10738 посетителей онлайн
14 337 50

Боевики готовятся к активизации боевых действий на Донбассе, - ГУР Минобороны

Российско-террористические войска осуществляет подготовку к активизации боевых действий на востоке Украины.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе ГУР Минобороны Украины.

Так, командованием 1 АК боевиков принято решение усилить передовые подразделения на Славянском, Донецком и Волновахском направлениях, в том числе за счет переброски из глубины обороны к линии соприкосновения дополнительных средств огневого поражения. 22-23 июня перемещено на направления:

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Боевики пытались провести разведку боем, но оборона у нас плотная. Все ДРГ были нейтрализованы", - украинские морпехи в Широкино отбили атаки российских террористов. ВИДЕО

- н.п.Зайцево - мотострелковая рота, танковый взвод, огневые взводы ствольной (два) и реактивной (один) артиллерии;
- н.п.Авдеевка - мотострелковая рота, танковая рота, огневые взводы ствольной (два) и реактивной (два) артиллерии, противотанковый взвод;
- н.п.Опытное - мотострелковый взвод, танковый взвод, огневой взвод;
- н.п.Спартак - мотострелковый взвод, два танковых взвода, огневые взводы ствольной (один) и реактивной (один) артиллерии;
- шахта "Бутовка" - мотострелковый взвод, танковый взвод, огневые взводы ствольной (два) и реактивной (один) артиллерии;
- н.п.Красногоровка - мотострелковый взвод, два танковых взвода, огневые взводы ствольной (два) и реактивной (один) артиллерии;
- н.п.Марьинка - два танковых взвода, огневые взводы ствольной (два) и реактивной (один) артиллерии;
- н.п.Новотроицкое - два мотострелковых взвода, два танковых взвода, огневые взводы ствольной (три) и реактивной (один) артиллерии.

Смотрите также: "Был мощный обстрел. Мы ответили так, что боевики уже два дня сидят тихо", - украинские бойцы отрицают информацию об отступлении в Зайцево. ВИДЕО

В районе так называемой Светлодарской дуги осуществлена ротация передовых подразделений 7 отдельной мотострелковой бригады боевиков (Дебальцево),
на передовые позиции переброшено дополнительное вооружение, пополнен боекомплект.

Проведена очередная ротация разведывательных подразделений противника из состава 1 и 3 отдельных батальонов специального назначения боевиков (Донецк) 1 АК, которые действуют в районах на направлениях: Славянское - н.п.Луганское, Майорск, Зайцево; Донецкое - н.п.Авдеевка, Опытное, Спартак, шахта "Бутовка", Пески, Красногоровка, Марьинка; Волновахское - н.п.Новотроицкое, Докучаевск.

Напомним, согласно данным штаба АТО, за минувшие сутки террористы осуществили 50 обстрелов украинских позиций. Враг использовал тяжелые минометы, БМП и САУ.
Топ комментарии
+20
Срочно Савченко туда, шоб мирила!
показать весь комментарий
24.06.2016 11:37 Ответить
+6
Порошенко готовится еще больше стать раком перед Лугандоном и Россией, "а то Путин нападет"

показать весь комментарий
24.06.2016 11:51 Ответить
+5
Не вздумайте против власти что-то! Ведь боевики с ****** сразу в "наступление" пойдут на Киев.
показать весь комментарий
24.06.2016 11:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
На то они и агенты.....
показать весь комментарий
24.06.2016 11:38 Ответить
Срочно Савченко туда, шоб мирила!
показать весь комментарий
24.06.2016 11:37 Ответить
А может тебя дубошлеп?
показать весь комментарий
24.06.2016 11:47 Ответить
Так и не лезь.
показать весь комментарий
24.06.2016 11:58 Ответить
Вот осенью будет третий Майдан приезжай поможешь!
показать весь комментарий
24.06.2016 12:06 Ответить
А ведь еще неделю назад ты хотел ее в президенты!
показать весь комментарий
24.06.2016 11:46 Ответить
пруф приведёшь? Звездун
показать весь комментарий
24.06.2016 11:47 Ответить
Ну и что? А я в своё время хотел воссоединения с Московией и считал НАТО врагами. Всё меняется.
показать весь комментарий
24.06.2016 15:35 Ответить
пускай бегает по полю босиком и улыбается террористам... потом нарвет ромашек и отнесет им... Может и правда генералисимус Моторола и генералмаршал Гиви совесть проснется, скажут мол давайте украинцы живите мирно, а мы поедем к себе в свой задрыщенск дальше охранником работать и машины мыть...
показать весь комментарий
24.06.2016 11:49 Ответить
а чё, было б неплохо
показать весь комментарий
24.06.2016 11:51 Ответить
Сашок ? Так он слаб на голову , или на живот ( не помню уже . Возможно на то и другое) . Не обращайте внимание.
показать весь комментарий
24.06.2016 11:46 Ответить
Неужели "домовились"?
показать весь комментарий
24.06.2016 11:39 Ответить
Слушай, казламордый, не воняй!
показать весь комментарий
24.06.2016 11:53 Ответить
Танковый взвод это 3 танка. Рота это 10 танков. Нафига писать непонятные большенству читателей выражения. Для обывателя конкретно нужно.Мотострелковая рота - 100 дебилов. Взвод - 30.
показать весь комментарий
24.06.2016 11:42 Ответить
Кстати, очень, на мой взгляд, http://www.liga.net/projects/gricak_interview/ классное интервью Грицака . О том, что могло и что не произошло в Одессе, на Юге Украины, да и вообще по поводу нынешней ситуации противостояния с Россией на фронтах спец.операций.

