9646 посетителей онлайн
2 640 58

Доверие украинцев к полиции составляет 46%, - Деканоидзе

Если раньше доверие к милиции составляло 5-7%, то сегодня доверие украинцев к полиции составляет 46%.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом Глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе сказала во время инструктажа личного состава групп быстрого реагирования патрульной полиции Хмельницкой области на центральной площади Хмельницкого.

"Раньше доверие к милиции составляло 5-7%. Сейчас общественность предоставила высокий кредит доверия", - подчеркнула Деканоидзе.

"Меня часто спрашивают, чем отличается патрульная полиция от групп быстрого реагирования? Прежде всего тем, что группы реагирования будут коммуницировать напрямую с гражданами и населением. Очень важно, чтобы эти участковые инспектора и следователи были доступны для всех людей, в том числе проживающих в сельской местности", - отметила глава Нацполиции.

Вместе с тем, Деканоидзе отметила, что в органах обновленной полиции остаются факты коррупции и давления на бизнес со стороны правоохранителей.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Нацполиция проведет дополнительный набор следователей и участковых в 3 областях, - Деканоидзе
Топ комментарии
+21
Скорее даже быстрее, а именно в тот момент, когда Банда натравит их на народ для защиты офшорчиков и своего ЗАО Украина.
показать весь комментарий
03.07.2016 00:54 Ответить
+10
да, при раскрываемости преступлений 10%, звезди дальше....
показать весь комментарий
03.07.2016 00:56 Ответить
+9
Доверие украинцев к полиции составляет 46%, - Деканоидзе - Цензор.НЕТ 7093
показать весь комментарий
03.07.2016 01:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Как только наедят себе животы и лица- доверие пропадет
показать весь комментарий
03.07.2016 00:46 Ответить
Скорее даже быстрее, а именно в тот момент, когда Банда натравит их на народ для защиты офшорчиков и своего ЗАО Украина.
показать весь комментарий
03.07.2016 00:54 Ответить
Рот вимий.
показать весь комментарий
03.07.2016 00:54 Ответить
Поддерживать их в тонусе как раз ваша задача.Граждан Украины.Подданным как раз удобнее иметь дело не с полицейскими,а с мусорами.
показать весь комментарий
03.07.2016 01:33 Ответить
Служить и защищать!
И ничего другого.
показать весь комментарий
03.07.2016 00:47 Ответить
Добраніч, українці!
Горіть у пеклі, москалі!
показать весь комментарий
03.07.2016 00:48 Ответить
"Не хочу быть вольною царицей, хочу быть владычицей морскою..." Надя Савченко заявила, що вже не хоче бути президентом, а хоче бути міністром оборони
показать весь комментарий
03.07.2016 00:50 Ответить
Она еще немного "побалакает" всякую чепуху, и ее даже дворничкой никуда не возьмут.
показать весь комментарий
03.07.2016 08:36 Ответить
1/2 кто там?
показать весь комментарий
03.07.2016 00:51 Ответить
Что означает слово "доверие"?
показать весь комментарий
03.07.2016 00:55 Ответить
Это типа - "халва, халва, халва". Деви-Мария Христос Деканоидзе.
*****, какая же всё-таки грандиозная афёра на мириканские деньги эта "реформа полиции".
показать весь комментарий
