6331 посетитель онлайн

Трое неизвестных стреляли в посетителя кафе в Киеве

В одном из киевских кафе трое неизвестных расстреляли мужчину.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Департамент коммуникации Национальной полиции.

Предварительно установлено, что 40-летний киевлянин отдыхал в кафе на улице Курнатовского. Около 15:00 в помещение вошли трое неизвестных мужчин и сразу направились к посетителю. Между мужчинами завязалась драка, в результате которой киевлянин получил огнестрельные ранения тела. Сейчас он находится в лечебном учреждении, ему оказывают необходимую медицинскую помощь.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В Подольском районе Киева застрелили мужчину, - Нацполиция

Следственно-оперативная группа изъяла с места происшествия четыре гильзы и пулю.

По словам свидетелей, нападавшие скрылись на автомобиле "Рено" черного цвета.

Читайте: Бизнесмен, машину которого обстреляли в центре Киева, скончался в больнице
Топ комментарии
+6
дурак что ли? в любом крупном городе стреляют, грабят и убивают. просто не доносили до общественности.
показать весь комментарий
08.07.2016 18:17 Ответить
+5
в любом крупном городе это есть и было ВСЕГДА
показать весь комментарий
08.07.2016 18:23 Ответить
+5
За останні два роки наше місто просто перетворилося в якийсь кримінальний притон. Все почалося саме тоді коли масово почали їхати до нас так звані бєжєнці і кармільци з Дамбаса. Раніше в Києві такого не було. В таких масштабах.
показать весь комментарий
08.07.2016 18:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Баклани срані.
показать весь комментарий
08.07.2016 18:13 Ответить
Каждый день в столице стреляют. Хоть когонить поймали ?
показать весь комментарий
08.07.2016 18:14 Ответить
Пох.
Продаю квартиру, покупаю участок, рою по периметру окоп, заливаю водой и запускаю крокодилов, за ним строю 5-метровую стену и всех, кто приближается, обливать кипящим маслом.

