8292 посетителя онлайн

Представителей "ДНР" отказались пустить на форум в оккупированном Крыму

Организаторы молодежного форума "Таврида", которыми выступают российское Федеральное агентство по делам молодежи, Общественная палата и центр "Роспатриот", отказали активистам "ДНР" и "ЛНР" принять участие в работе мероприятия.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом пишет КоммерсантЪ.

Читайте также: Изменения в Конституцию относительно Крыма находятся на стадии обсуждения, - Парубий

Форум пройдет на Бакальской косе в оккупированном Крыму с 1 июля по 19 августа.

Получившим отказ молодым людям неофициально разъяснили его нежеланием некоторых партнеров "Тавриды" видеть среди участников людей из "ДНР" и "ЛНР". В свою очередь в пресс-службе форума сообщили, что отказы связаны лишь с "высоким конкурсом".

Всего из непризнанных "ДНР" и "ЛНР" на форум "Таврида" собирались поехать 24 человека. Две потенциальные участницы "Тавриды", проживающие в Донецке и Макеевке, подтвердили изданию, что получили отказы в посещении форума. Они сообщили, что в министерстве молодежи самопровозглашенной "ДНР" их попросили не давать никаких комментариев по этому поводу журналистам.

Читайте также: Необходимо начать процесс изменения Конституции в разделе о Крыме, - Порошенко

Пресс-служба форума "Таврида", в свою очередь, в ответ на запрос издания сообщила, что "в связи с высоким конкурсом на первую профильную смену образовательной площадки партнерами форума было принято решение провести дополнительный отбор, по результатам которого участие ряда ранее попавших в списки участников молодых людей, к сожалению, не подтвердилось". Кроме того, аналогичные отказы пришли и всем потенциальным участникам форума из Приднестровья.
Топ комментарии
+62
Быдло должно стоять в сойле и мычать--Путлер введи. Больше они нах не нужны.
показать весь комментарий
28.06.2016 16:07 Ответить
+56
Брацкий дамбацкий нород обосрали. Ну все. Только война.
показать весь комментарий
28.06.2016 16:07 Ответить
+23
А также молочко несли грудным детям, которых еще не успели укропы злобные распять.
Бяда прямо.
показать весь комментарий
28.06.2016 16:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Быдло должно стоять в сойле и мычать--Путлер введи. Больше они нах не нужны.
показать весь комментарий
28.06.2016 16:07 Ответить
Представителей "ДНР" отказались пустить на форум в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 3568
показать весь комментарий
28.06.2016 16:50 Ответить
Представителей "ДНР" отказались пустить на форум в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 8165
показать весь комментарий
28.06.2016 21:12 Ответить
Представителей "ДНР" отказались пустить на форум в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 2973
показать весь комментарий
28.06.2016 21:17 Ответить
