7865 посетителей онлайн
297 15

Шевченковский суд запретил коммунистам любые передвижения по столице

По решению Шевченковского суда Киева во вторник, 14 октября, для представителей Компартии запрещены любые передвижения по городу, сообщил первый секретарь горкома КПУ Юрий Физенко.

В связи с этим марш Ленинского коммунистического союза молодежи от Европейской к Бессарабской площади, запланированный на вторник, отменен.

Как сообщалось, утром во вторник коммунисты провели митинг у памятника Ленину на Бессарабской площади. Акция прошла под лозунгом "Защитим правду истории", и посвящена 65-летию освобождения Киева от немецко-фашистских захватчиков. Целью акции было противодействие попыткам проведения марша ветеранов Украинской повстанческой армии и не допустить осквернения памятника Ленину.

На вторник назначены мероприятия в честь годовщины создания Украинской повстанческой армии. Организаторам мероприятий разрешили провести концерт, но запретили марш.
Источник:  Подробности
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
14.10.2008 10:38 Ответить
Без Имени
Во-во! И меру пресечения - арест!
показать весь комментарий
14.10.2008 10:41 Ответить
Без Имени
а как же по конституции "Свобода передвижения"?
показать весь комментарий
14.10.2008 10:46 Ответить
Андреас
камуняку - на гилляку!!!
показать весь комментарий
14.10.2008 10:51 Ответить
Без Имени
Дубинами красножопых бабуинов!!!
показать весь комментарий
14.10.2008 10:53 Ответить
Лицензии на отстрел комуняк где можно приобрести?
показать весь комментарий
14.10.2008 10:55 Ответить
Без Имени
Надо тогда честно признать, что
"демократия" чистой воды фикция,
и что на Украине самый настоящий
диктаторский режим, правильно господа свидомиты?
показать весь комментарий
14.10.2008 10:56 Ответить
Без Имени
Щас укронацики завопят, что коричнево-оранжевая диктатура - на самом деле самая что ни на есть демократичная демократия.
показать весь комментарий
14.10.2008 10:59 Ответить
DA ST
это и есть диктаторский режим под кодовым словом "демократия"
показать весь комментарий
14.10.2008 10:59 Ответить
Без Имени
Становится всё чудесатее и чудесатее... Куда катится Украина...
показать весь комментарий
14.10.2008 10:57 Ответить
Без Имени
Красных и голубых под суд! Тогда будет законно и красиво! Ну а пока мона вон не отказать себе в удовольствии дать оплеуху сталинскому застрельшику с персональной украинской пенсией, рвущего горло против самого существования нашего государства.
показать весь комментарий
14.10.2008 11:20 Ответить
Пенсионер
Правильно сделали. Нечего перекрывать движение по всему Крещатику в рабочий день. Для этого есть выходные.
показать весь комментарий
14.10.2008 11:22 Ответить
alex666
Хорошо бы и самих комуняк запретить. И подвергнуть люстрации на предмет кто из них большее дерьмо.
показать весь комментарий
14.10.2008 11:37 Ответить
Без Имени
большее дерьмо - бывшие коммунисты приспособленцы меркантильщики.
показать весь комментарий
14.10.2008 12:42 Ответить
George
Шо, всех коммуняк посадили под домашний арест?
А из ближнего забугорья коммунякам тоже низзя передвигаться по улицам?
показать весь комментарий
14.10.2008 11:58 Ответить