10522 посетителя онлайн
628 22

Ляпина о "Народной самообороне": "Это была наша ошибка…"

Представительница НУ-НС Ксения Ляпина рассказал в каком формате пойдет на выборы ее политический блок… Только с национальными патриотами. С Луценко им точно не попути.

На вопрос о том, сохранится ли на грядущих досрочных парламентских выборах НУ-НС в таком составе, как сейчас, Ксения Ляпина в интервью «Столичным новостям» ответила: «Нет, конечно. Понятно, что он не сохранится, понятно, что с «Народной самообороной» мы вместе не пойдем».

«Это была наша ошибка, что мы пытались в блоке объединить абсолютно противоположные принципы, – сказала она в адрес бывших коллег по коалиции и блоку. – Мы – национальные патриоты, и мы будем идти в блоке только с национальными патриотами».

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
14.10.2008 16:33 Ответить
Без НС у НУ могло и не быть 3%...

А сейчас и 1% не наберёт "Блок Ющенко" ,
и то - только за счёт админресурса.
показать весь комментарий
14.10.2008 16:40 Ответить
Без Имени
Не сцы в компот -там повар ноги моет!Или цыплят по осени считают.Ющенко-на второй срок!!!
показать весь комментарий
14.10.2008 16:54 Ответить
Vas
Второй срок у Ющенка может быть только в тюрьме.
показать весь комментарий
14.10.2008 17:27 Ответить
Alex61
100% Эта неблагодарная шалава быстро забыла,что если бы не НС, во главе с тем же Луценко (от не него не в восторге далеко не я один) морозившим яйца по всей Украине почти год, она бы сейчас ющеновские горщики расписывала.
показать весь комментарий
14.10.2008 17:03 Ответить
Без Имени
Вы не национальные патриоты, а банда , разорившая государство. И беситесь , что в ваши "Чистые" руки мало попало!.
показать весь комментарий
14.10.2008 16:42 Ответить
Без Имени
ошибка была в одном,что Кучма оказался трусом в 2004 году.
показать весь комментарий
14.10.2008 16:59 Ответить
КАЗАК
А памойму ашипка одна,шо не направили казачий полк в дивяностых,шоп установить гинирал-губирнатарство.От энтава - и все ваши беды!..........гы.
показать весь комментарий
14.10.2008 17:06 Ответить
Без Имени
На одного дауна в НУНС стало меньше,по таким фэйсам западные лидеры дают оценку этим партиям.Я бы посоветовал Луценко до полного тунца вступить в ПР;там он рядом с кикиморой Богословской и Шуфричем будут смотрется лучше.
показать весь комментарий
14.10.2008 17:08 Ответить
Луганчанин.
БИ соси сам свое дерьмо, это ваш идейный лидер и пламенный геволюционег! Вы, Луценко и ему подобным кричали на майдане "Слава!", а теперь подтирайте за собой! Хто всрався той і миє!
показать весь комментарий
14.10.2008 18:21 Ответить
glinskiy
Дерзайте, может Тягныбок вас в компанию возьмет и в своем проходном списке 5 мест выделит. Но на всех явно не хватит.
показать весь комментарий
14.10.2008 17:10 Ответить
Без Имени
Если хотите идти, то идите на...
показать весь комментарий
14.10.2008 17:16 Ответить
Cаша Киев
Это она хорошо сказала. Это добавит популярности (или убавит негатива) Народной самообороне. Хотя НС и действительно - фуфло. Но, по сравнению с НУ, они еще очень и очень
А Ляпина, что же ....опять надееться попасть в парламент?
Думаю, что ей пора подыскивать другое теплое место. Может ей даже стоит опять попроситься в тендерную палату
показать весь комментарий
14.10.2008 17:27 Ответить
ПРОКУРАТОР
Да нет уж, в палату №6, где раньше был Наполеон
показать весь комментарий
14.10.2008 17:48 Ответить
У Ляпиной на лбу написано:палатка СЕКОНДХЕНД,7й км.
показать весь комментарий
14.10.2008 18:16 Ответить
ШаЛяпин-Задунайский
Да у ней, гаварять, таперича маладой массажит. Так чта ана токма жить начинаить. А вы тута развели дерьмагогию. Он ея как замассажирит - дык ана как выдаст с трибуны - полностью оправдаить сваю фамилию.
показать весь комментарий
14.10.2008 22:17 Ответить
ПРОКУРАТОР
Оранжоиды - это одна сплошная ошибка природы
показать весь комментарий
14.10.2008 17:34 Ответить
Без Имени
но надо отдать должное
в какую таки благодатную почву природа ТАК!!! ошиблась
показать весь комментарий
14.10.2008 17:53 Ответить
КАМ
У НУНСов кто больше маразма в башке несет тот в первой пятерке. В прошлый раз это был Луций,таперича Ляпина тудый попала.
показать весь комментарий
14.10.2008 18:11 Ответить
Луганчанин.
Ляпина сама ошибка природы! Если бы природа могла она бы уже повесилась от стыда!
показать весь комментарий
14.10.2008 18:24 Ответить
Без Имени
1000%