03.07.2016 01:23 Ответить
І довбойоби, ****, вірять у всю цю реформену лабуду. То правда. Половина людей каже, що поліція - ніштяк.
показать весь комментарий
03.07.2016 01:46 Ответить
да, при раскрываемости преступлений 10%, звезди дальше....
показать весь комментарий
03.07.2016 00:56 Ответить
Откуда данные за 10%?
показать весь комментарий
03.07.2016 01:37 Ответить
А откуда данные про 46 проц?
показать весь комментарий
03.07.2016 08:35 Ответить
Германия-Италия,- все как должно быть! Немцы взяли итальянских симулянтов на двух палочках и выбросили с чемпионата Европы! Ну,а теперь,как подняться в 3-00?!
показать весь комментарий
03.07.2016 00:57 Ответить
Добраніч, зрадофіли! Хай вам присниться Зрада!
показать весь комментарий
03.07.2016 01:01 Ответить
Які вони смішні ...)))
Довіра до "нової поліції" (ППС) складає 60-70% ... А до старих мусорів - і надалі 5-7% ...Тобто - в середньому ("температура по больнице) і складає 40% ..)))
показать весь комментарий
03.07.2016 01:05 Ответить
Но отрицательнейшим моментом является то что сейчас куда ни плюнь, то начальника отделения полиции, то полицейского, то службы полицейского и других начальников и не только... - все время НА ВЗЯТКАХ ловят (((
КАК ВЫ НАБИРАЛИ этих полициянтов??? А через полиграф СЛАБО пропустить, чтобы потом кучу денег на поимку для сбу на них не тратить ??
показать весь комментарий
03.07.2016 01:18 Ответить
Во-первых,полиграф - не панацея,есть множество способов его обмануть и все они известны сотрудникам органов.
Во-вторых,раз на бакшишах ловят,значит-борьба идет.Лет 70-80 назад в Штатах уровень коррупции превышал вообразимое.Сегодня тут бакшиша боятся,как кацап-правды.В Украине процесс идет,а быстро только кацапов делают...сами видите какими они получаются.
показать весь комментарий
03.07.2016 01:42 Ответить
А вы думаете - среди новых людей легко выявить потенциальных взяточников? Другое дело, что среди новых людей, склонность к взяткам куда меньше.
показать весь комментарий
09.10.2016 20:47 Ответить
Сколько там мадам не хватает до полного счастья? Миллионов 200?
показать весь комментарий
03.07.2016 01:19 Ответить
Доверие украинцев к полиции составляет 46%, - Деканоидзе - Цензор.НЕТ 7093
показать весь комментарий
03.07.2016 01:20 Ответить
Классно! Зарплата то шахтерская идет, потом регрес еще насчитают, стаж, пенсия по льготному стажу, а человек не перетруждается.Устанет-отдохнет
Еще можно в тренажерный зал пойти и за деньги покачаться но только не получить, а отдать ту же сумму что ему будет начислена. .
показать весь комментарий
03.07.2016 07:39 Ответить
Це прикол.
показать весь комментарий
03.07.2016 07:42 Ответить
спагети манжаре! капито?
показать весь комментарий
03.07.2016 01:20 Ответить
Дуже велика довіра. Особливо до сепарів та недоумків із зарплатами як у професора.
показать весь комментарий
03.07.2016 01:20 Ответить
Профессора нынче нищие. То у "проффессора" были хорошие доходы... и страусы.
показать весь комментарий
03.07.2016 01:23 Ответить
так пару недель назад было же пийсят процентов , та ну помню же.

