10821 посетитель онлайн
37 300 53

Стало известно имя арестованного Интерполом в Сербии украинского бизнесмена

Бизнесменом, которого при попытке въезда в Сербии арестовал Интерпол, оказался 39-летний предприниматель из Черкасс Виктор Бабко

Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Еспресо ТВ, о б этом сайту vikka.ua стало известно из собственных источников в правоохранительных органах.

Напомним, черкасского предпринимателя подозревают в присвоении 20 миллионов гривен государственных средств. В 2014 году он заключил договор на закупку зерновых по зерновым оператором "Государственная продовольственно-зерновая корпорация Украины". Агропредприятие не обеспечило поставки в установленные сроки, а бизнесмен, который присвоил государственные средства, длительное время скрывался за границей.

1 марта 2016 года Виктора Бабко правоохранители объявили в розыск по ст. 191 ч. 5 УКУ (присвоение, растрата имущества в особо крупных размерах или завладение им путем злоупотребления служебным положением).

Читайте на "Цензор.НЕТ": Интерпол задержал в Сербии разыскиваемого СБУ украинского бизнесмена

Как удалось выяснить, Виктор Бабко является единственным учредителем и руководителем частной фирмы "Юпитер", расположенное по юридическому адресу в с. Мошны Черкасского района. Согласно данным Единого государственного реестра, предприятие занимается в том числе оптовой торговлей зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для животных.

Кроме того, предприятие имеет разрешение на такие виды деятельности, как оптовая торговля цветами и растениями, оптовая торговля сельскохозяйственными машинами и оборудованием, оптовая торговля химическими и прочими промежуточными продуктами.

При этом уставный капитал предприятия составляет всего 5 гривен.

