6163 посетителя онлайн
37 999 290

Танки открыли огонь по зданию парламента Турции

Танки окружили здание парламента Турции в Анкаре и открыли по нему огонь.

Об этом сообщает телеканал Sky News, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

В свою очередь в аэропорту Стамбула слышна стрельба.

Смотрите также: Я буду со страной до конца, - Эрдоган. ВИДЕО

Ранее стало известно, что военные вертолеты в Турции открыли огонь по зданиям национальной службы разведки, Генштаба и главного телеканала страны. В турецкой столице Анкаре слышны взрывы, в аэропорту - стрельба.

Вечером 15 июля турецкие военные предприняли попытку военного переворота. В турецкой столице слышна стрельба. Военные перекрыли мост через Босфор и совершили попытку разоружить полицию. Над Анкарой летают военные истребители. В Стамбуле танки перекрыли подъезды к аэропорту.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": МИД просит граждан Украины в Турции сохранять спокойствие и следить за сообщениями консульства
Топ комментарии
+51
Открывали. Толку ноль. Алкаши выбрали алкаша за водку и ввели войска в Грозный. Потом ещё раз выбрали алкаша за водку и снова ввели войска в Грозный. Потом пришёл святой ***** Питерский и спас Расиюшку от пендосов. Теперь им без пендосов *******. Денег нет, но они там держутся, под хорошее настроение и водку.

Это история Росии за 25 лет.
показать весь комментарий
16.07.2016 01:37 Ответить
+47
военные скинули Эрдогана . не велика беда . подаст иск занесет кому надо и наш Печерский суд восстановит его в должности
показать весь комментарий
16.07.2016 01:35 Ответить
+28
Кацапские журнашлюки каждое предложение заканчивают фразой "законно избранное правительсто". Все я сно кацапня в истерике, Эрдогаша лег под *****.
показать весь комментарий
16.07.2016 01:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Цензор содрал ту новость с тваего козлячего сРУ, придурок. А таким новостям такая же вера как и тебе, кацапу. Ты, казламордый, видать мало се в глаза нассал для прозрения. Тогда еще и гавном их себе смазай, а для уверенности три порции сожри, обязательно с лопаты. А щас телепортируйся, дурила, лечебные гавно и уринотерапию принимать.
показать весь комментарий
16.07.2016 03:04 Ответить
Вата, заспокойся вже, на цьому відео авіація завдає ракетного удару по телецентру. Вертольота там і близько немає...
показать весь комментарий
16.07.2016 02:29 Ответить
цензор дає посилання на інтерфакс ру або газета ру... якім на слово не можна вірити.
Давай фото чи відео збитого вертольоту.
показать весь комментарий
16.07.2016 02:38 Ответить
Угу, мємо замєс біля парламенту в Анкарі! Танки стріляють над головами демонстрантів, прихильників Ердогана, які намагались прорватись до будинку парламента.

https://twitter.com/michaelh992/status/754087540781703168
показать весь комментарий
16.07.2016 02:09 Ответить
Добре, що хоч все-таки над головами.
показать весь комментарий
16.07.2016 02:25 Ответить
Танки открыли огонь по зданию парламента Турции - Цензор.НЕТ 5591
показать весь комментарий
16.07.2016 01:55 Ответить
)))))))))))))))
показать весь комментарий
16.07.2016 01:56 Ответить
ничё ни панимашь

таксисты развозють туристов от позда до ялта как молнии
показать весь комментарий
16.07.2016 02:05 Ответить
Там на первом снимке чупакабра какая-то. Думаю пиар сработал и народ в поиске этого чуда сейчас ломанется в Симферополь.
показать весь комментарий
16.07.2016 10:55 Ответить
Пока всё спокойно. Жертв среди гражданских нет. Сами гражданские мирно проводят акцию протеста. Военные лишь стреляют в воздух поверх толпы. Что там в парламенте ничерта не ясно. Эрдогану, насколько я понял, Дойчланд отказал в поддержке. Типо сейчас ведутся переговоры с Лондоном, но пока это разговоры.
показать весь комментарий
16.07.2016 01:56 Ответить
Ну после "островного референдума" думаю примут. То же мне *****, монархисты херовы.
показать весь комментарий
16.07.2016 01:57 Ответить
" Жертв среди гражданских нет. "

Трое раненных .
показать весь комментарий
16.07.2016 01:58 Ответить
В Туреччині зараз наш форумчанин Serg Transcarpathian.
Сергію, при першій нагоді - озвіться.
Спокійного Вам повернення додому.
показать весь комментарий
16.07.2016 01:59 Ответить
А самалёт кацапский ведь армия сбивала...
показать весь комментарий
16.07.2016 02:01 Ответить
Армия похоже расколота. Командующий 1 армии заявил о лояльности Эрдогану и собирает сторонников. Похоже там всё на грани гражданской войны. Несколько истребителей лупят по зданию где засели заговорщики.
показать весь комментарий
16.07.2016 02:02 Ответить
" Армия похоже расколота."

