4876 посетителей онлайн
6 290 128

Нигде в мире оппозиция не блокирует работу парламента, - Парубий

В парламентах всех стран мира есть оппозиция, но нигде оппозиция не блокирует работу законодательного органа.

Об этом после заседания фракции "Народный фронт" в эфире "112 Украина" заявил председатель Верховной Рады Андрей Парубий, передает Цензор.НЕТ.

"Я не так давно был в канадском парламенте, у них тоже есть оппозиция, которая тоже занимает активную позицию по многим вопросам, но им в голову не приходит блокировать заседание канадского парламента. Оппозиция есть во всех парламентах всего цивилизованного и свободного мира, она имеет право высказать свое мнение.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Безответственная политика популистов направлена на обострение ситуации в стране, - Гройсман о блокировании работы Рады

Я могу вам убедительно сказать, что украинский парламент - это надежная площадка для высказывания своего мнения не меньше, чем любой иной парламент стран. Но никто в мире, при наличии оппозиции, не считает, что у них есть политический кризис.

Также вам могу сказать с глубоким убеждением - в Украине нет никакого политического и парламентского кризиса. В Украине есть дискуссия, по многим вопросам находится компромисс, по многим вопросам продолжается дискуссия", - заявил Парубий.

Смотрите также: Радикальная партия объявила сидячую забастовку в Раде. ФОТО
Топ комментарии
+30
У Парубия с памятью совсем плохо? А дымовую шашку не он бросал в той самой ВР?
Нигде в мире оппозиция не блокирует работу парламента, - Парубий - Цензор.НЕТ 732
показать весь комментарий
11.07.2016 19:33 Ответить
+27
Грибов обьелся скотина,забыл 16 января,забыл как сам был в оппозиции,вот оно все гнилое нутро и вылазит наизнанку,уже не про народ думает,а как комфортней себя чувствовать у власти ,и что бы никто не мешал ее наслаждатся и не препятствовал грабить народ,***** одним словом
показать весь комментарий
11.07.2016 19:33 Ответить
+27
Ты будешь смеяться Танюха,но Логопед этого действительно не помнит в силу своей задержки в умственном развитии,поэтому у Андрюхи всегда хорошее настроение,он не помнит что было пять минут назад
показать весь комментарий
11.07.2016 19:39 Ответить

Загрузка...