7607 посетителей онлайн

Антикоррупционным органам пока не интересен Мосийчук, - Холодницкий

У антикоррупционных органов пока нет планов объявления подозрения народному депутату Украины Игорю Мосийчуку.

Об этом заявил руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры Украины Назар Холодницкий в эфире "5 канала", передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Укринформ.

"Если и будет какое-то представление на Мосийчука, то это будет выноситься Генеральной прокуратурой, ведь ни на Игоря Мосийчука, ни на одного члена Радикальной партии или на любого другого члена парламента, кроме Онищенко, в настоящее время в антикоррупционных органов планов объявления подозрения или вносить другие представления нет", - сказал Холодницкий.

Напомним, сегодня народный депутат Украины Игорь Мосийчук заявил, что генеральный прокурор Юрий Луценко уже через несколько дней может внести на рассмотрение парламента новое представление о привлечении его к уголовной ответственности.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Луценко намерен повторно просить Раду о снятии неприкосновенности с нардепа Мосийчука
Топ комментарии
+6
А Фирташ и Ахметов интересны?Или хорошо платят прокурорам ссученым?
показать весь комментарий
05.07.2016 22:43 Ответить
+3
Он ещё вес не набрал, осенью зарубят.
показать весь комментарий
05.07.2016 22:42 Ответить
+2
Из всей Рады только Мосийчуку не предъявлены обвинения. Так надо и писать.
показать весь комментарий
05.07.2016 22:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Он ещё вес не набрал, осенью зарубят.
показать весь комментарий
05.07.2016 22:42 Ответить
такой понос с перепугу никому веса не добавляет..
показать весь комментарий
05.07.2016 22:45 Ответить
согласен .3 - 5 тысяч долпаров за депутатскийзапрос это не взятка .
показать весь комментарий
05.07.2016 22:42 Ответить
Из всей Рады только Мосийчуку не предъявлены обвинения. Так надо и писать.
показать весь комментарий
05.07.2016 22:43 Ответить
А Фирташ и Ахметов интересны?Или хорошо платят прокурорам ссученым?
показать весь комментарий
05.07.2016 22:43 Ответить
пока с бурштынами еле разбираються . куда там фирташи . фирташа сша не может выцепить . но к этому идёт .
показать весь комментарий
05.07.2016 22:45 Ответить
курченку привет
кстати, чья рука на фото ?
показать весь комментарий
05.07.2016 22:47 Ответить
Та одного ГП, ну того который без образования......
Антикоррупционным органам пока не интересен Мосийчук, - Холодницкий - Цензор.НЕТ 8698

