8233 посетителя онлайн
588 47

Кожемякин: "Бойцы "Альфа" нанесли телесные повреждения четырем нардепам от БЮТ"

Народный депутат от БЮТ Андрей Кожемякин утверждает, что бойцы спецподразделения «Альфа» в помещении Центральной избирательной комиссии нанесли телесные повреждения четырем народным депутатам: Владимиру Полохало, Олегу Ляшко, Андрею Павловскому и Константину Бондареву.

Об этом А.Кожемякин заявил сегодня журналистам возле помещения Апелляционного административного суда Киева.

По его словам, утром в помещение ЦИК, по информации, которую имеют на это время народные депутаты, вошли около 60 сотрудников Управления государственной охраны, следом за ними прибыли еще около 40 бойцов спецподразделения «Альфа».

А.Кожемякин отметил, что сейчас группа депутатов из около 20 человек, которая находилась в Апелляционном админсуде столицы, выезжает в ЦИК «для того, чтобы защитить коллег и установить законность».

Как сообщалось, народный депутат от БЮТ О.Ляшко заявил, что спецподразделение «Альфа» в полном вооружении и люди из Управления государственной охраны утром заблокировали помещение ЦИК.

По его словам, «под ЦИК присутствует «Альфа», сюда же нагнали три автобуса людей из Управления государственной охраны, возглавляемого Гелетеем».
«Они не дают народным депутатам войти в помещение, и практически под дулами автоматов вынуждают членов ЦИК собраться на заседание», - добавил О.Ляшко.

