8841 посетитель онлайн

"Именно одесситы разрушили российскую концепцию построения "Новороссии", - Порошенко

В Одесской области потерпела поражение путинская идея создания "Новороссии" в южных регионах Украины.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко во время торжеств по случаю Дня Военно-морских сил сегодня в Одессе.

"После начала аннексии Крыма, агрессии против Украины со стороны РФ именно Одесская область стала южным форпостом обороны государства", - подчеркнул он.

Читайте также: "Или свободная, суверенная Новороссия, или рабство и угнетение под хунтой": в Одессе расклеивают сепаратистские листовки. ФОТОрепортаж

"Именно одесситы разрушили российскую концепцию построения "Новороссии", не поддались на сгенерированную Москвой сепаратистскую пропаганду, продемонстрировали и обнаружили зрелую гражданскую позицию, четко заняли позицию в поддержку суверенитета, территориальной целостности и независимости нашего государства", - добавил глава государства.
Топ комментарии
+33
А твій дружбан Труханов відновлює цю "концепцію" - так Петро Олексійовичу?
показать весь комментарий
03.07.2016 14:30 Ответить
+30
Цікаві фото для порівняння
"Именно одесситы разрушили российскую концепцию построения "Новороссии", - Порошенко - Цензор.НЕТ 2645

"Именно одесситы разрушили российскую концепцию построения "Новороссии", - Порошенко - Цензор.НЕТ 127

"Именно одесситы разрушили российскую концепцию построения "Новороссии", - Порошенко - Цензор.НЕТ 6564
показать весь комментарий
03.07.2016 14:31 Ответить
+26
"Именно одесситы разрушили российскую концепцию построения "Новороссии", - Порошенко - Цензор.НЕТ 9717
показать весь комментарий
03.07.2016 15:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Защитники Порошенко считают прежде всего ущербных черноротых зрадофилов полезными идиотами кремля .
показать весь комментарий
03.07.2016 21:26 Ответить
А по сути сказать нечего? Или лишь бы прокукарекать?
показать весь комментарий
03.07.2016 21:30 Ответить
"Именно одесситы разрушили российскую концепцию построения "Новороссии", - Порошенко - Цензор.НЕТ 6446
показать весь комментарий
03.07.2016 22:20 Ответить
А зачем Правый сектор укокошил Василя Слипака? Человек к ним приезжал из города поднять их дух, пел им украинские песни, а они в бою сунули ему пулемет, даже не обучили его толком и он строчил, не давал врагу головы поднять. А так как его не научили, что нужно с перебежками, то его и засекли и уничтожили. А сам Првый Сектор в яме спрятался - раненных перевязывал... А Василь их жирные подлые жопы прикрывал... когда они в яме сидели... Такого человека подставили на смерть СПЕЦИАЛЬНО. Позавидовали его таланту. Спаслись за его спиной. Он ведь там один и погиб.
показать весь комментарий
03.07.2016 17:20 Ответить
В общем, с тобой все ясно, козломордый!
Дуй в спам, "одессит" из Мухоранска Уст-*********** уезда Кадыровстана.
показать весь комментарий
03.07.2016 17:24 Ответить
Пошел в ж.опу, знаток.
показать весь комментарий
03.07.2016 17:34 Ответить
А ведь пулеметчиков отстреливают в первую очередь. А тут такая удача - доброволец из города приехал и ничего этого не знает...
показать весь комментарий
03.07.2016 17:22 Ответить
Во время ВОВ актеров берегли, на фронт не пускали, а они создавали фронтовые бригады и ездили с концертами и поднимали дух бойцов. А у нас благородного человека, который столько пользы мог бы принести своим талантом даже в таких артистических бригадах, так его просто специально укокошили в первом же бою, прикрывая им свои жирные задницы.
показать весь комментарий
03.07.2016 17:24 Ответить
Уважуха одеситам, у 2014 році добре навчили прокацапських покидьків батьківщину любити. Але ще багато роботи: чистити та й чистити місто від рашистського лайна.
показать весь комментарий
03.07.2016 17:31 Ответить
Ну да, уважуха. Когда учили пожилую библиотекаря Ирину Якименко Родину любить, так для этого ее сначала изнасиловали. а потом зверски убили. И насильник-убийца высунул из окна свое жирное похотливое довольное лицо, а толпа внизу ему аплодировала. И ведь ходит этот выродок по Украине, насилует и убивает украинок и никто его не судит. Такая нынче власть...
Изнасилуем, сожжем, отрубим руки священнику за то. что крест поднял пощадить несчастных... Так и научатся Родину любить... А сколько детей там поубивали... Тоже ведь учили Родину любить.
показать весь комментарий
03.07.2016 17:44 Ответить
Убогий, тут твои высеры не канают. Давай, домой на свое С.ру
показать весь комментарий
03.07.2016 17:52 Ответить
Я в Одессе живу. Потому мне и болит.
показать весь комментарий
03.07.2016 17:55 Ответить
В Одессе, говоришь?
Потому на простой (для одессита) вопрос ответить не можешь?
показать весь комментарий
03.07.2016 18:34 Ответить
Ну чего ты распистелся? лежи уже, отдыхай в спаме, кусочек засохшего кацапского говна.
показать весь комментарий
04.07.2016 01:01 Ответить
Поджаренные калорады из Дома Профсоюзов подтвердят...
показать весь комментарий
03.07.2016 17:38 Ответить
Кто из одесских силовиков или руководителей города или области был привлечен к ответственности по результатам событий 2 мая?

