10999 посетителей онлайн

Сотрудник таможни задержан в Одесской области за систематическое взяточничество, - СБУ

Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили во взяточничестве главного государственного инспектора таможенного поста "Белгород-Днестровский" Одесской таможни.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе СБУ.

В сообщении отмечается: " Правоохранители установили, что таможенник систематически требовал деньги с перевозчиков за беспрепятственное прохождение контроля в пункте пропуска на молдавской границе. Сотрудники спецслужбы совместно с прокуратурой задержали главного инспектора на рабочем месте во время получения очередной взятки от предпринимателя в размере две тысячи гривен.

Открыто уголовное производство ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины.

Продолжается досудебное следствие".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Таможенный брокер задержан при получении взятки в Черновцах
Топ комментарии
+14
Формулировка конечно супер -СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ взяточничество ! Вы только вдумайтесь !
показать весь комментарий
11.07.2016 18:15 Ответить
+3
надо было систематически отдавать
показать весь комментарий
11.07.2016 18:19 Ответить
+3
а че думать? за несистематическое у нас уголовная ответственность не наступает.
Читайте "УК с комментариями".
показать весь комментарий
11.07.2016 18:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Формулировка конечно супер -СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ взяточничество ! Вы только вдумайтесь !
показать весь комментарий
11.07.2016 18:15 Ответить
а просто за взяточничество нельзя было задержать ?
показать весь комментарий
11.07.2016 18:16 Ответить
всё-равно никого не садят они все нужные шестерёнки: взяточники, олигархи, воры, главврачи, санстанции, судьи, прокуроры продажные
показать весь комментарий
11.07.2016 21:33 Ответить
а че думать? за несистематическое у нас уголовная ответственность не наступает.
Читайте "УК с комментариями".
показать весь комментарий
11.07.2016 18:19 Ответить
Систематическое - это когда от разбухших карманов таможенник не может сомкнуть руки по швам и в каждом банке минимум одна ячейка с полученными гонорарами?
показать весь комментарий
11.07.2016 18:41 Ответить
с языка сорвали.
ключевое слово - "систематическое"!
значит этот упырь годами взятки брал а, на него смотрели, журили и ждали , когда эта тварь нажрётся.
показать весь комментарий
11.07.2016 18:45 Ответить
и чего же ты смотрел и ждал?
показать весь комментарий
12.07.2016 04:43 Ответить
А всю ступеньку до Киева СИСТЕМАТИЧЕСКИ перебрасываемого бабла никак не проследить? Снова подкинули дешевку. Да, похоже троих друзей он никогда не посадит.
показать весь комментарий
11.07.2016 19:39 Ответить
эту новость можно регулярно клонировать