Трое неизвестных стреляли в посетителя кафе в Киеве - Цензор.НЕТ 7873
показать весь комментарий
08.07.2016 18:26 Ответить
Запас шмалі не забудь поповнювати
показать весь комментарий
08.07.2016 18:46 Ответить
Не выход, Сейчас могут и гранату с дрона сбросить. Надо бункер какой-нибудь, поглубже.
показать весь комментарий
09.07.2016 10:30 Ответить
Для того чтобы ловили, полиция должна подсуетится и научится блокировать район, не только город. На всех ключевых трассах на каждом перекрестке, на въезде-выезде из города, должны быть качественные камеры. Кроме того, мало кто знает, но у каждого МВС куча платных стукачей каждый месяц зарплату получают. А еще есть платные сексоты у СБУ. Не зря ли? А еще есть участковые со своим штатом помощников. Зачем они все? Нужно закупить системы типа еж для блокировки трассы, в случае необходимости. Ну и еще подумайте что можно сделать. У вас штат сейчас ого-го! Не должны никак уходить безнаказанными лица, совершившие такие преступления. Это безобразие.
показать весь комментарий
08.07.2016 18:45 Ответить
А зачем?самоочищение среди шпаны.Пока нормальных людей не трогают,нечего им мешать отстреливать друг друга.
показать весь комментарий
08.07.2016 19:01 Ответить
Да кто их будет ловить? Патрульные не могут с парковками разобраться, а тут стрельба какая-то...
показать весь комментарий
09.07.2016 10:38 Ответить
Твою мамку?
показать весь комментарий
08.07.2016 18:15 Ответить
раньше такого в Киеве не было...каждый день стрельба..шо за фигня такая
показать весь комментарий
08.07.2016 18:15 Ответить
дурак что ли? в любом крупном городе стреляют, грабят и убивают. просто не доносили до общественности.
показать весь комментарий
08.07.2016 18:17 Ответить
В Киеве раньше такого не было. Может это было гдето на востоке.
показать весь комментарий
08.07.2016 18:20 Ответить
в любом крупном городе это есть и было ВСЕГДА
показать весь комментарий
08.07.2016 18:23 Ответить
ты видел, ты слышал? что ты брешеш как пес барбос
показать весь комментарий
08.07.2016 18:40 Ответить
конечно. я отвечаю за свои слова. я читал сводки в реальности такие какие они есть со всеми преступлениями а сутки на уровне города областного значения.
а ты сморчок пользуешься банальной эрудицией.
показать весь комментарий
08.07.2016 18:44 Ответить
Годі пиз*діти. Навіть елементарна логіка каже про те, що збільшення доступності кримінальної зброї призводить до збільшення випадків її використання. Крім того, загострення криміногенної обстановки у зв'язку із подіями останніх двох років також є фактором збільшення випадків використання зброї. Тому впевнено можна стверджувати, що стрілянини у Києві стало значно більше, ніж колись. Є думки, що зараз гірше, ніж на початку 90-х.
показать весь комментарий
08.07.2016 18:52 Ответить
пнх со своей логикой диваный иксперд
показать весь комментарий
08.07.2016 18:55 Ответить
ну, якщо навіть диванний експерт може вказувати на твої помилки, то це зайвий показник твоєї компетенції
показать весь комментарий
08.07.2016 19:01 Ответить
баран **** я тебе говорю что через меня проходили реальные сводки с 1998 по 2001 годы для города областного уровня и я отвечаю а свои слова а ты чмо диванное умничаешь на основании "логики". ты идиот?
показать весь комментарий
08.07.2016 19:03 Ответить
схоже що з нас двох ідіот не я. у тебе статистика 98-01. А сьогодні який рік?
показать весь комментарий
08.07.2016 19:11 Ответить
статистика - такая наука которая экстраполируется на любое время. так вот даже тогда в крупном городе и стреляли и убивали (о чем я и писал). так кто идиот?
показать весь комментарий
08.07.2016 19:13 Ответить
ти реально веселий ніхто ж не заперечує, що не стріляли. мова йде про збільшення. і якщо ти вже знаєш розумні слова, то також повинен знати, що на точність екстраполяції впливає багато факторів і надто якщо горизонт статистичних даних не 10 днів, а 10 років.
показать весь комментарий
08.07.2016 19:21 Ответить
количество "криминального" оружия НЕ увеличилось никак. оно как было на руках у бандюков так и осталось. ровно в том количестве. и количество применения не увеличилось - как применяли так и применяют. но тебе ж важно ***********************. трпышака тебе подавай?
увеличилось количество имущественных преступлений - кражи, грабежи. Но никак не убийства или покушения на оные.
показать весь комментарий
08.07.2016 19:06 Ответить
"количество "криминального" оружия НЕ увеличилось никак."
мало не кожного дня повідомлення про розкриті нички із зброєю, стрілянину, підірвані гранати. а із твоїх слів виходить, що то кримінал все ще старі запаси використовує. з тобою все зрозуміло
показать весь комментарий
08.07.2016 19:13 Ответить
писец ты таки дурак. то что схованки находят означает что оружие не попадает никуда. это первое. что касается гранат - их кидали и раньше, только покупали в воинских частях.
показать весь комментарий
08.07.2016 19:16 Ответить
ну ти ж не дурень, правда, розумієш, що якщо збільшилась кількість викритих схованок, то так само збільшилась кількість не викритих? чи все ж не розумієш і розумні слова знаєш лише для того, щоб вражати провінційних дам?
показать весь комментарий
08.07.2016 19:23 Ответить
еще раз - ты пытаешься рассуждать с помощью банальной эрудиции а я на основании личного опыта. расскажи практикующему хирургу как удалять апендикс на основании знаний почерпнутых их телевизора.

еще раз для деревянных по пояс - количество оружия у криминала не увеличилось. в этом нет необходимости. оно у них было всегда и никто не пакуется как рембо. но ты думай как хочешь. мне надоело спорить с дилетантом. иди вон по ictv "чрезвычайные новости" начались. там почерпнешь свои знания
показать весь комментарий
08.07.2016 19:29 Ответить
ну, давай почнемо з того, що ти мене не знаєш, дилетант я чи ні і яку маю інформацію і з яких джерел. щодо логіки, то справді, твої помилки чисто логічні навіть без використання статистичних даних. я тобі їх навів вище. останній твій аргумент щодо того, що кількість зброї на руках у бандюків не збільшилася, то це також повна маячня. бо як відомо, запас кишеню не тягне, це перше. друге, це те, що кількість бандюків збільшилася з об'єктивних причин, а отже і кількість стволів на руках. це просто логіка без статистики.
А тепер статистика для тих, хто знає розумні слова, але не знає їхнього значення
"У відповіді на інформаційний запит DW міністерство внутрішніх справ України (МВС) констатувало, що за перші чотири місяці цього року кількість кримінальних правопорушень, пов'язаних з незаконним поводженням з вогнепальною зброєю, ************ та вибухівкою збільшилася в рази. Якщо за весь 2014 рік таких порушень було зафіксовано 2 тисячі 900, то у цьому році (2015) тільки за перші чотири місяці міліція зафіксувала 3 тисячі 200 таких злочинів. "Станом на початок травня в державі вчинено 166 розбійних нападів з використанням вогнепальної зброї , торік було зафіксовано 114. Найбільше таких злочинів скоєно в місті Києві, Донецькій та Луганській областях", - зауважив представник департаменту з комунікацій МВС Віктор Булаєв у відповіді на інформаційний запит DW."

