6076 посетителей онлайн

Пьяный мужчина пытался зарубить косой полицейских в Сумской области, - Нацполиция

В Сумской области, 11 июля находясь в состоянии алкогольного опьянения мужчина с косой в руках замахивался на полицейских.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры в Сумской области.

"В дежурную часть Лебединского ОП 11 июля текущего года поступило сообщение от гражданина С. о том, что неизвестные избили его сестру. На место происшествия была направлена ​​следственно-оперативная группа, которой потерпевшая сообщила, что ей нанес ей телесные повреждения местный житель Г. Правоохранители немедленно прибыли в дом Г., однако тот вел себя агрессивно, при этом держал в руках косу.

На предложение полицейских положить косу, успокоиться и проследовать к Лебединскому ОП для выяснения обстоятельств правонарушения Г., находясь в состоянии алкогольного опьянения, не выпуская из рук косу и замахиваясь ею, начал двигаться в сторону полицейских. Капитан полиции громко предупредил Г. о возможности применения в отношении последнего табельного огнестрельного оружия, однако тот на предупреждения не реагировал и продолжал двигаться в сторону полицейского. После чего милиционер сделал три предупредительных выстрела вверх, Г. на выстрелы не реагировал и пытался нанести удар косой полицейскому. В результате милиционер сделал два выстрела по нижним конечностям Г. После ранения Г. госпитализирован в хирургическое отделение Лебединской ЦРБ с огнестрельным ранением нижних конечностей".

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Россиянин задержан на Сумщине при попытке контрабанды 23 кг канабиса. ФОТОрепортаж

Как сообщил первый заместитель руководителя Роменской местной прокуратуры Анатолий Гриценко, оценка правомерности действий работника полиции будет предоставлена прокуратурой Сумской области.

Лебединский отдел Роменской местной прокуратуры осуществляет процессуальное руководство в уголовном движимы по факту угрозы убийством работнику правоохранительного органа в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей (ч. 1 ст. 345 УК Украины). Досудебное расследование проводится группой следователей Лебединского отдела полиции.
Топ комментарии
+11
Если все так как описано,то муссор прав.
показать весь комментарий
12.07.2016 12:24 Ответить
+9
застрелить надо было да и хрен с ним!
показать весь комментарий
12.07.2016 12:24 Ответить
+9
а нафига нам знать ваши расейские проблемы?
показать весь комментарий
12.07.2016 12:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Если все так как описано,то муссор прав.
показать весь комментарий
12.07.2016 12:24 Ответить
застрелить надо было да и хрен с ним!
показать весь комментарий
12.07.2016 12:24 Ответить
Посадят теперь полицейского.
показать весь комментарий
12.07.2016 12:25 Ответить
пытался зарубить касой тимашонки...?
показать весь комментарий
12.07.2016 12:25 Ответить
Тут все правильно, но в целом полиция перестала быть защитником, а является полицментом. Крышевание криминала, взятки, грубит гражданам, не выезжает на вызов, дозвониться проблемно, иногда не берет трубку. Это все реальность...
показать весь комментарий
12.07.2016 12:25 Ответить
да, конечно не все полицмены еще такие, но процесс пошел...
показать весь комментарий
12.07.2016 12:26 Ответить
ты о чём кацап?
показать весь комментарий
12.07.2016 12:56 Ответить
Коля, твой ментальный мозок не может переварить, что то что тебе показывают аваков с порошком.
У меня только факты, факты и факты...

Да и при чем тут кацап? Я живу в Одессе, волонтер, и просто хороший человек.
показать весь комментарий
12.07.2016 13:08 Ответить
кацап - это состояние твоей гавняной души, а то где ты живешь - пох..
показать весь комментарий
12.07.2016 14:18 Ответить
а нафига нам знать ваши расейские проблемы?
показать весь комментарий
12.07.2016 12:26 Ответить
Болен?
показать весь комментарий
12.07.2016 12:27 Ответить
больной.не занимайтесь самолечением.доктор сказал в морг.значит в морг
показать весь комментарий
12.07.2016 12:35 Ответить
он хочет, что бы ему подсказали "что делать"?
показать весь комментарий
12.07.2016 12:28 Ответить
вата буховата...
показать весь комментарий
12.07.2016 12:25 Ответить
Та канешна)))) Другие варианты даже не рассматриваются)))))))
показать весь комментарий
12.07.2016 12:38 Ответить
шо,все вместе бухали?с полициантами?
показать весь комментарий
12.07.2016 12:40 Ответить
Я там знаю, с кем они бухали))
показать весь комментарий
12.07.2016 12:41 Ответить
вот и думай теперь, какую роль сыграло алкогольное опьянение
то ли он вообще бы косу в руки не брал, то ли зарубил бы нахрен...
показать весь комментарий
12.07.2016 12:25 Ответить
Похмелье будет тяжелым.
показать весь комментарий
12.07.2016 12:27 Ответить
Старая байка, но всё же

