6964 посетителя онлайн
2 389 40

Ложкин договорился о стажировке выпускников Гарварда в Украине

Программы привлечения выпускников ведущих университетов США для стажировки и практики в Украине получат более широкую поддержку.

Об этом на своей странице в Facebook написал глава АП Борис Ложкин по итогам встречи с маршалом Гарвардского университета Джеки О'Нил.

"В Гарвардском университете провел замечательную встречу с маршалом университета Джеки О'Нил. Мы обсудили поддержку программ, которые были инициированы Петром Порошенко, чтобы привлечь больше выпускников ведущих университетов США для практики и стажировки в Украине. Также нам необходимо продвигать будущие программы Государственной школы JFK и программы государственного управления для студентов из Украины. Обе инициативы должны генерировать лидеров общественного сектора в Украине, укрепить нашу систему госслужбы. Нам нужны украинские Вашингтоны, и Гарвард, безусловно, является одним из мест, нам в этом поможет ", - отметил он.

ложкин

Кроме того, в стенах Гарвардского университета Борис Ложкин провел презентацию своей книги "Четвертая республика".

"На презентациях английской версии книги в Штатах я вижу, что украинская тема - одна из самых обсуждаемых и в политическом, и в экспертной среде. Яркая иллюстрация этого интереса - аудитория Гарвардского университета. С удовольствием пообщался с профессорами и преподавателями университета, студентами летних школ, а также представителями украинской диаспоры. Отдельно договорились с руководством Украинского научного института о поддержке моим благотворительным фондом инициатив института в Украине", - сообщил он.

