7300 посетителей онлайн

Трехсторонняя контактная группа рассмотрит вопрос о согласовании официальной линии разграничения в зоне АТО 13 июля

Вопрос о согласовании официальной линии разграничения между временно неподконтрольными официальному Киеву районами Донбасса и остальной Украиной будет рассмотрен на следующем заседании в Минске, которое состоится 13 июля.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу, такую информацию в эфире 5 канала обнародовал представитель Украины в политической подгруппе контактной группы Сергей Пирожков.

"Я думаю, что к осени мало что может измениться (в плане переговоров по ситуации в Донбассе. - Ред.). Потому что это такой, хотя и горячий период, но это все же лето, отпуска, я имею в виду, для наших координаторов с ОБСЕ. До сентября таких активных переговоров мы не ожидаем. Хотя на следующем заседании трехсторонней контактной группы должно состояться согласование официальной линии разграничения", - сказал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Обама по телефону призвал Путина положить конец боевым действиям на Донбассе и выполнить Минские договоренности

По информации источника во Франции, лидеры нормандской четверки встретятся не раньше осени.
Топ комментарии
+7
Трехсторонняя контактная группа рассмотрит вопрос о согласовании официальной линии разграничения в зоне АТО

А кто вообще дал право этой не понятной контактной группе делить территорию Украины?
Дело в том что официальная линия разграничения это и есть граница.
показать весь комментарий
07.07.2016 09:08 Ответить
+5
Вечной бедой Украинцев в течение 350 лет в борьбе за
независимость было то что приносили миллионы жизней в жертву, а потом теряли
независимость были оккупированы Москвой, потому что не создавали вооруженной до
зубов Армии и доверяли нашему историческому врагу Москве..Братья мои украинцы,
создавайте любой ценой мощные вооруженные силы. Москва по своему менталитету
никогда не оставить попыток лишить украинцев государственности и уничтожить
украинцев как нацию.
показать весь комментарий
07.07.2016 09:15 Ответить
+4
Трехсторонняя контактная группа рассмотрит вопрос о согласовании официальной линии разграничения в зоне АТО 13 июля - Цензор.НЕТ 9687
показать весь комментарий
07.07.2016 08:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Трехсторонняя контактная группа рассмотрит вопрос о согласовании официальной линии разграничения в зоне АТО 13 июля - Цензор.НЕТ 9687
показать весь комментарий
07.07.2016 08:52 Ответить
Тільки попробуйте там щось накрутити, щоб наші відходили. А то знаємо: вирівнення лінії фронту.
показать весь комментарий
07.07.2016 08:54 Ответить
та вже готуються до "вирівнення": штаб АТО прийняв рішення щодо виводу підрозділів добровольців, що зараз знаходяться на першій лінії.
показать весь комментарий
07.07.2016 09:09 Ответить
Та нуууу...
показать весь комментарий
07.07.2016 08:54 Ответить
Все?Освободили восток Украины?
показать весь комментарий
07.07.2016 08:58 Ответить
Сцена про свободу з фільму Вбити дракона
https://www.youtube.com/watch?v=v8bzpk-C2Fk
показать весь комментарий
07.07.2016 09:00 Ответить
Набридла брехня.
Москальська хведерація напала на Україну, а не навпаки.
А "гаранти" по Будапештському меморандуму - падлюки останні.

Крапка.
Все інше - брехня і демагогія.
Озброюйтесь всі. Не слухайте "політиків". НІХТО нас не захистить, окрім нас самих.
показать весь комментарий
07.07.2016 09:06 Ответить
украинцев как нацию.
показать весь комментарий
07.07.2016 09:15 Ответить
это что границу устанавливаем новую.....
показать весь комментарий
07.07.2016 09:22 Ответить
При ежедневной канонаде из "запрещенных вооружений" и обстрелами, гибелью и ранениями украинских бойцов какая-то хрень в Минске будет устанавливать "официальную линию разграничения"!..То есть - делить Украину!. Это что, - победа? Это "сильная и возрожденная армия"?, - как говорил некто Крендель...
показать весь комментарий
07.07.2016 09:32 Ответить
Сегодня прочитала о том,как жители Луганска !!выезжают с кучей банковских карт *соседей,родственников и т. д) и выгребают всю наличку тз банкоматов на украинской территории! Так что,дорогие украинцы,вламть втихоря выплачивает этим тварям , и пенсии и пособия! А вы хотите понижение тарифов! Откуда деньги на гулянку?
показать весь комментарий
07.07.2016 09:39 Ответить
Откуда деньги на гулянку?

З кишень "терпіл"-українців ..((
показать весь комментарий
07.07.2016 12:37 Ответить
Тебе лично налички не хватило? Приезжай в украинский Славянск, где куча переселенцев и всяких приезжих и снимай наличку, сколько твоей душеньки угодно. И какого лешего ты еще приплел сюда повышенные тарифы? Почему не повесил на "тварей" офшоры кондитера? ...Вычести сначала свои мозги от дури, чтобы о чем то рассуждать