9072 посетителя онлайн
7 990 78

Нуланд будет требовать решений от Кремля по минским соглашениям, - Бильдт

Заместитель государственного секретаря США Виктория Нуланд еще раз напомнит России об обязательствах по выполнению Минских договоренностей

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в своем аккаунте в Twitter написал экс-министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт.

"Важным является то, что один из главных дипломатов США Виктория Нуланд вчера посетила Киев, а уже сегодня встретится с ключевыми лицами, которые принимают решения в Москве. Это является сильным толчком к выполнению минских соглашений", - подчеркнул Бильдт.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Визит Нуланд в Киев и Москву связан с имплементацией минских соглашений, - Госдеп США
Топ комментарии
+6
так пусть ретранслирует! правильно ретранслирует, шо сменится афроамериканец и мировой полицейский полезет за веточкой...чтобы отшлепать уличного хулигана...заигравшегося в войнушку....
показать весь комментарий
23.06.2016 16:31 Ответить
+4
Вика...пороть их надо..а не требовать!
показать весь комментарий
23.06.2016 16:26 Ответить
+3
когда сама заберет. никто за Украину этого не сделает
показать весь комментарий
23.06.2016 16:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вика...пороть их надо..а не требовать!
показать весь комментарий
23.06.2016 16:26 Ответить
это не к Вике!- она ретранслятор!
показать весь комментарий
23.06.2016 16:27 Ответить
так пусть ретранслирует! правильно ретранслирует, шо сменится афроамериканец и мировой полицейский полезет за веточкой...чтобы отшлепать уличного хулигана...заигравшегося в войнушку....
показать весь комментарий
23.06.2016 16:31 Ответить
Щось ви ще так толерантно. На шибенеці і вниз ботоксною башкою. А ще краще, за те, що між ногами.
показать весь комментарий
23.06.2016 16:56 Ответить
nado bilo ee zamochit' , ty by uze vyshla.
показать весь комментарий
23.06.2016 17:08 Ответить
"Российская писательница и журналист Инна Метельская-Шереметьева, Москва" мне этого хватило, чтобы квалифицировать твой пост как гавно. В спам хочешь?
показать весь комментарий
23.06.2016 17:35 Ответить
Верить проходимцам-офшорным ни как нельзя , выделяются среди них
преступное «кодло» П.Лазоренко ,которое нанесло Украине урон сравнимый с
Чернобыльской катастрофой ! Павел Лазоренко, почти единственный из «паханов» ,которые пострадали за воровство
, хотя в США и он вполне достойно отсидел положенный ему срок! Жаль, что его «кодло», до сих пор
не покарано? Надежда Викторовна Савченко -будущий Президент Украины !
показать весь комментарий
23.06.2016 19:07 Ответить
нехай вимагає.....

