9360 посетителей онлайн

Основными туристами в оккупированном Крыму стали российские силовики

Существенную долю крымских туристов составляют сотрудники силовых структур и спецслужб России.

Как говорится в статье "Коммерсанта", несмотря на вчерашнее разрешение россиянам от Владимира Путина ездить на отдых в Турцию, Крыму вряд ли это угрожает, передает Цензор.НЕТ.

"Во-первых, существенную долю туристов здесь составляют сотрудники силовых структур и спецслужб, для которых действуют рекомендации не отдыхать за пределами России. Во-вторых, 75% привыкших ездить в Турцию россиян переориентировались на другие направления. Отдыхающих отпугивают завышенные цены и невысокий уровень сервиса в Крыму, не раз признавали туроператоры", - отмечается в статье.

Кроме того, ни внутренние российские туроператоры, ни региональные власти не видят для себя угрозы в открытии популярного направления.

Читайте также: Кремлевского пропагандиста не пустили в Турцию

"Теракты в Стамбуле заставляют меня сомневаться, что россияне массово направятся на турецкие курорты, отказавшись от отдыха у нас", - заявил министр курортов и туризма Краснодарского края Евгений Куделя.

О том же говорит глава "крымского отделения" Российского союза туриндустрии Борис Зелинский. Если турпоток в Турцию стабилизируется, по его мнению, тогда это заставит не только крымских, но и краснодарских отельеров понимать, что у них появляется серьезный конкурент.

Читайте также: Филатов намерен запретить в Днепре рекламу "отдыха" в оккупированном Крыму

Напомним, накануне Путин поручил возобновить российский туристический поток в Турцию. Это произошло по итогам телефонного разговора Путина и президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Глава Кремля поручил правительству РФ вступить в переговоры с Турцией для восстановления сотрудничества в торговле и других сферах, напоминает Новый регион.
Топ комментарии
+45
Основными туристами в оккупированном Крыму стали российские силовики - Цензор.НЕТ 2838
показать весь комментарий
30.06.2016 11:14 Ответить
+22
Российский турыст...Колировка...
Основными туристами в оккупированном Крыму стали российские силовики - Цензор.НЕТ 8016
показать весь комментарий
30.06.2016 11:18 Ответить
+15
В России теперь любого могут поставить на профилактический учет в полиции
30.06.2016, 01:14 • 2588 • http://uainfo.org/blognews/1467217550-v-rossii-teper-*******-mogut-postavit-na-profilakticheskiy.html#mc-container 3

Пока все так озабочены ужасами закона Яровой, давайте я вас развеселю немного под вечер воскресенья.
В этот четверг Путин подписал неприметный закон "Об основах системы профилактики правонарушений в РФ", он очень тихо и робко прошмыгнул через Думу.
33 страницы счастья. Если их перевести с юридического на русский, то это значит, что любой человек теперь может быть поставлен на профилактический учет в полиции, который раньше в основном касался только отсидевших и наркоманов и предусматривал целый комплекс слежки и контроля со стороны ментов.
Теперь же - внимание - это будет касаться каждого человека,чье поведение "антиобщественно" или же "не соответствует общепринятым нормам морали и поведения", а главное, вот это все будут определять не только менты, но и специальные патрули из добровольцев. То есть, если твои нормы морали не соответствуют гопнику из старых ***ней (зачеркнуто, добровольцу и неравнодушному гражданину), то ты становишься на профилактический учет. И в полной мере огр**аешь все прелести полицейского надзора.
Через 87 дней во всех городах нашей страны (закон вступит в силу).
Там еще много прекрасного. Недаром МВД пыталось протащить его последние 20 лет. Мои поздравления упорству
(c) Irina Gordienko
https://www.facebook.com/316195605242833/photos/a.316197585242635.1073741828.316195605242833/495766290619096/?type=3&theater Духовные скрепы