Длинное, но того стоит.
показать весь комментарий
24.06.2016 11:44 Ответить
О, начинается... Только народ начинает закипать после того как безвиз опять отсрочили, сразу включили кнопку *путиннападэ*. Только не понятно почему Педро до сих пор не выделил денег на оборонку и закупку оружия...
показать весь комментарий
24.06.2016 11:44 Ответить
Мыши и плакали и смеялись но продолжали жрать кактус... Какое прозрение нашего министерства обороны!
показать весь комментарий
24.06.2016 11:45 Ответить
Готовятся место бритов в ЕС занять.

ну а почему нет ?
показать весь комментарий
24.06.2016 11:45 Ответить
Не вздумайте против власти что-то! Ведь боевики с ****** сразу в "наступление" пойдут на Киев.
показать весь комментарий
24.06.2016 11:45 Ответить
Вони вже два роки до чогось там готуються.
показать весь комментарий
24.06.2016 11:49 Ответить
Цензор - Это "новость" годичной давности, которая периодически повторяется.
Это уже напоминает притчу про пастуха и волков.
показать весь комментарий
24.06.2016 11:50 Ответить
Порошенко готовится еще больше стать раком перед Лугандоном и Россией, "а то Путин нападет"

показать весь комментарий
24.06.2016 11:51 Ответить
Зате Педро готовиться до виборів...
показать весь комментарий
24.06.2016 11:54 Ответить
Боевики готовятся к активизации боевых действий на Донбассе, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 8323
показать весь комментарий
24.06.2016 12:04 Ответить
"Мы рождены для войны!". Нет ребят. Вы рождены, чтобы жить в дерьме.
https://www.youtube.com/watch?v=0FjtM8hpI18&feature=youtu.be
показать весь комментарий
24.06.2016 12:06 Ответить
выход британии из ес если это случится то нашим друзякам будет не до нас и кремлевский медвепут пойдет в наступление,к этому нужно готовится.Даст БОГ может пронесет ?
показать весь комментарий
24.06.2016 12:08 Ответить
Выход Британии будет согласовываться с ЕС. Пока только пройден первый, даже 0-вой этап. Только узнали мнение граждан. До юридического оформления "развода" еще годы. Не пойму, зачем такой ажиотаж?
показать весь комментарий
24.06.2016 12:58 Ответить
Если Минобороны у нас выполняет исключительно функции Информбюро, то Минстець тогда должен заняться обороной.
показать весь комментарий
24.06.2016 12:15 Ответить
Амбициозный недоимператор хочет, пока жив, реализовать проект "империя №3" после царской и СССР, чтобы в Раше и колониях повсюду стояли памятники Путлеру вместо таковых императорам, Ленину и Сталину, а поскольку добром не получается, восстановление хочет провести силой.Украина должна просить помощи у НАТО в начале июля - ведь, если решение по ленд-лизу будет принято, нужно время, чтобы доставить и развернуть вооружения (особенно авиацию и ПВО).
показать весь комментарий
24.06.2016 12:19 Ответить
Зрозуміло. І російська 300 000 армія іде на Київ. Скоро 1 липня і неймовірне подорожчання на гарячу, холодну воду. Плюс опалення. Тому треба починати розказувати народу про активні бойові дії та масовий наступ російських військ та терористів.
показать весь комментарий
24.06.2016 12:20 Ответить
Учитывая ситуацию с выходом Британии из ЕС, выборами в США. Осенью будет опять серьезная война. Готовы ли мы вот в чем вопрос? Демобилизуются опытные. а будет ли достойная смена.
показать весь комментарий
24.06.2016 12:39 Ответить
читаю статті про ато регулярно. і завжди дивуюся: навіщо тут реклама рузьких іграшок про війну? причому у КОЖНІЙ статті. якщо хтось казатиме, що реклама дає те, що я сам дивлюся - то це брехня. я на дух не переношу іграшок про війну та ще й рузьких. а тут - як не вартундер, так ще якийсь вар з вимогами: перевір у бою чи ще якоюсь патріотичною галіматнею з руського пабєдобєсія. от навіщо нам усе це в статтях цензора?
показать весь комментарий
24.06.2016 13:04 Ответить
***..ви собі не увляєте, як вже набрид цей піздьож.....Модератор...не видаляй.Це від щирого серця
показать весь комментарий
24.06.2016 13:11 Ответить
согласования это да и это долго но на курс валют и экономики сегодня влияют новости и настроение а не то сколько вы выпустили продукции ,создание конкретных материальных благ отходит на второй план,эмоции и намерения .
показать весь комментарий
24.06.2016 13:46 Ответить
Боевики, услышали голос Франции, Германии, что санкции к РФ будут постепенно сниматься, военная помощь не придет Украине и одушевленные решили с новой силой убивать украинцев. Кроме того, Россия прислала новых отдохнувших боевиков, оружие боеприпасы, платит большие деньги. А от наших друзей, от Мелькель, только одна озабоченность и желание быстрее закончить Северный поток. Как накануне Второй мировой воны, Германия и Россия снова большие друзья и похоже снова начнут делить Польшу, Чехию, Прибалтику. Похоже, Англия вовремя покидает опасную зону.
показать весь комментарий
24.06.2016 14:23 Ответить