Очередной эшелон с военной техникой для боевиков прибыл на оккупированный Донбасс
показать весь комментарий
23.06.2016 16:26 Ответить
Цуко ржу не могу афтору 5 за тролинг
показать весь комментарий
23.06.2016 16:42 Ответить
Иди ты нахер. Выйди просто и скажи когда Украина получит контроль над своей границей. Если ты этого сказать не можешь. Тогда просто вали!
показать весь комментарий
23.06.2016 16:30 Ответить
когда сама заберет. никто за Украину этого не сделает
показать весь комментарий
23.06.2016 16:38 Ответить
Уже тема границы по тихому переехала с контроля украинской стороной,до миссии обсе,барыга уже заврался и запутался выполняя указания кремля
показать весь комментарий
23.06.2016 16:42 Ответить
Невже важко, зібравши всю інформацію до купи, зрозуміти, що іде операція по закриттю бензоколонки. Навіть ботоксний гопник зрозумів, де знаходиться наддержава і хто цар всєя міра. Америка педофіла загнала в капкан і з капкана звільнить тільки тоді, коли мавпи в черговий раз жерти попросять. Жратву дадуть, але не так, як минулі рази, а на визначених Вашингтоном умовах. І перша умова буде - скласти ядерну зброю. Де жа вю. Це вже було з сссрою, це буде і з **********. А Україна, в цих умовах, виконує бойове завдання по досягненню мети наддержави. А бовдурі та йолопи тут свистять про змову і іншу фігню. Затямте, все буде так, як сплановано наддержавою. Скалєнвставанія здохне, так і не вставши на ноги. Амінь.
показать весь комментарий
23.06.2016 17:23 Ответить
Старая методичка,шо там у стеця за раслабон,давай посвежее
показать весь комментарий
23.06.2016 17:33 Ответить
Дебілу ніяк не зхрозуміти, що Америка вже у цілі по знищенню твоєї вонючої параші. Твій педофіл не чуєш, що вже нявчить? Повторюй за педофілом - Амерііка свєрхстрана. І ми хатім ... (продовжуй) по методичці піськова.
показать весь комментарий
23.06.2016 18:10 Ответить
Откуда ты вылезло полуумное,какая моя страна и какой письков,ты не только в методичку пятак свой сунь,но и по сторонам смотри
показать весь комментарий
23.06.2016 18:16 Ответить
Чого ми бідні - бо дурні, а дурні - того, що не хочемо зрозуміти, Що Росія самодостатня і не від кого незалежна держава із 2,5-х трильйонним ВВП в доларах, та має боргів всього до 30 відсотків , а Україна в 2013 році мала 168 мільярдів доларів ВВП, а в 2015 році мала ВВП до 70 мільярдів. Росія тільки в 2015 році мала видобутку золота 242 тони, а Україна планує добувати майже 1 тону на рік. Я вже не кажу про нафту, газ, кольорові метали, уран і т.д. Тобто реально Україна супроти Росії слаба не тільки термоядерною зброєю, якої в Україні немає, але і промисловістю, технологіями , ресурсами і людськими , і і копалинами. Росія своєю гібридною війною на Донбасі із застосуванням не регулярних, а найманих військ зараз є ворогом України, але нам даремно мати надію на захист України від Росії США та Європою, бо нова військова доктрина Росії надавати превентивний ядерний удар по країнам НАТО чи США у разі початку війни із Росією неядерною зброєю. Тому ані США, ані Європа не стануть воювати із Росією заради України. Та і взагалі, на жаль, Штатам після втрати Криму і Донбасу більше нічого робити в Україні і Україна у військово -стратегічному плані для Штатів пусте і витратне місце. Ось уже й транш МВФ скоротили з 1,7 мільярда доларів до 1 мільярда і то невідомо коли дадуть. Європа припиняє давати кредит Україні на реекспортного російський газ. Оскільки підписаний договір із західними кредиторами про реструктуризацію державної заборгованості України, то в 2016 році Україні треба було оплатити саме 1,7 мільярда доларів боргу (без російського), але виплати головні в березні і вересні. Березень пройшов і оплачено без МВФ, але з підняттям внутрішніх цін, тому МВФ і вирішив зменшити транш, не виданий ще в минулому році, до одного мільярда доларів. Таким чином, Штати фактично не підтримали Україну ні зброєю у війні з Росією, ні грошима і все це говорить, що Україна для них валіза без ручки. Деякі політологи вже стверджують, що Штати йдуть з України, а Росія після рішення Лондонського суду оголосить Україні дефолт, з конфіскацією українського майна за кордоном. Крім того, Росія розгортає провокацію на денонсацію Пакту Молотова-Ріббентропа через підгодованих Росією європейських правих, які піднімають питання, пов'язані з незаконною втратою територій за пактом. розділу довоєнної Європи згідно з пактом Молотова-Ріббентропа. Нинішня Росія, як правонаступник за міжнародними договорами і боргами СРСР готується прийняти денонсацію пакту Молотова-Ріббентропа, нібито під тиском ЄС, щоб скоріше зняти санкції з російських банків і наповнювати свою економіку європейськими кредитами. Україні