9906 посетителей онлайн
5 562 190

"Блокирование трибуны ВР в момент военной агрессии - это вредительство", - нардеп Гопко

Украинский парламент во времена военной агрессии должен демонстрировать способность к работе, а не ее парализации.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в программе "Вечерний прайм" на телеканале "112 Украина " заявила народный депутат Анна Гопко, комментируя последние события в Верховной Раде Украины.

"Блокирование работы парламента - это уголовное преступление. Блокирование трибуны - это вредительство, потому что в момент военной агрессии парламент должен показывать, что он способен работать, а не блокировать", - отметила она.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Безответственная политика популистов направлена на обострение ситуации в стране, - Гройсман о блокировании работы Рады

Напомним, что нардепы из фракции "Радикальной партии" ранее уже несколько пленарных недель блокировали трибуну Верховной Рады, требуя создать ВСК по расследованию коррупции власти. 5 июля к ним присоединились нардепы от "Батькивщины" и часть внефракционных депутатов. В результате были заблокированы и трибуна, и президиум Рады. Блокированиепродолжалось и 6 июля. Основные требования блокировщиков: снизить коммунальные тарифы и расследовать офшоры президента и его окружения.

7 июля утром народные депутаты от фракций БПП и "Народного фронта" заблокировали трибуну и президиум Рады, чтобы не дать их заблокировать депутатам от Радикальной партии и "Батькивщины" и провести заседание парламента. Сегодня, 8 июля фракция "Батькивщины" также заблокировала работу ВР, оккупировав президиум парламента.
Топ комментарии
+32
Как любят эти зажравшиеся кыяны в удобные моменты войну вспоминать, смотрите. накличите.
показать весь комментарий
09.07.2016 00:54 Ответить
+26
Тест Бандерой придворный пропагандон не прошел"Блокирование трибуны ВР в момент военной агрессии - это вредительство", - нардеп Гопко - Цензор.НЕТ 3055
показать весь комментарий
09.07.2016 00:54 Ответить
+24
Гопко чего так сразу агрессивно ? Вопросы из которых трибуну блокировали касаются каждого гражданина Украины ... тарифы , цена на газ и электроэнергию и т.д. Вы и гройсманы, и яценюки не хотите их рассматривать (разве что налогами украинцев задушить ..) , а хотите отнять последнюю копейку в угоду олигархату сидящему на газе и электроэнергии ... Это вы гопко - вредители.
показать весь комментарий
09.07.2016 01:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
При толковом хозяине президенте уже бы давно тема дыры была снята. Нам просто голову морочат этим бабаем и протягивают свои дела. 20 лет решают...решают...принимают...а в итоге уровень Сомали. Может не тех решал уполномочили принимать решения?))) не задумывались? не)))), а пора бы.
показать весь комментарий
09.07.2016 07:12 Ответить
Якщо 25 років не тих обирають, то мабуть причина у виборцях, нє?
показать весь комментарий
09.07.2016 07:58 Ответить
гопко !!!!! -новоиспеченная депутатка --- то что издеваются над народом ,унижают его и испытывают терпение ЭТО НИЧЕГО ????? ВАС ЖДЕТ АРМАГЕДДОН К ОСЕНИ !!!!!!
показать весь комментарий