1. Осмотр места происшествия.
«В результате осмотра места происшествия на обочине дороги рядом с проезжей частью находился в лежащем положении труп гр. Тихонова Б.А., 1971 г.р., что подтверждается наличием паспорта, обнаруженного в правом внутреннем кармане пиджака, труп лежал на спине, с пулевым отверстием посреди лба. По заключению экспертизы, смерть трупа наступила мгновенно вследствие проникающего в мозг пулевого ранения головы, несовместимого с жизнью.
В радиусе десяти метров от трупа гр. Тихонова Б. А. лежали трупы гр.гр. Смирнова С.С., Романова Н.Г., Волошина Н.Р., Рахманова А.Р. и Гохно Ю.В. Все они также имеют пулевое отверстие посреди лба, лежа в разных позах.
В результате проведенных оперативно-следственных мероприятий установлено, что убитые являлись членами ОПГ так называемых кузьминковских. Смерть трупов наступила мгновенно. Все они имеют при себе документы, удостоверяющие личность, и короткоствольное стрелковое нарезное оружие при отсутствии разрешений, не зарегистрированное в милиции. Оружие применено не было, следов нагара в каналах стволов не обнаружено».
2. Объяснительная записка.
«Я, Якимов Дмитрий Олегович, 1968 г.р., житель г. Москвы, 19 сентября сего года шел по обочине дороги в свободное от работы время с целью прогулки. На обочине дороги я увидел большой черный пистолет неизвестной мне системы. Будучи законопослушным гражданином, я поднял этот пистолет с целью сдать его в органы милиции. Поскольку я боюсь оружия, я не решился положить пистолет в карман, а нес его в руке.
Так как я не знаю, где находится наше районное отделение милиции, я пошел с целью сдать найденный пистолет на Петровку, 38.
Через некоторое время, которое точно указать не могу, поскольку не помню, я услышал сзади догоняющие шаги нескольких человек. Поскольку начинало смеркаться, а место было пустынное, я испугался и побежал, не реагируя на крики сзади «стой!».
От испуга я, вероятно, слишком сильно сжал пистолет в руке, и неожиданно для меня он вдруг стал стрелять. Одновременно я пытался на бегу обернуться, чтобы рассмотреть догонявших, но от торопливости толком так и не обернулся, поэтому ничего как следует так и не рассмотрел.
Пистолет выстрелил несколько раз и перестал. Я бросил его и побежал, находясь в испуге и желая как можно дальше удалиться с места происшествия.
Попали ли выстрелы из пистолета куда-нибудь, я не видел, и сообщить по этому поводу ничего не могу».
3. Характеристика с места работы.
«Якимов Д.О. характеризуется начальством и товарищами по работе как исполнительный производственник, активный член коллектива и хороший семьянин. Все поручаемые ему задания выполняет в срок при хорошем качестве, к делу подходит творчески. Якимову Д.О. свойственно рационализаторское отношение к работе, стремление к экономии материалов.
Выговоров и взысканий по работе не имел. Пользуется заслуженным уважением товарищей. Скромен в быту, много времени уделяет воспитанию детей.
Ведет здоровый образ жизни и пропагандирует его. Активный спортсмен, мастер спорта по пулевой стрельбе, призер многих соревнований, чемпион района и города по стрельбе из пистолета».
показать весь комментарий
12.07.2016 12:28 Ответить
Дурак. Сокира - зручніше
показать весь комментарий
12.07.2016 12:29 Ответить
Літаюча.
показать весь комментарий
12.07.2016 12:57 Ответить
Всё было не так , пьяные полицейские устроили охоту на работягу , который косил траву !
показать весь комментарий
12.07.2016 12:31 Ответить
Скоро и эта шутка станет реальностью, поживете еще и не такое шутить начнете...
показать весь комментарий
12.07.2016 12:34 Ответить
Косив Ясь конюшину, Косив Ясь конюшину, Косив Ясь конюшину, Поглядав на дивчину. А дивчина жито жала, А дивчина жито жала, А дивчина жито жала, Та й на Яся споглядала. Йди Ясь до мене, Йди Ясь до мене, Йди Ясь до мене, Полюбився ти мені. Кинув Ясь косить, Кинув Ясь косить, Кинув Ясь косить, Пішов мамку просить. Люба мамка моя, Люба мамка моя, Люба мамка моя, Ожени ж ти мене. Так бери Станіславу, Так бери Станіславу, Так бери Станіславу, Щоб сиділа на всю лаву. Станіславу не хочу, Станіславу не хочу, Станіславу не хочу, І на лаву не саджу. Так бери ж ти Яніну, Так бери ж ти Яніну, Так бери ж ти Яніну, Роботящу дівчину! Косив Ясь конюшину, Косив Ясь конюшину, Косив Ясь конюшину, Поглядав на дивчину.
показать весь комментарий
12.07.2016 12:32 Ответить
бред
показать весь комментарий
12.07.2016 12:36 Ответить
мешок бульбы от батьки в подарок
показать весь комментарий
12.07.2016 12:38 Ответить
да тут стрельба по нижним конечностям бесполезна - только по верхним
показать весь комментарий
12.07.2016 12:36 Ответить
По средним конечностям надо было!
показать весь комментарий
12.07.2016 12:52 Ответить
Пьяный мужчина пытался зарубить косой полицейских в Сумской области, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 5076
показать весь комментарий
12.07.2016 13:05 Ответить
теперь бухарю Петя даст орден Ярослава Мудрого а полицейского закроют на пожизненное
показать весь комментарий
12.07.2016 14:34 Ответить
Прикалывает этот протокольный язык. "Нижние конечности" .Голова это верхняя начальность.
показать весь комментарий
12.07.2016 15:02 Ответить
Это язык судмедэкспертизы. В данном случае, к сожалению, прижизненной. Ибо конченные скотопридурки с любым уровнем образования жить не должны. Либо, как минимум, должны сидеть в клетке.
показать весь комментарий
12.07.2016 15:58 Ответить
Полиция тоже языком судмедэкспертизы выражается ,когда пишет протоколы?
показать весь комментарий
12.07.2016 23:31 Ответить
Пьяный мужчина пытался зарубить косой полицейских в Сумской области, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 4035