10028 посетителей онлайн
2 328 45

Рада сегодня проведет час вопросов к правительству и планирует закрыть сессию

Верховная Рада на пленарном заседании в пятницу проведет час вопросов к правительству и планирует закрыть четвертую сессию.

Об этом говорится в повестке дня заседания парламента, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

После часа вопросов к правительству, который пройдет с 11:00 до 12:00, запланировано оглашение депутатских запросов.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Главной победой этого сезона в Верховной Раде была судебная реформа, - Парубий

При этом в предварительное расписание заседаний парламента на 12-15 июля был включен вопрос основных направлений бюджетной политики (бюджетной резолюции) на 2017 год, однако непосредственно в повестке дня на пятницу этот вопрос отсутствует, несмотря на то, что соответствующий законопроект был зарегистрирован Кабинетом Министров в Раде 13 июля.

После перерыва, с 12:30, повесткой дня предусмотрено рассмотрение законопроектов №2023 о выполнении Конвенции 1979 года об охране дикой флоры и фауны и природных сред обитания в Европе, №3445 об охране фауны и флоры согласно международным соглашениям и №2604 об имплементации европейских экологических норм об охране среды редких видов животных и растений.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Досрочных выборов в Украине не будет. Будет активная работа парламента, - Парубий

После этого, согласно повестке дня, должно быть объявлено об окончании четвертой сессии.
Топ комментарии
+7
наработались "трудяги"? острова ждут? а может в отпуске в АТО окопы покопать?
показать весь комментарий
15.07.2016 09:40 Ответить
+5
Феерично. В стране война, если кто забыл...
показать весь комментарий
15.07.2016 09:45 Ответить
+3
Игорек Луценко, запусти дрон с пакетами испражнений и вывали все это на кааалицию, пусть на югах отмывются!
показать весь комментарий
15.07.2016 09:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
наработались "трудяги"? острова ждут? а может в отпуске в АТО окопы покопать?
показать весь комментарий
15.07.2016 09:40 Ответить
тю... які окопи ? кананєнка з лопатою під сау ?
у нєго важная роль в строітєльствє УКРАЇНИ , деребанить і приватизовувать ДЕРЖАВНІ ПІДПРИЄМСТВА....
показать весь комментарий
15.07.2016 09:42 Ответить
Страна, испытывающая острый недостаток в военной технике, продавала ее в Азию и Африку в разгар конфликта на Донбассе.
Украина в 2015 году в разгар конфликта на Донбассе отправила на экспорт танки и боевые вертолеты.

Так 11 танков Т-72 М1 Украина продала Нигерии, 4 танка Т-72 - Эфиопии, а также 5 новейших танков БМ «Оплот» - Таиланду. Более того, в Южный Судан экспортировали 3 ударных вертолета советского производства Ми-24В-МСБ и 2 вертолета Ми-24В. Также в Нигерию отправили 12 гаубиц Д-30, а в Таиланд - 20 бронетранспортеров БТР-3.
Примечательно, что среди стран, куда Украина отправила оружие, есть и США. Туда поставили 10 тыс. винтовок и карабинов, 3 пусковых устройства и 226 ракет, и 8 противотанковых установок. В то же время, власти Украины продолжают просить у мира поставок летальных вооружений в страну, а в армии и других силовых структурах жалуются не недостаток бронетехники. Более того, на ее ремонт собирают деньги украинские волонтеры.

http://rusnext.ru/news/1468563623
показать весь комментарий
15.07.2016 09:48 Ответить
В 2015 году Украина поставила в Россию вооружения на $72 млн
25 февраля 2016, 14:56

http://media.slovoidilo.ua/media/publications/2/15302/15302-1_large.jpg Рада сегодня проведет час вопросов к правительству и планирует закрыть сессию - Цензор.НЕТ 5245

