8162 посетителя онлайн

14 оккупантов ликвидированы на Донбассе, 19 ранены, - Минобороны Украины

В рядах российских оккупантов и террористов на Донбассе зафиксированы очередные потери.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главное управление разведки Минобороны Украины, 15 июля ликвидированы 4 и ранены 5 военнослужащих "11-го отдельного мотострелкового полка" (Макеевка) и "3-й отдельной мотострелковой бригады" (Горловка) "1-го армейского корпуса" (Донецк) Вооруженных сил РФ, а также "6-го отдельного мотострелкового полка" (Стаханов) и "2-й отдельной мотострелковой бригады" (Луганск) "2-го армейского корпуса".

В районе Станицы Луганской из-за взрыва боеприпасов во время хозяйственных (в т. ч. сварочных) работ получили ранения 2 гражданских рабочих и 1 военнослужащий "2-й отдельной мотострелковой бригады" (Луганск). Командование корпуса пытается представить взрыв как результат обстрела со стороны сил АТО для соответствующего доклада представителям Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "И по своим били, и по Украине. Два снаряда туда, два - туда", - российский наемник Седиков, задержанный под Троицким, рассказал о провокациях. ВИДЕО

В ночь с 14 на 15 июля уничтожены 10 и ранены 13 военнослужащих ВС РФ. 15 июля тела погибших вывезены из морга Донецкой областной больницы им. Калинина в Россию на двух специально оборудованных автомобилях "КамАЗ".

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Випустили по черзі з автомата. Кажемо їм: "Руки вверх". Не виходять. Ми ближче підійшли. Лежать ранені", - бойцы ВСУ рассказали, как брали в плен россиян. ВИДЕО
Топ комментарии
+70
14 оккупантов ликвидированы на Донбассе, 19 ранены, - Минобороны Украины - Цензор.НЕТ 5276
показать весь комментарий
16.07.2016 12:34 Ответить
+63
СМЕРТЬ КАЦАПАМ!
показать весь комментарий
16.07.2016 12:32 Ответить
+45
14 оккупантов ликвидированы на Донбассе, 19 ранены, - Минобороны Украины - Цензор.НЕТ 9292
показать весь комментарий
16.07.2016 12:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
СМЕРТЬ КАЦАПАМ!
показать весь комментарий
16.07.2016 12:32 Ответить
14 оккупантов ликвидированы на Донбассе, 19 ранены, - Минобороны Украины - Цензор.НЕТ 9292
показать весь комментарий
16.07.2016 12:37 Ответить
Прикопали москалів не по-людськи,
Видно руки, видно ноги, видно пуцьки.

Прикопали москаля край дороги,
Видно руки, видно ноги, видно роги.

Прикопали москаля, як собаку,
Видно руки, видно ноги, видно сраку.

