4913 посетителей онлайн

2 года назад российские боевики сбили пассажирский "Боинг" над Донбассом. Мы не знали, что такое терроризм, пока его к нам не начала экспортировать РФ, - Порошенко

Гражданский самолет, малайзийский "Боинг-777", был сбит российскими террористами из завезенного из России оружия российского производства. Об этом на своей странице в соцсети Фейсбук напоминает президент Украины Петр Порошенко, информирует Цензор.НЕТ.

"Вся Украина, каждый житель нашего государства почувствовал в своем сердце боль неотвратимой потери. Мы искренне сочувствовали, и сейчас сочувствуем всем тем сотням людей, в чьи дома 17 июля 2014 пришла смерть. Украина на тот момент уже знала, что такое горечь потерь. Мы не знали, что такое терроризм, пока его к нам не начала экспортировать Россия", - подчеркивает Порошенко.

По его словам, сегодня много уже сделано для того, чтобы преступники понесли заслуженное наказание. Совет безопасности Нидерландов провел всеобъемлющее техническое расследование причин катастрофы. Под эгидой Офиса прокурора Нидерландов сейчас завершается уголовное расследование преступления.

Читайте также: Родственники жертв крушения "Боинга" над Донбассом подали иск против России и Путина в Евросуд по правам человека

Украина совместно с Австралией, Бельгией, Малайзией и Нидерландами активно работает над созданием международного механизма для привлечения к ответственности всех лиц, виновных в сбивании самолета.

"Россия, злоупотребляя правом вето, заблокировала решение Совета Безопасности ООН о создании Международного трибунала для расследования сбивание "МН17", что является косвенным и логическим доказательством ее причастности к преступлению. Несмотря на это, мы совместно с партнерами делаем все необходимое для обеспечения привлечения к ответственности всех виновных в этой трагедии", - пишет глава государства.

"Я, как и каждый Украинец, искренне разделяю боль тех, кто потерял в катастрофе "МН17" своих родных, и в дальнейшем буду бороться за то, чтобы каждый преступник, виновный в сбивании самолета, понес заслуженное и неотвратимое наказание!", - подытожил он.
Топ комментарии
+49
Надо называть вещи своими именами. Сбила Россия, а не просто российские террористы. Государство-террорист.
показать весь комментарий
17.07.2016 09:18 Ответить
+34
скорее всего рассеиские военные а не рассеиские боевики, ихние боевики слишком тупые, чтоб по кнопкам правильно нажать.
показать весь комментарий
17.07.2016 09:12 Ответить
+25
Багато хто тоді думав шо "ну от, попало *****, цього Захід вже не схаває". Схавав.(
показать весь комментарий
17.07.2016 09:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
КТО СБИЛ КОШКУ?!


Город взбудоражен: какая-то машина сбила кошку.

Сначала ты громко похвастался всем соседям, что сбил бешеную собаку-фошизда, которая мешала безобразничать твоим обезьянкам...

И в новостях твои знакомые журналисты сразу же показали, что сбили собаку, и радость твоих обезьянок от смерти злого пса.

Но внезапно выяснилось, что на самом деле погибла соседская кошка, а не собака-фошизд.
Хозяйка кошки рыдает, - она просит наказать убийцу своей любимицы.

Тогда ты стал говорить, что с самого начала утверждал:
- что кошку сбил коварный хунто-сосед (вот видеозапись!);
- что он подстрелил кошку из своего окна (вот фото);
- и одновременно из чердака (вот снимок);
- что кошка лежала на дороге уже несвежая (ты сам видел!);
- что у кошки при себе были