"росіяни були кодлом, яке усвідомлювало свою підлість і ницість безсловесним, глухим, здатним на будь-яку розпоясаність чином; отож, ґвалтуючи 80-річних бабусь, роздаючи смерть від нехоті, побіжно, між іншим, валячи, руйнуючи й нищачи усі ознаки достатку, ладу, цивілізованої заможності, демонструючи в безкорисливості цього нищення чималу Завбачливість, Ініціативу, Увагу, Зосередженість, Напруження Волі - завдяки цьому вони мстилися не лише німцям (врешті, - ІНШИМ!) за те, що німці влаштували було в Росії, а й мстилися усьому світові поза межами своєї в'язниці помстою, найпідлішою з можливих: адже вони обсирали все - жодні тварини не демонструють подібної, так би мовити, ЕКСКРЕМЕНТАЛЬНОЇ ЗАПЕКЛОСТІ, яку демонстрували росіяни, забиваючи й наповнюючи своїми екскрементами розгромлені салони, шпитальні зали, біде, клозети, серучи на книжки, килими, вівтарі; у цьому сранні на увесь світ, який вони тепер МОГЛИ, яка ж це радість! скОпати, стовкти, обісрати, а до всього ще й зґвалтувати й убити (вони ґвалтували жінок після пологів, жінок після важких операцій, ґвалтували жінок, які лежали в калюжах крові, ґвалтували і срали; а крім того вони МУСИЛИ красти наручні годинники, і коли якийсь їхній малий бідачисько-солдафон не мав уже на це шансів серед німців у шпиталі, бо його попередники забрали все, що можна було забрати, він РОЗПЛАКАВСЯ з жалю і водночас вигукував, що коли негайно не дістане НАРУЧНОГО ГОДИННИКА, то застрелить трьох перших стрічних). Якось у Москві, в [19]61 році, я навідався після 12 ночі, приїхавши просто з летовища, до ресторану "ексклюзивного готелю" (на вулиці юрба інших охочих ЗАБАВИ марно добивалася до готельних дверей) - і хоча там ніхто нікого не ґвалтував, не убивав і не обсирав, я бачив ТЕ САМЕ, і це справило на мене незабутнє враження, я назвав їх збожеволілою отарою, позаяк вони не вірять у БОГА, тобто, я бачив людей, яким відтято Вартості, тотально ампутовано етику; це було справді огидне видовисько.
Ці історії, ці діагнози відомі, а наша цивілізація чинить, що лиш може, щоб їх приховати, затоптати, поховати, не зауважувати, не зізнаватися в цьому, а якщо не вдасться, то explain away [пояснювати якомога простіше]. Совєтська система, як вияв corruptio optimi pessima [зіпсованості того, що найкраще] de facto є системою плекання усіляких отих рис, на які взагалі здатна спідлена людина. Зрада найближчих, видавання на муки приятелів, брехня на кожному кроці, життя у фальші від колиски до могили, потоптання традиційних вартостей культури й бетонування певних формальних аспектів цієї культури; адже ж ясно, що оте ґвалтування, мордування і обсирання є одним боком монети, а інший її бік - це совєтське пуританство, вікторіанство, "вітчизняність", патріотизм", "комуністична моральність" тощо. Що тут писати, що тут можна додати! І радикальному невіруючому, такому, як я, думка про те, що Бога мабуть і немає, проте сатана МАБУТЬ усе ж є, КОЛИ існують совєти, - ця думка достоту нав'язливо повертається знову й знову. Велетенська наддержава зі сфальшованою ідеологією (ніхто в неї не вірить), зі сфальшованою культурою, музикою, літературою, шкільною освітою, громадським життя - все сфальшоване від A до Z настільки сумлінно, під таким тиском репресій, під таким поліцейським наглядом, що ця думка народжується наче сама собою: КОМУ то все може служити краще, ніж Володареві Мух [Вельзевулові]??? Я знаю, що його немає - і в ПЕВНОМУ сенсі це навіть ще гірше як діагноз, через відсутність Негативного Полюсу Трансцеденції. [...]"

