Марионеточное руководство оккупированного Крыма готово опять дружить с Турцией
Оккупированный Крым готов к восстановлению побратимских отношений с городами Турции
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA."Мы готовы налаживать побратимские отношения с Турцией, но на это необходимо время, - заявил крымский "вице-премьер" Руслан Бальбек, отметив, что "извинения были принесены с опозданием и наверняка сделаны под влиянием внешних факторов".
По словам представителя марионеточного "правительства" Крыма, восстановление связей полуострова с турецкими городами-побратимами будет зависеть "от последующих шагов турецкого правительства после принесенных извинений".
Напомним, городом-побратимом Симферополя является Эскишехир, Ялты - Анталья, Керчи - Чанаккале, Сак - Фетхие, Евпатории - Силифке. В декабре 2015 года после охлаждения отношений между Турцией и РФ марионеточный "глава" Крыма Сергей Аксенов заявил, что регион в одностороннем порядке решил разорвать связи с городами-побратимами в Турции.
https://twitter.com/DkoffInna dkoff. @DkoffInna https://twitter.com/DkoffInna/status/749590870912012289 1 ч.1 час назад
,,,Звонили с Харцызска, сказали, что каких-то орков на белой Ниве расстреляли, в районе кургана по дороге на Ханжес.
Тяжко быть российским патриотом-проституткой.Нужно за год несколько раз менять своё мнение,чтобы оно совпадало с умалишенным хозяином России
Эрдоган дай пожрать