10254 посетителя онлайн

Петренко уволил руководителя департамента Минюста за плохое ведение Реестра коррупционеров

В ходе рассмотрения представления генерального прокурора Министерством юстиции Украины подтвержден факт ненадлежащего ведения работниками министерства Единого государственного реестра лиц, совершивших коррупционные правонарушения.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении Управления связей с общественностью и СМИ Генеральной прокуратуры Украины.

"На момент получения представления Министерством юстиции Украины были проработаны 25 168 судебных решений по делам о коррупционных и связанных с коррупцией правонарушениях, поступившие из органов государственной судебной администрации Украины в течение 2014-2016 годов. Принятыми мерами во время рассмотрения представления внесены сведения в Реестр по 13 201", - говорится в сообщении.

За ненадлежащее исполнение обязанностей министром юстиции Украины уволен один из руководителей департамента министерства.
Читайте на "Цензор.НЕТ": "Многие следственные действия сорвались именно потому, что информация о них стала известна фигурантам расследования", - директор НАБУ Сытник
Топ комментарии
+7
щоб яблуки не крали діти сусідів-олігархів
показать весь комментарий
02.07.2016 19:53 Ответить
+6
Реестр коррупционеров, просто п-ц.
Не реестр уголовных дел, а реестр коррупционеров...
показать весь комментарий
02.07.2016 19:48 Ответить
+4
в Украиїні проблема не в мізерних зарплатах...а в коррупції...

для тупих...
показать весь комментарий
02.07.2016 19:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
в Украиїні проблема не в мізерних зарплатах...а в коррупції...

для тупих...
показать весь комментарий
02.07.2016 19:44 Ответить
сиш...а шо украв порошенко..?
показать весь комментарий
02.07.2016 19:48 Ответить
роССіянець...це путін зробив...
показать весь комментарий
02.07.2016 19:55 Ответить
ти палений...в Украиїні ніхто так порошенка не назива...міняй методичку тормоз...
показать весь комментарий
02.07.2016 20:01 Ответить
ну ты и придурок истеричный
показать весь комментарий
02.07.2016 19:57 Ответить
Реестр коррупционеров, просто п-ц.
Не реестр уголовных дел, а реестр коррупционеров...
показать весь комментарий
02.07.2016 19:48 Ответить
http://strana.ua/news/20855--ajdar-priehal-na-dachu-poroshenko-zashishat-batyu.html "Айдар" приехал на дачу Порошенко защищать Батю

Петренко уволил руководителя департамента Минюста за плохое ведение Реестра коррупционеров - Цензор.НЕТ 311
показать весь комментарий
02.07.2016 19:48 Ответить
А чого це в Петі такий забор високий,часом не від народу відгородився.
показать весь комментарий
02.07.2016 19:50 Ответить
да ну... разве это забор? есть намного выше.
показать весь комментарий
02.07.2016 19:53 Ответить
Та и дорога как везде,яма на яме,как он бедолаха намучается,пока доедет
показать весь комментарий
02.07.2016 19:59 Ответить
щоб яблуки не крали діти сусідів-олігархів
показать весь комментарий
02.07.2016 19:53 Ответить
Он на всякий случай уже на аэродроме,типа без него ну никак нельзя встретить эти комплексы,и пиарнутся и дрыснуть если чо,два в одномПрезидент зустрічає американські радіолокаційні комплекси AN/TPQ-36 та
AN/TPQ-49Петренко уволил руководителя департамента Минюста за плохое ведение Реестра коррупционеров - Цензор.НЕТ 7232
показать весь комментарий
02.07.2016 19:52 Ответить
воно вже піариться на другий термін
показать весь комментарий
02.07.2016 19:58 Ответить
Какой у Ющенко результат был, такой и у Порошенко будет.
показать весь комментарий
02.07.2016 20:05 Ответить
В одном из интервью, кажется, на укрлайф, Портников очень точно заметил, что сейчас происходит: он напомнил победу юща в 2004, первый год - попытка реформ, а потом грандиозный скандал с "любыми друзямы", в котором главным действующим лицом был порошенко...
показать весь комментарий
02.07.2016 20:40 Ответить
АН-225 "Мрия", куда более удобен, в плане погрузки/разгрузки.
показать весь комментарий
02.07.2016 20:04 Ответить
Как Петя может сделать "жити по-новому", если он сам живет по-старому? Прям секретарь ЦК КПСС
показать весь комментарий
02.07.2016 20:00 Ответить
Первый секретарь.
показать весь комментарий
02.07.2016 20:14 Ответить
Дык, другого "вяличия" им не ведомо. Светлое воспоминание детства
показать весь комментарий
02.07.2016 22:16 Ответить
Только уволен? А гроши вернуть от коррупционеров в казну страны? Этот чинуша ведь за деньги плохо вел .
показать весь комментарий
02.07.2016 19:50 Ответить
уволили -а если за бабки так вел -то с него истребуют!
показать весь комментарий
02.07.2016 20:18 Ответить
По незарегистрированным документам будет видно -за гроши или нет. Если у Петренко ума хватит это проверить.
показать весь комментарий
02.07.2016 20:28 Ответить
Режиссер мероприятия не жалеет своих эмоций и голосовых связок.