показать весь комментарий
30.06.2016 11:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
30.06.2016 11:13 Ответить
А мы, херсонцы готовы их встретить
http://gromada.ks.ua/herson/na-hersonschinu-pribyvaet-novaya-tehnika/ На Херсонщину прибыло усиление в виде военной техники из Одесской области .
показать весь комментарий
30.06.2016 11:22 Ответить
правильно! надо Арабатку охранять!!! нельзя ее отдать врагу!!!
показать весь комментарий
30.06.2016 12:09 Ответить
А кого они от биндер охраняют?
показать весь комментарий
30.06.2016 11:13 Ответить
Гниды они а не силовики - смерть ватным гнидам !
показать весь комментарий
30.06.2016 11:14 Ответить
Основными туристами в оккупированном Крыму стали российские силовики - Цензор.НЕТ 2838
показать весь комментарий
30.06.2016 11:14 Ответить
кстати, на счет говнеца.
а таки расияне говнецо то жрать будут.
показать весь комментарий
30.06.2016 11:30 Ответить
По факту уже. Сыр из пальмового масла, колбаса без мяса, огнеопасный творог, молоко из извести, хлеб из фуража и другие подобные эрзацы - говно и есть.
показать весь комментарий
30.06.2016 11:33 Ответить
Ну и мух мясных сколковской высокояйценосной породы и их личинки-опарыши не скидываем со счетов.
показать весь комментарий
30.06.2016 11:56 Ответить
Зато собаки пока натуральные
показать весь комментарий
30.06.2016 11:57 Ответить
Такое наблюдалось при оккупации Крыма 1941-1943 гг.Основными туристами в оккупированном Крыму стали российские силовики - Цензор.НЕТ 9581
показать весь комментарий
30.06.2016 11:14 Ответить
Хіба це не Париж?
показать весь комментарий
30.06.2016 11:48 Ответить
То не туристы,то вертухаи.Крымлаг работает на полную.
показать весь комментарий
30.06.2016 11:16 Ответить
https://politota.dirty.ru/v-rf-zakonchilis-aktsiznye-marki-dlia-importnogo-alkogolia-1120681/ В РФ закончились акцизные марки для импортного алкоголя

Основными туристами в оккупированном Крыму стали российские силовики - Цензор.НЕТ 3901
Дело всё в том, что запасы старых акцизов иссякли, а марки нового образца пока что не напечатаны. Более того, даже нет подрядчика, который должен их печатать - его не выбрали.

А выдавать марки надо уже буквально с пятницы.
Поэтому нехватка популярных сортов иностранной продукции ожидается уже к концу июля.
А если ничего не предпримут в ближайшее время, то и пик продаж под Новый Год тоже будет провален.
показать весь комментарий
30.06.2016 11:16 Ответить
ну... вот оно.... счастье на расии.
показать весь комментарий
30.06.2016 11:29 Ответить
И главное, что такие "туристы" любят все на шару, помахав корочкой перед носом крымчан!
показать весь комментарий
30.06.2016 11:16 Ответить
Воды нет (идет с перебоями)
Электричества нет (перебои)
Банкоматы не работают
Короче добро пожаловать в крым все берите с собой чтобы не было проблем
показать весь комментарий
30.06.2016 11:17 Ответить
a ti tam bil,4tob tak govoritj??? vidno 4to nebil
показать весь комментарий
30.06.2016 15:46 Ответить
ну про банкоматы сами официальные власти предупреждают
перебои с водой были всегда даже при СССР а тогда был канал и он работал
ну а про электричество то же так сказать тайны нет
показать весь комментарий
30.06.2016 15:50 Ответить
Основными туристами в оккупированном Крыму стали российские силовики - Цензор.НЕТ 9739
показать весь комментарий
30.06.2016 11:18 Ответить
гаспада ахфицеры!!!
показать весь комментарий
30.06.2016 11:23 Ответить
В БИРОБИДЖАНЕ ЕСТЬ ОДИН КОЛХОЗ
ТАМ МУСОРА ЗАЖИТОЧНО ЖИВУТ.....