09.07.2016 07:15 Ответить
А обворовывать Украину и отмывать деньги в офшорах во время войны - это не "вредительство". В окопы бы всех этих бврыгиных блюдолизов!
показать весь комментарий
09.07.2016 17:54 Ответить
каждыи вонючии проклятыи день - один, два, больше погибло украинских боицов. (ето еще то шо не до врали)...
показать весь комментарий
09.07.2016 07:33 Ответить
А где военная агрессия? Ты, тушка - перебежчица, проголосовала за признание оккупации Донбасса? Раз нет оккупации, значит нет и агрессии. Идет торговля с террористами полным ходом. Блокировка трибуны с этим и рядом не стояла
показать весь комментарий
09.07.2016 07:34 Ответить
Где открытые списки и снятие неприкосновенности? )
показать весь комментарий
09.07.2016 07:49 Ответить
показать весь комментарий
09.07.2016 18:54 Ответить
А поднятие коммунальных тарифов в 2 раза не уголовное преступление ???
показать весь комментарий
09.07.2016 07:51 Ответить
это все на благо людей...
показать весь комментарий
09.07.2016 11:14 Ответить
Тільки в 2 рази ?!
показать весь комментарий
09.07.2016 11:25 Ответить
А творить тарифный геноцид народа - это не вредительство? Трижды заочный юрист, который обещал показать, как нужно управлять страной, влупил сначала с кондачка в 4 раза увеличенные тарифы, а потом поет - я готов к компромиссу, давайте разбираться. Любой человек, немножко смыслящий в управлении, сначала все считает, моделирует и оценивает
результаты принятия решений по соответствующим критериям, а потом что то предпринимает.
А тут "большой управитель" сначала нагадил, а потом говорит - "убирайте за мной".
показать весь комментарий
09.07.2016 07:55 Ответить
эти люди не управлять пришли и не государство строить - они не имеют понятия, как это делать. Эти люди пришли добить народ Украины в отместку за Майдан.
показать весь комментарий
09.07.2016 08:03 Ответить
ЦЮ ГРАНТОЇДНОГО ПОДВІЙНОГО АГЕНТА, що вилізло на крові майданівців, ДАВНО ВЖЕ ТРЕБА БУЛО ЗАСУНУТИ В БУЦЕНгАРНЮ!
показать весь комментарий
09.07.2016 08:11 Ответить
УГОЛОВЩИНА ,ЧИСТОЙ ВОДЫ- ТАРИФЫ..УГОЛОВЩИНА-НАЗНАЧЕНИЕ ГЕНПРОКУРОРА.НАРУШЕНИЕ РЕГЛАМЕНТА.ПРИНЯТИЯ ЗАКОНА ВЗРАДОЙ СОГЛАСНО КОТОРОГО ТЕПЛОГЕНЕРУЮЩИМ КОМПАНИЯМ АХМЕТА СНОВА СПИСЫВАЮТСЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ НА НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ЛЯРДОВ....РАЗ ОВОЩ СПИСАЛ-ТЕПЕРЬ ПАРУБИЙ НАНЯЛ ЛЮДЕЙ В ФОРМЕ.ПОСТАВИЛ У СЕБЬЯ ЗА СПИНОЙ- ВСЕ МИРОВЫЕ СМИ В ТОМ ЧИСЛЕ И КРЕМЛЕВСКИЕ АПЛОДИРУЮТ- В УКРАИНЕ ДИКТАТУРА РАЗБЛОКИРОВАЛА ТРИБУНУ ВЗРАДЫ.ЧТО БЫ УТВЕРДИТЬ БУМАГУ .СОГЛАСНО КОТОРОЙ ГРАБИТЕЛЬ НЕ БУДЕТ ВОЗВРАЩАТЬ ДОЛГИ...
показать весь комментарий
09.07.2016 08:13 Ответить
как же оно быстро курвится...это молодое поколение...стоит ли попасть во власть. Все нах на выборы!
показать весь комментарий
09.07.2016 08:17 Ответить
Ага

Вредительство. Враги народа. Презренные наймиты международного империализма

Знакомые нотки
И чем ниже будет падать уровень жизни украинцев, тем громче будут подобные вопли от партии власти
показать весь комментарий
09.07.2016 08:19 Ответить
А по поводу войны - давайте спросим Шановного Перзидента, почему у него до сих пор заводик на территории Сраной Рашки?

