4726 посетителей онлайн
1 254 18

Баз подготовки джихадистов в Украине нет, - Грицак

Джихадистов в Украине не готовят.

Об этом заявил глава СБУ Василий Грицак, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"В Украине нет баз, где готовят джихадистов", - сказал он на брифинге во вторник в Киеве, комментируя заявление в прессе французского сенатора Натали Гуле о том, что якобы в Днепре готовят боевиков ИГИЛ.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": За хакерскими атаками ИГИЛ возможно стоит Россия, - Der Spiegel
Топ комментарии
+5
Баз подготовки джихадистов в Украине нет, - Грицак - Цензор.НЕТ 3534
показать весь комментарий
21.06.2016 13:07 Ответить
+4
"комментируя заявление в прессе французского сенатора Натали Гуле о том, что якобы в Днепре готовят боевиков ИГИЛ"

Так и запишем, кацапская подстилка.
показать весь комментарий
21.06.2016 13:05 Ответить
+3
Делая деньги, они не забывают в какой стране живут и что им дала эта страна, в отличии от русских....
показать весь комментарий
21.06.2016 13:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"комментируя заявление в прессе французского сенатора Натали Гуле о том, что якобы в Днепре готовят боевиков ИГИЛ"

Так и запишем, кацапская подстилка.
показать весь комментарий
21.06.2016 13:05 Ответить
Даже не знаю радоваться или нет-кому то ж с кремлевским дауном на его языке поговорить нужно
показать весь комментарий
21.06.2016 13:06 Ответить
жаль
показать весь комментарий
21.06.2016 13:06 Ответить
зато у нас в Днепре есть жидохадисты и жидобандеровцы
показать весь комментарий
21.06.2016 13:07 Ответить
А ты из чьих будешь?
показать весь комментарий
21.06.2016 13:13 Ответить
я не чьи не буду, я сам себе украинец из Днепра. а что?
показать весь комментарий
21.06.2016 13:15 Ответить
Не будь дебилом , 50% жителей Днепра работают у евреев , которые создают нормальные рабочие места и платят достойные зарплаты . Это те люди , которые при любых условиях умеют делать деньги .
показать весь комментарий
21.06.2016 13:18 Ответить
не понял, почему я дебил, и где ты видишь, что я оскорбил евреев Днепра? це наши з Днепра
Баз подготовки джихадистов в Украине нет, - Грицак - Цензор.НЕТ 9035
показать весь комментарий
21.06.2016 13:21 Ответить
Делая деньги, они не забывают в какой стране живут и что им дала эта страна, в отличии от русских....
показать весь комментарий
21.06.2016 13:23 Ответить
Баз подготовки джихадистов в Украине нет, - Грицак - Цензор.НЕТ 3534
показать весь комментарий
21.06.2016 13:07 Ответить
Грицаку я ніколи не вірив і не повірю.
показать весь комментарий
21.06.2016 13:08 Ответить
Баз подготовки джихадистов в Украине нет, - Грицак - Цензор.НЕТ 920
показать весь комментарий
21.06.2016 13:09 Ответить
купа терористичних центрів росії є в Україні і Грицак добре це знає .
показать весь комментарий
21.06.2016 13:10 Ответить
Хреново шо нет . Закончил курсы , билет на Мацкву и упирод . Пусть Путя-мочила там за ними по сортирам побегает !
показать весь комментарий
21.06.2016 13:20 Ответить
Баз подготовки джихадистов в Украине нет, - Грицак - Цензор.НЕТ 5436
показать весь комментарий
21.06.2016 13:22 Ответить
а зря..надо бы было закинуть сотню-другую зелененьких и вежливых джихадистов на Кауказус...
показать весь комментарий
21.06.2016 13:24 Ответить
А ось тут я не згідний з шановний паном Грицаком... Бази і не один десяток підготовки джихадистів в Україні є і вони успішно функціонують...Правда розташовані всі ці бази на території тимчасово окупованих Росією українського Криму і частини території Донецької і Луганської областей...😕
показать весь комментарий
21.06.2016 13:45 Ответить
Ну, хоть джихадистов нет - и то хорошо. Успокоил. А с кацапистами как?
показать весь комментарий
21.06.2016 17:39 Ответить