http://mozaika.co.ua/blog/kto-sbil-koshku#ixzz4EeuuZqF4 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
показать весь комментарий
17.07.2016 13:06 Ответить
- Вы сбили боинг? - нет
- Это был ваш самолет? - нет
- В нем были ваши граждане? - нет
- Самолет сбит над вашей территорией? - нет
- Создадим трибунал? - НЕТ
- Но почему НЕТ?
- ПФФФФФФ... А ПОТОМУ ЧТО ВЫ РУСОФОБЫ!!!
показать весь комментарий
17.07.2016 13:07 Ответить
Ихтамнеты утопили свой танк на Донбассе.http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/na-donbasse-boeviki-utopili-tank-734198.html
показать весь комментарий
17.07.2016 13:11 Ответить
Это же надо такими дебилами быть. В ручье три метра шириной чуть танк не утопили. Жалко глубина маленькая
показать весь комментарий
17.07.2016 17:21 Ответить
Вот тут http://www.buran.ru/htm/mh17.htm#brifing
русский (эксперт в авиации) исчерпывающе доказывает вину своей страны. Любому неспециалисту для вдумчивого усвоения написанного понадобится пол дня. Судя по тому что после публикации этот мужик стал врагом своей страны (там это легко, достаточно просто презирать ложь), русские таки не поленились это вдумчиво прочитать. А после прочитанного, вернулись на украинские форумы "сать людям в глаза"! Исключительно уродское племя!
показать весь комментарий
17.07.2016 13:26 Ответить
2 года назад российские боевики сбили пассажирский "Боинг" над Донбассом. Мы не знали, что такое терроризм, пока его к нам не начала экспортировать РФ, - Порошенко - Цензор.НЕТ 6432
показать весь комментарий
17.07.2016 13:43 Ответить
Уверен,что гражданам тех стран,люди которые погибли в авиакатастрофе "Боинга",абсолютно по - барабану наша боль.Им по фиг ,что у нас вымирает нация. Вымирает от нищеты , бедности и войны.Многие из тех,кто потерял своих близких и родных в авиакатастрофе вообще не знают(или не знали),где находится Украина.Так почему петя рассказывает о боли в своем сердце каждого украинца?У меня лично этой боли нет. А "российские террористы"- это кто?Словесная казуистика и перлы от порошенко уже задолбали.Что пете мешает сказать не "российские террористы", а штатный расчет установки БУК 1 войсковой части № 0000 МО Российской Федерации.И фамилии пусть назовет и командира В/Ч, и командира дивизиона и командира батареи.Заодно пусть назовет фамилию Верховного главнокомандующего ВС РФ.Кто не знает- это путин в.в.Кишка у пети тонка. импотент хренов.
показать весь комментарий
17.07.2016 13:50 Ответить
Это Порошенко не имеет права объявлять и правильно делает ! В цивилизованных странах до приговора суда никто из официальных лиц не имеет права обвинять кого бы то ни было , когда будет суд , х-ловские адвокаты могут это использовать , как давление на суд , тем более , что Украина заинтересованная сторона . Частные лица могут говорить , что это вина Х-лятины . Никто уже это не замнет . Когда Каддафи организовал взрыв в самолете , процесс шел три года , потом Ливию изолировали от мира на много лет и потом заставили перечислить миллиарды долларов компенсации.
показать весь комментарий
17.07.2016 14:25 Ответить
2 года назад российские боевики сбили пассажирский "Боинг" над Донбассом. ......

