10343 посетителя онлайн
1 516 32

Кабмин не смог выбрать на конкурсе нового главу "Укрспирта", - министр Кутовой

Номинационный комитет Кабмина не выбрал нового главу на должность руководителя госпредприятия спиртовой и ликеро-водочной промышленности "Укрспирт".

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщил в твиттереминистр агрополитики Тарас Кутовой.

Он отметил: "Продолжается заседание номинационного комитета. Нынешний руководитель "Укрспирта" Блескун заявил о самоотводе. Конкурс продолжается!

Завершен конкурс по избранию руководителя "Укрспирта". Ни один из кандидатов не соответствует квалификационным ожиданиям. Новый руководитель не избран".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Суд заблокировал четвертый за год конкурс на должность главы "Укрспирта"
Топ комментарии
+9
Интересно, в США тоже есть руководитель Америкаспирт? А в ЕС - Евроспирт? Мляяя...
показать весь комментарий
05.07.2016 22:30 Ответить
+4
Ну, граждане пьяницы, алкоголики, тунеядцы... Кто желает поработать директором спиртзавода???.
показать весь комментарий
05.07.2016 22:38 Ответить
+2
НИКТО ИЗ ПРЕТЕНДЕНТОВ СТОЛЬКО НЕ ВЫПИЛ!?)
показать весь комментарий
05.07.2016 22:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
НИКТО ИЗ ПРЕТЕНДЕНТОВ СТОЛЬКО НЕ ВЫПИЛ!?)
показать весь комментарий
05.07.2016 22:28 Ответить
Перед ними выставили весь ассортимент продукции, но не давали пить. Все захлебнулись слюной.
показать весь комментарий
05.07.2016 22:33 Ответить
снова все упилися в хлам!
показать весь комментарий
05.07.2016 22:35 Ответить
Кабмин не смог выбрать на конкурсе нового главу "Укрспирта", - министр Кутовой - Цензор.НЕТ 8185
показать весь комментарий
05.07.2016 22:57 Ответить
Это как у Жванецкого, на собрании на ликеро-водочном "... Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха..."
показать весь комментарий
05.07.2016 23:41 Ответить
Интересно, в США тоже есть руководитель Америкаспирт? А в ЕС - Евроспирт? Мляяя...
показать весь комментарий
05.07.2016 22:30 Ответить
СПИРТ - ЭТО МОНОПОЛИЯ ГОСУДАРСТВА!
показать весь комментарий
05.07.2016 22:34 Ответить
шо, природная?
показать весь комментарий
05.07.2016 22:36 Ответить
на кону много денег . или убивать или договариваться .
показать весь комментарий
05.07.2016 22:31 Ответить
а запись где была? впервые вижу такую инфу,,, жаль
показать весь комментарий
05.07.2016 22:31 Ответить
огнеопасная должность?
показать весь комментарий
05.07.2016 22:31 Ответить
Совесть заела - должность дутая.
показать весь комментарий
05.07.2016 22:31 Ответить
Интересно, по каким критериям, проходил конкурс ?
показать весь комментарий
05.07.2016 22:32 Ответить
Кабмин не смог выбрать на конкурсе нового главу "Укрспирта", - министр Кутовой все ужрались на первом туре
показать весь комментарий
05.07.2016 22:34 Ответить
при вет
показать весь комментарий
05.07.2016 22:35 Ответить
Берите - возьмите - НАРКОМАНА, он не сопьется!
показать весь комментарий
05.07.2016 22:35 Ответить
Меня выберите,я не против...
показать весь комментарий
05.07.2016 22:38 Ответить
Ну, граждане пьяницы, алкоголики, тунеядцы... Кто желает поработать директором спиртзавода???.
показать весь комментарий
05.07.2016 22:38 Ответить
Кабмин не смог выбрать на конкурсе нового главу "Укрспирта", - министр Кутовой - Цензор.НЕТ 1449
показать весь комментарий
05.07.2016 22:40 Ответить
Кабмин не смог выбрать на конкурсе нового главу "Укрспирта", - министр Кутовой - Цензор.НЕТ 2470
показать весь комментарий
05.07.2016 22:41 Ответить
Скока спирта давали на конкурсе?
показать весь комментарий
05.07.2016 22:42 Ответить
"Кабмин не смог выбрать на конкурсе нового главу "Укрспирта", - министр Кутовой"
Тогда , нужно заслушать начальника транспортного цеха.
Пусть и он выступит
показать весь комментарий
05.07.2016 22:50 Ответить
Приватизируйте уже ГП "Укрспирт" без директора, так как надо избавится от коррупции на заводах Укрспирта. Украина осталась единственным государством имеющее монополию на производство спирта, во всех других странах производством спирта занимаются частные предприятия.
показать весь комментарий
05.07.2016 22:50 Ответить
"А теперь выступит начальник транспортного цеха"
показать весь комментарий
06.07.2016 00:03 Ответить
Это лишь доказывает, что данная организация должна подчинятся НБУ!
И не из-за Гонтаревой, а из-за старой формулы Маркса товар-деньги-товар, где спирт универсальное средство заменяющее деньги и товар вместе!
показать весь комментарий
06.07.2016 00:07 Ответить
Конкурс, наверное, весёлый.
Кабмин был не в состоянии выбрать на конкурсе нового главу "Укрспирта".
показать весь комментарий
06.07.2016 01:42 Ответить
Нехай у "бутилочку" зіграють... Падли...