8242 посетителя онлайн

"Батькивщина" и "Самопомич" могут вернуться в коалицию, - Грынив

Фракции "Батькивщина" и "Самопомич" могут вернуться в коалицию.

Об этом заявил глава фракции "Блок Петра Порошенко" Игорь Грынив, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Также читайте: Сегодняшняя коалиция в Раде - это фикция. Реальное большинство - это БПП, НФ, "Воля народу", "Видродження" и некоторые внефракционные депутаты, - Ильенко

"Мне кажется, что Юлия Владимировна (Юлия Тимошенко, лидер "Батькивщины". - Ред.) имеет шанс вернуться в коалицию, где она была до недавнего времени, но "Самопомич" - это та политическая сила, которая даже без сильного давления общества, по моему мнению, более естественно является частью коалиции, строящей государство", - отметил Грынив.

Также И.Грынив отметил, что у действующего парламента лучшая дисциплина за все предыдущие годы.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Формально у нас коалиция состоит из БПП и НФ, а на практике в нее входит, как минимум, один из осколков ПР - группа " Видродження", - нардеп Билецкий

"Это первый парламент, где есть личное голосование. Это первый парламент, где не потому что запрещено голосовать за другого, а потому что 80% или 90% депутатов отказываются голосовать за других или отказываются, чтобы кто-то голосовал за них, даже в форс-мажорных обстоятельствах", - добавил лидер фракции.
Топ комментарии
+18
"Мне кажется, что Юлия Владимировна имеет шанс вернуться в коалицию" - креститься нужно, если тебе каэээцца.