Только не боевики, а российская регулярная армия(это большая разница)
Все же видели кадры как везли и откуда и куда этот "Бук", экипаж российские военные, как увезли его обратно, да и это целый комплекс https://www.youtube.com/watch?v=uiogumU-bb8
показать весь комментарий
17.07.2016 14:32 Ответить
Как раз в этом случае никакой разницы. Это не комбатанты , на которых распространяются все конвенции в случае пленения. Это как раз боевики, от которых часто в Москве отказываются. Российская регулярная армия будет в случае объявления войны. И это важное различие. То , что Х-ло использует свою армию в качестве террористов означает только то , что он несет за террор личную ответственность и про добровольцев отпускников никакие отмазки не проканают.
показать весь комментарий
17.07.2016 15:05 Ответить
Как раз разница есть:одна дает,другая дразниться.ВСРФ командует верховный главнокомандующий. У нас - это петя,у них - это вова.Термин "боевики" в данном случае не уместен. Боевик- это шахтер,потерявший работу.Военнослужащий регулярной армии на территории суверенного чужого государства- это оккупант.Комбатант,не комбатант в нашем случае не важно. Важно то,что надо убрать лугандонию с переговорного процесса,закрыть минский формат и начать Будапештский..Это возможно только при одном условии- признать ЭРЭФ агрессором. И далее действовать с нормами,которые приняты во всем мире.Ничего нового придумывать против агрессора не надо.Просто назвать все своими именами.А по постам феликса с израильским флагом видно,что это поклонник пети.
показать весь комментарий
17.07.2016 18:27 Ответить
У меня подозрение , что Мордором и его армией управляет не Х-ло , а гэбэшные серые кардиналы , которые 16 лет как и Усатый развивали только военную промышленность ( реваншизм ). Оккупанты это Мордорские войска в Крыму. В Украине это террористы , для Гааги разница огромная . В следующем году при новом президенте все сдвинется : признают и самолет и гибридных и , вероятно , обстрелы со стороны Мордора ... Я понимаю , что тебе не нравится мой флаг и национальность , это со временем пройдет , так как в будущей Украине без мордорского влияния на многие вещи отношение поменяется. Поклонником Порошенко я не могу себя считать. Просто я реалист и больше , чем Порошенко опасаюсь популизма . Любой , кто его сменит , потеряет авторитет моментально , так как пока война ничего с экономикой не получится , но возможны 2 варианта : популист пойдет освобождать Лугандон с Крымом , угробит множество людей и погубит Украину. Второй вариант - Штаты не захотят нового или откажутся от Украины... Насколько я понимаю , Штаты нормально общаются с Порошенко. И еще , как человек повоевавший и против русского оружия я не вижу ни малейшей возможности для Украины решить проблему войной с Мордором . Это работа Штатов. В 91 получилось и сейчас получится : экономическую войну Х-ло проиграет однозначно . А потом вам помогут.
показать весь комментарий
17.07.2016 18:50 Ответить
Огорчу вас...У нас в kанаде трагедию этого самолета рассматривают как война компроматов.... кто-то выпустил ракету и давай обвинять друг друга кто это был.... каждая сторона пытается заработать очки на этом обвиняя друг друга...настроение общественности негативное к обеим сторонам...
показать весь комментарий
18.07.2016 01:02 Ответить
А ще "у вас в Канаді" всі пишуть російською...
показать весь комментарий
18.07.2016 20:33 Ответить
Вы говорите штампами как Маяковский....
показать весь комментарий
18.07.2016 01:32 Ответить
Как одно мгновенье пролетело 2 года.....
А Я Помню ещё первое ПРИЗНАНИЕ гиркина В УБИЙСТВЕ
2 года назад российские боевики сбили пассажирский "Боинг" над Донбассом. Мы не знали, что такое терроризм, пока его к нам не начала экспортировать РФ, - Порошенко - Цензор.НЕТ 9256
показать весь комментарий
17.07.2016 14:48 Ответить
А ПОТОМ "добрые" торецкие люди помогли павшим собрать их вещи, ПОМНИТЕ ???
2 года назад российские боевики сбили пассажирский "Боинг" над Донбассом. Мы не знали, что такое терроризм, пока его к нам не начала экспортировать РФ, - Порошенко - Цензор.НЕТ 9851
показать весь комментарий
17.07.2016 14:52 Ответить
Ну и куда же без чая в торецке ???
2 года назад российские боевики сбили пассажирский "Боинг" над Донбассом. Мы не знали, что такое терроризм, пока его к нам не начала экспортировать РФ, - Порошенко - Цензор.НЕТ 2838
показать весь комментарий
17.07.2016 14:53 Ответить
Помадку хоть смыли.......... .
показать весь комментарий
17.07.2016 15:32 Ответить
Торецк - это бывший Дзержинск . Ты путаешь с Торезом .
показать весь комментарий
18.07.2016 00:17 Ответить
Его переименовали уже....
показать весь комментарий
18.07.2016 01:05 Ответить
2 года назад российские боевики сбили пассажирский "Боинг" над Донбассом. Мы не знали, что такое терроризм, пока его к нам не начала экспортировать РФ, - Порошенко - Цензор.НЕТ 7018
показать весь комментарий
17.07.2016 21:53 Ответить
2 года назад российские боевики сбили пассажирский "Боинг" над Донбассом. Мы не знали, что такое терроризм, пока его к нам не начала экспортировать РФ, - Порошенко - Цензор.НЕТ 1570
показать весь комментарий
17.07.2016 15:35 Ответить
Никто никгда не накажет кровавую кремлёвскую хунту. Сбитый боинг это мелочь по сравнению с убитыми и покалеченными ни в чём не повинных стариков и детей в Чичне, Грузии, Молдове, Украине. Боятся этих бешенных собак.
показать весь комментарий
17.07.2016 15:50 Ответить
"Боинг» MH17 был сбит «Буком» 53-й зенитно-ракетной бригады ПВО России (Курск)
Порошенко продолжает лизать путену, называя ВС РФ "террористами".
Потому что у липецкого "АТО" , а не война.
показать весь комментарий
17.07.2016 15:53 Ответить
Кишка у пети тонка. импотент хренов.