Прикопали москаля у куфайці,
Видно руки, видно ноги, видно яйці.
показать весь комментарий
16.07.2016 12:40 Ответить
14 оккупантов ликвидированы на Донбассе, 19 ранены, - Минобороны Украины - Цензор.НЕТ 36Берегитес сварщиков
показать весь комментарий
16.07.2016 12:41 Ответить
Po boljshe teh samyh svarschikov to.
показать весь комментарий
16.07.2016 14:39 Ответить
Кацапи повинні залятися своєю кровю за кожний клаптик Української землі,
за кожного вбитого Українця.
Будьте прокляті кацапи разом з нащадками !!!!!!!!!!!!!!!!!
Смерть кацапам-окупантам і тільки смерть !!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.07.2016 12:38 Ответить
Гарна новина! Більше б такої позитивної інформації !
показать весь комментарий
16.07.2016 12:55 Ответить
показать весь комментарий
16.07.2016 13:19 Ответить
таки да! хоть на выходные настроение подняли!
показать весь комментарий
16.07.2016 17:47 Ответить
Самое главное ,что бы у нас потерь не было
показать весь комментарий
16.07.2016 12:33 Ответить
Это война... просто пожелаем всем защитникам удачи и здоровья.
показать весь комментарий
16.07.2016 12:40 Ответить
Защитникам Украины.
показать весь комментарий
16.07.2016 12:55 Ответить
А кому же ещё!? Может 14 оккупантов ликвидированы на Донбассе, 19 ранены, - Минобороны Украины - Цензор.НЕТ 4986 https://censor.net/user/166403 , говоря "у нас" имел кого-то другого ввиду?
показать весь комментарий
16.07.2016 12:58 Ответить
14 оккупантов ликвидированы на Донбассе, 19 ранены, - Минобороны Украины - Цензор.НЕТ 5276
показать весь комментарий
16.07.2016 12:34 Ответить
Не изолировать, а лечить индивидуально 9 граммами свинца.
показать весь комментарий
16.07.2016 12:52 Ответить
дохлятина домой поехала это очень хорошо
показать весь комментарий
16.07.2016 12:35 Ответить
Верю. А как же.
показать весь комментарий
16.07.2016 12:35 Ответить
А ты веришь святому Киселю?
показать весь комментарий
16.07.2016 12:39 Ответить
кто это?
показать весь комментарий
16.07.2016 12:42 Ответить
Это сосалка пукина
показать весь комментарий
16.07.2016 12:53 Ответить
***... вот тупые троли пошли - вам шо, в методичках не пишут, что Кисель - это Киселёв, ***** - Путин, а Мишка - Медведев, Лошадь - Лавров?)
показать весь комментарий
16.07.2016 12:53 Ответить
Это не штатный бот, а тролль-доброволец. У них подготовка совсем никакая...
показать весь комментарий
16.07.2016 12:56 Ответить
Не наберешься. Ты безнадежен, даун.
показать весь комментарий
16.07.2016 13:03 Ответить
Атебя, тупорылый, что, кто-то в чем то собирался убеждать? Нах..., алень винторогий.
показать весь комментарий
16.07.2016 13:02 Ответить
Это ж скока кацапы весят, что 10 тел на 2-х камазах повезли?
показать весь комментарий
16.07.2016 12:35 Ответить
ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЕ 10 ХАРЬ ПОМИМЛ ИХТАМНЕТОВ
показать весь комментарий
16.07.2016 12:38 Ответить
а почему ты решил что десять там собрали за недельку да повезли
показать весь комментарий
16.07.2016 12:40 Ответить
Я ничего не решал, я читал: В ночь с 14 на 15 июля уничтожены 10 и ранены 13 военнослужащих ВС РФ. 15 июля тела погибших вывезены из морга Донецкой областной больницы им. Калинина в Россию на двух специально оборудованных автомобилях "КамАЗ". Источник:https://censor.net/n397658
показать весь комментарий
16.07.2016 12:54 Ответить
Ну, и где там написано, что вывезли только тела именно этих подохших, что подохли именно в эту ночь?
показать весь комментарий
16.07.2016 13:02 Ответить
Я так понимаю, что ник ты не сам себе придумал
показать весь комментарий
16.07.2016 13:04 Ответить
Сам. В детстве нравилась песенка из мультика:

Говорят, мы Бяки-Буки,
Как выносит нас земля?
Дайте, что ли, карты в руки
Погадать на короля.

Вот только ник Бяка-Бука уже был занят. Пришлось оставить просто Бяка.
показать весь комментарий
16.07.2016 13:25 Ответить
читая нужно еще и думать
показать весь комментарий
16.07.2016 15:26 Ответить
А где там сказано, что на двух камазах вывозили именно 10 трупов?
Читай внимательно.

Там сказано, что "В ночь с 14 на 15 июля уничтожены 10 и ранены 13 военнослужащих ВС РФ." Точка.