Антикоррупционным органам пока не интересен Мосийчук, - Холодницкий - Цензор.НЕТ 369
Антикоррупционным органам пока не интересен Мосийчук, - Холодницкий - Цензор.НЕТ 2155 Хорошо разглядел, номерной?
показать весь комментарий
05.07.2016 23:32 Ответить
А в Швеции министр обороны не после военного училища...
показать весь комментарий
05.07.2016 23:37 Ответить
Ты знаешь, в Германии и Норвегии тоже, мало того, это женщины. Министр обороны это во всем мире должность прежде всего политическая. И в США министр обороны, физик по образованию. Да практически везде...... Но вот ГП во всем мире, это только с профильным образованием и опытом работы в этой области.
показать весь комментарий
05.07.2016 23:52 Ответить
а разница в чём ?
чем министр обороны без образования, но имеющий в подчинении людей с военным образованием
отличается от прокурора без образования, имеющего в подчинении сотни тысяч юристов?
показать весь комментарий
06.07.2016 00:19 Ответить
Жена подагила, *******.
показать весь комментарий
05.07.2016 22:49 Ответить
поматросили и бросили?
показать весь комментарий
05.07.2016 22:44 Ответить
Антикоррупционным органам, которые я здесь представляю ...
Исправился, значит. Был интересен, а стал неинтересен. Очень хорошо...
показать весь комментарий
05.07.2016 22:45 Ответить
а можно нормальных поимённо назвать ?
показать весь комментарий
05.07.2016 22:48 Ответить
Сейчас идет другая клованада...
показать весь комментарий
05.07.2016 22:45 Ответить
сало ещё не нагулял!-к новома году доспеет!
показать весь комментарий
05.07.2016 22:46 Ответить
А как всё начиналось, помню Шокин аж сиял показывая кино с Мосийчуком в ВР, намекал на то что это только трейлер, главное кино впереди и что хепиенд неизбежен, но, всё закончилось совсем по другому кина не получилось
показать весь комментарий
05.07.2016 22:49 Ответить
Сегодня портал "Лайф" сообщил, что Кокорин и хавбек http://www.sport-express.ru/tags-krasnodar-1011/ "Краснодара" http://www.sport-express.ru/tags-pavel-mamaev-330/ Павел Мамаев http://www.sport-express.ru/football/rusteam/news/1018518/ отдыхали в одном из самых известных и дорогих ночных клубов в Монте-Карло , столик в котором стоит около 1 тысячи евро. В сети уже появилось несколько видеороликов с вечеринки, во время которой футболисты купили около 500 бутылок шампанского на сумму около 250 тысяч евро. На одной из записей супруга Мамаева Алана и подруга Кокорина Дарья Валитова танцуют прямо на диванах.
показать весь комментарий
05.07.2016 22:50 Ответить
Вы еще не видели как Миля с Алиев тусят.
показать весь комментарий
05.07.2016 23:21 Ответить
Тим хто ще не бачив
Графіка
https://www.youtube.com/watch?v=42ztM61LzS8 Концепція розвитку Київського зоопарку
показать весь комментарий
05.07.2016 22:50 Ответить
Шоколадное шапито.И в минстеце вахта закончилась)))
показать весь комментарий
05.07.2016 22:50 Ответить
нет в планах и не интересен. вроде разные вещи.
показать весь комментарий
05.07.2016 22:51 Ответить
Юридически грамотно - подозреваемый, соучастник... не интересен. Школа - однако.
показать весь комментарий
05.07.2016 22:54 Ответить
Деньги у Мосийчука закончились, пока ему дело шили?
показать весь комментарий
05.07.2016 23:08 Ответить
Вы ЭТО СЕРЬЕЗНО????? Тут не сумма интересна, А ЧТО ДЕПУТАТ БЕРЕТ ВЗЯТКИ ЗА ДЕПУТАТСКИЕ РЕШЕНИЕ, то есть те кто создает ЗАКОНЫ - САМ БЕРЕТ ВЗЯТКИ...... Как ОН может дальше ЗАКОНЫ СОЗДАВАТЬ??? - если ОН - ПРОТИВОЗАКОННЫЙ ЭЛЕМЕНТ (((
И разбирательство по нему, ОСТАЛЬНОЙ ШОБЛЕ ВЗЯТОЧНИКОВ - ДАЛО бы поРУКАМ
показать весь комментарий
05.07.2016 23:16 Ответить
Ааааааа вот чего Ляшко то запрыгал.... ведь Луценко сказал что подаст и на Мосейчука, а там ниточка потянется и к "клубочку" приведет.... поэтому "клубочек" тут решил НАРОДОМ прикрыться, чтобы не дать внести представление, после которого и его могут "повязать"....
показать весь комментарий
05.07.2016 23:19 Ответить
что значит интересен не интересен - сегодня хочу завтра не хочу - есть что предъявить предъявляйте нет - отстаньте от человека - устроили тут ромашку
показать весь комментарий
05.07.2016 23:17 Ответить
Мышонок пока питается на одну зарплату ))) - притихарился )))
показать весь комментарий
05.07.2016 23:24 Ответить
https://www.facebook.com/sergij.rudenko1?fref=nf Сергій Руденко
https://www.facebook.com/sergij.rudenko1/posts/1131175073571652 45 мин · https://www.facebook.com/pages/%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2/111227078906045 Киев ·

Мафії України
Бурштинова мафія
Діамантова мафія
Газова мафія
Лісова мафія
Горіхова мафія
Нафтова мафія
Медична мафія
І на чолі усіх - прокурори і спецслужбісти. Хто ж з ними буде боротися?). Вони ж не можуть самі себе посадати.
показать весь комментарий
05.07.2016 23:35 Ответить
Ну так его,ГПУ обнулили,и выпустили,жирок нагнать.Как нагонит,опять обнулят
показать весь комментарий
06.07.2016 00:54 Ответить
Как!? Таки - совсем "не интересен"!? Мосийчук!!! Я бы - обиделся...
показать весь комментарий
06.07.2016 07:21 Ответить
А факт того, что за депутатский запрос надо платить 5тыс. зеленых никому не интересен?
показать весь комментарий
06.07.2016 09:19 Ответить