Несмотря на военную агрессию со стороны России, Украина продолжила сотрудничество в военной сфере с этой страной, поставив вооружений и комплектующих на $72 млн в 2015 году.
Об этом идется в исследованииhttp://www.sipri.org/research/armaments/transfers/measuring/recent-trends-in-arms-transfers Международного института исследования мира (SIPRI) в Стокгольме, сообщает «Слово и Дело».
«Украина в 2015 году продолжила экспорт товаров военного назначения в Российскую Федерацию. По данным организации, в 2015 году этот показатель составил $72 млн против $155 млн в 2014 году», - говорится в исследовании.
По их данным, в тройку крупнейших покупателей украинского оружия, помимо России, вошли Китай и Таиланд, которые импортировали из Украины оружия на $98 млн и $37 млн соответственно.
показать весь комментарий
15.07.2016 10:04 Ответить
Нет слов,одни эмоции,просто твари
показать весь комментарий
15.07.2016 10:08 Ответить
Так, не зря про флору и фауну закон хотят принять, про себя беспокоится. Тварь должна быть по защитой закона. Уже про секс меньшинства т.е. про себя, про пидаров по беспокоились, а теперь про таких же, только тварей.
показать весь комментарий
15.07.2016 11:23 Ответить
по раше документы в студию
показать весь комментарий
15.07.2016 10:54 Ответить
треба просто гімнюків розігнати і попробувати роботящих наняти, вибрати так сказати
показать весь комментарий
15.07.2016 09:46 Ответить
ОЧЕНЬ ХОЧУ УЗАКОНИТЬ ЧАС ВОПРОСОВ К ВЕРХОВНОЙ РАДЕ от людей.Вместо матюков будет многоточие ХОТЯ БЫ РАЗ В МЕСЯЦ
показать весь комментарий
15.07.2016 10:07 Ответить
а можно без капса писать? я хорошо вижу.
показать весь комментарий
15.07.2016 10:11 Ответить
Поедут отдыхать , переработались бедолаги !
показать весь комментарий
15.07.2016 09:43 Ответить
Мы им осенью в Украине Ниццу устроим !
показать весь комментарий
15.07.2016 09:49 Ответить
"Мы"- это кто?
показать весь комментарий
15.07.2016 10:00 Ответить
А Паггубий об этом знает?Ему же нужно это как минимум раз десять объяснить,причём желательно на пальцах одной руки,кстати,а как же Закон о спецконфискации?Боюсь что Пашинского Кондратий схватит,ведь если так пойдёт дальше,то осенью он со своей ОПГ может на кичу загреметь
показать весь комментарий
15.07.2016 09:44 Ответить
Де народний гнів, що постав би на захист Правди і Правосуддя в Україні? ДЕ ВІН?
показать весь комментарий
15.07.2016 09:45 Ответить
Феерично. В стране война, если кто забыл...
показать весь комментарий
15.07.2016 09:45 Ответить
Это для холопов война, а для господ АТО где деньги зарабатываются.
показать весь комментарий
15.07.2016 09:56 Ответить
кому война,КОМУ МАТЬ РОДНА!!!
показать весь комментарий
15.07.2016 10:08 Ответить
Игорек Луценко, запусти дрон с пакетами испражнений и вывали все это на кааалицию, пусть на югах отмывются!
показать весь комментарий
15.07.2016 09:46 Ответить
Лучше с мини-установкой типа *Град*
показать весь комментарий
15.07.2016 09:50 Ответить
Шоб на вас люстра упала....працівнички хренові !
показать весь комментарий
15.07.2016 09:47 Ответить
похвалят смотрящего рынка, по совместительству премьера Украины, и по курортам.
умаялись.
показать весь комментарий
15.07.2016 09:48 Ответить
Отправить ба их на вечный отдых на
Рада сегодня проведет час вопросов к правительству и планирует закрыть сессию - Цензор.НЕТ 8230
показать весь комментарий