А потом новое, отдельное предложение о камазах. В котором не сказано, что вывозили именно тех, кого грохнули в эту ночь. Не исключено, что вывозить могли трупы, что накопились за месяц. Или за два. Плюс трупы, подохших с перепоя или от дезентерии, покончивших с собой, перебивших друг друга в каких-то разборках, упавших спьяну с десятого этажа и т.д. - так называемые "небоевые потери".
Количество трупов в двух камазах нигде не уточняется.

https://censor.net/n397658
показать весь комментарий
16.07.2016 12:47 Ответить
Остальные суп наборами в другом КАМАЗе
показать весь комментарий
16.07.2016 12:53 Ответить
Есть еще вариант, что часть трупов повезли, например, в пехотную дивизию из Мухославска, а часть - например, в десантный полк, расквартированный в Мухосранске.
показать весь комментарий
16.07.2016 13:01 Ответить
Хай дома сидять))) нех шастать.....
показать весь комментарий
16.07.2016 13:03 Ответить
плюс стопиццот!
Я бы ваще всех, кто кричал "путинвведи", загрузил бы в камазы и отправил бы за Урал китайскую экспансию останавливать.
показать весь комментарий
16.07.2016 13:26 Ответить
***** буду - обявляите сварщиков, шпионами и диверсантами, а то беды неминовать.
показать весь комментарий
16.07.2016 12:37 Ответить
14 оккупантов ликвидированы на Донбассе, 19 ранены, - Минобороны Украины - Цензор.НЕТ 8459
показать весь комментарий
16.07.2016 12:38 Ответить
Аййй..куй з ними...Бетон їм пухом..😕
показать весь комментарий
16.07.2016 12:38 Ответить
"14 оккупантов ликвидированы на Донбассе, 19 ранены" и "уничтожены 10 и ранены 13 военнослужащих ВС РФ" Источник:https://censor.net/n397658
Вы уж как то определитесь!
показать весь комментарий
16.07.2016 12:39 Ответить
Пора уже в Украине заводить Министерство нападения, а то МО обороняется только от террористов
показать весь комментарий
16.07.2016 12:42 Ответить
14 оккупантов ликвидированы на Донбассе, 19 ранены, - Минобороны Украины - Цензор.НЕТ 3315
показать весь комментарий
16.07.2016 12:40 Ответить
Надо ввести правило, что бы при обмене россиян присутствовали матери погибших от их рук и матери российских бандитов.
показать весь комментарий
16.07.2016 12:41 Ответить
Хотят ли русские войны? Не спрашивай у тишины, Не спрашивай у тех солдат, В мемориалах, что лежат. Спроси у цинковых гробов, В которых молодых сынов С земель соседских привозили Старухам, чтоб те слезы лили. Спроси у бравых тех ребят В Кремле которые сидят, К погонам звезды пришивая, Дубиной «мирною» махая. Спроси у патриотов с бритыми главами, Как «мирно» темными ночами, Они «мочили» молдаван, таджиков, Кавказцев, черных и узбеков. Спроси у Польши и Литвы- Им о России снятся сны. Спроси у пражской у весны, - Хотят ли русские войны? Спроси у венгров, как когда-то На танках русские солдаты, По Будапешту рассекали, Вугорцев к миру «приучали». Тебе ответит старый финн, Проживший много - до седин, Как «мирно» русские войска Рвались сквозь зиму и снега. Есть что сказать и белорусу коренному, Тому, чьи предки из литвин, Какою жуткою ценою Им мир и братство подарил москвин. Когда Суворова орда Палила села, города... Спроси, спроси у Куропат- Там непокорные лежат. Спроси - Что Украине братской, Заверенной в любви славянской, Из цепких рук большого брата, Зачем защит искать у НАТО? Спроси всех западных славян, - Как миру их учил Иван... Миролюбив солдат-Иван Бомбил Кабул, Афганистан. В их кишлаки и города Не мир пришел - пришла беда. Спроси у вдов, детей Чечни, - Хотят ли русские войны? Кто такой русский «миротворец», Тебе ответит гордый горец. Грузин, улыбчивый всегда, Сквозь слезы просто промолчит. От миролюбия соседа Сейчас его земля горит. ХОТЯТ ЛИ РУССКИЕ ВОЙНЫ? И от Китая до Литвы Найдется ль хоть один сосед, Который твердо скажет, - «НЕТ!»?
