Россия не намерена передавать ОБСЕ контроль над границей, – Марчук
Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщил представитель Украины в политической подгруппе Трехсторонней контактной группы в Минске Евгений Марчук в интервью Hromadske.TV.
Кроме того, у сторон также есть разногласия относительно численности и вооружения миссии. "Лавров (министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, - ред.) мне сказал, что с пистолетами мы согласны, а украинская сторона смотрит дальше. Если с оружием, это для самозащиты. А когда их обстреливают из пулемета с расстояния 1,5 километров, что он с пистолетом сделает? Нужны бронемашины, а бронемашина - это или транспортная, или с пулеметом", - уточнил Марчук.
https://twitter.com/wladimir251264 АНТИРАБ @wladimir251264 https://twitter.com/wladimir251264/status/744125029105999872 18 июн. В центре Москвы показали, как Сталин нокаутировал Обаму. Потом русские обижаются, что их все идиотами считают...
В центре Москвы показали, как Сталин нокаутировал Обаму. Потом русские обижаются, что их все идиотами считают...