Да .
показать весь комментарий
16.07.2016 02:03 Ответить
" Похоже там всё на грани гражданской войны "

Да .
показать весь комментарий
16.07.2016 02:06 Ответить
Военные открыли огонь по митингующим на мосту через Босфор, пишут
показать весь комментарий
16.07.2016 02:02 Ответить
Как читаешь комменты и диву просто даешься...какие бл.ть специалисты пропадают на Цензоре! Все такие охрененнные спецы в политике,в государственных переворотах,в военном деле,в дипломатии,что просто жесть...
показать весь комментарий
16.07.2016 02:03 Ответить
Особенно кацапские боты.
показать весь комментарий
16.07.2016 02:03 Ответить
Эрдоган на базе ВМФ. Флот за него остался
показать весь комментарий
16.07.2016 02:04 Ответить
Янукович тоже в Севастополь бежал. Старое командование ВМСУ было на его стороне, но это ему не помогло.
показать весь комментарий
16.07.2016 02:06 Ответить
ТУРЦИЯ. Командующий ВМС Турции и командующей 1- й армией не поддержали переворот и обещали восстановить порядок

Турецкие СМИ http://www.haber7.com/guncel/haber/2046684-oramiral-bostanogl-kesinlikle-kabul-etmiyoruz сообщают , что командующий Военно-Морскими Силами Турции выступил с заявлением, в котором отверг попытку военного переворота и поддержал правительство Турции.

С аналогичным http://www.haber7.com/ic-politika/haber/2046645-1-ordu-komutanindan-aciklama заявлением выступил командующий 1-й армией ВС Турции. По его словами это попытка военного переворота организована небольшой группой военных.
Он также объявил, что в данное время проводится совещание с командным составом и пообещал принять все необходимые меры для восстановления порядка в стране.
показать весь комментарий
16.07.2016 02:04 Ответить
А можно ссылочки на заявления. Имена их хотя бы. Хоть гляну численность этой "1 армии". Или идти на меил ру, там все объяснят?
показать весь комментарий
16.07.2016 02:06 Ответить
Письков заявил, что росия готова предоставить политическое убежище Эрдогану.. Херово...
показать весь комментарий
16.07.2016 02:04 Ответить
Херовее всего сейчас Януковичу. В комнату уже принесли еще один комплект постельного белья и потребовали освободить одну тумбочку.
показать весь комментарий
16.07.2016 02:42 Ответить
!!! Рыбников - отдыхает!
показать весь комментарий
16.07.2016 08:14 Ответить
уже всё, отскочил лигитимный.. Остаётся полноправным хозяином и второй тумбочки))
показать весь комментарий
16.07.2016 11:28 Ответить
"Вечером 15 июля турецкие военные предприняли попытку военного переворота"
Цензор все еще считает это ПОПЫТКОЙ?
показать весь комментарий
16.07.2016 02:04 Ответить
F-16 сбил над Анкарой вертолёт мятежников, пишут
показать весь комментарий
16.07.2016 02:05 Ответить
Блииин.... В Стамбуле и Анкаре натуральная бойня.
показать весь комментарий
16.07.2016 02:06 Ответить
Ещё нет ... Локальные вспышки . Жди утра .
показать весь комментарий
16.07.2016 02:08 Ответить
Нет никакой бойни не нада розводить панику
показать весь комментарий
16.07.2016 02:08 Ответить
кацап же. Зачем иы на него обращаешь внимание?
показать весь комментарий
16.07.2016 02:10 Ответить
https://twitter.com/agirecudi/status/754086102907047937
показать весь комментарий
16.07.2016 02:16 Ответить
а це що таке по вашому
https://twitter.com/agirecudi/status/754086102907047937
показать весь комментарий
16.07.2016 02:16 Ответить
Идёт прямо видео не звизди !Возле моста сдерживают толпу поверх голов валят.Не нада фигню постить
показать весь комментарий
16.07.2016 02:19 Ответить
Норм так сдерживают пулеметом с вертолета. Нечего необычного
показать весь комментарий
16.07.2016 02:21 Ответить
Стреляют не в толпу и не с вертушки.Там щас танки.Всё есть на живо всё в онлайне не нада сочинять сказки.Ето самое худшее когда идёт непонятная сказочная деза
показать весь комментарий
16.07.2016 02:27 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=u2oEFgT98XY

https://www.youtube.com/watch?v=8LvR8CjHzOI

Онлайн
показать весь комментарий
16.07.2016 02:08 Ответить
Организатор попытки переворота задержан, полковник, сообщил премьер
показать весь комментарий
16.07.2016 02:11 Ответить
ТУРЦИЯ. Командующий спецвойсками Турции назвал путчистов бандитами. ВВС Турции подняты для нейтрализации вертолетов путчистов

Турецкие СМИ http://www.haber7.com/guncel/haber/2046726-ozel-kuvvetler-komutanindan-cok-sert-sozler сообщают , что командующий спецвойсками генерального штаба Турции назвал путчистов бандитами и заявил, что у «действия этих бандитов не приведут к успеху». Он объявил о поддержке правительства Турции.