В украденной сумке начальницы тыла МВД были наличные и бриллианты на 1,5 млн
Воры похитили сумку с ювелирными украшениями и деньгами у Галины Масловой из её машины.
показать весь комментарий
30.06.2016 11:18 Ответить
ой, мелочи по сравнению с уборщицей из Газпрома.
показать весь комментарий
30.06.2016 11:25 Ответить
Российский турыст...Колировка...
Основными туристами в оккупированном Крыму стали российские силовики - Цензор.НЕТ 8016
показать весь комментарий
30.06.2016 11:18 Ответить
не покидает глядя на нее чувство шо у нее в районе жопы пропеллер и щас он заведется и она улетит
показать весь комментарий
30.06.2016 11:22 Ответить
О! -КОЛИРОВКА
показать весь комментарий
30.06.2016 11:40 Ответить
Я дуже ретельно вдивлявся у світлину, щоб переконатись, що це не фотошоп ) коцапська реальність жорсткіша за найгіршу фантазію
показать весь комментарий
30.06.2016 11:50 Ответить
Как там ***** говорил - пол-стакана и на пляж !
Ничего не изменилось .
Только водка стала хуже и дороже , и тёплая - холодильник не работает ...
показать весь комментарий
30.06.2016 11:20 Ответить
я вже розповідала, що готель, в якому ми збирались на 3 дні поселитись - вщент був заповнений якимись чоловіками, без жінок і дітей. Виявляється - силовики. А часний готель неподалік, в якому нам прийшлось зупинитися - виявився зовсім порожнім, в ньому жили 3 людини. І ніяких відпочиваючих.. Бо з такими мордами, які ми побачили в тому "перенаселеному", забитому дядьками готелі, на відпочинок не їздять.. З такими мордами їздять тільки "на завдання".
показать весь комментарий
30.06.2016 11:21 Ответить
и шож вы там такие красивые делали среди тех морд выделяясь
показать весь комментарий
30.06.2016 11:24 Ответить
http://www.yalta-24.ru/vsya-yalta/sobytiya/3660-v-skvere-im-kalinina-oboruduyut-sovremennuyu-zonu-otdykha-s-lampochkoj В Ялте установят памятник свету в виде двух лампочек - побольше и поменьше

Один из ялтинских бонзов надеется, все таки, что это будет памятник окончания блекауту. Ну, пока лето - оно да. И тепло и светло...

endorphin: В наиболее известных культах карго из кокосовых пальм и соломы строятся «точные копии» взлётно-посадочных полос, аэропортов и радиовышек. Члены культа строят их, веря в то, что эти постройки привлекут транспортные самолёты (которые считаются посланниками духов), заполненные грузом. Верующие регулярно проводят строевые учения («муштру») и некое подобие военных маршей, используя ветки вместо винтовок и рисуя на теле ордена. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82 ©
Основными туристами в оккупированном Крыму стали российские силовики - Цензор.НЕТ 8207
показать весь комментарий
30.06.2016 11:24 Ответить
Основными туристами в оккупированном Крыму стали российские силовики - Цензор.НЕТ 8865
показать весь комментарий
30.06.2016 11:30 Ответить