А ось ще одне джерело:
"
І безумовне значення в криміналізації нашого суспільства має АТО на сході країни. Порівняно з 2013 роком кількість злочинів із застосуванням вогнепальної зброї зросла в 4,3 рази, зазначають у МВС. І тенденція залишається. Тільки в січні 2015 року, згідно з наданими нам даними, було скоєно в 2,8 рази більше злочинів зі зброєю, ніж у січні 2014-го.
Всього ж за звітні півроку зареєстровано 3285 злочинів із застосуванням вогнепальної зброї та вибухівки."
Так що виходить, що ти понторез звичайний
показать весь комментарий
08.07.2016 19:43 Ответить
основная стрельба идет в зоне близкой к АТО но никак не в Киеве.
показать весь комментарий
08.07.2016 19:17 Ответить
и я не сказал что "старые запасы". я сказал что количество не увеличилось.
показать весь комментарий
08.07.2016 19:18 Ответить
А ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ЛОГИКА НЕ МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ, ЧТО У ТЁТИ МАНИ УБОРЩИЦЫ И ДЯДИ ПЕТИ МЕТАЛЛУРГА, НЕТ ПИСТОЛЕТОВ, МОЖЕТ КРИМИНАЛЬНЫЙ ПЕРЕДЕЛ СФЕР ВЛИЯНИЯ, БИЗНЕС И НИЧЕГО ЛИЧНОГО, ПОЛИТИКА, ОПЯТЬ ЖЕ МУСОРА КОГО ТО ПОДСТАВЛЯЮТ!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.07.2016 19:06 Ответить
Более того -сознательно замыливаеться!((
показать весь комментарий
08.07.2016 18:29 Ответить
Один неизвестный в сопровождении двух неизвестных стрелял в посетителя кафе. Или они по очереди стреляли? Или из трёх писталетов? Всякое бывает...
показать весь комментарий
08.07.2016 18:22 Ответить
Причем сначала решили отдубасить или припугнуть, но потом вспомнили, что у них по стволу имеется. И когда получили по мордасам, они эти стволы и применили.
Как бы теперь потерпевшего виноватым не сделали.
показать весь комментарий
08.07.2016 18:44 Ответить
Наверное было два заказчика и они послали каждый по представителю для приема заказа...
показать весь комментарий
08.07.2016 19:00 Ответить
Чикаго в Украине. То, что сейчас на руках много оружия никто отрицать не будет. В Штатах сегодня расстреляли 5 полицейских, 6 в реанимации.
показать весь комментарий
08.07.2016 18:29 Ответить
- обама ходит в обычное кафе в своей стране...
- ни разу не видел гидранта в кафе на улице Курнатовского
Источник: https://censor.net/n396691
показать весь комментарий
08.07.2016 18:47 Ответить
За останні два роки наше місто просто перетворилося в якийсь кримінальний притон. Все почалося саме тоді коли масово почали їхати до нас так звані бєжєнці і кармільци з Дамбаса. Раніше в Києві такого не було. В таких масштабах.
показать весь комментарий
08.07.2016 18:48 Ответить
солидарен
показать весь комментарий
08.07.2016 18:57 Ответить
Блин, не могли пули купить из силикона получче... Точно бакланы...Ну и стрелять втроем... Я понимаю, шо у снайпера серйозного работает всегда второй номер. Но вот зачем третий...
Вспоминаю старый саветский аникдот - почему миллиционэры ходят на дежурство втроем - один умеет немножко писать, другой умеет немножко читать, а третьему просто приятно в обществе грамотных людей посидеть...
показать весь комментарий
08.07.2016 18:58 Ответить
А я думала, что третий немножко бить умеет.))
показать весь комментарий
08.07.2016 21:20 Ответить
а дали ще хуже , помню красивые 90е, нищета и пустота потом малиновые пиджаки ,стволы за поясом , вобщем весело было , но тогда можно было как то выжить неся с производства которое на 99 процентов было гос , сейчас то самое нищета поголовная наступает токо гос нету а частник отгородился загородился да охраной обставился так что , уличный бандитизм в связи с ихними "обгрунтоваными " ценами будит похлеще 90 х. гарантировано .
показать весь комментарий
08.07.2016 19:18 Ответить