По его словам, присутствие спецподразделений под ЦИК во всеоружии свидетельствует о том, что это заседание намерены провести любой ценой.
«Мы будем делать все, чтобы законность не нарушалась независимо от того, кто какую должность занимает», - сказал народный депутат.
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
14.10.2008 11:50 Ответить
Без Имени
Надо было дать хорошенько "народным" депутатам!!!
показать весь комментарий
14.10.2008 11:52 Ответить
Gary
По неприкосновенным рожам
показать весь комментарий
14.10.2008 11:55 Ответить
Kievlyanin_
Угу, нашли повод радоваться. Если балоговские боевики неприкосновенных бьют, но простых граждан к стенке ставить будут вообще без разговоров...
показать весь комментарий
14.10.2008 11:58 Ответить
DA ST
да пора уже ЧП в стране вводить
показать весь комментарий
14.10.2008 11:59 Ответить
Gary
Вот БЮТ и бьют! Их уже распустили и они уже экс депутаты...
показать весь комментарий
14.10.2008 12:02 Ответить
Kievlyanin_
Экс-депутатами они статус в день принятия приняги новым составом ВРУ.
показать весь комментарий
14.10.2008 12:03 Ответить
Gary
"20 человек, которая находилась в Апелляционном админсуде столицы, выезжает в ЦИК "для того, чтобы защитить коллег и установить законность".
_____________________________________
Там устанавливали "законность"...теперь в ЦИК Вот и получили по заслугам
показать весь комментарий
14.10.2008 12:06 Ответить
Без Имени
Будешь суды блокировать и тебе дадут.
показать весь комментарий
14.10.2008 12:21 Ответить
Без Имени
правильно навешали,нефиг вмешиваться в работу гос.учереждений,обычный человек и по почкам бы получил и к уголовной ответственности привлекли б,а эти ссуки еще и возмущаются
показать весь комментарий
14.10.2008 12:02 Ответить
За вiльну Украiну
Так держать! Бить проплаченых масквой ублюдков кто получил от пукина задание уничтожить Украину! Слава Украине!!! Слава СБУ!!! Слава Ющенко!!! Смерть врагам!!!
показать весь комментарий
14.10.2008 12:21 Ответить
CБУ
*****,ты снова здесь?!наши тебя ещё не расстреляли?
показать весь комментарий
14.10.2008 13:32 Ответить
Без Имени
ЖАЛЬ НЕ УБИЛИ!!!!
показать весь комментарий
14.10.2008 12:31 Ответить
ТАКіТАК!
Помоему этот ходячий диоксин уже ничего не решает.
Его наверное засняли в позе "Балога сзади" и он всю власть передал "партнеру".
показать весь комментарий
14.10.2008 11:56 Ответить
BXM
бить депутатам морды... нехер им делать в ЦИК...
показать весь комментарий
14.10.2008 11:59 Ответить
chhag
Ни в одно государственное учреждение страны не пустить нардепа не могут- так записано в Конституции.
Или Вы жить не по закону а по понятиям привыкли?
показать весь комментарий
14.10.2008 13:00 Ответить
patriot.ru
Мне стыдно, все кто знает для чего создавалась "Альфа", просто не поверят, что под этим именем сейчас злочiнствують якись мордовороты! Какая "Альфа" на украине???!!! Это высокоподготовленные офицеры. Статья - полная лажа!
показать весь комментарий
14.10.2008 12:00 Ответить
Kievlyanin_
Да нет, не лажа. Пока СБУ рулят такие клоуны как Наливайченко, элитные спецподразделения будут работать обслугой Балоги на предмет набить морду кому оно скажет...
показать весь комментарий
14.10.2008 12:02 Ответить
Без Имени
По-моему, этот Киевлянин вовсе не киевлянин а путинский крысеныш провакатор. Вот бы выстрелить ему в свиную харю очередью из АКМ в упор, это было бы класс!
показать весь комментарий
14.10.2008 12:37 Ответить
patriot.ru
Да, хрен с ним, пусть бьют рожу кому угодно (опять таки - Альфа, не бьет, а, стреляет на поражение, причем! из толпы заложников нужно вычислить террористов, и нейтрализивать их) а бить по морде: это " Беркут" или еще шо небудь? НЕ МАЦАЙТЕ " АЛЬФУ" своими грязными пальцами, тем более, что этого подразделения уже давно НЕТ!!!
показать весь комментарий
14.10.2008 12:47 Ответить
Без Имени
правильно навешали,нефиг вмешиваться в работу гос.учереждений,обычный человек и по почкам бы получил и к уголовной ответственности привлекли б,а эти ссуки еще и возмущаются
показать весь комментарий
14.10.2008 12:03 Ответить
Kievlyanin_
Есть решение суда, вступившее в законную силу. Ющенковско-Яныковское большинство в ЦИКе хотят его проигнорироыать и запустить избирательный провесс. Какая нах "работа гос.учреждений"? Очередной беспредел от коалиции донецких бандитов и закарпатских контрабандистов...
показать весь комментарий
14.10.2008 12:08 Ответить
КОТ
Все это правильно, есть ОПРЕДЕЛЕНИЕ суда об обеспечении иска, приостанавливающее действие указа. Законное оно или нет - решит аппеляционный суд. Дело ЦВК - исполнять, что они, кстати и делают. Магера сегодня утром сказал, что пока избирательный процесс заблокирован, так как есть определение суда.
НО что там делают все эти депутаты и спецподразделения? Если ЦВК нарушит закон - будет отвечать, но ни Альфа ни депутаты не полномочны это контролировать и вообще туда вмешиваться пусть даже и с "благой" целью. Опять неуважение к закону и правовой беспредел.
показать весь комментарий
14.10.2008 12:17 Ответить
Kievlyanin_
Ну, раз Балога пригнал к ЦИКу "Альфу", надо, чтобы был какой-то уравновешивающий фактор. А то ЦИК под дулами балоговских "мальчиков по вызову" такого напринимает... Например, изберёт Юсченку на царство
показать весь комментарий
14.10.2008 12:19 Ответить
За вiльну Украiну
Так держать! Бить проплаченых масквой ублюдков кто получил от пукина задание уничтожить Украину! Слава Украине!!! Слава СБУ!!! Слава Ющенко!!! Смерть врагам!!!
показать весь комментарий
14.10.2008 12:29 Ответить
vvv
так вот ты и подумай если депутатов бьют то ты вобще грязь для них. а вопрос не в этом кому больше рожу набьют тебе или ляшко. что там делает альфа подразделение по борьбе с терроризмом
показать весь комментарий
14.10.2008 12:10 Ответить
Kievlyanin_
Вот именно. В раъзеденных диоксином мозгах нашего "мессийки" все, кто его не слушаются - террористы по определению.
показать весь комментарий
14.10.2008 12:21 Ответить
Том
Ты не Kievlyanin, а ГБшный ублюдок.
показать весь комментарий
14.10.2008 12:45 Ответить
Без Имени
дурень,так я работу суда и не собираюсь блокировать,потому,что знаю,что нельзя,а этим 3,14дорам все можно
показать весь комментарий
14.10.2008 12:22 Ответить
За вiльну Украiну
Так держать! Бить проплаченых масквой ублюдков кто получил от пукина задание уничтожить Украину! Слава Украине!!! Слава СБУ!!! Слава Ющенко!!! Смерть врагам!!!
показать весь комментарий
14.10.2008 12:30 Ответить
Черный Мангуст
Судя по проявленым боевым качествам и высокому боевому духу их надо местами менять!
Из депутатов сформировать "Альфу" из альфовцев - парламент!
показать весь комментарий
14.10.2008 12:12 Ответить
ABC
Так у них так и пратия называется : Б"ЮТ .
Вот их и б"ют ! Так нечего лезть куда не просят.