==============================

Критичнi статті та «фотожаби» про Порошенко готує цілий відділ аналітиків ФСБ Р. Фiдарацii. Хохли їх душили, душили, цькували, цькували, а вони знову лізуть з усіх щілин.
Не минає жодного дня, щоб православні чухонці-алкоголiки, не лихословили б Президента України. Хоча б заради хохми, хоч один раз покритикували б бліду моль. Бояться орки чіпати свого шизофренічного фюрера. Обчислити расейскiх православних лайновиделітелей на ФБ можна по набору епітетів: «Липецька фабрика», «однотуровий», «Чо діється в країні?», «Шоколадний заєць», «Шоколадний барига», «Офшорний кондiтер», «Банда Вальцмана», «Зрадник», «Пархатий», «Нас зливають!», «Все погано! », «Йдемо на третій Майдан», тощо.
Більшість коментарів на цій сторінці поміщають тролі-пацакi з ФСБ РФ з вулиці Савушкіна Банд-Петербурга. Вони працюють на кремль без вихідних. В церков у недiлю, православнi дiти сатани - не ходять.
Будьте уважні! Пітерські найманцi і лизоблюди кремлівського «православного» педофіла залишають на цьому ресурсі багато калових виділень і лихословлять Президента та Уряд України.
Не відповідайте їм і не зав'язуйте з тролями дискусію. За кожну Вашу відповідь расейский бухгалтер нараховує їм 11 рублів 80 копійок.
показать весь комментарий
17.07.2016 16:15 Ответить
2 года назад российские боевики сбили пассажирский "Боинг" над Донбассом. Мы не знали, что такое терроризм, пока его к нам не начала экспортировать РФ, - Порошенко - Цензор.НЕТ 7022
показать весь комментарий
17.07.2016 16:20 Ответить
«Гибридная» ложь.
17 июля 2014 очередная годовщина трагедии под Торезом. Вооруженные силы РФ совершили кровавое преступление против человечности.
Как установила Комиссия по расследованию крушения «Boeing» в Украине голландский пассажирский самолет рейса «MH-17» авиакомпании «Malaysia Airlines» летевший рейсом из Амстердама в Куала-Лумпур сбили не донецкие «шахтеры», а российский расчет 53-й Курской бригады ПВО российской армии, который прибыл на территорию украинского Донбасса из российского города Курска.
Убийцы пассажиров Боинга - выпускники Ярославского зенитно-ракетного училища. Установочные данные (звания, ФИО, биография) на подчиненных военного преступника Сергея Шойгу будут детально указаны в материалах уголовного дела для Международного трибунала.
Смерть 298 пассажиров рейса «MH-17» авиакомпании «Malaysia Airlines», российский диктор «LifeNews» торжественно озвучил в выпуске новостей как: «Новая победа донецких ополченцев».
https://www.youtube.com/watch?t=26&v=wxsO_pL_N4k
Любая война начинается со лжи. Ложь, в свою очередь, бывает двух видов: ложь путём фальсификации фактов и ложь с экранов телевизоров. Гитлер проиграл Вторую мировую войну, потому что у него не было «зомбоящика».
Кремль, чтобы обвинить Украину в этом преступлении, использовал «гибридную» ложь.
Существует рабочая версия причин этой трагедии. Чтобы развязать полномасштабную войну в Украине и атаковать танковыми дивизиями с севера Чернигов, с востока Харьков, Новоазовск, Херсон и высадить морской десант в Одессе, Кремлю необходимо было совершить преступление века и обвинить в этом украинское Правительство.
«Собиратель земель русских» и «реаниматор СССР» планировал сбить российский пассажирский самолет рейса «Москва-Ларнака» и на следующее утро, 18 июля 2014 года начать вторжение регулярных войск на территорию Украины.
Спецслужбы РФ разработали дьявольский план по уничтожению российского лайнера «Аэрофлота» с пассажирами рейса АФЛ-2074 летящего по маршруту «Москва - Ларнака».
Но в последний момент вмешалось Божье Провидение. Российские военные офицеры «отпускники», перепутали названия донецких населенных пунктов с почти одинаковыми названиями «Первомайское» и «Первомайский».