Пользователей социальных сетей позабавило видео репетиции парада, который пройдет в Минске в связи с празднованием Дня независимости Беларуси, перенесенного в 1996 году на 3 июля, день освобождения столицы от немецких захватчиков.

Забавное видео с репетиции парада опубликовано на странице "Еврорадио" в Facebook.https://www.youtube.com/watch?v=FNgABTsWWfs

"Занятное видео репетиции парада ко Дню независимости. Режиссер мероприятия не жалеет своих эмоций и голосовых связок", - говорится в подписи.

"Чебурашка мечтал о своей коробке, а Женя не бежит к своей коробке", "Не понимаю родителей, которые пускают своих детей, чтобы их гоняли, как тех баранов, на репетициях парада. или это большая честь?", "Женя ищет коробку", "Из серии: Оруэлл отдыхает", "Интересен не сам парад, а треш-подготовка к нему )))", "Репетиция. Дети. Жара +35", - пишут люди в комментариях.
показать весь комментарий
02.07.2016 19:55 Ответить
Кантора пишет и бестолку...
показать весь комментарий
02.07.2016 20:01 Ответить
Какая проблема, не понимаю. Возьми штатку министерств и ведомств, администрации президента с кондитером, да отксерь. Тоже мне бином Ньютона. Ну еще депутатов до кучи , кроме Нади, ясен пень. Уважаю ее , несмотря на закидоны.
показать весь комментарий
02.07.2016 20:14 Ответить
Возьмите меня на работу - буду исправно вести реестр и включать туда сволочей раньше чем чернила на бумаге высохнет! старперов понабирали не умеющих техникой пользоваться , блин
показать весь комментарий
02.07.2016 20:20 Ответить
Я бы тебя взял на такую работу, но я не Петренко.
показать весь комментарий
02.07.2016 20:24 Ответить
Петренко уволил руководителя департамента Минюста за плохое ведение Реестра коррупционеров - Цензор.НЕТ 8535
показать весь комментарий
02.07.2016 20:28 Ответить
Я в шоці! Реєстр корупціонерів...
показать весь комментарий
02.07.2016 21:29 Ответить
Петренко уволил руководителя департамента Минюста за плохое ведение Реестра коррупционеров - Цензор.НЕТ 9904
показать весь комментарий
03.07.2016 01:01 Ответить
Это просто праздник какой-то! Реестр коррупционеров! И есть за него ответственный! Вот сколько надо ему отвалить, чтобы в реестр не попасть. А мы говорим главный коррупционер президент... не там ищете, робяты.....
показать весь комментарий
03.07.2016 11:27 Ответить
"Петренко уволил руководителя департамента..."
Так вот оказывается почему мы не видим борьбы с коррупцией!
показать весь комментарий
03.07.2016 16:42 Ответить