И почему он во время войны наживается, делая бизнес с агрессором?
показать весь комментарий
09.07.2016 08:22 Ответить
********************** ********************** ********************** ********************** **********************
это всё что может скреативеть дебильный стець
показать весь комментарий
09.07.2016 09:00 Ответить
Грабить страну в момент военной агрессии - это вредительство. А трибуна это мелкая пакость...
показать весь комментарий
09.07.2016 08:29 Ответить
Нагадую пані Гопко, що її витурили з Самопомочі за голосування за зміни до Конституції як вона зараз визнала під час військової агресії. Ось це і є злочин. І сама злочинець в ньому зізнається
показать весь комментарий
09.07.2016 08:32 Ответить
Так у нас внещняя агрессия или ато??? Политшлюхи определитесь!
показать весь комментарий
09.07.2016 08:33 Ответить
ТЫ ПО НАТУРЕ САМА ПРЕДАТЕЛЬ.... ТЕБЯ ОВЦУ ВЫТУРИЛИ ИЗ САМОПОМОЧИ ЗА ПРДАТЕЛЬСТВО...
показать весь комментарий
09.07.2016 08:34 Ответить
Предлагаю отправить в отпуск к морю до сентября пару бригад с передовой(ну там 95-ю и 93-ю или другие геройские...), а на их место отпускников с ВР... Как Вам мое предложение?...
показать весь комментарий
09.07.2016 08:49 Ответить
.......тогда впопучленцы точно будут во Львове! Лучше ПС во второй эшелон за батальоном "Верховна зРада" -- пусть почувствуют как сидеть под безнаказанными обстрелами!
показать весь комментарий
09.07.2016 08:57 Ответить
Как тебе живется, тушка? Кто тебя целует в ушко? Кто тебе вставляет в попку? Кто тебя танцует, гопку? "Блокирование трибуны ВР в момент военной агрессии - это вредительство", - нардеп Гопко - Цензор.НЕТ 7430
показать весь комментарий
09.07.2016 08:51 Ответить
А знущатись з народом це нормально?Яка в них логіка:щоби ми не мали змоги красти у вас газ,ми поставим вам захмарну ціну на газ.Скотиняки!
показать весь комментарий
09.07.2016 08:55 Ответить
дайошъ народный требуналъ! А судить мы их будем по Советским законам! ох эти неучи! аня, ты в какое образование получала, курица. ты знаешь, что в какой волне шли в расход подтанцовщики вроде тебя?
показать весь комментарий
09.07.2016 08:56 Ответить
не проснумшись. пардон за ашипки
показать весь комментарий
09.07.2016 09:13 Ответить
НАДО ВЫХОДИТЬ ЭТИ СУКИ САМИ НЕ УЙДУТ
показать весь комментарий
09.07.2016 20:05 Ответить
выйдем. октябрь. раньше не будет. надеюсь, украинцы поумнели и больше лихтариками махать не будут
показать весь комментарий
09.07.2016 20:49 Ответить
отказ объявить военное положение в момент военной агрессии это ПРЕДАТЕЛЬСТВО. ведение бизнеса в стране агрессоре во время войны президентом воюющей страны это вообще рекорд гиннеса.
в самой бедной стране европы!!!!!!!!! самое большое число миллиардеров!!!!!
терпеть терпилам и кормить министра жд с его $1 000 000 зарплаты
показать весь комментарий
09.07.2016 08:57 Ответить
1. БПП - партия жуликов ибо там куча воров и рыгов, что одно и то же, да и САМ - рыг.
2. При том что у БПП большинство, они будут голосовать только за то что им не навредит.
Это для них на первом месте.
3. БПП (Петюня) планируют пережить будущие выборы, это для них очень важно ибо придётся отвечать за сегодняшние проделки, а для этого им нужно сохранить выборную систему, в ней есть возможность фальсификации в пользу власти.
4. Законы о: ТСК, снятии неприкосновенности, тарифах, офшорах которые хотят пропихнуть блокувальники угрожают безопасности БПП и Петюни, поэтому БПП и его холуи включили забрехивание блокувальникив ("пропутинские... агенты Кремля"). Вирус *****.
Они думают что народ тупой и поведётся на эту туфту.
Из-за говняной БПП (да и НФ) мы теряем драгоценное время и свой шанс, вы видите как от нас постепенно отворачивается Европа, в этом заслуга только одного товарища - Петюньчика.
показать весь комментарий
09.07.2016 08:59 Ответить
Тюльку на царство!
показать весь комментарий
09.07.2016 09:16 Ответить
Хочешь чтобы она как настоящая женщина из наших миллиардеров, миллионеров сделала?
показать весь комментарий
09.07.2016 09:45 Ответить
не подавись ******* борыги офшорной
показать весь комментарий
09.07.2016 09:46 Ответить
Со вторым пунктом не согласен, будут голосовать за то, что прикажут.
показать весь комментарий
09.07.2016 09:30 Ответить
Анна Гопко, а как называется изменния Конституции вовремя военной агрессии? Это уже не вредительство, это государственная измена. Я уверен, что всех голосовавших рано или поздно будут судть.
показать весь комментарий
09.07.2016 09:21 Ответить
А летние каникулы для ВР во время военной агрессии - это нормально? Мне кажется, что вместо ВР из 450 депутатов можно создать маленькую раду из представителей олигархов, чтобы они на сходняке принимали нужные им законы. Результат будет один и тот же.
показать весь комментарий
09.07.2016 09:24 Ответить
Ты не права, они , как и рашисты, взяли отпуск и рванули на фронт, но промазали и оказались на курортах. Но душой они в бизенсе на фронте.
показать весь комментарий
09.07.2016 09:29 Ответить
Преступление это такая работа парламента
показать весь комментарий
09.07.2016 09:26 Ответить
Бісяться від жиру.
показать весь комментарий
09.07.2016 09:32 Ответить
Міняти політичні (ба ні, швидше -"шкурні") переконання після отримання депутатського мандата, як це зробила пані Гопко, - це ще більше шкідництво та зрада виборців!!!
показать весь комментарий
09.07.2016 09:33 Ответить
Юлеботы оккупировали ветку,а поскольку оппонировать достойно не получается,то согласно своим понятиям "свободы слова" банят всех тех у кого есть собственное мнение. Успехов вам всем в бесперспективном деле навязывания стране лидеров демагогов и популистов Ляшко и Тимошенко.
показать весь комментарий
09.07.2016 09:41 Ответить
Я согласен полностью.
То вона кричит, что депутаты должны работать все лето, а сама в это время вместе с конченным Ляшко блокирует трибуну.
Популизм чистой воды, еще даю 100 % гарантии, что вона придя к власти не откатит тарифы назад, а ещё с такими раскладами то они вмести с Надеждой Украины устроят встречу с террористами.
Лично я ей не хера не верю.
показать весь комментарий
09.07.2016 09:57 Ответить
Шльондра-міліонерша Гопко нехай краще скаже, як можна під час війни кататись на дорогущій машині. Може тому, що вміє вдало голосувати по барижним законам?
показать весь комментарий
09.07.2016 09:55 Ответить
Ага ***** и " маєтки " арендовать за 200 баксов типа.

