9374 посетителя онлайн
9 172 12

По обе стороны украинско-польской границы "заминировали" пункты пропуска

На украинско-польской границе неизвестные сообщили о минировании пункта пропуска "Рава-Русская" (Украина) и "Гребенное" (Польша).

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинские новости", "Рава-Русская" приостановила работу около 13:00. Ведутся поиски взрывчатки.

Напомним, 8 июня неизвестный уже сообщал о минировании пункта пропуска "Рава-Русская".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Пивзавод "Оболонь" в Киеве "заминировали"
Топ комментарии
+2
КАЦАПЫ.
показать весь комментарий
21.06.2016 14:04 Ответить
+1
Це там Балоги контробас та інші провозять?
показать весь комментарий
21.06.2016 13:37 Ответить
+1
Які там балоги, МЗС!

Посольство України зловили на контрабанді: 60 тисяч пачок цигарок під виглядом "дипвантажу"

http://www.eurointegration.com.ua/news/2016/05/23/7049658/
показать весь комментарий
21.06.2016 13:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Це там Балоги контробас та інші провозять?
показать весь комментарий
21.06.2016 13:37 Ответить
Які там балоги, МЗС!

Посольство України зловили на контрабанді: 60 тисяч пачок цигарок під виглядом "дипвантажу"

http://www.eurointegration.com.ua/news/2016/05/23/7049658/
показать весь комментарий
21.06.2016 13:51 Ответить
Це так, но якщо я порівняю у відсотках гнид МЗСівських з діяльністю братів балог. То прийду до висновку що гниди з МЗС незрівнянні у порівнняні з контробасом який генерується братами балогами чи контробандерлоги.
показать весь комментарий
21.06.2016 14:04 Ответить
В лесу?. С таким очередями на границе, "минирование" придорожной территории обычное дело.
показать весь комментарий
21.06.2016 13:37 Ответить
КАЦАПЫ.
показать весь комментарий
21.06.2016 14:04 Ответить
на границе с Польшей и такое странное название????
показать весь комментарий
21.06.2016 14:12 Ответить
Рава-Руська - нормальна назва. Русь - це центральна і Західна Україна історично.
Русь - це Україна, а не Росія, руська - це не російська
показать весь комментарий
21.06.2016 15:27 Ответить
Цензор , выгоните безграмотного копирайтера ,
который не может правильно перевести с украинского Рава - Руська . На русском
языке будет без изменения : Рава-Руська . За все время существования Цензор все
время пишет с ошибкой , на которую ему постоянно указывают . Вывод
напрашивается следующий - ошибку делает один и тот же ватный пту-шник.
показать весь комментарий
21.06.2016 15:13 Ответить
Я давно виступаю за введення правил правопису російських імен в українській мові. Годі писати Володимир Путін і Дмитро Песков, треба писати Владімір Путін і Дмітрій Пєсков. Анджея Дуду ніхто не називає Андрією, а Анґелу Меркель - Анжелою. То чого росіян перекладаємо? Натомість коли ми російською пишемо імена громадян України має бути не Пётр Порошенко, а Пэтро Порошэнко.
Так ми зможемо створити український варіант російської мови, як американці створили свій варіант англійської мови
показать весь комментарий
21.06.2016 15:31 Ответить
100% .
показать весь комментарий
21.06.2016 16:23 Ответить
Почерк рашистский без вариантов. Сейчас уже контрразведка Польши раскрыла агентуру московщины, которая ездила в Украину взрывать памятники воинам УПА чтобы переложить вину на польское население Украины. Не надо забывать официальные предьявы русо-нацистской госдуры к Сейму о разделе Украины.
показать весь комментарий
21.06.2016 15:14 Ответить