показать весь комментарий
16.07.2016 12:43 Ответить
Хотят ли рузгие войны - спросите вы у старшины
Который все пропил что мог от портупеи до сапог...
показать весь комментарий
16.07.2016 13:25 Ответить
Vot xorosaja novost
показать весь комментарий
16.07.2016 12:44 Ответить
14 оккупантов ликвидированы на Донбассе, 19 ранены, - Минобороны Украины - Цензор.НЕТ 8860
показать весь комментарий
16.07.2016 12:44 Ответить
ЯКА СУМНА НОВИНА )))))))))
показать весь комментарий
16.07.2016 12:45 Ответить
Ага порвало два баяна
показать весь комментарий
16.07.2016 12:55 Ответить
Бабы рожают , путин утилизирует , гундяй отпевает , и все так чинно и скрепно. по старому.
показать весь комментарий
16.07.2016 12:47 Ответить
С такими темпами долбо@бам-родственничкам нечего рассчитывать на компенсации. Как говорится-денег нет,но вы держитесь там. Проще сжечь и золой деревья удобрить. Смысла в их рождении на свет больше не вижу.
показать весь комментарий
16.07.2016 12:47 Ответить
Хорошо началась суббота! В Турции провалилась затеянная Путиным авантюра, а с Донбасса в Рашку повезли 10 зашкваренных орков.
показать весь комментарий
16.07.2016 12:49 Ответить
14 200-х кацорилих - дамой на срусію, в родную сторонушку, мамкє на радость .
показать весь комментарий
16.07.2016 12:50 Ответить
Россияне,видели теперь что такое хунта?
Или в вашем сознании до сих пор хунта- это народ с деревянными щитами и отработанными шинами?
Или спрыгните наконец-то с промывки лжепропаганды войны?
показать весь комментарий
16.07.2016 12:53 Ответить
Ні, не буде того. В них це хронічне, не виліковане захворювання - заватенність!
показать весь комментарий
16.07.2016 12:56 Ответить
Чунга-чанга, едет в рашку цинк.
Чунга-чанга, будет в рашке цирк.
Чунга-чанга, полыхнул пукан,
Чунга-чанга, подгорел ватан!
показать весь комментарий
16.07.2016 12:53 Ответить
Интересно, а есть ли подтверждение данных нашего ГУР о потерях со стороны ордынцев? А то у меня возникает вполне очевидный вопрос - террористы обстреливают наши позиции значительно чаще и из всего что только можно, постоянно шастают их ДРГ, местное население в основном поддерживает боевиков и всячески им помогает (это конечно же неприятно, но это факт который подтверждают очень многие люди с передка),а потери у ордынцев больше наших? Как так бывает? Может нам дают мягко говоря недостоверные данные с целью "смягчения" информации о наших потерях, а у нас КАЖДЫЙ ДЕНЬ убитые и раненные. Помнится товарищ Лысенко в начале войны рассказывал о сотнях убитых ордынцев в Славянске и панике в рядах боевиков, до тех пор пока сами журналисты не начали возмущаться подобной лжи. Очень хотелось бы чтобы наши войска действительно перерабатывали орду на гумус, но не стоит заниматься самоуспокоением, тем более что это не вернет наших Героев.
показать весь комментарий
16.07.2016 12:54 Ответить
А ты не думал, что все действия наших военных засекречены? И если где-то "сварщик" взрывает пол-склада с боезапасом, то может это действительно не совсем сварщик? Или ватный скулеж о постоянных вылазках наших дрг, которые чмырят их не совсем вранье, также как и постоянные ротации техники из параши террам и в парашу на ремонт/восстановление от терров? Или ты действительно думаешь, что порох автоматы позабирал и наши стоят грудью от орды защищают Украину?
показать весь комментарий
16.07.2016 13:05 Ответить