народ разпознал барыгу шифрованную давно и начинает понимать что нихрена не поменялось ?.
а шо меня поражает то как приподносят переатестацию по 5-10 человек на 1 место а в результате как в харькове бывшая беркутня в полных составах прошла ..игра в наперстки с народом с 90хникуда не делась она просто приобрела другие формы
показать весь комментарий
03.07.2016 01:23 Ответить
https://censor.net/news/395788/doverie_ukraintsev_k_politsii_sostavlyaet_46_dekanoidze
ТЫ У САМИХ ПАЛИЦАЕВ СПРАШЕВАЛ? ИЛИ ШО?
показать весь комментарий
03.07.2016 01:36 Ответить
деканноидзе это она (пушкарёва грузинский вариант)
Доверие украинцев к полиции составляет 46%, - Деканоидзе - Цензор.НЕТ 4947
показать весь комментарий
03.07.2016 08:23 Ответить
Вы это о чем?
показать весь комментарий
03.07.2016 01:45 Ответить
Короче в эти 46%,вошли сами менты,и члены их семей
показать весь комментарий
03.07.2016 02:55 Ответить
Деконаидзе...Хоть ты не ври.Не может быть в гнилом фрукте качественной начинки.Оболочка может блестеть и привлекать..Но поражено все ! Полиция,медицина,коммуналка и т.д. Аксиома !
показать весь комментарий
03.07.2016 07:52 Ответить
,,,до ППСників...
показать весь комментарий
03.07.2016 07:52 Ответить
Да берут взятки и новые полицаи,вам делают предупреждение при этом вы должны угостить их чашкой кофе в ближайшем кафе,а при расчете чашка взависимости от нарушения будет стоить от 400 до 3 000 грн,бармен в доле с полицаями.
показать весь комментарий
03.07.2016 08:03 Ответить
Ка ка было,кака есть...Шума много а на выходе нуль целых,хрен десятых...
показать весь комментарий
03.07.2016 08:05 Ответить
Авакян сам погрязшийся в коррупции разве может что то сделать новое?
показать весь комментарий
03.07.2016 08:07 Ответить
Доверие украинцев к полиции составляет 46%, - Деканоидзе - Цензор.НЕТ 1421
показать весь комментарий
03.07.2016 08:09 Ответить
Ну да,зозуля кукушонок!
Вся полиция в одном лице!
показать весь комментарий
03.07.2016 09:55 Ответить
Черты лица какие то азиатские
показать весь комментарий
03.07.2016 12:33 Ответить
Ona tak govorit sto bolse deneg s biudzeta sabrat.Da mozno tak zdelat kak teper imejem v Gruziji policija tam xoroso zarabatyvajet vio cysto,no drugyje zyvut ocen ploxo.
показать весь комментарий
03.07.2016 08:22 Ответить
Да? Лично я, как узнал каких выродков туда набрали, как они берут взятки(иногда похлеще прежних), да даже, просто увидел как эти уроды ездят по улицам... Да, кстати ,на днях довелось быть сторонним наблюдателем дознания по поводу убийства - (не буду описывать, слишком долго) это была попытка списать вину на первого попавшего. Так шо, мусорня какая была, такая и осталась.
показать весь комментарий
03.07.2016 08:23 Ответить
да, бросьте вы! Вечно вам, любителям пива выдуть и т.д. не угодишь! Тем более, вы сами - что сделали для Украины, для общества? Вам любую полицию подай - всё время будет плохо
показать весь комментарий
09.10.2016 20:49 Ответить
Помнится в начале создания полиции доверие составляло 51%.Куда идем?
показать весь комментарий
03.07.2016 09:24 Ответить
Моё личное мнение,что стало хуже,чем было!
И еще,один вопрос?Как она эти проценты высчитывает,ну откуда они берутся,эти проценты?
По улицам страшно ходить,полное бездействие и непрофессионализм,мусоров.
У меня в районе"центр Киева"в радиусе двух километров от дома,три вооруженных ограбления,никто не задержан,и это в течении полутора,двух недель!!!!
Больше полугода не могут рассмотреть мою жалобу на патрульных,вроде бы дело передали в прокуратуру,но от полиции никаких объяснений!
Если дальше так пойдет,то криминальная преступность,захлестнет города и веси!И будет абсолютно фиолетово,сколько процентов доверия нарисует Дэканоидзэ!
показать весь комментарий
03.07.2016 09:54 Ответить
скорее 45%, точнее надо быть
показать весь комментарий
03.07.2016 09:55 Ответить
Це проводив опитування син армяшки Авакова. В Києві грабіж, вбивства таке було після війни а вони виродки розказують про довіру
показать весь комментарий
03.07.2016 12:03 Ответить
Нащо ви так "армяшка"
показать весь комментарий
03.07.2016 12:40 Ответить
Мне тоже так кажется, новая какая бы не была но доверия выше чем в предыдущей.
показать весь комментарий
03.07.2016 12:41 Ответить
Гениальные рейтинги как и вся эта афера с реформой.
показать весь комментарий
03.07.2016 16:57 Ответить
Еще месяц назад рисовала 50% доверия вообще не понимаю эти рисования раз рисуешь то рисуй все 80% или 90% а то фигню какую то рисует!!!
показать весь комментарий
04.07.2016 10:49 Ответить
Поліція, як і очікувалось, поступово скочується до стану "мусорки".
Коли починаєш капітальний ремонт, то нема сенсу робити його наполовину.
Мусорський "генералітет" поверне увесь рух в стару "колію", то тільки питання часу.
Мертвому компреси не ставлять....
показать весь комментарий
04.07.2016 10:52 Ответить