7808 посетителей онлайн
777 12

Порошенко отбыл в Польшу на саммит НАТО

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом Украинским Новостям сообщил представитель Администрации Президента.

По прибытии в Варшаву Порошенко проведет двухстороннюю встречу с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, а после этого отправится на саммит.

Также на пятницу запланированы встречи президента Украины с президентом Финляндии Саули Ниинистё и премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном, а также участие в неформальном ужине НАТО.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Сегодня в Варшаве начинается двухдневный саммит НАТО

В составе официальной делегации в Варшаву отбыл также и министр обороны Степан Полторак.

"Министр обороны Украины в составе официальной делегации во главе с президентом Украины примет участие в Варшавском саммите НАТО, который начинается сегодня", - сказал пресс-секретарь Министерства обороны Украины подполковник Алексей Чернобай.

"Ожидается, что во время саммита будет принят комплексный пакет помощи, направленный на поддержку Украины и укрепление обороноспособности", - сказал Чернобай.
Топ комментарии
+5
може вже не вернеться ?
показать весь комментарий
08.07.2016 11:05 Ответить
+5
Нехай щастить!
показать весь комментарий
08.07.2016 11:07 Ответить
+5
вам в кацапстане уже не повезло, вы там родились.
показать весь комментарий
08.07.2016 11:21 Ответить

Загрузка...