показать весь комментарий
14.10.2008 12:25 Ответить
КИЕВ
*** Я В ШОКЕ ОТ ЮЛЬКО-ЗОМБИ.....ЭТОЖ ТАКИЕ КЛОУНЫ В СТРАНЕ

ВОТ ИНТЕРЕСНО ЕСЛИБ БУШ В ШТАТАХ ИЗДАЛ ЗАКОН А КАКОЙ НИБУДЬ ТЕХАССКИЙ СУД ЕГО ОТМЕНИЛ...........................................  .
показать весь комментарий
14.10.2008 12:36 Ответить
КИЕВ
УСЕ НАЧИНАЕТСЯ КАК И У 2004
показать весь комментарий
14.10.2008 12:38 Ответить
Коваржик
Тимошенко и Ющенко- близнецы-братья, или сестры
показать весь комментарий
14.10.2008 12:41 Ответить
За вiльну Украiну
Да что там Буш. Интереснее представить как пукин издает закон, а суд Тамбова его отменяет. Но пукинские крысеныши на этом форуме предпочитают лить грязь на нашего Президента и никогда не тявкают на своего кремлевского хозяина-людоеда. Потому как конченые МРАЗИ
показать весь комментарий
14.10.2008 12:43 Ответить
КИЕВ
НЕ ТАК В ЕТОЙ СИТУАЦИИ ПРЕЗИДЕНТ ПРАВ....ТОКА ЮЛЯША ЗНАЕТ ЧТО ЕЙ ПИПЕЦ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ НЕНАБЕРЕТ ОНА И 10 ПРОЦ.
показать весь комментарий
14.10.2008 12:46 Ответить
За вiльну Украiну
+100!
показать весь комментарий
14.10.2008 12:49 Ответить
Без Имени
ДЯДЯ Со-си пи-сю!!!!
показать весь комментарий
14.10.2008 12:57 Ответить
Черный Мангуст
Нам пофиг и на Мазурика, и на Куста, и на Галстукоеда, и на ПалПутина, и на Дарта Медвейдера.
Мы работаем для своей страны, а не на нелепые идеи.
показать весь комментарий
14.10.2008 12:53 Ответить
Кот
Наверо Люлька легла под обоих гоблинов.Груповуха!!!
показать весь комментарий
14.10.2008 12:41 Ответить
Ку-ку!
А шо случилось?
Га?
Юлька не хочет новых выборов?
Та вы шо?
Ай-яй-яй!
Яка бiда!
Бабку Параску-в студию. На пiдмогу!
Раз Юлька выборов не хочет-значит выборы будут.
Потому что корова тоже хочет молока, да дотянуться не может.
А сублимация Януковича таки перейдет в энергетику новых выборов.
Всё, Юля! ТЮ-ТЮ! Хватит одеваться как жена агронома
убыточного колхоза. Дни сочтены.
Твои спонсоры в шоке и в неистовом бешенстве.
Бабки где?
Шо?
Где бабки, в твою... дивизию рёбры мать?
Самое время с компрометирующим матом появиться Бродскому.
Правы были все АНАЛитики и предсказатели-Юлькин рейтинг (ой, это не то, о чём думают прыщавые тинейджеры) в 2009 году упадет ниже плинтуса.
Уйдет от политики и не нужно будет прятаться в коноплю на два дня, когда её днём с огнём ищет вся страна.
Поёдет младшим продавцом в бутик Шона Карра.
показать весь комментарий
14.10.2008 12:58 Ответить
За вiльну Украiну
Или поедет в маскву к своим хузяевам, делать перманентный минет обоим кремлевским карликам
показать весь комментарий
14.10.2008 13:02 Ответить
юлько
тока писля тебя!
показать весь комментарий
14.10.2008 13:33 Ответить
Вильному минетчику
А ты я вижу проинформированый поц! Наверное у Пукина-Медведева на разогреве работаешь? Перед Юлькой члены Пукина-Медведа в эрегированное состояние приводишь. Ну и облизываешь после того как они очередной раз Сааку в сраку отмудохают. Да?
показать весь комментарий
14.10.2008 13:37 Ответить
Slava
Надо было их ********* по полной.
показать весь комментарий
14.10.2008 13:36 Ответить
patriot.ru
Как раз, бойцы "Альфа" никаких телесных повреждений не наносят ! т.к. это считается их брак в работе.
показать весь комментарий
14.10.2008 13:38 Ответить