така денонсація загрожує наступне відчленування її західної території Таким чином, Росія бажає закріпити свої права на Крим і Захід йде на поводу, а Штати явно мають таємний договір про розчленування Сирії під контроль США і Росії, а також розчленування України визнанням. денонсацію пакту Молотова-Ріббентропа. Але Штати мають все ж якусь порядність і закликають за місяці, що залишилися за правління Обами виконати Україною зобов'язання по "Мінську 2", щоб уникнути некерованого розчленування України Тому і Савченко включена різними силами в новий процес збереження України як держави і вже говорила про це на ПАРЕ. При чому, наочно видно, що Савченко підготовлена ​​дуже професійними технологами. Сам процес децентралізації буде йти не один рік і сьогоднішня українська влада встигне підготувати грунт для свого м'якого відходу Я зовсім не стверджую, що мої аргументи точні і правильні, але таке інакомислення може існувати в нинішній політичній ситуації в Україні. Дай Боже нам - українцям мудрості, щоб зберегти нашу суверенну державу і жити в мирі з усіма сусідами і не сусідами.
показать весь комментарий
23.06.2016 22:02 Ответить
Продайте "Javelin" и через пару недель проведём выборы .
показать весь комментарий
23.06.2016 16:30 Ответить
Ты сАтри-ещё не забанили... Ну ты старайся!
показать весь комментарий
23.06.2016 16:40 Ответить
Само развеешься.
показать весь комментарий
23.06.2016 16:49 Ответить
показать весь комментарий
23.06.2016 16:59 Ответить
показать весь комментарий
23.06.2016 17:03 Ответить
Облезешь.
показать весь комментарий
23.06.2016 17:06 Ответить
показать весь комментарий
23.06.2016 17:15 Ответить
Это было эхо, ватник.
показать весь комментарий
23.06.2016 16:39 Ответить
Как и всегда.
показать весь комментарий
23.06.2016 16:58 Ответить
Ти своїми ватними мізками ніяк не зрозумієш, що все іде по плану Америки. Операція - закриття ерефії іде до завершення. Уже гопник, він же за сумісництвом педофіл, своєю однієї рівною, залитою ботоксом, звивиною зрозумів, хто є наддержава і хто цар всєя міра - і це не гопник, а Обама і вже, таким, як ти, заборонено казати чмо. А ти тут, як мавпа скачеш.
показать весь комментарий
23.06.2016 17:06 Ответить
а что эти ракеты изменят?
показать весь комментарий
23.06.2016 16:40 Ответить
Ой, пожалуйста. Требовать она будет...
показать весь комментарий
23.06.2016 16:32 Ответить
Красная папка творит чудеса.
показать весь комментарий
23.06.2016 16:36 Ответить
Я в совпадения не верю. Заезд Керри с красной папкой в Кремль очень изменил риторику *****.
показать весь комментарий
23.06.2016 17:00 Ответить
Что-то я не вижу чуда за 2 года.
показать весь комментарий
23.06.2016 16:53 Ответить
не требовать, а напоминать.
показать весь комментарий
23.06.2016 17:24 Ответить
шо то требовать от долбодятлов бесполезно только после хорошего педюля
показать весь комментарий
23.06.2016 16:36 Ответить
так впред. кто держит?
показать весь комментарий
23.06.2016 16:41 Ответить
"...еще раз напомнит..."
В эротичном бельё или без?
Вообще-то существовал некий меморандум, согласно которому США должны были кого-то физически защищать, а не выполнять роль мелодии на смартфоне.
Но США виднее, какая у них теперь роль.
показать весь комментарий
23.06.2016 16:36 Ответить
тот меморандум до сих пор существует - в открытом доступе. вы бы прочли его, чтобы не позориться.
показать весь комментарий
23.06.2016 16:39 Ответить
Плевать мне на его добуквенный текст, как и США всегда было плевать на детали.
Хотели бы - сделали бы.
показать весь комментарий
23.06.2016 16:59 Ответить
Благодаря Ющенко,который отклонил согласия меморандума до пересмотра и корректировки,чего естественно небыло,меморандум в существующем виде не имеет никакого юридического значения.Почему всегда упоминая меморандум забывают добавить этот совсем не секретный факт?Очень неприятный для восприятия факт,но не секретный.
показать весь комментарий
23.06.2016 17:02 Ответить
за "мумурандумом" должен был последовать договор. поскольку Украина "забуксовала", остальным оно и на фиг не надо.
показать весь комментарий
23.06.2016 17:09 Ответить
Ну по сути одно и то же.Общее положение соблюдается на честном слове.Никто никому ничего не должен.
И почему я это знаю,ты,Пися Камушкин...Но 99% об этом даже слышать не хотят.
показать весь комментарий
23.06.2016 17:13 Ответить
папуасы...или троечники.
показать весь комментарий
23.06.2016 17:15 Ответить
У них готовится концерт виолончелистов-виртуозов Мацквы.
показать весь комментарий
23.06.2016 16:49 Ответить
"Чёрную метку" передаст? Сомневаюсь.
показать весь комментарий
23.06.2016 16:38 Ответить
Невзоров: Украине нужно возвращать Донбасс только по одному сценарию

