7009 посетителей онлайн
3 771 75

Яценюк в Вашингтоне: "Цель "Народного фронта" – построить фундамент для сильной страны"

"Цель "Народного фронта" – построить фундамент для сильной страны", - подчеркнул Лидер политической партии "Народный фронт" в ходе визита в Вашингтон

Отвечая на вопрос в Atlantic Council, он подчеркнул, что одна из основных целей "Народного фронта" - "защитить Родину, построить Национальную гвардию, новые Вооруженные Силы и мощный военно-промышленный комплекс", передает Цензор.НЕТ.

Еще одна цель, подчеркнул он, - "сделать все, чтобы были продлены санкции против России и чтобы Россия заплатила цену за незаконную аннексию Крыма и вторжение в Донецк и Луганск. Снимать санкции с России нельзя".

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Яценюк - лидерам США и ЕС: "Вы не имеете права отменять санкции против РФ, пока Украина не вернет контроль над Донецком, Луганском и Крымом". ВИДЕО

"Народный фронт" также имеет цель проводить политику сокращения государственных расходов и "принимать все законы для того, чтобы сделать Украину государством с верховенством права, а украинскую финансовую систему - процветающей и сильной".

Он также отметил, что "Народный фронт" стремится "не повторять сценарий, который произошел когда-то с Ющенко и Тимошенко: "Они боролись друг с другом, убивали друг друга политически, а в итоге Янукович стал премьер-министром, а потом президентом".

Отвечая на вопрос относительно планов на следующие парламентские выборы, Арсений Яценюк подчеркнул, что как лидер "Народного фронта" и бывший Премьер-министр никогда не обращал внимание на рейтинги: "Я делаю то, во что верю, что есть и будет нужно для страны. Сейчас это очень популярно. Но можно быть популярным на короткий период времени, а потом люди о тебе забудут. У нас много таких политиков, которые обещают все всем".

