10950 посетителей онлайн
1 087 9

Мэр Львова устроил истерику Савику Шустеру

Вчера, 9 октября, городской голова Львова Андрей Садовый устроил истерику журналистам программы Савика Шустера.

Об этом сегодня, 10 октября, во время пресс-конференции рассказал депутат Львовского горсовета Зеновий Сирык.

Инцидент произошел перед эфиром, когда Садовый узнал, что в программе ему будет оппонировать депутат Львовского городского совета Зеновий Сирык, который должен был представить «другую позицию по ситуации во Львове». По словам Сирыка, Андрей Садовый поставил ультимативные требования – «чтобы кроме него на передаче никого из Львова не было».

После этого Сирыку позвонили по телефону журналисты Шустер-live, извинились и отменили приглашение.
Источник:  ЗИК
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
10.10.2008 16:11 Ответить
ГЮРЗА
"После этого Сирыку позвонили по телефону журналисты Шустер-live, извинились и отменили приглашение"...мда...
Нет слов!
показать весь комментарий
10.10.2008 16:14 Ответить
Без Имени
Началось с жертвоприношений богам, а закончилось налогом на добавленную стоимость
показать весь комментарий
10.10.2008 16:27 Ответить
Украшка на парашке
Этот Садовой уже всех тут достал,пидарок пассивный.Ну нет в Украине нормальных людей,окромя простого люда,и то мало-мало.Что за кара божья?
показать весь комментарий
10.10.2008 18:54 Ответить
Патриот
Фашизм- не пройдет!!! А во Львове- процветает настоящий фашизм.Это просто уму не понять и не верится своим глазам: вчера праздновали то ли день рождения, то ли еще какую-то херню Бандеры- этого предателя и холуя. Инсценировали битву и расстрел советских воинов с иммитацией добивания раненных!
Это полный бред!!! И показывают этих "детенышей", которые чтут память ироду!Вот какие ценности нашим детям прививает наш гоблин! Позор!!!
показать весь комментарий
14.10.2008 09:57 Ответить
Клеопатра
А что, кто-то еще смотрит этого Савика??? По-моему у него все программы носят пророссийский характер, он их ненавидит и хочет, чтобы у него были гости типа мэра из Львова. Чтобы такие холуи американские, лили бы помои на русских, а он бы радовался! Хер американский!!!
показать весь комментарий
14.10.2008 10:02 Ответить
Без Имени
пророссийский
показать весь комментарий
14.10.2008 10:10 Ответить
Ум и Разум
Каждый, кто не русский- тот фашыст!
показать весь комментарий
14.10.2008 10:27 Ответить
Olegoriya
Смотрят, безусловно! Никогда передачи Савика, уважаемая, не носили пророссийский характер! Лично я всегда видела в них попытку объективного освещения политических событий с равным правом голоса всех политических сил, приправленную фирменным шустеровским остроумием...Просто всегда тяжело находить общий язык с невменяемыми, даже такому профи, как Савик