Киев сможет вернуть оккупированные территории Донбасса в состав Украины только одним способом - на какое-то время от них нужно отказаться.
Как http://replyua.net/ сообщает replyua.net , об этом в интервью Эху Москвы рассказал Александр Невзоров.
По словам российского журналиста, сейчас на Донбассе складывается такая ситуация, которую никак нельзя назвать близкой к перемирию. Когда Киев откажется от Донбасса и скажет «Идите вы нафиг», от него откажется и Россия, поскольку потеряет интерес, считает журналист. И тогда оккупированные территории останутся ни с чем и будут наслаждаться уголовным ароматом, прущим сейчас изо всех щелей.http://antikor.com.ua/articles/110163-nevzorov_ukraine_nuhno_vozvrashchatj_donbass_toljko_po_odnomu_stsenariju
показать весь комментарий
23.06.2016 16:42 Ответить
вита крупный, но уходящий политик...
показать весь комментарий
23.06.2016 16:43 Ответить
Чмо за 11 рублей тут свой анус рвет на британский флаг.
показать весь комментарий
23.06.2016 17:02 Ответить
Каличам, которые не выговаривают слово "паляниця" с мышьяком.
показать весь комментарий
23.06.2016 17:01 Ответить
Украина это девушка на которую средь бела дня напали гопники. С ножичками. Рвут на ней одежду и хотят изнасиловать. Она отбивается как может и кричит о помощи. Рядом проходят накаченные мужики(гомосеки правда) и сверхвооруженные полицейские. Но увидев ржавый ножик . Забыли о своем сверхвооружении и обмочились в пуленепробиваемые трусы. Отойдя в сторонку выразили даже в адрес гопоты Протест и озабоченность. А девушке предложили отдаться ..
показать весь комментарий
23.06.2016 17:00 Ответить
Именно поэтому на пути роисянских животных постоянно становился именно Черчилль еще с ПМВ.
показать весь комментарий
23.06.2016 17:03 Ответить
То тебя в школе обманули. Великобритания ни с кем не дружила, а заключала на континенте выгодные ей на данный момент союзы. В политике вообще нет понятия "дружба".
Черчилль ненавидел Россию и все, что с ней связано на протяжении всей своей карьеры. Большевиков он ненавидел гораздо больше нацистов, но так уж сложилось, что противостояние с 1939 года началось именно с ними.
Собственно, поэтому Сталин и отложил нападение на Германию с мая на июль (и этим отдал Гитлеру инициативу) - боялся, что Гесс с Черчилем договорится и вместе Великобритания, Германия, Япония, а позже и США разделают СССР, как Бог черепаху.

Ты начни читать чуть больше агиток и откроешь для себя много нового.
показать весь комментарий
24.06.2016 00:17 Ответить
Нуланд будет требовать решений от Кремля по минским соглашениям, - Бильдт - Цензор.НЕТ 4793
показать весь комментарий
23.06.2016 17:05 Ответить
Нуланд будет требовать решений от Кремля по минским соглашениям, - Бильдт - Цензор.НЕТ 4505
показать весь комментарий
23.06.2016 17:15 Ответить
каким боком нуланд к минским соглашениям? требовать она будет у своего мужа!!!!
показать весь комментарий
23.06.2016 18:10 Ответить