ни о ком и ни о чем
показать весь комментарий
11.07.2016 18:15 Ответить
надо было не систематически брать
показать весь комментарий
11.07.2016 18:17 Ответить
надо было систематически отдавать
показать весь комментарий
11.07.2016 18:19 Ответить
Ще мільйон посадити, і почнуть бариги жити.
показать весь комментарий
11.07.2016 18:19 Ответить
- у меня УБЭБ Васильковского р-на г. Киева систематически вымогал - это отличается от не систематического вымогания. Всего 10 тыс долл.
показать весь комментарий
11.07.2016 18:19 Ответить
подробнее про Васильковский район в Киеве, пжалста.
показать весь комментарий
11.07.2016 18:21 Ответить
- с удовольствием - и про Гончаренко и про наркотики и про Засуху и про взятки ментам - выбили они нас с района. Только Васильковский р-н это мафия и будете интересовать и Вас убьют.
показать весь комментарий
11.07.2016 18:26 Ответить
про Киев я просил.
показать весь комментарий
11.07.2016 18:28 Ответить
- ох, столько могу рассказать. И про Ленинскую прокуратуру и про Лисова - там жмуров не меряно.
показать весь комментарий
11.07.2016 18:33 Ответить
палишься, кацапчег....
показать весь комментарий
11.07.2016 18:29 Ответить
- прокурорский или метовской? Дай масть.
показать весь комментарий
11.07.2016 18:36 Ответить
блатной из тамбова?
показать весь комментарий
11.07.2016 18:38 Ответить
- Тамбов. А давайте поговорим о творчестве А. Чехова - я специалист, и Чехова знаю наизусть. И Баха, и Толстого, Лермонтова, и Пушкина и микробилогов и астрофизиков . - а ты просто баран.
показать весь комментарий
11.07.2016 18:43 Ответить
А микробиологов наизусть каких знаешь,тех что с триппдачи где ты сифак лечил?
показать весь комментарий
11.07.2016 18:50 Ответить
тогда гони на Чехова (с)
показать весь комментарий
11.07.2016 19:20 Ответить
а ты мусор киевский?
чё до человека ********, мусоряка!
показать весь комментарий
11.07.2016 18:48 Ответить
Тоже из ленинской прокуратуры?
показать весь комментарий
11.07.2016 18:49 Ответить
вы, мусоряки ***** обнаглели и ****** в последнее время, хуже чем при хряке!
аваков вас помадой покрасил и думает , шо замазал вашу гнилую мусорскую сущность.
ан нет!
показать весь комментарий
11.07.2016 19:08 Ответить
Ты из какой ленинской прокуратуры - тамбовской или вятской? Так и не ответил.
показать весь комментарий
11.07.2016 19:19 Ответить
отвечу:
я из ********** вами мусорами народа.
показать весь комментарий
11.07.2016 19:27 Ответить
и чего ты так за ольгинского здесь убиваешься? Сам-то откуда? Тоже с тех краев, где Ленинская прокуратура?
показать весь комментарий
11.07.2016 19:38 Ответить
у таких как ты - кто не в общую дудку дует - все "ольгинские".
кто вместо бравурных лозунгов заострил проблему наших реалий - тот кацап.
а шо - просто и удобно. и сразу в Украине всё хорошо и чинно.
показать весь комментарий
11.07.2016 19:51 Ответить
не дуй в валерину дудку
показать весь комментарий
11.07.2016 19:54 Ответить
Сотрудник таможни задержан в Одесской области за систематическое взяточничество, - СБУ
========================================================================

А шо эта за методы борьбы с коррупцией, и на основании какого Законодательства, когда коррупционер, вместо суда - увольняется с работы, или например: определяется по систематическим взяткам, то есть: одна взятка - это не коррупция.

Или раз - не *******?
показать весь комментарий
11.07.2016 18:20 Ответить
раз - это случайность.
показать весь комментарий
11.07.2016 18:23 Ответить
Цензор.нет совсем перевелся, печатая такую ерунду.
показать весь комментарий
11.07.2016 18:22 Ответить
та ну!! какие журналисты сидят, какие глыбы!!! Просто косатки плакатного пера!!
показать весь комментарий
11.07.2016 18:25 Ответить
Потому что нет фактов реального наказания и ответственности вот и печатают, что "кое-кто кое-где у нас порой честно жить не может".
показать весь комментарий
11.07.2016 18:42 Ответить
Тогда это... может быть зарплата???))))))
показать весь комментарий
11.07.2016 18:28 Ответить
...а , а остальные ВСе значит берут не систематически - одни по четным , другие не по четным ...-правда и тех кто дает "брать" тоже нужно ...
показать весь комментарий
11.07.2016 18:56 Ответить
Маяки или Старокозачье?
показать весь комментарий
11.07.2016 19:42 Ответить
тююю,показуха))))))на 1000% можу сказати і гарантувати що НА ВСІХ митницях не просто беруть а ВИМАГАЮТЬ хабарі,шось змінилось за 2 роки-ТА НІХЄРА!!!!!!і запитайте у ЛЮБОЇ людини яка їздить хоча б раз в місяць через любий кордон ,а хто систематично -має якийсь бізнес-то регулярно платить від прикордонника (чорного) до нач.зміни,залежно хто з ким рішає і чим промишляє.і це не тільки на кордонах,таке ж і по регіональних митницях,навіть мож сказати що за 1.5 року і такса зросла-долляр з євром то піднялись,а вони мусять йти в ногу з курсом
показать весь комментарий
11.07.2016 22:03 Ответить
С первого раза не посадили? Думали, исправится?
показать весь комментарий
11.07.2016 23:11 Ответить