8597 посетителей онлайн
5 259 36

Завтра премьер Канады Трюдо прибудет с официальным визитом в Украину

Завтра, 11 июля, с официальным визитом в Украину прибудет премьер-министр Канады Джастин Трюдо.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на официальный сайт президента Украины.

Согласно анонсу, Трюдо осуществит двухдневный визит в Киев.

Встреча президента Петра Порошенко с премьером Канады запланирована на 12 июля. После переговоров состоится их совместный брифинг.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Визит премьера Канады Трюдо в Украину перенесли на два дня
Топ комментарии
+15
Завтра премьер Канады Трюдо прибудет с официальным визитом в Украину - Цензор.НЕТ 6020
показать весь комментарий
10.07.2016 12:33 Ответить
+14
Ватников сейчас порвёт на шматки )))
У нас здесь, поблизости от Ниагарского Водопада, есть город St. Catharines, посреди которого стоит Культурный Центр - http://www.lucorg.com/news.php/news/1755/lang/ua Чорноморський Дім ім Степана Бандери называется. В нём ещё есть кафе Одеса, вход в которое украшен украинской символикой.
показать весь комментарий
10.07.2016 13:27 Ответить
+13
ДЯКУЄМО УКРАЇНЦЯМ КАНАДИ!
ДЯКУЄМО ЗА ТЕ ЩО НЕ ЛИШИЛИ УКРАЇНУ НА САМОТІ!
ХАЙ БОГ БЕРЕЖЕ ВАС ТА ВАШІ СІМЇ!
показать весь комментарий
10.07.2016 12:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ласкаво просимо...
показать весь комментарий
10.07.2016 12:20 Ответить
ДЯКУЄМО УКРАЇНЦЯМ КАНАДИ!
ДЯКУЄМО ЗА ТЕ ЩО НЕ ЛИШИЛИ УКРАЇНУ НА САМОТІ!
ХАЙ БОГ БЕРЕЖЕ ВАС ТА ВАШІ СІМЇ!
показать весь комментарий
10.07.2016 12:21 Ответить
https://www.facebook.com/dayofwrathukraine/photos/a.799715923477957.1073741828.798324463617103/997713520344862/?type=3 Завтра премьер Канады Трюдо прибудет с официальным визитом в Украину - Цензор.НЕТ 5355
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010648867397# Тут Арсений Петрович из солнечного Майами интересуется достроили ли вы его стену? Просил передать, чтобы вы там держались и хорошего настроения
показать весь комментарий
10.07.2016 12:21 Ответить
и тебе привет Сеня... ждем с нетерпением. шоб ты сдох падлюка.
показать весь комментарий
10.07.2016 12:23 Ответить
присоединяюсь..
показать весь комментарий
10.07.2016 12:29 Ответить
Тратит cо спокойной душой нап**женные у народа лярды.
показать весь комментарий
10.07.2016 12:24 Ответить
Снайпера Сеню ждём-с,
показать весь комментарий
10.07.2016 13:32 Ответить
Трюдо красавчик!!!
показать весь комментарий
10.07.2016 12:21 Ответить
Трюдо ,я згідний,а от Пєтя алкаш діабетний,зрадник і злодюга
показать весь комментарий
10.07.2016 12:27 Ответить
нікчемний барига
показать весь комментарий
10.07.2016 12:33 Ответить
на себе краще подивися!
для збереження культурі, потрібно поважати свого президента!
показать весь комментарий
10.07.2016 12:40 Ответить
Завтра премьер Канады Трюдо прибудет с официальным визитом в Украину - Цензор.НЕТ 4746
показать весь комментарий
10.07.2016 12:21 Ответить
Thank you Canada!
показать весь комментарий
10.07.2016 12:25 Ответить
Завтра премьер Канады Трюдо прибудет с официальным визитом в Украину - Цензор.НЕТ 924
показать весь комментарий
10.07.2016 12:25 Ответить
Ех ватан. Тебе б хотябы одного Союзника вроде Канады.
Так ты и Зимбабве рад.
показать весь комментарий
10.07.2016 12:34 Ответить
Добро пожаловать к нам! Надеемся на положительное решение по продаже оружия. Слава Канаде!
показать весь комментарий
10.07.2016 12:27 Ответить
Ещё и КАК дрюкают...
Завтра премьер Канады Трюдо прибудет с официальным визитом в Украину - Цензор.НЕТ 9002
показать весь комментарий
10.07.2016 12:27 Ответить
Завтра премьер Канады Трюдо прибудет с официальным визитом в Украину - Цензор.НЕТ 2911
показать весь комментарий
10.07.2016 12:31 Ответить
А что там с вилкулопоходом мацьковско-сепарских попяр на Киев? Говорят уже до Харькова дочапали. Почему эта тема не очень Цензором освещается? И второй вопрос. Почему этому сепарашному походу не уделено должное внимание со стороны СБУ и МВД, например. Ну там документики проверить. По базе "Миротворца" пробить "паломников"-сепарных.
показать весь комментарий
10.07.2016 12:29 Ответить
Завтра премьер Канады Трюдо прибудет с официальным визитом в Украину - Цензор.НЕТ 2522
показать весь комментарий
10.07.2016 12:32 Ответить
Мне вот тоже интересно. Может это враньё? Если это правда, то ниже уже некуда падать....
показать весь комментарий
10.07.2016 12:58 Ответить
вспомните цитату "заграница нам поможет... запад с нами"
и оглянитесь вокруг
показать весь комментарий
10.07.2016 12:31 Ответить
Завтра премьер Канады Трюдо прибудет с официальным визитом в Украину - Цензор.НЕТ 6020
показать весь комментарий
10.07.2016 12:33 Ответить
А что не так в уничтожении паРаши, пока - финансово?
показать весь комментарий
10.07.2016 12:39 Ответить
Канада может оказать реальную военную помощь оружием и снаряжением.
показать весь комментарий
10.07.2016 12:33 Ответить
Толку з того,якщо Пєтя не дозволяє застосовувати зброю проти сєпарів,а от патріотів він вбиває
показать весь комментарий
10.07.2016 12:36 Ответить
Это не из сказки про то, что в паРашу не отправляют 200-е?
показать весь комментарий
10.07.2016 12:40 Ответить
мой кореш по нации казах живёт в канаде-ездит с украинсим флажком на машине.
показать весь комментарий
10.07.2016 12:41 Ответить
по цукерки приїзжає..
И откуда у тебя, Петюня, такой изумительный сахар?
показать весь комментарий
10.07.2016 12:43 Ответить
Добро пожаловать, господин ТРЮДО!!! Огромная благодарность от украинцев лично Вам и нашим бывшим соотечественникам, не переставшим любить нашу НЕНЬКУ, и помогающим нам бороться с русским фашизмом!
показать весь комментарий
10.07.2016 12:48 Ответить
Ватников сейчас порвёт на шматки )))
У нас здесь, поблизости от Ниагарского Водопада, есть город St. Catharines, посреди которого стоит Культурный Центр - http://www.lucorg.com/news.php/news/1755/lang/ua Чорноморський Дім ім Степана Бандери называется. В нём ещё есть кафе Одеса, вход в которое украшен украинской символикой.
показать весь комментарий
10.07.2016 13:27 Ответить
Путлер : я напал на Дамбасс для спасения некоторых категорий насэления..