Перекладено за: Lem S. Listy, albo opór materii, Kraków: W-wo Literackie, 2002, s. 261-263.
показать весь комментарий
28.06.2016 17:18 Ответить
Брацкий дамбацкий нород обосрали. Ну все. Только война.
показать весь комментарий
28.06.2016 16:07 Ответить
показать весь комментарий
28.06.2016 16:08 Ответить
Расходный мстприал зачем он нужен? Спгтдня есть завтра его уже нет.
показать весь комментарий
28.06.2016 16:08 Ответить
Самопровозглашенными придурками из маладых республик даже параша их породившая брезгует
показать весь комментарий
28.06.2016 16:09 Ответить
как же так? Что же это творится? Абама остановись проклятый)))) Вот это поворот)
показать весь комментарий
28.06.2016 16:09 Ответить
"Представителей "ДНР" отказались пустить на форум в оккупированном Крыму"

Правильно. Как там Бендер сказал? Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны..
показать весь комментарий
28.06.2016 16:09 Ответить
ты полегче. При всем, что созвучно с Бендер, там жидкий стул от страха.
показать весь комментарий
28.06.2016 16:27 Ответить
КОГДА В КРЫМ ЗАВЕЗУТ ПЕРВУЮ ПАРТИЮ СЪЕДОБНЫХ МУХ ИЗ СКОЛКОВА ? МОЖЕТ К НАЧАЛУ ФЕСТЕВАЛЯ АСЬ?
показать весь комментарий
28.06.2016 16:09 Ответить
Говорящая голова Лугандона Басюрин заявил,что каратели ВСУ взяли в плен саперов,которые по договоренности с ОБСЕ занимались разминированием в Широкино.
показать весь комментарий
28.06.2016 16:10 Ответить
Ага. Ночью.
показать весь комментарий
28.06.2016 16:11 Ответить
та шоб никто невидел
показать весь комментарий
28.06.2016 18:36 Ответить
А также молочко несли грудным детям, которых еще не успели укропы злобные распять.
Бяда прямо.
показать весь комментарий
28.06.2016 16:12 Ответить
Басурка уже вешал беременного мужика. Видео есть
показать весь комментарий
28.06.2016 16:13 Ответить
показать весь комментарий
28.06.2016 19:16 Ответить
Крысы пожирают друг друга. Или, по-другому, -- меряются писюнами, выясняют, кто из них значимее или кого больше любит мама-паРаша.
показать весь комментарий
28.06.2016 16:12 Ответить
.Представителей "ДНР" отказались пустить на форум в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 4159
показать весь комментарий
28.06.2016 16:12 Ответить
Это вы?
показать весь комментарий
28.06.2016 16:28 Ответить
возможно. но тогда это Вы.
Представителей "ДНР" отказались пустить на форум в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 4063
показать весь комментарий
28.06.2016 16:34 Ответить
Ватная зрада
показать весь комментарий
28.06.2016 16:12 Ответить
зато по всей Украине этого быдла полно. Вот какая политика порошенко.
показать весь комментарий
28.06.2016 16:13 Ответить
- ?
-!
Представителей "ДНР" отказались пустить на форум в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 8343
показать весь комментарий
28.06.2016 16:13 Ответить
Игра с одним из самых лучших сюжетов в истории
показать весь комментарий
28.06.2016 16:14 Ответить
ничем не примечательный сюжет. Фантастику больше читать нужно, заезженная до дыр тема
показать весь комментарий
28.06.2016 16:30 Ответить
Я имел ввиду в истории компьютерных игр, а не вообще
показать весь комментарий
28.06.2016 16:48 Ответить
как по мне тупая стрелялка с претензией на оригинальный сюжет. Прошел и забыл.Ну а чего еще ожидать от шутера. Это не Варкрафт с томами историй предысторий...
показать весь комментарий
28.06.2016 18:12 Ответить
О! Такие же мысли меня посещшали во время всеобщего буйства и хвалебных од Кемерону за "Аватар". Если откинуть графическую составляющую, то остаётся заезженный до дыр сюжет, как хорошие аборигены побеждают более высокоразвитых инопланетников.