Как сообщалось, во время своего визита в Соединенные Штаты глава АП Борис Ложкин провел встречи с главой Администрации президента США Барака Обамы Денисом Макдоноу, политологом Збигневом Бжезинским, и экс-госсекретарем США Мадлен Олбрайт.
Топ комментарии
+11
Ложкин договорился о стажировке выпускников Гарварда в Украине - Цензор.НЕТ 9584
показать весь комментарий
23.06.2016 08:58 Ответить
+8
Типа стажировка деток дома)))
показать весь комментарий
23.06.2016 08:54 Ответить
+8
живет в параллельном мире, гнида.
показать весь комментарий
23.06.2016 08:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Типа стажировка деток дома)))
показать весь комментарий
23.06.2016 08:54 Ответить
- будут знакомиться с туземцами.
показать весь комментарий
23.06.2016 08:56 Ответить
да ложкин- просто герой
показать весь комментарий
23.06.2016 09:00 Ответить
Ложкин договорился о стажировке выпускников Гарварда в Украине - Цензор.НЕТ 4560
показать весь комментарий
23.06.2016 09:48 Ответить
для написания курсовой работы "особенности организации общества в средневековье"....
показать весь комментарий
23.06.2016 09:20 Ответить
ты считаешь себя туземцем?
показать весь комментарий
23.06.2016 12:03 Ответить
стажировка на предмет-как получать деньги с воздуха.
показать весь комментарий
23.06.2016 09:36 Ответить
Или как имея з/п в $200 за год заработать $1000000
показать весь комментарий
23.06.2016 09:37 Ответить
живет в параллельном мире, гнида.
показать весь комментарий
23.06.2016 08:56 Ответить
Ага ...як Вася ..!
показать весь комментарий
23.06.2016 08:57 Ответить
Ложкин договорился о стажировке выпускников Гарварда в Украине - Цензор.НЕТ 9584
показать весь комментарий
23.06.2016 08:58 Ответить
Ложкин договорился о стажировке выпускников Гарварда в Украине - Цензор.НЕТ 3748
показать весь комментарий
23.06.2016 09:13 Ответить
Будут учится брать взятки! Ну, этому делу в Украине при нынешних хозяевах-олигархах научиться не сложно, выпускным экзаменом будет кругленьких счёт в офшорах или куплены крутой автомобиль вип-класса.
показать весь комментарий
23.06.2016 08:58 Ответить
Будут перенимать пэродовой опит по розпилу бюджета
показать весь комментарий
23.06.2016 09:00 Ответить
Ложкин договорился о стажировке выпускников Гарварда в Украине - Цензор.НЕТ 8215
показать весь комментарий
23.06.2016 09:01 Ответить
А че -это интересный ход. Посмотрим результаты Гарварда.
показать весь комментарий
23.06.2016 09:01 Ответить
За что?
показать весь комментарий
23.06.2016 09:02 Ответить
Ага, только кто сюда поедет, или это за неуспеваемость?
показать весь комментарий
23.06.2016 09:02 Ответить
голову напекло?
показать весь комментарий
23.06.2016 09:03 Ответить
Быстрая адаптация собственных деток к Украинским реалиям. И воруем в четыре руки. Династии!
показать весь комментарий
23.06.2016 09:10 Ответить
Ложкин договорился о стажировке выпускников Гарварда в Украине - Цензор.НЕТ 132
показать весь комментарий
23.06.2016 09:41 Ответить
"Отстающих" будут наказывать
показать весь комментарий
23.06.2016 09:10 Ответить
приїдуть подивитися на "чудо" як не можна робити в своїй країні ...
показать весь комментарий
23.06.2016 09:14 Ответить
Накопленный по трудовой копеечке фонд ложкина-поварешкина просто обязан поддержать Гарвард, а ПТУ с детьми сиротами можно и позакрывать в Украине, какой же с них пиар?...
показать весь комментарий
23.06.2016 09:15 Ответить
згадуються слова вілкіна про те що землю продають всюди у світі...навіть у Аргентині куда і йому бажаємо виїхати зо всім пейсатим кодлом...
показать весь комментарий
23.06.2016 09:16 Ответить
Америка, жди после их возвращение дипломированных коррупционеров!
показать весь комментарий
23.06.2016 09:18 Ответить
Ложкин договорился о стажировке выпускников Гарварда в Украине - Цензор.НЕТ 2965
показать весь комментарий
23.06.2016 09:18 Ответить
какой маладец
показать весь комментарий
23.06.2016 09:21 Ответить
Хана выпускникам, тут их быстро научат грести народное бабло под видом великих реформ и борьбы с коррупцией.
показать весь комментарий
23.06.2016 09:26 Ответить
Ложкин договорился о стажировке выпускников Гарварда в Украине - Цензор.НЕТ 9163
показать весь комментарий
23.06.2016 09:26 Ответить
Вау! Отэта инициатива так инициатива! После этого рехвормы шыкаладные попруть, аж гай зашумить! Такой мощный брейнсторминг студентов ведущего универа! ну все, Сингапур, держись! Догоним и перегоним!
Интересно, студенты и преподы Гарварда уже раскусили эту жертву вируса Зика или еще ему предстоит опозориться?
показать весь комментарий
23.06.2016 09:38 Ответить
Ложкин договорился о стажировке выпускников Гарварда в Украине - Цензор.НЕТ 236
показать весь комментарий
23.06.2016 09:39 Ответить
Когда вижу ряшку этого товарища сразу вспоминается старый анекдот про училку:
- ...мальчик, как твоя фамилия ?
- Марь Ванна, я стесняюсь сказать...
- ...ну намекни слегка...я догадаюсь...ну...
- ...то что вы любите в рот запихивать...
-... Х..ев что ли ?...
-...да нет же... Ложкин я !
показать весь комментарий
23.06.2016 09:44 Ответить
Да, научите их класть асфальт, разрабатывать логистику городского транспорта, как повышать качество коммунальных услуг.
показать весь комментарий
23.06.2016 09:54 Ответить
узнают о перспективном виде городского транспорта быдловозках-маршрутках
показать весь комментарий
23.06.2016 20:37 Ответить
Напевно стажування будуть проходити психіатри, які спеціалізуються на занедбаних формах маніакальної клептоманії у представників влади
показать весь комментарий
23.06.2016 09:58 Ответить
можно сходить на крещатик и посмотреть - там уже куча иностранцев с нашими девушками стажируються 24.7. чем эти студенты без опыта работы будут заниматься в Украине?. все-таки не могут наши олигархи думать out of the box. лучше бы создали условия для вовращения украинцев которые выехали молодыми и добились там успеха, набрались опыта. и пригласили опытных специалистов из-за рубежа. но тогда будет угроза управляющему олигархату тк специалисты могут и разобраться что к чему. но, надо отдать дань ложкину - может кто-то из этих выпускников когда-то попрет в сша в гос структуры и в конгрес и тогда вспомнив гуд таймз ин юкрейн, примет какое-то полезное решение для Украины.
показать весь комментарий
23.06.2016 10:11 Ответить
научат их плохому...
показать весь комментарий
23.06.2016 11:41 Ответить
Да, в Украине гарвардцы научатся правильным понятиям.

Ложкин подсобит.
Ложкул и Вилкин.
показать весь комментарий
23.06.2016 11:56 Ответить
ложкин может фигурировать только так - расстрелян агент кгб ложкин