В результате ошибки операторов российского зенитного комплекса ракетный удар из «Бука» был нанесен из другой географической точки и не по самолету российского «Аэрофлота» рейса АФЛ-2074 летевшего в это же время по маршруту «Москва - Ларнака», как планировалось, а по «Боингу» рейса «MH-17» авиакомпании «Malaysia Airlines».
Авиалайнер рухнул не на подконтрольную армии ВСУ, территорию, а на территорию, временно контролируемую бурятами Шойгу.
Вся эта операция планировалась с одной целью: оправдать перед мировым сообществом вторжение армии России в Украину, запланированное на 18 июля 2014 года.
Уже закончено расследование и будет озвучен доклад международной комиссии про сбитый российским "БУКОМ" малазийский Боинг рейса «MH-17» авиакомпании Malaysia Airlines, где поминутно расписано движение военных из российского города Курска в украинский город Торез.
Комиссия покажет в Гааге видеоролики маршрута «Бука» привязанные к местности и дорожным указателям, действия и переговоры российского экипажа и боевиков «ДЫНЫРЫ», а также боевые характеристики станции и характеристики цели.
Верховного Главнокомандующего Вооруженных Сил РФ Владимира Путина Суд может объявить военным преступником и изолировать его от нормальных людей.
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1325017
показать весь комментарий
17.07.2016 16:29 Ответить
Суд ДОЛЖЕН объявить карлика военным преступником !
показать весь комментарий
17.07.2016 17:40 Ответить
Увага! Внимание! Caution! Ахтунг! Більшість коментарів на цій сторінці поміщають тролі-чухонцi ФСБ РФ з вулиці Савушкіна Банд-Петербург. Вони працюють на кремль без вихідних. В церков у недiлю, православнi дiти сатани - не ходять.
Будьте уважні! Пітерські найманцi і лизоблюди кремлівського «православного» педофіла залишають на цьому ресурсі багато калових виділень і лихословлять Президента та Уряд України.
Православна Росія - підла країна. Як орки підло поступили з нашими киборгами в Донецькому аеропорту. Запросили українських військових по рації про перемир'я, щоб прибрати трупи бурятів і винести поранених якутів, а самі замінували вежу і підірвали. Під руїнами залишилися заживо поховані поранені, яких вже не можна було врятувати. Захисники ДАПа вмирали довгої і болісної смертю.
Расiяне - криваві окупанти та брехуни. Після 10 тисяч загиблих українців та скалічених хлопчиків та 2 млн біженців з нашого Донбасу ще вистачає совісті триндіти про якесь «братство» - ви КАЇНИ - дiти сатани!!!
Московія - це збіговисько негідників, трусів і стукачів.
«Православні» пацаки, які біснуються на мітингах в третім Рiме і в другому Вавилоні і підтримують кремлівського одержимого шизофреніка, будуть паливом для пекла.
Вся історія Московії замішана на людській крові.
Москвітяне народжуються в крові, кров'ю впиваються протягом свого життя і в крові вмирають.
показать весь комментарий
17.07.2016 16:39 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=LuT14Tosits 'Легендарный' выпуск Лайфньюс о сбитом АН 26, который оказался Боингом
показать весь комментарий
17.07.2016 17:17 Ответить
тут кто-то вспомнил про "милых людей" из Торецка, которые хвастались сувенирами "оттуда", я долго думала, что это фейк, что таких людей не бывает, но ... они не только бывают, они есть, сейчас в Торецке, наверное, те же люди или их родственники протестуют против украинских военных, которые там стоят, они, наверное, ностальгируют по тем временам, когда с неба мог запросто упасть иностранный самолет с разными ништяками...
показать весь комментарий
17.07.2016 17:43 Ответить