Да есть сотни фантастических книг, которые стоило бы экранизировать, но Кемерону хотелось ещё и сценаристом побыть.
показать весь комментарий
28.06.2016 17:18 Ответить
что за игра?
показать весь комментарий
28.06.2016 16:30 Ответить
Bioshock Infinity
показать весь комментарий
28.06.2016 16:34 Ответить
За что боролись, на то и напоролись.
показать весь комментарий
28.06.2016 16:13 Ответить
По этому поводу в МИД ДЫНыРЫ был вызван посол РэФэ где ему вручили ноту протеста.
показать весь комментарий
28.06.2016 16:13 Ответить
где написано откуда они???, они из ОРДиЛО, ОРДиЛО-это Украина!
показать весь комментарий
28.06.2016 16:13 Ответить
может деньог нет на дружбанов-лугандонов?!,
но всего доброго и хорошего настроения кацапам без лугандонов в Крыму,
там ведь своей ваты вдосталь!!!
показать весь комментарий
28.06.2016 16:13 Ответить
туалетная бумага.
показать весь комментарий
28.06.2016 16:13 Ответить
Не поооонял.... Это шо за геноцид крыс против дырявых??? Срочно челобитную ***** в Кремль...Так и так мол, крысы дырявых абижают...Нижайше просим личного вмешательства, а то будет то шо вчера было.....😁😁😁😁😁😁😁
показать весь комментарий
28.06.2016 16:14 Ответить
Никто не любит предателей.
показать весь комментарий
28.06.2016 16:15 Ответить
Даже другие предатели.
показать весь комментарий
28.06.2016 16:19 Ответить
Представителей "ДНР" отказались пустить на форум в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 1352
показать весь комментарий
28.06.2016 16:17 Ответить
Божевільні...
показать весь комментарий
28.06.2016 16:19 Ответить
хто ця любця собчук?
показать весь комментарий
28.06.2016 16:26 Ответить
показать весь комментарий
28.06.2016 16:27 Ответить
в Московии править страной может любая кухарка.. обмылок хйло живое тому подтверждение..
показать весь комментарий
28.06.2016 16:28 Ответить
Многовато вколола. Похоже инъекция заняла все место в голове. А мозги... А были ли там мозги?
показать весь комментарий
28.06.2016 16:30 Ответить
там хромосома лишняя шо удивляться =)))
показать весь комментарий
28.06.2016 16:35 Ответить
Это уже не лечится.
показать весь комментарий
28.06.2016 17:31 Ответить
напоминает историю христа
показать весь комментарий
28.06.2016 18:13 Ответить
Животные
показать весь комментарий
28.06.2016 20:56 Ответить
Опачки!!! А что такое???
показать весь комментарий
28.06.2016 16:18 Ответить
Што, што ! Эта ГЕНАЦЫД рюSSкава народа.
показать весь комментарий
28.06.2016 19:23 Ответить
предатели не пустили передателей😂
показать весь комментарий
28.06.2016 16:18 Ответить
По этим телефонам гниды предлагают проезд без препятствий в Крым: 096-0066-648 и 066-77-150 что с ними можно сделать?
показать весь комментарий
28.06.2016 16:19 Ответить
066-068-77-150
показать весь комментарий
28.06.2016 16:20 Ответить
строго говоря, проехать можно и без особых проблем. Легковушки едут свободно.
показать весь комментарий
28.06.2016 16:30 Ответить
Засрать эти телефоны спам-звонками и реклама будет проплачена в холостую.
показать весь комментарий
28.06.2016 16:21 Ответить
Лугандония достигла дна нового уровня.. даже опущеный форум не допустил лугандонских опущенцев..
показать весь комментарий
28.06.2016 16:22 Ответить
Домбабвийский биомусор нигде не нужен. Даже там. Быдло должно стоять в стойле, которое ему отвели.
показать весь комментарий
28.06.2016 16:22 Ответить
Представителей "ДНР" отказались пустить на форум в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 3753
показать весь комментарий
28.06.2016 16:24 Ответить
Ну щас януковощь строит для себя Европу на расие, где-то в Растове, и страусов наверно поддерживает.
Представителей "ДНР" отказались пустить на форум в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 3797
показать весь комментарий
28.06.2016 16:33 Ответить
Ой, а шо ж такое? Эй, полудурки, кричавшие мне , луганчанину, что молодежь и "дипломы и аттестаты" Лугандона Россия примет с распростертыми объятьями, где вы? Ау!
показать весь комментарий
28.06.2016 16:25 Ответить
тамо одно с ДЕПЛОМОМ уже помыкалось по расисии и вернулось в горловку ...... сегодня звонили расказали
показать весь комментарий
28.06.2016 18:41 Ответить
мид дыры уже выразил глубокую обеспокоенность?
показать весь комментарий
28.06.2016 16:26 Ответить
Нож в спину? Или...?
показать весь комментарий
28.06.2016 16:27 Ответить
Нигде не любят наркоманов и расхитителей МЕТРО
показать весь комментарий
28.06.2016 16:28 Ответить
Прокаженные никому не требуются...
показать весь комментарий
28.06.2016 16:32 Ответить
Дырявым даунбасским тварям место одно-в дырке
показать весь комментарий
28.06.2016 16:34 Ответить
"Русский мир" оказывается не для всех апологетов?! Опаньки, вот это приехали!
показать весь комментарий
28.06.2016 16:36 Ответить
СОБАКЕ - МЕСТО В БУДКЕ....
показать весь комментарий
28.06.2016 16:37 Ответить
А шо то за тусовка "Ставріда" ? )))
показать весь комментарий
28.06.2016 16:38 Ответить

