10867 посетителей онлайн
1 774 21

Порошенко одобрил ратификацию ряда межгосударственных соглашений в транспортной отрасли

Президент одобрил принятые Верховной Радой Украины законы о ратификации Соглашения между Кабинетом Министров Украины и Правительством Греческой Республики о воздушном сообщении, Соглашения между Кабинетом Министров Украины и Правительством Республики Кипр о воздушном сообщении, Соглашения между Кабинетом Министров Украины и Правительством Республики Польша о воздушном перевозки, а также Соглашения между Кабинетом Министров Украины и Правительством Венгрии о международных комбинированных перевозках.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Администрацию Президента.

Также читайте: Власти Казахстана заинтересованы в реализации нового "Шелкового пути", - Мининфраструктуры

Соглашения создают благоприятные условия для улучшения транспортных связей между странами, что, в свою очередь, поможет развитию межгосударственного сотрудничества, налаживанию деловых связей и интенсификации межличностных контактов.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украина возглавила Европейскую организацию по безопасности аэронавигации

Соглашения с Греческой Республикой и Республикой Польша вступят в силу с даты получения последнего письменного уведомления о завершении выполнения сторонами внутригосударственных процедур, соглашение с Республикой Кипр - через тридцать дней, а соглашение с Венгрией - через шестьдесят дней с даты получения последнего уведомления о выполнении сторонами необходимых внутригосударственных процедур.
Топ комментарии
+7
Порошенко одобрил ратификацию ряда межгосударственных соглашений в транспортной отрасли - Цензор.НЕТ 4879
показать весь комментарий
07.07.2016 19:22 Ответить
+5
А соглашение с Панамой?
показать весь комментарий
07.07.2016 19:10 Ответить
+3
Жиденькие волосёнки пашинского - под угрозой!
показать весь комментарий
07.07.2016 19:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А соглашение с Панамой?
показать весь комментарий
07.07.2016 19:10 Ответить
Там уже давно все согласовано. Это же приоритет.
показать весь комментарий
07.07.2016 19:12 Ответить
Кипра мало?
показать весь комментарий
08.07.2016 10:42 Ответить
http://ua.racurs.ua/news/73280-u-radi-zchepylysya-nardepy-vlasenko-i-pashynskyy-video У Раді зчепилися нардепи Власенко і Пашинський (ВІДЕО) Порошенко одобрил ратификацию ряда межгосударственных соглашений в транспортной отрасли - Цензор.НЕТ 7251
показать весь комментарий
07.07.2016 19:13 Ответить
Жиденькие волосёнки пашинского - под угрозой!
показать весь комментарий
07.07.2016 19:16 Ответить
Да там как-бі и Власенко не слишком шевелюрой отличается. В начале видео єто же его плешь в дверях мелькает?
показать весь комментарий
07.07.2016 19:28 Ответить
Тоже верно!
показать весь комментарий
07.07.2016 19:29 Ответить
Разве это сцепились? Как две торговки на базаре!
показать весь комментарий
07.07.2016 19:23 Ответить
Порошенко одобрил ратификацию ряда межгосударственных соглашений в транспортной отрасли - Цензор.НЕТ 4290
показать весь комментарий
07.07.2016 19:21 Ответить
та сиди уже в ростове.горе .вернулся он...
показать весь комментарий
07.07.2016 19:33 Ответить
Порошенко одобрил ратификацию ряда межгосударственных соглашений в транспортной отрасли - Цензор.НЕТ 4879
показать весь комментарий
07.07.2016 19:22 Ответить
Он при чем ? Модер трет.
показать весь комментарий
07.07.2016 19:25 Ответить
Как его админы терпят? Он им жизни наверно не дает!
показать весь комментарий
07.07.2016 19:25 Ответить
Не каламуть воду. Ты же ватные посты строчишь,гбшники тебя вряд ли не тронут.
показать весь комментарий
07.07.2016 19:29 Ответить
Порошенко одобрил ратификацию ряда межгосударственных соглашений в транспортной отрасли - Цензор.НЕТ 5265
показать весь комментарий
07.07.2016 19:25 Ответить
показать весь комментарий
07.07.2016 19:30 Ответить
О ,******* опять сбежал переодически арматуру перекусывает зубами.
показать весь комментарий
07.07.2016 19:31 Ответить