10096 посетителей онлайн

Количество жертв теракта в Ницце достигло 80 человек, - глава МВД Франции

В результате теракта в Ницце погибли как минимум 80 человек, еще 18 человек находятся в тяжелом состоянии.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу, об этом заявил министр внутренних дел Франции Бернар Казнев, пишет Le Monde.

"Мы находимся в состоянии войны", - отметил французский министр.

Он назвал водителя грузовика, который въехал в толпу в Ницце, террористом и отметил, что его личность устанавливается.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Теракт в Ницце: грузовик врезался в толпу людей, десятки погибших, - СМИ. ФОТОрепортаж+ВИДЕО (обновлено)

Напомним, в курортном французском городе Ницца вечером 14 июля во время праздничных мероприятий, посвященных Дню взятия Бастилии, грузовик на большой скорости въехал в толпу людей. Десятки людей погибли и получили травмы.

В связи с трагедией Президент Украины Петр Порошенко выразил соболезнования семьям погибших.
Топ комментарии
+25
обиженный пукин мстит миру и вымогает дружить с ним..
показать весь комментарий
15.07.2016 07:48 Ответить
+24
Співчуття родинам загиблих.
Количество жертв теракта в Ницце достигло 80 человек, - глава МВД Франции - Цензор.НЕТ 1835
показать весь комментарий
15.07.2016 07:55 Ответить
+23
Какой-нибудь чеченец с документами тунисца...Теракты вокруг,кроме Раши...
показать весь комментарий
15.07.2016 07:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
На западе боятся называкть Истинного виновника. Иначе придётся принимать Ответные меры. Если где то Чурка, что то взорвал, нитки, так или иначе, тянутся к кремлю. И это, все за ихние же Евро деньги.
показать весь комментарий
15.07.2016 08:37 Ответить
.Ja vizu odin put deportacija islamistov obratno Tunis,Alzyr,Sirija, vynyje ili net nevazno.Tut poxoze kak i Donbase najexalo mnogo ruskix teroristov,a teper imejete vojnu
показать весь комментарий
15.07.2016 08:37 Ответить
Кому выгодно?
показать весь комментарий
15.07.2016 08:41 Ответить
Відповідь коротка- ху**лу!
показать весь комментарий
15.07.2016 08:46 Ответить
как сам думаешь?
показать весь комментарий
15.07.2016 08:51 Ответить
Шо тут думать. Мстительный кгбистский карликовый шизофреник - строитель скрепной Лишнехромосомии...
показать весь комментарий
15.07.2016 09:32 Ответить
Хрень это. "Западные умники", конечно дурню сотворили в Ираке и Ливии, но Вам не кажется странным, что Европа полыхает, а в Раше даже маленького террактика муслимского не было, даже подготовки к нему. И это несмотря на огромную территорию, значительную часть мусульман среди населения и активную типа борьбу русни против ИГИЛ и других исламотеррористов. Та и ИГИЛ этот создали сунитские офицеры армии и СБ саддамовского Ирака, явно сотрудничавшие совсем не с ЦРУ, а с КГБ - родителе нынешнего путинского ФСБ.
Плюс эта типа исламорадикальная возня может помешать дальнейшему снижению цены на нефть.
Та и хромосома у безумной мордвы лишняя имеется...
показать весь комментарий
15.07.2016 21:31 Ответить
Импотентность французских спецслужб - это способствующий фактор, но откуда-то ноги растут? Кстати, не заметили, что в Турции притихло все вроде после "примирения" Эрдогана с кремлевским карликом.
показать весь комментарий
15.07.2016 22:00 Ответить
"Мы находимся в состоянии войны", - отметил французский министр
При этом министр умолчал о том с кем ведется война
показать весь комментарий
15.07.2016 08:48 Ответить
Чем дальше тем веселее
"Нет никакого сомнения в том, что террористический характер этой атаки - самая крайняя форма насилия", - сказал французский лидер в национальном телевизионном обращении
Вдумайтесь в этот перл. Вроде и сказано много, а по сути ничего.