Если ты не в курсе, то сейчас идет позиционная война и автоматами практически никто не воюет и основные потери идут от гранатометных, минометных и артиллерийских обстрелов.И тут есть несколько вариантов - или мы ведем более интенсивные обстрелы ордынцев и у них больше потери или у них настолько криворукие минометчики и артиллеристы что они постоянно мажут, а у нас соответственно асы. При одинаковых условиях и при большем количестве обстрелов со стороны боевиков потери у нас должны быть больше и можно сколько угодно влажно мечтать о том как наш спецназ или партизаны громят ордынцев в тылу врага, но как показывает практика это все так же остается мечтами для успокоения диванной публики как это делает например Igor Greg. Мы уже имели практику в начале войны когда по словам Лысенко у боевиков каждый день была паника (очень напоминало советскую пропаганду, когда враг трусливо наступал, а бойцы красной армии героически отступали). Еще раз повторюсь,от того что нам придумали большие потери у противника нам не легче, и наших воинов это не вернет и все это для успокоения диванной сотни.
показать весь комментарий
16.07.2016 13:32 Ответить
О, оце новина, ЗАЛІКОВА!
показать весь комментарий
16.07.2016 12:55 Ответить
Лучше конечно чтоб 19 сдохло а 14 ужаленніх ,но и так неплохо . Смерть москалям
показать весь комментарий
16.07.2016 13:18 Ответить
14 оккупантов ликвидированы на Донбассе, 19 ранены, - Минобороны Украины - Цензор.НЕТ 2340
показать весь комментарий
16.07.2016 13:23 Ответить
14 оккупантов ликвидированы на Донбассе, 19 ранены, - Минобороны Украины - Цензор.НЕТ 7299
показать весь комментарий
16.07.2016 13:24 Ответить
14 оккупантов ликвидированы на Донбассе, 19 ранены, - Минобороны Украины - Цензор.НЕТ 6771
показать весь комментарий
16.07.2016 13:30 Ответить
Это вишенка на турецкий тортик для *****.
показать весь комментарий
16.07.2016 13:34 Ответить
ПРИЯТНЫЕ ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
И удобрений больше и Канавы Славы заполняются!!!
показать весь комментарий
16.07.2016 13:36 Ответить
кто "вы" позвольте узнать?
показать весь комментарий
16.07.2016 13:50 Ответить
І маладаая нє узнааєт,
Какой у парня бил канєц )))
показать весь комментарий
16.07.2016 13:43 Ответить
Піввзводу за день... Цікаво хто спрацював, наша арта чи снайпери, засада? Хоча яка різниця, усім нашим воїнам вдалої охоти.,.
показать весь комментарий
16.07.2016 13:44 Ответить
"В ночь с 14 на 15 июля погибли десять и ранены тринадцать военнослужащих ВС РФ. 15 июля тела погибших российских военных вывезены из морга Донецкой областной больницы Калинина в Россию на двух специально оборудованных автомобилях "КамАЗ", - https://www.facebook.com/theDefenceIntelligence.ua/posts/739438416197883 говорится в сообщении. грех конечно,но не в этом случае.....
показать весь комментарий
16.07.2016 13:48 Ответить
14 оккупантов ликвидированы на Донбассе, 19 ранены, - Минобороны Украины
ВСУ: 8 раненых, погибших нет
Такое ощущение, что ВСУ сепаров по котлам гоняет. Слава Украине, Слава Минобороне. Когда парад в Донецке? Ну шаровары нагладить.
показать весь комментарий
16.07.2016 13:55 Ответить
не зря "кровавый пастор" сьездил на передовую,не зря,ох не зря......
14 оккупантов ликвидированы на Донбассе, 19 ранены, - Минобороны Украины - Цензор.НЕТ 6471
показать весь комментарий
16.07.2016 13:57 Ответить
14 оккупантов ликвидированы на Донбассе, 19 ранены, - Минобороны Украины - Цензор.НЕТ 6408
показать весь комментарий
16.07.2016 13:59 Ответить
Нас дурят. Ну не могут потери одной стороны постоянно отличаться от потерь другой в разы. Это война, а Фортуна - тетка ненадежная.
показать весь комментарий
16.07.2016 14:09 Ответить
Хорошая новость, но "бабы ещё нарожают"...