"Наша цель - построить фундамент для сильной страны. Политическая цена за это очень высокая. Но история нас рассудит. Украинский народ очень умный, он все понимает. Поэтому подождем и увидим", - сказал Арсений Яценюк.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Фракция "Народного Фронта" - самая дисциплинированная, сильная и единая во всем парламенте", - Яценюк назвал цели своей партии в долгосрочной перспективе
Топ комментарии
+15
"цель народного фронта"... аха-ха-ха, бу-га-га...)))
без комментариев.
показать весь комментарий
30.06.2016 21:52 Ответить
+10
Предвыборная компания началась,хитрый кроль начал из США ее проводить,надеясь на поддержку госдепа,пэтро этого не прастит никагда,югик уже получает вказивки,шо делать
показать весь комментарий
30.06.2016 21:54 Ответить
+6
короче, дом на Майами уже присмотрел
показать весь комментарий
30.06.2016 21:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
просто просить, что именно, это уже вопрос следующий
показать весь комментарий
30.06.2016 21:54 Ответить
а сильная страна это сам народный фронт
показать весь комментарий
30.06.2016 22:15 Ответить
в одном лице
показать весь комментарий
30.06.2016 22:34 Ответить
Он, что издевается или серьезно?
показать весь комментарий
30.06.2016 22:54 Ответить
цинично издевается. Вы ещё не заметили?
показать весь комментарий
30.06.2016 22:57 Ответить
это они по Фрейду)) оговорку сделали -- ведь строительство -это самый воровской вид бизнеса, даже в США!
показать весь комментарий
30.06.2016 21:57 Ответить
В ноябре о сене все забудут,когда придут платежки.
показать весь комментарий
30.06.2016 21:55 Ответить
Всё может быть.Гройсман так-же не внушает доверия.
показать весь комментарий
30.06.2016 21:56 Ответить
"цель народного фронта"... аха-ха-ха, бу-га-га...)))
без комментариев.
показать весь комментарий
30.06.2016 21:52 Ответить
Ну скажем так они справились с построением крепкого фундамента , но только для сениных мильярдов .
показать весь комментарий
30.06.2016 22:03 Ответить
Большего то и не надо
показать весь комментарий
01.07.2016 09:13 Ответить
!!!!Бу га га ......
показать весь комментарий
30.06.2016 22:21 Ответить
Яценюк в Вашингтоне: "Цель "Народного фронта" – построить фундамент для сильной страны" - Цензор.НЕТ 666
показать весь комментарий
30.06.2016 21:52 Ответить
короче, дом на Майами уже присмотрел
показать весь комментарий
30.06.2016 21:53 Ответить
Предвыборная компания началась,хитрый кроль начал из США ее проводить,надеясь на поддержку госдепа,пэтро этого не прастит никагда,югик уже получает вказивки,шо делать
показать весь комментарий
30.06.2016 21:54 Ответить
чует Сенька, что строителей могут под фундамент уложить для укрепления оного...
показать весь комментарий
30.06.2016 21:56 Ответить
не обращать внимание на рейтинги - это тоже что плевать на мнение людей
при таком подходе никак не сделать сделать Украину государством с верховенством права
хотя кому он эти сказки рассказывают, вроде на Западе не знают всю ситуацию в Украине
Источник:https://censor.net/n395536Источник:https://censor.net/n395536
показать весь комментарий
30.06.2016 21:57 Ответить
Выжил.
показать весь комментарий
30.06.2016 22:07 Ответить
вот ранее во чтото верил,скорее надеялся,нотеперь понял-НИ ОДНОЙ ХАРИ,что светились при януковиче при власти быть не должно...всех мразей ВОН.Слава Украине!!!
показать весь комментарий
30.06.2016 21:59 Ответить
Проблема не в цих мерзотниках, а в інфантильному народі, який не здатен самоорганізуватися і висунути своїх представників. Народ розділяє цінності "еліти" і в більшості жаліє тільки про те, що не вони "осваивают" бюджет.
показать весь комментарий
30.06.2016 23:15 Ответить
Яценюк в Вашингтоне: "Цель "Народного фронта" – построить фундамент для сильной страны" - Цензор.НЕТ 4163
показать весь комментарий
30.06.2016 22:00 Ответить
Яценюк в Вашингтоне: "Цель "Народного фронта" – построить фундамент для сильной страны" - Цензор.НЕТ 4872
показать весь комментарий
30.06.2016 22:04 Ответить
УФ...отработала...
показать весь комментарий
30.06.2016 22:18 Ответить
Да, семья у тебя такая...
показать весь комментарий
30.06.2016 22:16 Ответить
Та ти за них не хвилюйся, народ у нас добрий і безхребетний.
показать весь комментарий
30.06.2016 23:08 Ответить
Всё верно сказал, впрочем для ботов главное крутить свою заезженную пластинку - ольгинский миллиард, кролик, морковка, по сути сказать нечего...
показать весь комментарий
30.06.2016 22:16 Ответить
на картинке 20.04.2016 16:06 https://censor.net/user/34570 выставленной Порошенко в камуфляже смотрит на карту.И надпись Вот здесь конфеты идут совсем плохо.А внизу справа на картинке написано: pikabu.ru. В какой стране сделана картинка?
показать весь комментарий
30.06.2016 22:29 Ответить
Если Яйцемразь хочет построить фундамент на нищем населении, то все делает правильно.
показать весь комментарий
30.06.2016 22:23 Ответить
Прошедший Чечню Яйценюк в Штатах ведет себя примерно так:
Яценюк в Вашингтоне: "Цель "Народного фронта" – построить фундамент для сильной страны" - Цензор.НЕТ 4571
показать весь комментарий
30.06.2016 22:29 Ответить
Мы строили, строили и наконец построили... Гадину под суд, минимум
показать весь комментарий
30.06.2016 22:40 Ответить
От стены,цемент,ещё на фундамент остался
показать весь комментарий
30.06.2016 22:43 Ответить
А хто его в Вашингтон послал? Зачем? Что он там забыл? На какие деньги он разлетывает по америкам? Со своей зарплаты, наверно, билеты покупает, бедный
показать весь комментарий
30.06.2016 22:56 Ответить
Ты, наверное, давно кусочек хлеба не жевала? Почему тебя волнуют именно эти вопросы? Есть криминал на Яценюка - подай по адресу. Нет - не трынди, подчиняясь стадному чувству. Вообще, будь более индивидуальной, ато все в своих постах здесь хотят друг друга перевершити, не имея особых аргументов ненависти..
показать весь комментарий
30.06.2016 23:28 Ответить
прийде час- проголосують знову
показать весь комментарий
30.06.2016 23:10 Ответить
Такие же строители как Яценюк у соседа через дорогу кирпичный забор строили. Цемент украли для собственных нужд. Забор сначала треснул, а после упал.
показать весь комментарий
30.06.2016 23:13 Ответить
кроль уже стену с расией "построил" такого строителя подальше от людей держать надо
показать весь комментарий
01.07.2016 09:32 Ответить
Так він "фронтовик" чи "будівельник"? Чи такий же "хвронтовік", як і "будівєльник"?
показать весь комментарий
30.06.2016 23:20 Ответить