показать весь комментарий
15.07.2016 09:11 Ответить
Он это хорошо знает. Но боится сказать.
показать весь комментарий
15.07.2016 10:41 Ответить
Евро 2016 завершилось и галльі расслабились, а зря , пока Мордор не разрушен будет окончательно никому покоя не будет на планете Земля.
показать весь комментарий
15.07.2016 08:52 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=EpOMysUjrN8

В Останкинскую телебашню ударила молния
Совпадение ? Не думаю .......
показать весь комментарий
15.07.2016 09:52 Ответить
В Печерскую Лавру уже два раза била.
показать весь комментарий
15.07.2016 10:21 Ответить
там концентрат попов-фсб, не удивительно.
показать весь комментарий
15.07.2016 10:31 Ответить
какие такие галлы? дам негры да арабы
в сборной так вообще , галлы как белые вороны
показать весь комментарий
15.07.2016 10:55 Ответить
теперь когда рюско туристы опять поехали в Турцию,теракты в Турции прекратятся,во главе Евро-НАТО сидят слепые или просто трусы,ведь связь между терактами в Турции и Европе очевидна и это дело одних рук как сказать
показать весь комментарий
15.07.2016 08:55 Ответить
Странно что тервкты постоянно вр Франции, не в Германии, или Италии. Что то такое связанно именно с Францией, что дожимают именно ее. Видно Саркози очень сильно снова в крксло хочет. Друг- Вован подталкивает.
показать весь комментарий
15.07.2016 09:01 Ответить
в Германии спецслужбы лучше чем во Франции. Франция больше прогнила и етсь слабое звено - там все скуплено рашей - ниццы, лазурные берега и тд. Франция имеет вес в ООН, например, и имеет больший вес в ЕС чем Италия. Поэтому и все во Франции. Кроме того, москва не хочет портить совсем отношения с Германией - раше нужна дружба с Германией - потенциально кредиты, технологии, влияние в Европе. По сути дела, через Терракты во Франции раша давит на Гермнию и Англию - типа, смотрите как мы можем в большой европейской стране сделать. А Италия - давние связи с рашей - итальянская мафия при пособгичестве кгб, красные бригады, фашисты, и так далее. И да, раше нужно избавиться от не совсем марионеточного Оланда, там действительно посадить в кресло президента Саркози, и ещ еЛе Пенис - москве очень нужно было бы чтобы те пришли к власти и как бы прекратили теракты - спасители хреновы. Потом Франция может быть полностью подконтрольна раше. А Германия - через газпромовские деньги.
показать весь комментарий
15.07.2016 09:14 Ответить
Выкормыши ***** ! Страшно,когда из-за недальновидности,личных интересов и амбиций политиков страдают простые люди!
показать весь комментарий
15.07.2016 09:02 Ответить
Как оказалось террористом оказался Тунисец, проживающий в Ницце. Объясни мне какая связь между Путиным и этим черножопым может быть?
показать весь комментарий
15.07.2016 09:36 Ответить
А очень простая. Сейчас паРаша "услужливо" предоставит данные и про террориста и про его пособников, которые, якобы, "случайно нарыла" ее внешняя разведка. И сообщит, что у нее есть еще возможности по этому и другим вопросам, и что она готова "самоотверженно сотрудничать" в борьбе с международным терроризмом. Вот только санкции ей в этом мешают...
показать весь комментарий
15.07.2016 10:33 Ответить
а такая шо уйло просто этим воспользуется в своих интересах,вот и все
показать весь комментарий
15.07.2016 10:49 Ответить
Ну не лично же путину это делать.