Как это делает вона вместе с ляшко.
Они там все рыла в пуху, поэтому популизм на популизме.
Юлька вцепилась в тарифы заранее зная, что рейтинг себе подымает и срать на народ она идет к власти.
показать весь комментарий
09.07.2016 10:06 Ответить
Треба переставати рефлексувати на барих при владі. Збираємось на загальноукраїнське Вічє і обираємо прямим голосуванням справжнього Лідера. Зібрання по колу оточується добровольцями, кожен пише на паперцю призвище свого обранця і на виході з кола кидає у скриньку. Відразу підраховуємо під відіозапис, і оголошуємо результат. Всього три години і країна знає свого СПРАВЖНЬОГО Лідера.
показать весь комментарий
09.07.2016 10:10 Ответить
Потім оголошуємо компанію "Імпічмент Порошенку" і після дострокових президентських в нас новий, нормальний Президент. Потім і Парламент
показать весь комментарий
09.07.2016 10:19 Ответить
так ишо немашало бы запретить всем евреям быть депутатами,премерами...и вообще запретить им госслужбу...а уж на пост президента проверять национальность до седьмого колена..
показать весь комментарий
09.07.2016 13:49 Ответить
А Тимошенко и Ляшко что,уже пешком ходят?
показать весь комментарий
09.07.2016 11:04 Ответить
так тимошенко за то что бы и народ пешком не ходил!
показать весь комментарий
09.07.2016 13:50 Ответить
Так и все за это,ну и что?
показать весь комментарий
10.07.2016 14:58 Ответить
так может єти жжжыы вальцман с гройсманом будут как юлька тыщи сберкнижек давать...или толку теперь с тех тысяч когда парашен с гонтаревой ограбил народ до немагу...
показать весь комментарий
10.07.2016 23:07 Ответить
Классика: "Место сидения определяет точку зрения" (С)
показать весь комментарий
09.07.2016 09:55 Ответить
Гопко - адепт злочинної влади. Сама сплошне врєдітельство.
показать весь комментарий
09.07.2016 10:29 Ответить
А как тогда назвать инициаторов повышения тарифов и цен на ВСЁ? Даже боюсь это назвать своими словами. Забанят же.
показать весь комментарий
09.07.2016 10:34 Ответить
Тарифы отвечают цене энергоносителей и не надо пургу здесь нести бо когда цены услуг ниже цен энергоносителей то значит кому надо доплачивать а я не хочу кому то доплачивать-пусть платит каждый за себя -тогда появится стимул экономии как я это делаю а если доходы не позволяют то есть субсидии но иметь большие дома сверх норм и еще получать субсидии то это уже наглость будет.И если кто то думает что тимошенко и ляшко беспокоются за народ в связи с тарифами то я их могу розчаровать -они все имеют большие дома а для их обогрева и оснащения требуется много энергии -вот они и стараются под видом борьбы за народ сэкономить на тарифах и если кто то думает иначе то он или не разберается в этом деле или вобще идиот-прямо скажу что халява жить за счет кого кончилась и пора платить по счетам .
показать весь комментарий
09.07.2016 10:56 Ответить
Тарифы отвечают цене энергоносителей, ога. Цена на газ во всем мире падает, и только в Украине растет. Себестоимость добычи украинского газа в 5-6 раз ниже, чем тариф. Ога.
показать весь комментарий
09.07.2016 11:57 Ответить
Люди, которорые работают на получение этих самых энергоносителей в Украине - электричества, газа получают зарплаты в 10 раз меньше, чем в Европе и только олигарги зарабатывают больше европейских, не доплачивая зарплату и отмывая прибыли в офшорах!