показать весь комментарий
30.06.2016 11:24 Ответить
нифига себе!!!
это похлеще 37-го годка то будет.
надеюсь, поголовье расиян счастливо.
показать весь комментарий
30.06.2016 11:28 Ответить
Тоже, что и раньше, но теперь запугивают рабов в открытую.
показать весь комментарий
30.06.2016 11:31 Ответить
Особенно умиляет, что теперь решать достаточно ли свинособака сакрально-скрепная, будут всякие дружинники из всяких НОДов.
показать весь комментарий
30.06.2016 11:58 Ответить
«Проходим сталинизм, дал школьникам задание написать донос, только один отказался, один донос был на меня». Челябинский преподаватель взорвал Рунет
https://www.znak.com/2015-07-10/prohodim_stalinizm_dal_shkolnikam_zadanie_napisat_donos_tolko_odin_otkazalsya_odin_donos_byl_na_meny
показать весь комментарий
30.06.2016 12:33 Ответить
Странная статья-нелогичная.
показать весь комментарий
30.06.2016 11:25 Ответить
да так и есть.
крымнаши оказались в глубоком анусе.
вот и кирдык на крыме.
показать весь комментарий
30.06.2016 11:27 Ответить
Где то уже был аналог такого острова , уж не на Алькатрас расчитывает ху-ло планируя будущее намкрыша?
Основными туристами в оккупированном Крыму стали российские силовики - Цензор.НЕТ 9126
показать весь комментарий
30.06.2016 11:27 Ответить
Я так понял, что для низшего, или периферийного звена силовиков, есть два курорта- один, у крысчан, а для провинившихся отпускников даунбас. Но даунбасе им больше нравится, многие жизнь отдать готовы за отдых там, и это приветствуется.
показать весь комментарий
30.06.2016 11:30 Ответить
похоже вы правы.
показать весь комментарий
30.06.2016 11:33 Ответить
Жалко Турцию, без россиян спокойнее отдыхалось... и дешевле
показать весь комментарий
30.06.2016 11:34 Ответить
Нечего жалеть, для нас польза.
1. москали вывезут оставшуюся валюту
2. крысчане поймут, что только камни с неба им помогут.
3. рашкины туристы, считая себя победителями, лишний раз покажут Европе, то, что они обычная мразь.
показать весь комментарий
30.06.2016 11:59 Ответить
1. Я не очень понимаю, о какой валюте речь. Если о долларах - мне на них начхать. Кстати в Турции eвро везде ходит, что меня нереально порадовало, мне их лиры даром не нужны.
2. Умные крысчане уже все давно поняли , их в Крыму нет.
3. Если я с семьей отдыхать еду, мне там спектакли ни к чему.
показать весь комментарий
30.06.2016 12:09 Ответить
Крысчане должны быть довольны)))остров оливье превращается в военную базу,а крысчане в рабов.
показать весь комментарий
30.06.2016 11:53 Ответить
На танках на пляж. **** там)
показать весь комментарий
30.06.2016 12:06 Ответить
Від таких туристів ні на копійку не збагатіють, а гемору, збитків і бруду від них на мільйон - пити будуть безперестанку, все потрощать і обгадять. А скажи їм хоч слово - запишуть у терористи, вони ж асвабадітєлі, їм же кримчани мусять бути вдячними. Згадую, як місцеві зневажливо ставилися до українських курортників, хай тепер радіють.
показать весь комментарий
30.06.2016 12:11 Ответить
Шо просили те і мають.
Основными туристами в оккупированном Крыму стали российские силовики - Цензор.НЕТ 2121
показать весь комментарий
30.06.2016 12:14 Ответить
Отдыхающий.... Основными туристами в оккупированном Крыму стали российские силовики - Цензор.НЕТ 2551
показать весь комментарий
30.06.2016 12:13 Ответить
Terrakt v Stambuljskom aeroportu, eto akcija dlja ustrashenija ruso-turisto kotorim putler vchera razreshil otdyhatj v Turciji. Ispolniteli mogli bytj i kurdi ili lica drugoi neturecskoi nacionaljnosti.
показать весь комментарий
30.06.2016 12:18 Ответить
а у нас весь город расклеян листовками отдых в крыму ... а руки этим ******* поотрывать некому ...
показать весь комментарий
30.06.2016 12:22 Ответить
Видел я тоже такие обьявы, напротив Крыма дуля пририсована.
показать весь комментарий
30.06.2016 12:56 Ответить