показать весь комментарий
15.07.2016 12:42 Ответить
Количество жертв теракта в Ницце достигло 80 человек, - глава МВД Франции - Цензор.НЕТ 9282
показать весь комментарий
15.07.2016 09:03 Ответить
а,если не будет сотрудничать что тогда,очередной теракт и так до бесконечности,мля Европа точно деградировала,им в открытую говорят "это мы кремлевские сделали",,да Наполеона Франции не хватает
показать весь комментарий
15.07.2016 09:11 Ответить
не хватает не Наполеона... а как минимум Робеспьера и варфоломеевской ночи
показать весь комментарий
15.07.2016 09:56 Ответить
а прикинь касатик ,шо оказывается может
показать весь комментарий
15.07.2016 10:49 Ответить
Постоянно повторяющаяся триада в течении одной недели: - встреча на высоком уровне РФ и США, санкции против РФ и теракт.
И все это уже в третий раз наталкивает на смутные сомнения.
Видимо это гибридная дипломатия.
показать весь комментарий
15.07.2016 09:06 Ответить
это именно то что писали 5-6 дней назад. псевдокрестный ход+заявления гоппоблока о роспуске рады+ескалация на донбасе+терракты в Европе для отвлечения внимания. Оланду нужно меньше задницу лизать а перетрусить спецслужбы франции - они прогнили до основания. Теперь ждем новостей из Сирии, большей эскалации на востоке, попытки заворух в Одессе и Харькове и Киеве, и еще теракты в Европе. Это будет насыщеный неприятными новостями период - у куйла не так много времени и ресурсов осталось. В раше будет полным ходом идти закабаление народа, им не нужны люди а нужны солдаты.
показать весь комментарий
15.07.2016 09:07 Ответить
та и на здоровье,чем раньше махач начнется тем раньше китайцы свое дело сделают,росию как гнойный карбункул надо только вырезать
показать весь комментарий
15.07.2016 10:47 Ответить
Теракты во Франции очень выгодны подруге пуйла лепенихе она на них зарабатывает свои очередные очки.
показать весь комментарий
15.07.2016 09:07 Ответить
Количество жертв теракта в Ницце достигло 80 человек, - глава МВД Франции - Цензор.НЕТ 8279
показать весь комментарий
15.07.2016 09:12 Ответить
Количество жертв теракта в Ницце достигло 80 человек, - глава МВД Франции - Цензор.НЕТ 5194
показать весь комментарий
15.07.2016 09:26 Ответить
вопрос терроризма, должен быть вне закона .вне моральных,юридических и религиозных взглядов. уничтожать все семьи и родственников террориста. ни могилы ни памяти о нем. заворачивать остатки в свиную шкуру и поливать крещеной водой.делать ВСЕ так , что бы террорист знал. его поступок ничего не решит а только все хуже будет.
а теперь про лягушатников. все что происходит это последствие их отношения к миру .
были еврейские погромы . молчали. были еще теракты много писдявкали и ни чего не делали.,,, вот и результат.
показать весь комментарий
15.07.2016 09:58 Ответить
Це все дуже підозріло. Будь ласка, згадайте: Туреччина збиває кацапський літак. Потім зіпсовані відносини і мало не нова російсько-турецька війна. Теракт, після якого в Туреччині курортний сезон мало не накрився мідним тазом. Результат - поліпшення стосунків і тепер кацапи сруть на пляжах Анталії. А ось тепер Франція: жабоїди за скасування санкцій, потім теракт на одному з найліпших курортів. Зараз жабоїди дотиснуть Олланда, щоб зняти санкції з кацапів. Теракти припиняться і кацапи поїдуть засерати Ніццу. Мабуть це гібридна війна турагенцій. Бізнес і нічого особистого.
показать весь комментарий
15.07.2016 10:06 Ответить
чисто кацапский вариант.
не будете с нами "дружить" на наших условиях типа платить за крышу.
то обязательно найдутся другие бандиты(не мы) которые вам все испоганят...
показать весь комментарий
15.07.2016 10:15 Ответить
в руско турецкой новой войне победитель будет не росия,уйло это знает лучше всех ,хреново шо в мире в странах при сильных натренированных армиях все уроды бесхребетные политики.
