8501 посетитель онлайн

Нацполиция не может набрать недостающих патрульных из-за Киевсовета, - Деканоидзе

Киевсовет уже полгода не выдвигает своих представителей в Полицейскую комиссию департамента патрульной полиции Украины, из-за чего Нацполиция не может проводить набор патрульных.

Об этом в интервью LB.ua сообщила глава Нацполиции Хатия Деканоидзе, сообщает Цензор.НЕТ.

Также читайте: Срок обучения патрульных планируется увеличить в полтора раза, - Деканоидзе

"Помимо "бюджетного голода", наблюдается и кадровый. Патрульных не хватает, например, в Киеве. Но с их набором возникают проблемы, поскольку полицейская комиссия департамента патрульной полиции Украины, которая проводит собеседования (согласно закону "О Нацполиции"), состоит, в том числе, из двух представителей Киевсовета, от которого мы до сих пор не можем получить результат (людей в комиссию, - Ред.) ", - отметила Деканоидзе.

При этом она добавила, что промедление связано "с целым рядом бюрократических моментов, которые иногда перекрываются политикой".

Читайте на "Цензор.НЕТ": 48,5% граждан доверяет новой патрульной полиции. Шаг за шагом мы выстроим службу по всем направлениям, - Аваков

"Вначале проводились местные выборы, затем была проблема с местными советами", - напомнила руководитель Нацполиции, добавив, что киевская власть в лице мэра Кличко задействует все возможные инструменты в данном вопросе. И он должен решиться в ближайшие 1-2 недели.
Топ комментарии
+13
Нацполиция не может набрать недостающих патрульных из-за Киевсовета, - Деканоидзе - Цензор.НЕТ 5375
показать весь комментарий
11.07.2016 00:02 Ответить
+7
Нацполиция не может набрать недостающих патрульных из-за Киевсовета, - Деканоидзе - Цензор.НЕТ 6783
показать весь комментарий
11.07.2016 00:14 Ответить
+7
1:0 закатали жабоедам!
показать весь комментарий
11.07.2016 00:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
потому что все деньги украли а с ними не поделились! делится нужно было
показать весь комментарий
10.07.2016 23:58 Ответить
Нацполиция не может набрать недостающих патрульных из-за Киевсовета, - Деканоидзе - Цензор.НЕТ 7312
показать весь комментарий
10.07.2016 23:59 Ответить
надо их встретить со всеми "почестями"
показать весь комментарий
11.07.2016 00:06 Ответить
Вот он, настоящий ЛГБТ- марш.
показать весь комментарий
11.07.2016 00:19 Ответить
Кажется один плюс у этого православного шабаша таки есть - многие поняли, что гей-парад предпочтительнее...
показать весь комментарий
11.07.2016 00:24 Ответить
Эка Згуладзе, «мать-прародительница» новой полиции, попала в сводку иностранных новостей в Франции. Не получилось у нее с личной жизнью, Рафаэль оказался подлецом, подцепил какую-то журналистку с ихнего телевидения, ушел, паскуда, из семьи. А Эка в Украине надрывается, реформирует день и ночь, копейку к копеечке складывает, чтобы, значит, семейный бюджет пополнить. Чемодана два получилось. Крупными купюрами. И вот, на крыльях любви, летит она в Париж к Глюксманну, а там сплошная трагедия из цикла «парха…», простите, «богатые тоже плачут». Тем не менее, наша Эка продолжает работать на должности великого советника новой полиции, правда, дистанционно. Дел много. Знаете, как быт заедает. Помню, развалил кошак туалет. Повадился, гад, царапать плитку, типа за собой он убирает. И доцарапался до того, что она (плитка) обвалилась. Мороки было. Тут то же самое: бракоразводный процесс, тесть-куркуль, хоть и антикоммунистический писатель, Рафаэль публично изменяет. Как, спрашивается, новую полицию в Бердичеве открывать, если такие дела творятся?
показать весь комментарий
10.07.2016 23:59 Ответить
А зачем ты это вытащил ?
показать весь комментарий
11.07.2016 07:34 Ответить
Нацполиция не может набрать недостающих патрульных из-за Киевсовета, - Деканоидзе - Цензор.НЕТ 5375
показать весь комментарий
11.07.2016 00:02 Ответить
В киеве не хватает уборщиков, асфальтоукладчиков, архитекторов и др. Нахер нам новости про полицию?
показать весь комментарий
11.07.2016 00:12 Ответить
Это гордость такая для страны - стать полицейским государством? Чем еще можно гордиться? Учеными? Спортсменами? Достижениями в экономике? Нет! Только ПОЛИЦИЕЙ!!! Идиоты, млин((
показать весь комментарий
11.07.2016 06:45 Ответить
Нацполиция не может набрать недостающих патрульных из-за Киевсовета, - Деканоидзе - Цензор.НЕТ 6783
показать весь комментарий
11.07.2016 00:14 Ответить
Аби спокійна ніч була у хлопців на передовій !
Тільки сподівань на це, на жаль, майже нема.
показать весь комментарий
11.07.2016 02:46 Ответить
1:0 закатали жабоедам!
показать весь комментарий
11.07.2016 00:19 Ответить
показать весь комментарий
11.07.2016 00:22 Ответить
В Парижі сьогодні свята не буде
показать весь комментарий
11.07.2016 00:26 Ответить
А жаб*ячі лапки - смачні.
показать весь комментарий
11.07.2016 00:27 Ответить
Можливо це означає що команда Гройсман,Порошенко,Яйценюк і відбитий Кличко сипеться ?
Немає кадрів .Всі тікають з того клятого кубла
показать весь комментарий
11.07.2016 00:28 Ответить
- да, педалик туповат слегка...(версия порохоботни)
- ... или конкретно тормоз? (версия опозиции)
- да такое же гавно как и хидрант - мое мнение!
показать весь комментарий
11.07.2016 00:29 Ответить
Представил себе педалю, который проводит собеседование. По ходу это может звучать, как в старом армейском анекдоте: "Эй, вы, трое, оба ко мне"!
показать весь комментарий
11.07.2016 00:31 Ответить
не анекдот, не старый, не армейский...
нех представлять - нужно просто увидеть
.
космос шлет межгалактическийиудейский привет!
показать весь комментарий
11.07.2016 00:46 Ответить
Сколько еще миллионов долларов можно выдоить с США на эту бодегу? Может, пора прикрывать уже эту лавочку? Задрали со своей полицией! Это гордость такая для страны - стать полицейским государством? Чем еще можно гордиться? Учеными? Спортсменами? Достижениями в экономике? Нет! Только ПОЛИЦИЕЙ!!! Идиоты, млин((
...
Мы все отчаянно просили -
«Ну, сделайте хоть что-нибудь!»
Ментов назвали, как в России
И, как в России, та же суть.
Играем буквами исправно,
Всего две буквы заменив,
Забыли мы о самом главном -
Одежда, это не мотив.
Породу вылечить собакам
Вы не пытайтесь никогда.
Пока начальником Аваков,
Названье - это ерунда.(полностью: http://chtoikak.vsego.net/mediya-2/112-ukraine/820-evroint-igratsiya Евроинт...играция )
показать весь комментарий
11.07.2016 06:44 Ответить
Плохому танцору яйца мешают Плохой Нацполиции Киевсовет мешает.
показать весь комментарий
11.07.2016 07:18 Ответить