Скажите, зачем им это Евросоюз для украинцев? Хватит уже лизать зад ненасытным сволочам, порохоботы!
показать весь комментарий
09.07.2016 18:11 Ответить
А что тут удивлятся -им этим народным иждевенцам плевать на всю Украину -они так занялись борьбой за народ что даже забыли что рашовские войска стоят в луган-доне -я знаю только одно когда они начинают бороться за народ то народ начинает жить еще хуже -в нормальных странах все борятся чтобы стране было хорошо и тогда и народу будет хорошо но этого эти идиоты не понимают -когда стране плохо то и всем будет плохо -может только быть кому то хорошо только за счет других .
показать весь комментарий
09.07.2016 10:40 Ответить
Так пеця так и делает!!Войну не прекращает,тарифы валит!!А что людям делать,а гопко?? Или вам добежать до корыта и жизнь состоялась??Твари поганые!!О людях надо думать,как им живется при вас,гнидах!!!
показать весь комментарий
09.07.2016 10:45 Ответить
Ты что предлагаеш закончить войну продавшись кацапам -да за такие слова растреливали во время Второй мировой войны-вот почему ты не задаеш этот вопрос главарю кремлевской банды путину или очко слабо задать такой вопрос-это все в его компентенции окончить войну для твого ведома если ты конечно что то соображаеш хоть немного но судя по коментарию то я понял что не очень то.
показать весь комментарий
09.07.2016 11:10 Ответить
Депутати-олігархічні шльондри - найбільше шкідництво!
показать весь комментарий
09.07.2016 10:57 Ответить
Я хотел бы тебя спросить как ты различаеш где депутат -голодранец который не мог не чего добится в жизни -ума и смекалки не хватает и для государства не практичный а где депутат -олигарх который все добился в жизни и может даже помочь государству но не все хотят.
показать весь комментарий
09.07.2016 11:15 Ответить
Дуже просто - Рада елементарно недопрацьовує, багато депутатів просто прогулюють засідання - тобто бльшість депутатів не працює так як треба.Коли треба було посадити Мосійчука - так Пєтя псмикавза ниточки й за лічені години того позбавили депутатської недоторканності.А щоб прийняти важливі закони - для цього потрібні місяці, якщо не роки
Олігархат тісно зав'язаний на кацапщину - тому перепрофілювання України на європейські та інші ринки для них мабудь занадто дороге задоволеня.Тому через своїх лоббістів олігархи саботують нормальну роботу Ради.
Тож доведеться Раду переобирати - може йне один раз, щоб вона НОРМАЛЬНО зпапрацювала в умовах війни!
показать весь комментарий
09.07.2016 11:28 Ответить
От ЭТОЙ рады только вред
показать весь комментарий
09.07.2016 11:03 Ответить
Пішла б ця курва на@уй .