Какой резон Юльке связываться с вами, рейтинг гробить? Она сейчас опережает свинорыла.
Или этот хрунь решил спровоцировать, мол, потом отбрехивайся.
показать весь комментарий
01.07.2016 22:53 Ответить
+15
"Мне кажется, что Юлия Владимировна (Юлия Тимошенко, лидер "Батькивщины". - Ред.) имеет шанс вернуться в коалицию,- Грынив Статью нужно было назвать -бред члена бпп !!!
показать весь комментарий
01.07.2016 22:55 Ответить
+15
БПП бы конечно хотелось но я все же надеюсь что ни у БЮТа ни у СП хватит мозгов не сесть на отходящий Титаник
показать весь комментарий
01.07.2016 22:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
в тебе чувствуется богатый опыт получения по мордасам, но на свои троллячьи будни ты пожалуйся кому-то еще. Мне тебя совсем не жаль.
показать весь комментарий
02.07.2016 01:49 Ответить
я не москаль, чому ти, нелюдь, маєш мене шкодувати?
показать весь комментарий
02.07.2016 01:51 Ответить
ты хуже чем москаль. Про таких как ты еще Петлюра говорил
"Батькивщина" и "Самопомич" могут вернуться в коалицию, - Грынив - Цензор.НЕТ 8119
показать весь комментарий
02.07.2016 01:58 Ответить
вот это ты знатно покормила минстецевского троля.
ему очевидно шоколадную премию сегодня выдадут.
показать весь комментарий
02.07.2016 09:25 Ответить
как в гуано макнули по самые ушки - так воно резко розумиты перестало. А когда к людям цеплялось со своими дебильными репликами - розумило? Шо ж ся стало?
показать весь комментарий
02.07.2016 01:23 Ответить
Хлопці , дивіться як Вої провчили водія маршрутки . - http://boomerang-info.com/bojcy-ato-prouchili-voditelya-marshrutki-video/ Відео
Чесно кажучи , тре було поїбалу таки дати .
показать весь комментарий
01.07.2016 22:57 Ответить
водила- скотина. Молодцы мужики. А вообще-то лицензии нужно лишать таких тварей!!
показать весь комментарий
01.07.2016 23:06 Ответить
давно известно. что в дурдоме врач тот. кто первый добежал до халата.
показать весь комментарий
01.07.2016 22:58 Ответить
Как в банке дали 46 процентов купить, сразу и передумала...
показать весь комментарий
01.07.2016 22:59 Ответить
сразу подобрела и больше мы не услышим гневных обличений и ультиматумов.
показать весь комментарий
01.07.2016 23:33 Ответить
вы, мудаки, текст осилить не можете. Где сказано, что передумала? какой то панамский патриот вякнул и вы с визгом подхватываете.
показать весь комментарий
02.07.2016 03:06 Ответить
А в коалиции сейчас ужин, макароны. Подумал про себя Грынив.
показать весь комментарий
01.07.2016 23:00 Ответить
а шо так??? ПлатХВорма политическая изменилась?)) или "оппозиция" оплачена?))
показать весь комментарий
01.07.2016 23:00 Ответить
аааа,)) А я мне то подумалось, что тарифы снизили, а я не в курсе)))
показать весь комментарий
01.07.2016 23:40 Ответить
ага, привыкла напролом, как в ЕСЭУ, так нашо ей те лёгкие пути))
показать весь комментарий
01.07.2016 23:46 Ответить
* ЕЭСУ
показать весь комментарий
01.07.2016 23:47 Ответить
Любая партия создана для одурачивания народа, на сегодня веры марионеточному дерьму нет.
показать весь комментарий
01.07.2016 23:01 Ответить
но проблема в том, что народ сам рад одурачиваться. то "йулька, у нее рейтинг", то "савченко в президенты", то "садовый сам поможет" (ага, поможет, себе) и т.д...
показать весь комментарий
01.07.2016 23:53 Ответить
Этот мудень ещё что-то предсказывает?
показать весь комментарий
01.07.2016 23:07 Ответить
Юлька сейчас Порошенко в зад целовать будет,чтобы ее не трогали по ,,газовому,, делу
показать весь комментарий
01.07.2016 23:08 Ответить
Ни кучму ни овоща не целовала,а эти сопли,сльозы пэтра,та ни в жисть.та он ее побоится и трогать,кишка тонка и знает чем заканчивалось у попередников
показать весь комментарий
01.07.2016 23:18 Ответить
Во первых,обещать не значит женится и кто замутил ширку может напомнить,а по поводу бартеров и схем все и началось,не полезла бы она тогда к медведчукам, суркисам и остальным тогдашним ворам,а молча бы ганяла веерные отключения еще годами и никто бы ее в жизни не тронул и не было бы дела ЕЭСУ,не полезла бы она к фирташам,бойкам с Росукрэнерго,не было бы качановки,но лохи этого не понимают,двадцать лет назад сказали по телявизору,шо варовка,значит все,любо кто только не она,а теперь скиглим
показать весь комментарий
02.07.2016 00:16 Ответить
все так. но еще, к сожалению, надо отметить, что в последнее время йулька таки *********. точнее, она отстала от процессов на то время, которое она просидела в тюрьме. на ее календаре сейчас лишь 2013-й год...
показать весь комментарий
02.07.2016 07:06 Ответить
про то, что она "собиралась замутить" с яныком слышал только от тупорылых троллей, но воочию этого никто не видел, а вот как с яныком мутил ющер и пэця с оппоблоком - наблюдала неоднократно вся страна.
показать весь комментарий
02.07.2016 03:10 Ответить
что, йулькобот, зацепило? так вот, ты еще о многом не слышал/многого не видел, что было на самом деле. а увидел/услышал ты лишь то, что тебе, острорылому, скормили...
показать весь комментарий
02.07.2016 07:02 Ответить
А Батьківщина і Самопоміч знають по те що вони хочуть повернутись....
показать весь комментарий
01.07.2016 23:12 Ответить
Еще нет.
показать весь комментарий
01.07.2016 23:21 Ответить
ггг... а у них разве будут спрашивать?..
показать весь комментарий
02.07.2016 00:01 Ответить
хочуть мовчки. )))
показать весь комментарий
02.07.2016 14:08 Ответить
"Батькивщина" и "Самопомич" могут вернуться в коалицию, - Грынив - Цензор.НЕТ 4305
показать весь комментарий
01.07.2016 23:18 Ответить
Здравствуй, сволочь!
показать весь комментарий
02.07.2016 00:42 Ответить
"Батькивщина" и "Самопомич" могут вернуться в коалицию. -

