Порошенко отбыл в Польшу на саммит НАТО
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом Украинским Новостям сообщил представитель Администрации Президента.
По прибытии в Варшаву Порошенко проведет двухстороннюю встречу с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, а после этого отправится на саммит.
Также на пятницу запланированы встречи президента Украины с президентом Финляндии Саули Ниинистё и премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном, а также участие в неформальном ужине НАТО.
В составе официальной делегации в Варшаву отбыл также и министр обороны Степан Полторак.
"Министр обороны Украины в составе официальной делегации во главе с президентом Украины примет участие в Варшавском саммите НАТО, который начинается сегодня", - сказал пресс-секретарь Министерства обороны Украины подполковник Алексей Чернобай.
"Ожидается, что во время саммита будет принят комплексный пакет помощи, направленный на поддержку Украины и укрепление обороноспособности", - сказал Чернобай.
По прибытии в Варшаву Порошенко проведет двухстороннюю встречу с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, а после этого отправится на саммит.
Также на пятницу запланированы встречи президента Украины с президентом Финляндии Саули Ниинистё и премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном, а также участие в неформальном ужине НАТО.
В составе официальной делегации в Варшаву отбыл также и министр обороны Степан Полторак.
"Министр обороны Украины в составе официальной делегации во главе с президентом Украины примет участие в Варшавском саммите НАТО, который начинается сегодня", - сказал пресс-секретарь Министерства обороны Украины подполковник Алексей Чернобай.
"Ожидается, что во время саммита будет принят комплексный пакет помощи, направленный на поддержку Украины и укрепление обороноспособности", - сказал Чернобай.
Топ комментарии
+5 soren
показать весь комментарий
08.07.2016 11:05 Ответить Ссылка +5 Саша_Крещатик
показать весь комментарий
08.07.2016 11:07 Ответить Ссылка +5 С. Ярославцев
показать весь комментарий
08.07.2016 11:21 Ответить Ссылка