Ну теперь "министры иностранных дел" ДНР И ЛНР должны выдвинуть ноту протеста,запретить жителям "НаВаРоСеИ" посещать Крым,ввести визы, ну и наложить "ЭкАнАмИчЕсКаЕ эмбарго
показать весь комментарий
28.06.2016 16:39 Ответить
Представителей "ДНР" отказались пустить на форум в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 4070
показать весь комментарий
28.06.2016 16:41 Ответить
Это детское фото плотницкого?
показать весь комментарий
28.06.2016 17:10 Ответить
Это когда он работал начальником Луганской рыночной инспекции..
показать весь комментарий
28.06.2016 17:20 Ответить
Логічно ... ***** , як завжди , послідовний . Для нього Лугандон - це завжди Україна , точніше - та її частина , яка (за принципом Кадирова) буде доїти решти України .
Робимо висновки ...
показать весь комментарий
28.06.2016 16:54 Ответить
Все правильно кажеш!!! ***** нічого не придумує нового.... Воно все робить те, що або було колись, або що відбувалося на протязі його царювання....
Як наприклад з Чечнею.... Спочатку Кремль її розхєрачив вщент, потім поставив свого ставленика Рамзана, відбудував Грозний коштом рядового кацапа і задарив Кадирова бабульосом, тепер рядовий москаль ходить і плюється на цю всю кадирвіську Чеченію...

Приблизно таку ж долю приготувало ***** і для того Домбаса.... впихнути його зруйнованим назад в Україну, щоб нашим коштом його відбудувати, а потім щоб ще українці ходили і плювалися на той Донбас....
показать весь комментарий
28.06.2016 17:15 Ответить
100%
показать весь комментарий
28.06.2016 20:42 Ответить
Абидно
показать весь комментарий
28.06.2016 16:57 Ответить
Даже в Крыму эти твари не нужны.
показать весь комментарий
28.06.2016 16:59 Ответить
жестокий сруцкий мир
Представителей "ДНР" отказались пустить на форум в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 4510
показать весь комментарий
28.06.2016 17:02 Ответить
Путен введи! Здохнуть в Раисе! Абырвап! Абы!!!
Представителей "ДНР" отказались пустить на форум в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 5938
показать весь комментарий
28.06.2016 17:39 Ответить
при всем уважении, но обезьяны умнее, они ничего не просили.
показать весь комментарий
28.06.2016 18:06 Ответить
население парашы - это выживших неандертальцы
показать весь комментарий
28.06.2016 21:09 Ответить
Это ...какой то.. ножвспину!
показать весь комментарий
28.06.2016 17:11 Ответить
Получившим отказ молодым людям неофициально разъяснили - Ваше место у парашиhttps://censor.net/n395142
показать весь комментарий
28.06.2016 17:28 Ответить
А как-же рюсские своих не броcают???!!!! XD
показать весь комментарий
28.06.2016 17:42 Ответить
кумедно)).. Що перші - пси безродні, що другі - вишкребки-манкурти..
Тьху.
показать весь комментарий
28.06.2016 17:53 Ответить
та ні... то мабудь різні сорти вати. В криму хлопкова, а в лыдынырах cинтетична....От і не порозумілися))
показать весь комментарий
28.06.2016 17:59 Ответить
https://twitter.com/nyrhinskaj Инна Нуржинская ‏@nyrhinskaj https://twitter.com/nyrhinskaj/status/747484126824042496 21 час назад
Крым, конечно, ваш,или их, или на хер ни кому не нужен! а вот туристы и отдыхающие таки наши! Ну вы там таки... https://t.co/t0B5iZFehk http://fb.me/7A6LtyBks
показать весь комментарий
28.06.2016 18:03 Ответить
Представителей "ДНР" отказались пустить на форум в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 2867
показать весь комментарий
28.06.2016 18:26 Ответить
Вот Вова вам чётко указал - кто будет учиться, а кому с автоматом бегать и тушенку в окопе жрать. Совершенствовать знания в установке растяжек да вышивании полосатых шевронов.
показать весь комментарий
28.06.2016 23:16 Ответить