Депутуткам підіймати зп у 3 рази , а простим Українцям не ІНДЕКСУВАТИ 300% це врєдітєльство ?

Газові АФЕРИ та тарифний злочин -то вредітєльство ?
показать весь комментарий
09.07.2016 11:13 Ответить
Эх, плохо у барыги шоколадного в школе с историей было... Ибо знало бы это говно, что войны, а особенно проигранные войны, очень утомляют народ и убивают доверие к любой власти, которая такие войны вела, а тем более проигрывала. И если шоколадное говно и его прихвостни надеется и дальше ставить только на эту фишку и все списывать на нее, т.е. на войну, то недалек тот час, когда в его кабинет придут "морячки" и скажут, что караул устал... А изнеможденный народ радостно разберется с теми, кого такие "морячки" будут выкидывать из кабинетов в толпу. Пэтя, ты тогда не то, что до Липецка не доберешься, ты, ****, тогда даже до бронированного авто не успеешь добежать и жопа твоя ненасытная будет разорвана в клочья радостной толпой.
показать весь комментарий
09.07.2016 11:38 Ответить
о що сидять і мішають вам ссс.... красти???
зашпортуєтесь за них ?
показать весь комментарий
09.07.2016 12:02 Ответить
Гнид и провокаторов вроде тебя в спам.
показать весь комментарий
09.07.2016 12:08 Ответить
А зарплату себе в три раза поднимать а людям тарифы, а по заграницам ездить в момент военной агрессии - это не вредительство?
показать весь комментарий
09.07.2016 12:54 Ответить
***** крашеная! Народ, вчера кто-то смотрел Шустера? Видела кусочек где Винник тарахтел гландами, оборжалась красавчик, покрасился неудачно и стал похож на незнайку, рыжее, канапатое чмо похоже краска повредила мозг, такого бреда в жизни не слышала, богословская-2 Юля про тарифы, а он про Юлю и лазаренко, гребаный стыд
показать весь комментарий
09.07.2016 13:04 Ответить
вадзик калисниченко тоже крашенный пополам бывал на шустере!
видапть вскоре опять будет смена властей...
показать весь комментарий
09.07.2016 13:53 Ответить
Тож самое подумала, муж тоже сравнил его с Вадзюней, совпадение Хочешь посмеяться, глянь его вчерашнее выступление,можно не слушать, там бред сумашедшего! Рыжекоричневый окрас, чуб дыбом- Незнайка вылитый
показать весь комментарий
09.07.2016 14:02 Ответить
"Блокирование трибуны ВР в момент военной агрессии - это вредительство", - нардеп Гопко - Цензор.НЕТ 4558https://durdom.in.ua/public/sys2/2016_07/img_5780cb2cdd29f.jpg
показать весь комментарий
09.07.2016 13:27 Ответить
"Блокирование трибуны ВР в момент военной агрессии - это вредительство", - нардеп Гопко - Цензор.НЕТ 6040
показать весь комментарий
09.07.2016 13:54 Ответить
Не вредительство- а предательство. Два раза мандаты отобрать, и не будет больше блокирования
показать весь комментарий
09.07.2016 13:53 Ответить
а может у парашена отобрать!?у него ведь уже власти больше чем у прафффэсараа народ живёт хуже чем при "бандитах"во много раз...
показать весь комментарий
09.07.2016 13:55 Ответить
"Блокирование трибуны ВР в момент военной агрессии - это вредительство", - нардеп Гопко - Цензор.НЕТ 2707
показать весь комментарий
09.07.2016 14:02 Ответить
Народний депутат http://lb.ua/tags/14191_pavel_kishkar.html Павло Кишкар заявив, що виграв у лотерею 1,2 млн грн.

