5368 посетителей онлайн
1 700 29

Завтра Гройсман даст пресс-конференцию по итогам визита в США

21 июня, в 11:30 состоится пресс-конференция премьер-министра Украины Владимира Гройсмана.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы Кабмина.

"Во вторник, 21 июня, в 11:30 состоится пресс-конференция премьер-министра Украины Владимира Гройсмана по итогам рабочего визита в Соединенные Штаты Америки", - сказано в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Я удовлетворен конкретностью наших встреч", - Гройсман о визите в США

Пресс-конференция состоится в Доме Правительства, 6-й этаж, ул. Грушевского, 12/2.
Топ комментарии
+6
дядько вернулись з США, розкаже якусь казку!
показать весь комментарий
20.06.2016 14:53 Ответить
+6
- А що ви зробили для поліпшення економіки? Подолали корупцію? Посадили ригів? Зробили прозорі тендери? Почали щось будувати?
- Ні ми підвищили в рази тарифи і плануємо підвищити пенсійний вік! О яка у нас реформа!
- Їбануті.
показать весь комментарий
20.06.2016 15:23 Ответить
+4
США выделяют Афганистану 15 миллиардов долл. на армию. Украине толи 300, толи 500 миллионов. Это все, что вам нужно знать о визите Гройсмана в США.
показать весь комментарий
20.06.2016 15:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
дядько вернулись з США, розкаже якусь казку!
показать весь комментарий
20.06.2016 14:53 Ответить
США выделяют Афганистану 15 миллиардов долл. на армию. Украине толи 300, толи 500 миллионов. Это все, что вам нужно знать о визите Гройсмана в США.
показать весь комментарий
20.06.2016 15:06 Ответить
ну да 15 лярдов за 3 года - США + НАТО...
так они же там присутствуют физически, и хотят вывести войска...
http://24tv.ua/vizit_groysmana_v_ssha_nam_znovu_hochut_prodati_yak_uspih_n697699 а тут парниша первый раз прокатался в США и результат --бла-бла-бла
показать весь комментарий
20.06.2016 16:04 Ответить
где про 15 млрд. на афганскую армию - можно ссылку, плз.?
спасибо..
показать весь комментарий
20.06.2016 17:48 Ответить
The Washington Post:

https://www.washingtonpost.com/world/the-us-will-be-seeking-billions-more-from-other-countries-to-help-support-afghanistan-efforts/2016/06/17/3b6bb0b8-2f3d-11**-b9d5-3c3063f8332c_story.html U.S. will seek billions more to support Afghan military efforts
показать весь комментарий
20.06.2016 19:25 Ответить
"will seek", "is about" - это еще не выделяют, это пока разговоры.
Кроме того - на период 2016-2020, т.е. не разово, а на 5 лет. Плюс - это место, где находятся американские войска, деньги идут на то, что иначе приходилось бы делать америнцам: "supplying them with fuel, weapons and ammunition to fight Taliban insurgents."

Думаю, Украине выделят и больше, если действительно будет нужно.
показать весь комментарий
20.06.2016 20:45 Ответить
КАЦАПЫ ВСТАЮТ С КОЛЕН НА ЛОКТИ В ПОЗУ ЗЮ )))
https://www.youtube.com/watch?v=eTVThI7bAL8
Завтра Гройсман даст пресс-конференцию по итогам визита в США - Цензор.НЕТ 1011
показать весь комментарий
20.06.2016 14:55 Ответить
Ну да,будет говорить обо всем и о ниочем.
показать весь комментарий
20.06.2016 14:58 Ответить
ПНХ!
показать весь комментарий
20.06.2016 15:02 Ответить
- А що ви зробили для поліпшення економіки? Подолали корупцію? Посадили ригів? Зробили прозорі тендери? Почали щось будувати?
- Ні ми підвищили в рази тарифи і плануємо підвищити пенсійний вік! О яка у нас реформа!
- Їбануті.
показать весь комментарий
20.06.2016 15:23 Ответить
Патрони для фронта. Дерев вистачає.
показать весь комментарий
20.06.2016 15:25 Ответить
Ще одно за кілею бімбою скучило. Просто доводити все потрібно до кінця.
показать весь комментарий
20.06.2016 15:31 Ответить
Завтра Гройсман даст пресс-конференцию по итогам визита в США

Ну так и скажет - А там, наполовину НАШ народ!...
показать весь комментарий
20.06.2016 15:31 Ответить
Все никак не придумает, что- бы такого героического о себе спистеть!?!
показать весь комментарий
20.06.2016 15:46 Ответить
1 389 452 українців шукають притулку або іншу форму законного перебування за кордоном.Про це йдеться в інформації Управління верховного комісара Організації Об'єднаних Націй у справах біженців (УВКБ ООН)голова представництва УВКБ ООН Пабло Матеу - не троль..
показать весь комментарий
20.06.2016 15:46 Ответить
Гамбургеры не такие как на Крещатике?!
Ваще ужос? это представитель народа... peace death
показать весь комментарий
20.06.2016 15:58 Ответить
... і покаже свій червоний зад?
Чи його там культурно пекли, з вазеліном?
показать весь комментарий
20.06.2016 15:59 Ответить
Вангую: пакрашылы, углубылы, палипшылы, збильшылы, правэлы патужни пэрэмовыны. Ах и в конце результаты будут видны всем в 2020 году.
показать весь комментарий
20.06.2016 16:19 Ответить
В 2020-м скажут ждать 2025-го, эти комсомольско-коммуняцкие выкормыши привыкли вести отсчет пятилетками.
показать весь комментарий
20.06.2016 16:53 Ответить
Надо вилки и дуршлаг приготовить...
показать весь комментарий
20.06.2016 16:38 Ответить
Жалко самолет с этой гнидой не упал в океан!
показать весь комментарий
20.06.2016 16:52 Ответить
Гройсман форева, вы сукы. я закинчыв, былота. Вова, я з тобою.
показать весь комментарий
20.06.2016 19:35 Ответить
Надя добый это болото