показать весь комментарий
15.07.2016 10:43 Ответить
извинился перед погибшим летчиком и его семьей, а не перед Россией и Путиным.
показать весь комментарий
15.07.2016 15:42 Ответить
бедные люди, пришли на праздник, а попали в ад.
показать весь комментарий
15.07.2016 10:12 Ответить
Меня интересует когда, наконец, Европа проснется? Евросоюз целенаправленно и методично разрушают. Британия откололась, следующая, судя по-всему - Франция. С Германией Парашка планирует договориться и поделить остатки Европы?
показать весь комментарий
15.07.2016 10:25 Ответить
Да, ушли в небытие времена сильных президентов Франции - Шарль де Голь, Жорж Помпиду, Валери Жискар д,Эстэн, Франсуа Миттеран, Жак Ширак......
Это были личности, не только в истории Франции, но и в истории всей Европы.
Стоило прийти к власти никчемному саркозя, как страна стала медленно, но уверенно, скатываться в пропасть хаоса и беспредела.
Олланд оказался такой же размазней и никчемой, как и его предшественник, именно поэтому Францию захватили террористические атаки.
путин хитрый и коварный политик, это законченный профессиональный гэбэшный циник и негодяй, он нюхом чует, что сейчас Франция с таким хлюпиком президентом является слабым звеном в Евросоюзе, поэтому организовывая там теракты он надеется, таким образом, заставить Олланда требовать отмены антироссийских санкций, мотивируя это тем, что, дескать, только вместе с рассеей мы сможем бороться с международным терроризмом.
Сегодня самые главные террористы в мире- это путлер и оболваненная им раша, с их огромным запасом денег, на которые они скупают политиков и президентов, оптом и в розницу, и если весь цивилизованный мир не поймет этого и не объединится для борьбы с этой гидрой, то третьей мировой не избежать, это аксиома!!
показать весь комментарий
15.07.2016 10:28 Ответить
так уже запасы наверно иссякают.
показать весь комментарий
15.07.2016 15:41 Ответить
вот так на день росии надо в толпу ватников в москве заехать,только не на фуре а на бат 2 и только под Хелс Белс
показать весь комментарий
15.07.2016 10:39 Ответить
Бедные люди, пришли на праздник, а попали на тот свет или в больницу. Мир сходит с ума
показать весь комментарий
15.07.2016 11:05 Ответить
то-то не было видно Путина - задумывал очередную мерзость. Именно в праздник, где много людей! Какая высшая степень цинизма и подлости! Мирные ни в чем не повинные люди! Расслабились, футбол кончился. Эрдоган уже побежал к Путину после терактов, и Оланд тем более побежит. И весь мир видит это, знает и ничего не может поделать! Вот и нам с кем приходится иметь дело! Террорист с ядерной кнопкой.
показать весь комментарий
15.07.2016 15:39 Ответить
И было бы 80 трупов если бы у граждан было право на свободное владение оружием?