Про це він сказав в http://lb.ua/go.php?url=aHR0cHM6Ly93d3cueW91dHViZS5jb20vd2F0Y2g/dj1qSHZmb2dhUHBRbw== інтерв'ю , пояснюючи, звідки в його декларації про доходи за 2015 рік зазначено 1 млн 200 тис. грн у графі "Подарунки, призи, виграші".

"Це виграш. Усі знають, що я причетний до грального бізнесу, я маю можливість користуватися власною системою математичною", - сказав Кишкар.

Раніше Кишкар в інтерв'ю виданню "Фокус" говорив, що в Малій академії наук пройшов курс теорії ймовірності і теорії ігор, а в Манчестері був слухачем курсу з побудови грального бізнесу.
показать весь комментарий
09.07.2016 14:05 Ответить
у цыли родственник выиграл в одну из лотерей =лото максима- 262000 гривен,и оформлял в офисе нац лотереи на левом береге на 25 этаже(выигрыш получил уже на второй день после оформления)...так вот циля предлагкет найти выигрыш этого дебила в списке выигрышей нацлотереи за 2015 год!????
вот список всех джекпотов от нацлотереи за 2015 год!!!
№1099=15.12.2015виграш в лото максима=1 727 756гр Дніпропетровськ
№5271=15.09.2015виграш в кено=125 500гр Бровари
№1031=09.07.2015виграш в лото максима=786 998гр ставка по SMS
№870=8.07.2015-виграш в супер лото=8 920 000гр Інтернет

№999=26.04.2015 виграш в лото максима 1 202 423гр Дніпропетровськ
№956=15.01.2015 виграш в лото максима 552 719гр Дніпропетровськ
показать весь комментарий
09.07.2016 14:23 Ответить
Порошенко, его достойников, подельников & его `семью` - В ТЮРЬМУ
за ГОС.ИЗМЕНУ, ст. 11 Кримінального Кодексу - «Державна зрада»

за патологическую и хроническую БРЕХНЮ,
за преступное БЕЗДЕЙСТВИЕ,
за тотальное нарушение Конституции,
за предательства,
за САБОТАЖ и СГОВОР,
за воровство и рейдерство,
за крышевание ВОРОВ, БАНДИТОВ и КОРРУПЦИОНЕРОВ,
за махинации и манипуляции с выборами
за махинации и манипуляции с ЗАКОНАМИ
за спектакли, инсценировки и многоходовочки
Импичмент!
Импичмент!
Импичмент! и В ТЮРЬМУ!
с тотальной конфискацией всего украденного и захваченного...

показать весь комментарий
09.07.2016 19:02 Ответить
А, идти в отпуск во время агрессии это не вредительство??????????????????????
показать весь комментарий
09.07.2016 20:03 Ответить
Страница 2 из 2