Сейчас решается вопрос относительно экстрадиции бизнесмена с Украины и направлении материалов дела в суд.
Топ комментарии
+10
Стало известно имя арестованного Интерполом в Сербии украинского бизнесмена - Цензор.НЕТ 6770
https://twitter.com/Anakoyher Роза Моисеевна ‏@Anakoyher https://twitter.com/Anakoyher/status/750344942170562560 6 ч.6 часов назад
История неумолима - те, кто не мыслил себя без дворцов, легко помещались в крохотных тюремных камерах. И наши нувориши - не исключение.
показать весь комментарий
05.07.2016 23:46 Ответить
+10
Так под этот капитал...20 лямов дали))) Почему тех кто дал ..интерпол не ищет...
показать весь комментарий
06.07.2016 00:02 Ответить
+8
Погулял и хватит, готовь вазелин и учись кукарекать.
показать весь комментарий
05.07.2016 23:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
онищенку уже рассказали..
Стало известно имя арестованного Интерполом в Сербии украинского бизнесмена - Цензор.НЕТ 6302
показать весь комментарий
05.07.2016 23:36 Ответить
фамилия бабко не украинская , а еврейская
показать весь комментарий
05.07.2016 23:39 Ответить
Какой ужас! Снова они?
показать весь комментарий
05.07.2016 23:48 Ответить
читай историю .
показать весь комментарий
05.07.2016 23:49 Ответить
Вы знаете, как фамилиям приделывается национальность?
Если не сложно, обоснуйте.
показать весь комментарий
05.07.2016 23:49 Ответить
не наоборот ,некоторые национальности меняют фамилии ..
показать весь комментарий
05.07.2016 23:52 Ответить
Я просил не отписываться, а аргументировать - как "национальности меняют фамилии".... Только прошу убедительно...
показать весь комментарий
06.07.2016 00:03 Ответить
читай историю ....
показать весь комментарий
06.07.2016 00:07 Ответить
какой убедительный ответ... Вы, батенька, балаболка и невежда (смотри значение слов в гугле)
показать весь комментарий
06.07.2016 00:10 Ответить
не хамите мне пожалуйста молодой образованный интеллектуал
показать весь комментарий
06.07.2016 00:13 Ответить
Я звичайно перепрошую! Чому "молодий"!?
показать весь комментарий
06.07.2016 02:18 Ответить
Че вы все о национальностях! Хвамилия - от понятия - Развести на БАБКО(и)
показать весь комментарий
06.07.2016 08:34 Ответить
по повадкам и так понятно.
показать весь комментарий
05.07.2016 23:55 Ответить
у більшості українських євреїв українські прізвища за винятком галицьких де німецькі, а по захланності багато українців перевершують євреїв
показать весь комментарий
06.07.2016 00:40 Ответить
Стало известно имя арестованного Интерполом в Сербии украинского бизнесмена - Витя
показать весь комментарий
05.07.2016 23:40 Ответить
да вы, каллистрат мефодиевич, большой оригинал!
мне еще ни разу никто не говорил: не гунди
с тебя текила
3
ящика
показать весь комментарий
05.07.2016 23:49 Ответить
вася не пей вредно для здоровья .
показать весь комментарий
05.07.2016 23:54 Ответить
вместо, чтобы вникать в имя украинского бизнесмена, которое тебе по большому секрету открыл интерпол, ты, амфибрахий хореевич, нарушаешь всяческие безобразия
в частности, ты исказил мое благородное имя таким образом, что в нем не оказалось ни одной правильной буквы!
анахиму накладу
показать весь комментарий
05.07.2016 23:59 Ответить
чего то ты долго патякаешь вася и не банят тебя ? свояк чтоли ? . да хароший ты парень . удачи тебе в жизни и любви .
показать весь комментарий
06.07.2016 00:04 Ответить
и тебе побольше добрых царей и вяличия!
показать весь комментарий
06.07.2016 00:09 Ответить
А флаг испанский откуда взялся?
показать весь комментарий
06.07.2016 00:05 Ответить
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%B3_%D0%98%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8 флаг испании
показать весь комментарий
06.07.2016 00:06 Ответить
Это понятно. У тебя откуда он взялся?
показать весь комментарий
06.07.2016 00:09 Ответить
може хлопець грошенят заробив, та строчить з пляжу Костабраво.
показать весь комментарий
06.07.2016 00:43 Ответить
блин....сколько же можно жрать
показать весь комментарий
05.07.2016 23:40 Ответить
Погулял и хватит, готовь вазелин и учись кукарекать.
показать весь комментарий
05.07.2016 23:42 Ответить
Вот тормоз )) на себя все оформил и давай воровать )))) он разве не слышал про фирмы однодневки , оформленные на лошпетов ))))
показать весь комментарий
05.07.2016 23:43 Ответить
Бізнесмен з капіталом у 5 грн. Оце бізнес.
показать весь комментарий
05.07.2016 23:43 Ответить
Так под этот капитал...20 лямов дали))) Почему тех кто дал ..интерпол не ищет...
показать весь комментарий
06.07.2016 00:02 Ответить
А чого шукають оніщенка, а не порошенківських чиновників, що продавали йому державний газ за безцінь?
показать весь комментарий
06.07.2016 06:20 Ответить
пока гулял к селу ямкобан закатали
показать весь комментарий
05.07.2016 23:47 Ответить
Чертиллла с паскота себя городом именует
показать весь комментарий
05.07.2016 23:52 Ответить
показать весь комментарий
05.07.2016 23:46 Ответить
У тебя кроме Розы Моисеевны мысли есть ,чушпан паскотовский?
показать весь комментарий
05.07.2016 23:53 Ответить
показать весь комментарий
05.07.2016 23:57 Ответить
Таки да, Розочка.
показать весь комментарий
05.07.2016 23:55 Ответить
Тут можно целую кучу показателей по борьбе с коррупцией навалять,как ему с таким уставным капиталом в 5 грн,сколько разрешений понавыдавали на деятельность,бери смотри подпись и есть уже гаврик
показать весь комментарий
05.07.2016 23:50 Ответить
стесняюсь спросить)) а шо так не в кацапию бабка-о)) покатил???
показать весь комментарий
05.07.2016 23:50 Ответить
Йовбак.
показать весь комментарий
06.07.2016 00:07 Ответить
Хлопчина родом зі Шполи. По національності - українець. Якщо це так важливо. Батько санітарний лікар, мама - вчитель, брат - лікар. Дуже інтелігентна сім'я. Чому так вийшло, нехай розбирається слідство.
показать весь комментарий
06.07.2016 00:12 Ответить
Шполяни завжди хитрими були та шустрими.Але це не головне. Питання - хто в долі та чому не сидить чи не оголошений в розшук. Не здивуюся, якщо нині діючий чиновник, типу патріот, а насправді - зрадник України.
показать весь комментарий
06.07.2016 00:35 Ответить
Правильно поставлене питання..... Ой як правильно!.... Чи не нагрузили пацана?.....
показать весь комментарий
06.07.2016 06:19 Ответить
"Сейчас решается вопрос относительно экстрадиции бизнесмена с Украины и направлении материалов дела в суд. Источник: https://censor.net/n396199".
Хоть бы кто исправил ошибку!!! Экстрадировать то надо в Украину, а не с Украины!!! Дебилы-писаки!
показать весь комментарий
06.07.2016 03:24 Ответить
Саша не грай розумного, по тексту будуть екстрадувати українського бізнесмена. тут стилістична помилка а не смислова.
показать весь комментарий
06.07.2016 07:18 Ответить
Ошибка типа "казнить нельзя помиловать". И не в том месте запятую поставили. Да? Идиот! От этого зависти весь смысл сказанного. Дебил!
показать весь комментарий
07.07.2016 04:25 Ответить
Чел тупо обналичил 20 млн "заказчикам", а теперь будет тянуть лямку за всю сумму неуплаченного налога на прибыль...
показать весь комментарий
06.07.2016 09:55 Ответить
Тобто, українські "правоохоронні" органи в принципі можуть правильно оформити документи на розшук у Інтерпол.
показать весь комментарий
06.07.2016 12:14 Ответить