показать весь комментарий
15.07.2016 11:06 Ответить
* и ношение
показать весь комментарий
15.07.2016 11:06 Ответить
Мнение гражданского со стороны. 1. Эмигрантов очень много в нескольких странах ЕС: Германия, Великобритания, Италия, Испания, Австрия. НО МАССОВЫЕ И ЧАСТЫЕ ТЕРАКТЫ ПРОИСХОДЯТ ИМЕННО ВО ФРАНЦИИ! Причина - ОБОЗЛИТЬ ФРАНЦУЗОВ И ПРИВЕСТИ К ВЛАСТИ НАЦИСТОВ (Ле Пен и ей подобных). ЭТО ПРИВЕДЁТ К ВЫХОДУ ФРАНЦИИ ИЗ ЕС И АВТОМАТИЧЕСКОМУ РАЗВАЛУ ЕВРОСОЮЗА. 2. Кому выгоден распад ЕС? США? Нет! Иначе они просто не допустили бы его создания! Нефтяным монархиям Саудовской Аравии и Катара? Нет! Франция не самый активный борец против ИГИЛ. РАСПАД ЕС ВЫГОДЕН роSSии!!! Поодиночке Путлер легко купит страны ЕС и никакой единой европейской поддержки для Украины не будет. Напомню, именно давление ЕС заставило Болгарию и Венгрию отказаться от сотрудничества с Кремлём. 3. Далее. Во Франции всё ещё действует режим чрезвычайного положения. И при этом нет НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ на массовые мероприятия и собрания! Полицейских на месте теракта было УДИВИТЕЛЬНО МАЛО. Их оружие было очень слабым, ведь они долго не могли убить террориста. Если французские силовики ТАК РАБОТАЮТ ВО ВРЕМЯ ЧРЕЗВЫЧАЙНОГО ПОЛОЖЕНИЯ, то как они работают в обычном режиме?! 4. И главное. Евросоюз - это непонятно что. ГДЕ ЕДИНАЯ АРМИЯ ЕС? ГДЕ ЗАКРЫТАЯ ВНЕШНЯЯ ГРАНИЦА ЕС? ГДЕ ПОГРАНИЧНЫЕ ВОЙСКА ЕС? ГДЕ ЕДИНАЯ СПЕЦСЛУЖБА ЕС? Евросоюз напоминает мне многоэтажку, где живут нормальные люди. Для удобства общения, соседи СНЯЛИ ЗАМКИ С ДВЕРЕЙ СВОИХ КВАРТИР. НО ПРИ ЭТОМ УБРАЛИ ДВЕРИ НА ВХОДЕ В ПОДЪЕЗДЫ! И это привело к тому, к чему привело. Слава Руси-Украине!
показать весь комментарий
15.07.2016 11:30 Ответить
Легко купит страны ЕС - когда у него только деньги закончатся?
показать весь комментарий
15.07.2016 15:33 Ответить
УЗНАВАЕМЫЙ ПОЧЕРК НКВД-КГБ-ФСБ.Чужими руками.вроде раша ни причем.Так убили Троцкого а правда вылезла через 50 лет.Это кремлевский ответ на санкции на непродажу МИСТРАЛЕЙ просто за то что живете лучше.А Франция еще и показала слабину после первого теракта.Вот гиена кгбшая сразу это почувствовала и кинулась додавить,добить поэтому будут еще теракты во Франции.Но любое преступление имеет финансовый след и тут вылезет рашка путинская.Но это 4-5 звено.Эту инфу можно купить за очень большие деньги или через 50 лет.Америкосы это понимают а ЕС как телки после своих оксвордов и кембриджей.ИМ НАДО ПОНЯТЬ ЧТО КАЦАПЫ НЕ ТАКИЕ КАК ОНИ.Перебежчики кгб должны это им обьяснить что б выработать противодействие.Если посыпется ЕС у нас мало шансовhttps://censor.net/comments/locate/397483/019213c3-f385-70c3-8b03-997862b71d6dОтветить

Мне нравится 1
показать весь комментарий
15.07.2016 11:31 Ответить
не только за Мистрали, а и из-за санкций. Парламент вроде бы склонили отменить санкции, но не удалось окончательно. Поэтому и Дума на каникулы не уходит - ждут радостных вестей с Украины и Франции. Французы расслабились, уменьшили бдительность после футбола. Полиция виновата - пропустить грузовик оружием во время праздника!!!
показать весь комментарий
15.07.2016 15:30 Ответить
"У всіх терактах прошу звинувачувати Путіна". Тут шо, одні зомбовишиватники сидять?Жерви ТСН це як жертви Россія 1 тільки навпаки. Без образ але як можна бути такими ідіотами?
показать весь комментарий
15.07.2016 17:17 Ответить
Только без обид...
Идиоты это те, кто не понимает всю опасность путлера и его бандитской политики агрессора.
показать весь комментарий
15.07.2016 17:47 Ответить
Страница 2 из 2