Кто из них понес ответственность за Антимайдан, который вольготно расположился в центре города вместе со своими боевыми дружинами

Вопрос риторический - таковых нет

показать весь комментарий
03.07.2016 19:17 Ответить
МОЛОДЦА пане Президенте! однозначно НАЙКРАЩИЙ президент з усіх шо були до нього!
показать весь комментарий
03.07.2016 19:55 Ответить
Не сотри язык.
показать весь комментарий
03.07.2016 21:32 Ответить
"Именно одесситы разрушили российскую концепцию построения "Новороссии", - Порошенко - Цензор.НЕТ 3733
показать весь комментарий
03.07.2016 22:07 Ответить
показать весь комментарий
03.07.2016 22:15 Ответить
А твій дружбан Труханов відновлює цю "концепцію" - так Петро Олексійовичу?
показать весь комментарий
03.07.2016 20:54 Ответить
То Одесса в мае! Днепр начал раньше,но Пэцэ не нравиться Коломойский,поэтому за то,что в Днепр ни одна сволоч не сунулась стыдливо умалчивает.
Наверно конкурента на место президента почувствовал.
показать весь комментарий
03.07.2016 20:55 Ответить
Захист своєї рідної української землі
ніколи не був нацизмом чи фашизмом, а от посягання на чужі землі, чужі мови,
святині, історію завжди було фашизмом.
показать весь комментарий
03.07.2016 21:39 Ответить
Одесситы то да, а ты Парашенко теперь друг сепаратистов, гнида.
показать весь комментарий
03.07.2016 22:00 Ответить
не расписывайся за Одессу, якут ***
показать весь комментарий
06.07.2016 21:57 Ответить
Антитрухановский майдан не пустили к Порошенко
http://odessa-life.od.ua/gallery/2016/2016-07/n36170/n36170_44546.jpg "Именно одесситы разрушили российскую концепцию построения "Новороссии", - Порошенко - Цензор.НЕТ 3580 На мероприятия по вручению военным квартир в новострое на Французском бульваре украинским президентом Петром Порошенко, не пустили активистов Антитрухановского майдана. Об этом сообщила лидер движения Алина Подолянка.
По ее словам, "пустили всех, кто хотел...кроме нас".
Активистов, в числе которых была и помощница одесского депутата Александра Боровика, правоохранители сопроводили обратно вплоть до майдана на Думской площади.
"Именно одесситы разрушили российскую концепцию построения "Новороссии", - Порошенко - Цензор.НЕТ 9874

Скопировано с сайта http://odessa-life.od.ua
показать весь комментарий
03.07.2016 22:03 Ответить
шш, это они чтобы не спугнуть. Труху закроют в 2017, пока же пусть думает, что все ОК.
показать весь комментарий
04.07.2016 02:52 Ответить
К сожалению не всех сепаратистов зажарили 2-го мая в Одессе.
показать весь комментарий
04.07.2016 05:57 Ответить
Так і є адєскіє украінци ва главє с поцрєотом труханавим астанавілі фашистскіє полчіща
показать весь комментарий
04.07.2016 09:10 Ответить
сам то понял, шо пропердев?. саня
показать весь комментарий
06.07.2016 21:55 Ответить
Это ещё раз доказывает, что кацап понимает только грубую силу и жаренной шкурой остро чувствует п..здюлину.
показать весь комментарий
04.07.2016 09:36 Ответить
Эо правда. Одесса казалась кацапне самым слабым звеном на Юге. Обосрались, девочки.

После захвата Крыма пидором вовой вышло много народу к консульству *********. Именно этот день и следует считать концом этого *********************.
показать весь комментарий
06.07.2016 21:53 Ответить
А потім поцріоті-адєсіти обрали собі мера-сепара і знайшли своє щастя