СМИ также http://www.haber7.com/guncel/haber/2046721-tskya-ait-jetler-ankaraya-havalandi сообщают , что ВВС Турции подняты в воздух для нейтрализации вертолетов путчистов, которые обстреляли правительственные объекты в Анкаре.
показать весь комментарий
16.07.2016 02:12 Ответить
Хех. А у кацапов телевизор уже сказал что Эрдоган пабидил.
показать весь комментарий
16.07.2016 02:12 Ответить
США заявили о необходимости поддержки законноизбранного правительства
показать весь комментарий
16.07.2016 02:13 Ответить
Подруга инстаграмит и контачит, так шо соц.сети работают. Хто брешет?
показать весь комментарий
16.07.2016 02:14 Ответить
Есть перебои в Анкаре
показать весь комментарий
16.07.2016 02:23 Ответить
Всем кто хочет ссылку,ватникам особенно.
http://www.haber7.com/guncel/haber/2046726-ozel-kuvvetler-komutanindan-cok-sert-sozler
показать весь комментарий
16.07.2016 02:14 Ответить
Передали , что 17 полицейских отправились в мир иной . Не знаю , правда или нет .
показать весь комментарий
16.07.2016 02:14 Ответить
В раше не успевают менять методички
Танки открыли огонь по зданию парламента Турции - Цензор.НЕТ 9646
показать весь комментарий
16.07.2016 02:14 Ответить
у чела шизофриния, по ходу. Какая из его множственных личностей быстрее добралась из подсознания в сознание, та и постит...
показать весь комментарий
16.07.2016 03:39 Ответить
Завтра будет понятней,кто кого. Есть сторонники ,есть и противники. Переворот без подготовки и настроения граждан не решается. Не все так просто.
показать весь комментарий
16.07.2016 02:15 Ответить
ТА если США уже открестились от них то ************ победил.
показать весь комментарий
16.07.2016 02:21 Ответить
Германия не приняла Эрдогана. Но у меня чуйка, что разведка Штатов поосведомленнее немецкой будет..
показать весь комментарий
16.07.2016 03:40 Ответить
А потом тоже проведут выборы и выберут шоколадного барыгу, который сделает "покращання" (своих счетов в Панаме)?
показать весь комментарий
16.07.2016 02:26 Ответить
Наученные украинским опытом , выберут бабку Фатиму )
показать весь комментарий
16.07.2016 02:50 Ответить
Галиция, я с мобилы, ответить не могу. До утра похоже там всё зачтстят. Смотрю просто вживую их локальные каналы. В Анкару и Стамбул вроде как зашли силы 1 Армии. Берут под контроль улицы планомерно. Да и не только 1 армия как сообщают.
показать весь комментарий
16.07.2016 02:15 Ответить
" До утра похоже там всё зачтстят "

Я не знаю . Если начнётся гражданская , то придётся слишком много зачищать .
показать весь комментарий
16.07.2016 02:24 Ответить
А на чьей стороне "1 Армия"?
показать весь комментарий
16.07.2016 02:28 Ответить
Єрдоган зробив так, що б армія була, вне конституционного поля туреччини, так просто армія, яка не має права на переворот, по зміненій Єрдоганом конституції туреччини.
показать весь комментарий
16.07.2016 02:26 Ответить
Раскупили жратву в супермаркетах . Выгребли всё .
показать весь комментарий
16.07.2016 02:30 Ответить
Галиция, там не будет гражданской войны в нашем понимании. Военные в своем большинстве останутся верны присяге. Министр обороны сейчас быстро порядок наведет. Похоже там действительно пара-тройка генералов решилась на бунт в надежде на опережение.
показать весь комментарий
16.07.2016 02:30 Ответить
https://censor.net/news/397632/germaniya_otkazalas_prinimat_samolet_s_erdoganom_prezident_turtsii_napravlyaetsya_v_london_smi

Кликай сюда . Я уже высказал свою точку зрения . Не хочу 2 раза постить .
показать весь комментарий
16.07.2016 02:44 Ответить
Эй, Наташа турецкий, **********. Жди русню в гости. Надолго-оглы. Эй, гей-клуб-НАТО, готовьте вагоны со снарядами или вагины с вазелином! Украина вам *** поможет, ******! Разбирайтесь сами с руснёй, почувствуйте запах, эй, недалёкие...
показать весь комментарий
16.07.2016 02:37 Ответить
Песков дебил. Умудрился назвать Турцию исламским государством, говоря об убежище для Эрдогана
показать весь комментарий
16.07.2016 02:43 Ответить
Вы никто в этой игре. Пишите дальше..
показать весь комментарий
16.07.2016 02:46 Ответить
Пишут, что переворот подавлен
показать весь комментарий
16.07.2016 02:50 Ответить
Эх,это под шумок кацапам шоб вырубили СВИФТ!И выкинули с Сирии,как когда-то с Афгана...
показать весь комментарий
16.07.2016 05:39 Ответить
Кто б по нашему парламенту вальнул из танка.
показать весь комментарий
16.07.2016 08:50 Ответить
Страница 3 из 3