15.07.2016 09:51 Ответить
Ну да, все нужные для Украины законопроекты "приняли", дополнительные средства на оборону страны от орков "изыскали", - теперь можно и "оттянуться". Правда, "радетели о благе Отчизны и ее Народа"? И ведь едут же "на канары" с "чувством выполненного долга"... Ну не ушлепки? Что-то мне подсказывает, что конец каденции этого состава Рады будет оооочень "необычным"... Особенно, если принять во внимание, что ху@ло заканчивать агрессию против нашей страны не собирается и каждый день на передке гибнут хлопцы, - лучшие представители Народа Украины!
показать весь комментарий
15.07.2016 09:53 Ответить
я так понимаю что МВФ нам ни хрена не даст! Законы не приняты которые они требуют.
Значит на осень они обвалят курс гривны - Гройсман тот же Яценюк просто красть уже почти нечего.
показать весь комментарий
15.07.2016 09:53 Ответить
Для первой части транша не нужно принимать законы-была инфа.
показать весь комментарий
15.07.2016 09:57 Ответить
Была инфа что МВФ денег не даст, правда это сказано было дипломатично (типа для решения о выдаче денег надо собрать совет деректоров а деректора в отпуске поэтому пока что ДЕНЕГ НЕТ)
показать весь комментарий
15.07.2016 10:05 Ответить
https://biz.censor.net/events/7893/mvf_podtverdil_vozmojnost_vydeleniya_ocherednogo_transha_dlya_ukrainy_v_iyule
показать весь комментарий
15.07.2016 10:09 Ответить
ты различаешь слово ВОЗМОЖНО и слово ВЫДАДИМ? про возможность выдачи транша МВФ говорит еще с момента когда яйценюк был премьером так что ВОТ ИМЕННО ЧТО ВОЗМОЖНО
показать весь комментарий
15.07.2016 10:10 Ответить
Где твоя инфа о том, что МВФ "ДЕНЕГ НЕ ДАСТ?"
Ты различаешь свои слова и слова официальных лиц?
Твои гадания мне неинтересны.
показать весь комментарий
15.07.2016 10:26 Ответить
ну так не проблема подождем, до конца июля осталось 2недели
показать весь комментарий
15.07.2016 10:27 Ответить
Подождём-дольше ждали.
показать весь комментарий
15.07.2016 10:31 Ответить
последний транш был больше чем год тому, а ненужных законов, напринимали под" помощь" - херову тучу. А МВФ бабок не давал и не будет давать. И правильно сделает.
показать весь комментарий
15.07.2016 11:27 Ответить
И ещё примут-а их нужность время покажет.
показать весь комментарий
15.07.2016 11:45 Ответить
Никакой перспективы у Родины, если ей управляют УРОДИНЫ!
показать весь комментарий
15.07.2016 09:54 Ответить
А хоть кворум соберёте сегодня?
показать весь комментарий
15.07.2016 09:56 Ответить
а тарифы подвиснут
показать весь комментарий
15.07.2016 09:59 Ответить
НА ВОЛЮ! В ПАМПАСЫ!
показать весь комментарий
15.07.2016 10:02 Ответить
Не "царское" это дело заниматься такими мелочными вопросами, подумаешь - ну гибнут ребята не фронте, ну "ИЗ ЗА НИЗКОГО УРОВНЯ ДОХОДОВ" сотнями тысяч мрут украинцы (читай доклад ВОЗ). Тут задача посложнее - надо немножко потратить наворованное.
показать весь комментарий
15.07.2016 10:03 Ответить
я так понимаю,что замшелые законы 79 года выпуска - это ну очень насущная проблема Украины.... Звиздец.
показать весь комментарий
15.07.2016 10:28 Ответить
Нельзя закрывать сессию. И нужно задерживать кнопкодавов уже сегодня, чтобы начать наводить порядок. Снять неприкосновенность.
показать весь комментарий
15.07.2016 10:42 Ответить
Сволочи! Нет слов!
показать весь комментарий
15.07.2016 12:10 Ответить