ЦЕ ***** СКАЗАЛО?
Повертайтеся...
показать весь комментарий
01.07.2016 23:19 Ответить
Це сказало гринів, а ця потвора вміє нагадити опонентам.
показать весь комментарий
02.07.2016 13:00 Ответить
Да Юлька еще на гробу однотурового станцует.
показать весь комментарий
01.07.2016 23:26 Ответить
так у неё ж вроде ноги больные..
в Германии ж лечилась)))
показать весь комментарий
01.07.2016 23:42 Ответить
Ха-ха-ха!
показать весь комментарий
02.07.2016 01:55 Ответить
та і не кажіть.
показать весь комментарий
02.07.2016 22:57 Ответить
Ниче, танцы на костях - это ее профиль.
показать весь комментарий
02.07.2016 08:35 Ответить
ага, она старая "многостаночница"..
показать весь комментарий
02.07.2016 22:51 Ответить
Эн.. нет, умерла, так умерла (с)
показать весь комментарий
01.07.2016 23:32 Ответить
Ви що, ще й досі не усвідомили, хто така Тимошенко і Садовий?
показать весь комментарий
01.07.2016 23:55 Ответить
так.
Садовий повернеться в коаліцію.

Він зараз нагадує вовка,якого обнесено червоними прапорцями..
Купа криміналу, який не піднімається лише тому,що він дуже довго "окучував" Прокуратуру і Грибовицьке сміттєзвалище..
показать весь комментарий
02.07.2016 14:07 Ответить
За что сидит Юлия Тимошенко? Лекция Виктора Ющенкоhttps://youtu.be/5KijVIczw7Y

"Батькивщина" и "Самопомич" могут вернуться в коалицию, - Грынив - Цензор.НЕТ 8621
показать весь комментарий
02.07.2016 00:11 Ответить
Туды их - в коалицию! Куда же еще?
показать весь комментарий
02.07.2016 00:21 Ответить
туди, де вони заслужили. в кращому випадку -- на Сибір
показать весь комментарий
02.07.2016 00:30 Ответить
что у действующего парламента лучшая дисциплина за все предыдущие годы.Источник:https://censor.net/n395710

ага особенно когда в пленарный день в зале сидят 5 депутатов,
а Парубий , не хватает голосов щас подойдут депутаты и так раз 5 голосуют , за одно и тоже.
показать весь комментарий
02.07.2016 09:10 Ответить
зараз за кожний прогул з депутата з зарплати вираховують 700 грн.

Є лише проблема з частиною депутатів,які просто забули ,що їм нараховується ще й зарплата..
показать весь комментарий
02.07.2016 13:37 Ответить
думаю им та зарплата, нафигг ненужна, все лезут в раду лишь за одним, депутатской неприкосновенностью и не более
показать весь комментарий
02.07.2016 14:42 Ответить
та можливостю "решалова"..
показать весь комментарий
02.07.2016 22:56 Ответить
Невже "зголодніли"? Так швидко... Надоїло з-під стоу подачки брати?
показать весь комментарий
02.07.2016 09:47 Ответить
за "самопомощь" не знаю,а вот Тимошенко в этом гадюшнике и междусобойчике делать нечего.
Скорее всего надо на осень перевыборы,нас так приучают к тому,что воровать и х.я не делать в Раде это нормально,что перевыборы это "катастрофа" для страны(югик картавый).
А содержать нищей стране кубло аферистов,воров и проходимцев не катастрофа?
показать весь комментарий
02.07.2016 11:59 Ответить
Хто такий Гринів? Головний політтехнлолог Петра і цей його черговий висер в сторону "Батьківщини" лишній раз доказує, що Тимошенко не сяде з ними на одному полі навіть срать.
показать весь комментарий
02.07.2016 12:58 Ответить
люля ж звикла завжди бути опозиціонеро-революціонеркою)))..... То нехай зливається є ж-оппозиційним блоком, вони ж так підходять одне одному)))
показать весь комментарий
02.07.2016 22:54 Ответить
Страница 2 из 2