10846 посетителей онлайн
2 692 17

Глава Минкульта Нищук выступает за принятие закона о меценатстве

Министр культуры Евгений Нищук выступает за принятие закона о меценатстве

Об этом он сказал в эфире "5 канала", передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Українські Новини.

"После создания Украинского фонда культуры обязательно нужен закон о меценатстве, так как этот фонд потом нужно наполнять не только деньгами, которые есть в бюджете министерства", - сказал он.

По его мнению, это позволит более бистро и эффективно развиваться отрасли культуры в стране.

Как известно, Нищук рассчитывает на создание Украинского фонда культуры осенью.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Осенью будет создан Украинский фонд культуры, - Нищук
Топ комментарии
+5
Глава Минкульта Нищук выступает за принятие закона о меценатстве - Цензор.НЕТ 7615Фестиваль Альфа-Джаз у Львові.
Засновником його є російський міліардер Фрідман, спонсором російський Альфа-Банк.

На фестиваль прибув весь київський бомонд, вся,еліта, мать її.

- Вайна? Какая вайна? Нєт, нє слишалі. Нє мєшайте. У нас тут Європа!Глава Минкульта Нищук выступает за принятие закона о меценатстве - Цензор.НЕТ 7140Глава Минкульта Нищук выступает за принятие закона о меценатстве - Цензор.НЕТ 1184Глава Минкульта Нищук выступает за принятие закона о меценатстве - Цензор.НЕТ 2200Глава Минкульта Нищук выступает за принятие закона о меценатстве - Цензор.НЕТ 6739Глава Минкульта Нищук выступает за принятие закона о меценатстве - Цензор.НЕТ 7199
показать весь комментарий
30.06.2016 00:03 Ответить
+3
Официально оформим взятки?
показать весь комментарий
30.06.2016 00:02 Ответить
+2
можно еще и спирт и табак завозить через минкульт. от культура расцветет. как у соседей православие.
показать весь комментарий
30.06.2016 00:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Официально оформим взятки?
показать весь комментарий
30.06.2016 00:02 Ответить
показать весь комментарий
30.06.2016 00:04 Ответить
а кто вообще ВСЕ сотворил?
показать весь комментарий
30.06.2016 00:17 Ответить
министр культуры
е-мое
ты ж из бюджета должен ее финансировать а не по меценатам попрошайничать бюджет распиливая
показать весь комментарий
30.06.2016 00:09 Ответить
Закон о меценатстве ? Если только в части ослабления налогообложения ... Но ведь сразу коррупция .. Мдя , потянуло соловья в политику...
показать весь комментарий
30.06.2016 00:12 Ответить
Это о том, что Партия Регионов как-бы была меценатом большим. Брала деньги у бабушек и детей, и разделяла их между собой, а также не забывала о любимых артистах, докторах ну и т.д. ПР вроде как от власти отошла, а методы не изменились - вот и решились оформить это безобразие законно. А шо?
показать весь комментарий
30.06.2016 00:13 Ответить
А гречку перед выборами раздавать - разве это не меценацтво? Главное шоб в других странах не смеялись.
показать весь комментарий
30.06.2016 00:14 Ответить
В ЕС и не знают , какая замануха эта греча.
показать весь комментарий
30.06.2016 00:29 Ответить
а эту инициативу "нашего" главного "культиста" в сложившихся абсурдных условиях надо поддержать: чего нельзя пресечь - то нужно возглавить
показать весь комментарий
30.06.2016 07:10 Ответить
Добро по приказу? 0_0
показать весь комментарий
30.06.2016 08:17 Ответить
очередной фонд.

по чем опиум?
показать весь комментарий
30.06.2016 10:56 Ответить