4510 посетителей онлайн

Жители Донбасса избили российских оккупантов за попытку покрыть убийство гражданского, - разведка

На оккупированном Донбассе российский военнослужащий убил местного жителя. В результате возник стихийный бунт.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главное управление разведки Минобороны Украины, 26 июня военнослужащий "7-й отдельной мотострелковой бригады" (Дебальцево), находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, нанес многочисленные ножевые ранения гражданскому лицу. В результате человек скончался.

Возмущение местных жителей вызвала попытка командования "бригады" скрыть принадлежность преступника к этому подразделению и имитировать его увольнение с военной службы якобы 22 июня. Во время стихийного бунта тяжелые травмы получили помощник начальника штаба "бригады" и заместитель командира по работе с личным составом.

Читайте также: Жители Горловки устроили самосуд над российскими военными, обстреливавшими силы АТО, - разведка
Топ комментарии
+71
Жители Донбасса избили российских оккупантов за попытку покрыть убийство гражданского, - разведка - Цензор.НЕТ 1669
показать весь комментарий
28.06.2016 17:46 Ответить
+45
Весело там у них.
показать весь комментарий
28.06.2016 17:43 Ответить
+44
Да насрать, пускай там друг друга херячат.
Они же хотели руського мира.
показать весь комментарий
28.06.2016 17:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Весело там у них.
показать весь комментарий
28.06.2016 17:43 Ответить
Жители Донбасса избили российских оккупантов за попытку покрыть убийство гражданского, - разведка - Цензор.НЕТ 1669
показать весь комментарий
28.06.2016 17:46 Ответить
рюзьге мир однако эй даунбасцы в какое дерьмо вы превратили себя и свой дом
показать весь комментарий
28.06.2016 17:43 Ответить
Жители Донбасса избили российских оккупантов за попытку покрыть убийство гражданского, - разведка - Цензор.НЕТ 7338
показать весь комментарий
28.06.2016 17:49 Ответить
Да насрать, пускай там друг друга херячат.
Они же хотели руського мира.
показать весь комментарий
28.06.2016 17:43 Ответить
Они хотели вкусно жрать, сладко спать и нихера не делать. Все это в искореженном сознании среднего домбасяцкого ватника по ряду причин связано с ликом святого Путлера. А какой там вокруг мир домбасюкам до сраки, их жизненное кредо: "дайте нам пожрать, а то посрать вам под дверь нечем".
показать весь комментарий
28.06.2016 17:49 Ответить
Зачем грубо так с кормильцами? Они же всю Украину кормили! А! НЕ! Не только они! крысчане тоже! Из кормильцев будут.
показать весь комментарий
28.06.2016 17:53 Ответить
правильнее будет их называть "кармильцами" )))
показать весь комментарий
28.06.2016 18:38 Ответить
Вот до чего автономия(Крым) и свободная экономическая зона(Донбасс) довели...До предательства ими Украины.Обжирали нас и обдирали,пока не захотели с награбленным и государственным добром смотаться в соседнюю Рашу.
показать весь комментарий
28.06.2016 18:43 Ответить
РуССкого, а не руСЬкого. Это абсолютно противоположные понятия.
показать весь комментарий
28.06.2016 18:00 Ответить
Спасибо жителям Донбасса за ... да вы все знаете за что.
показать весь комментарий
28.06.2016 17:50 Ответить
За війну в Україні, яка їх же і покарала.
показать весь комментарий
28.06.2016 17:56 Ответить
*руцька кур@#ва.
показать весь комментарий
28.06.2016 18:20 Ответить
"Милые бранятся - только тешатся"(с)
показать весь комментарий
28.06.2016 17:51 Ответить
а жил бы в "украинском Дебальцево" - был бы жив.
показать весь комментарий
28.06.2016 17:51 Ответить
Что за окупанты такие что им люлей гражданские вешают?
показать весь комментарий
28.06.2016 17:52 Ответить
кацапы, сэр
показать весь комментарий
28.06.2016 17:53 Ответить
гусский мир.
показать весь комментарий
28.06.2016 17:57 Ответить
Позднее зажигание у донбасян...а в 2014-м *** избить кацапо-оккупантов было вам слабо, или тогда они для вас Лугандонцев были АсвАбАдителями?
показать весь комментарий
28.06.2016 17:59 Ответить
ты смотри .. а по мардасам... ну прибил одного... сами же приглашали ..издержки руСького мира
показать весь комментарий
28.06.2016 17:59 Ответить
путин!!!! услышь Дамбас!!!!
показать весь комментарий
28.06.2016 18:00 Ответить
Помнится фото на цензоре недели 2-3 назад, где ватные жителя Дебальцево вышли с плакатами *Мы не хотим быть с Украиной*. Пусть теперь перебьются.
показать весь комментарий
28.06.2016 18:17 Ответить
Як гарно, на фоні Американського прапору їсти просять.))
показать весь комментарий
28.06.2016 18:29 Ответить
недавно узнал, что на паРаше местные кудесники-производители молочные продукты разбавляют мелом, шпаклевкой, уплотнителями и прочими строительными материалами. Похоже эти тела шо-то заподозрили
показать весь комментарий
28.06.2016 18:45 Ответить
Штирлиц насторожился.
показать весь комментарий
28.06.2016 20:32 Ответить
а как помнится мне смеялись: да нам санкции, да нам пофиг на ваши санкции, да нам путлер-*** сказал..
показать весь комментарий
28.06.2016 22:46 Ответить
А в Армении проглотили убийство целой семьи ублюдком Пермяковым с российской военной базы. Его, вроде бы, отдали армянам для суда,но что-то дело так и заглохло.
показать весь комментарий
28.06.2016 18:37 Ответить
Пусть здохнут жители Дамбаса!
показать весь комментарий
28.06.2016 18:41 Ответить
Было бы лучше - Во время стихийного бунта тяжелые травмы, несовместимые с жизнью получили помощник начальника штаба "бригады" и заместитель командира по работе с личным составом.
показать весь комментарий
28.06.2016 18:49 Ответить
И накуя бить освободителей
показать весь комментарий
28.06.2016 19:01 Ответить
Все закономерно, рузге мир он такой, - печальный с элементами развлекухи по ордынски.
показать весь комментарий
28.06.2016 19:58 Ответить