Не Торецк, а Торез. Вернее сейчас, после декомунизации уже Чистяково
показать весь комментарий
17.07.2016 18:27 Ответить
Cтарая информация....снова переименовали в "Biльну драбину"....
показать весь комментарий
18.07.2016 03:47 Ответить
Лжецы, подлецы и скоты - определение рашистской сволочи.
показать весь комментарий
17.07.2016 18:04 Ответить
Гиркин..
птичка упала,жду очередное звание и премию..
показать весь комментарий
17.07.2016 18:17 Ответить
Не юродствуй, а покайся за весь свой падший народ и его бесноватого плешивого божка.. Может, Господь и подумает о вашем прощении..
показать весь комментарий
17.07.2016 18:26 Ответить
Не считай что Господь на твоей стороне...Ты для этого ничего не сделал...
показать весь комментарий
18.07.2016 04:08 Ответить
Поделитесь, если не секрет, что вы сделали, чтобы он был на вашей стороне или это вы так поумничать решили?
показать весь комментарий
18.07.2016 09:12 Ответить
у Рюссишэ ********* нет ракет?офуеть если в Ютубе просмотректь все новости того трагического дня ГоффноНьюс РабССия 1 и прочую фуйню..
показать весь комментарий
17.07.2016 18:36 Ответить
После явки с повинной на заседании ООН - можешь не стараться.
2 года назад российские боевики сбили пассажирский "Боинг" над Донбассом. Мы не знали, что такое терроризм, пока его к нам не начала экспортировать РФ, - Порошенко - Цензор.НЕТ 3322
показать весь комментарий
17.07.2016 19:30 Ответить
Да он реально верит что Украина свободная....
показать весь комментарий
18.07.2016 03:50 Ответить
За пост в социальной сети в тюрьму не сажают. Строить индустрию тотальной слежки за всеми в условиях кризиса не планируют. Стрелять по толпе не разрешено.
показать весь комментарий
18.07.2016 08:59 Ответить
ты дебилъ ?
показать весь комментарий
17.07.2016 22:35 Ответить
Крысы кремлевские не учли одну вещь..Любят хвастаться своими "УСПЕХАМИ" на весь Мир,в инете,в газетах ПРАВДА и Красная Звязда..БЫКИ тУпорылые,в новостях ТВ и Радио..
показать весь комментарий
17.07.2016 18:39 Ответить
Нет, иванов. Про терроризм узнали с приходом вовы пупкина в кремль..)
показать весь комментарий
17.07.2016 21:44 Ответить
Порошенко ******** Норд Ост и Беслан..Хвошызд
показать весь комментарий
17.07.2016 18:44 Ответить
КацаПсины сыны от Псины Шарикова.. не верите?спросите у профессора Преображенского,ведь не зря профессор сделал из Шарикова опять ПСИНУ вонючую..
показать весь комментарий
17.07.2016 18:46 Ответить
да кому ты нах вкинулся, ватный биоробот зомбированный
показать весь комментарий
17.07.2016 22:36 Ответить
У них теперь "новая" методичка
показать весь комментарий
18.07.2016 00:19 Ответить
Пусть убирают, потому что ваши тескты написаны по-дебильному и безграмотно.
показать весь комментарий
18.07.2016 09:07 Ответить
Расейский блогер из Саратова Вячеслав Мальцев.Плохие новости.2 июля 2017 года.За 15 дней до сбития Боинга,блогер сказал 2 июля,Обдроченцы ДАУНбасса собьют пассажирский самолёт..
показать весь комментарий
17.07.2016 18:52 Ответить
Они за две недели в лугандоне пуляли по самолету но не попали .
показать весь комментарий
18.07.2016 00:18 Ответить
Нидерланды доклад опубликовали. О РФ ни слова.
показать весь комментарий
17.07.2016 23:15 Ответить
Агент Кремля.....
показать весь комментарий
18.07.2016 03:57 Ответить
В Украине нет государства . Обязанность государства с помощью армии , полиции , прокуратуры , суда защищать права граждан . Вместо исполнения своих обязанностей , так называемые госструктуры грабят свой народ
показать весь комментарий
17.07.2016 21:19 Ответить
Но хоть чужие Боинги не сбивают.. В отличие от соседнего типа "государства"..
показать весь комментарий
17.07.2016 21:42 Ответить
У Украине и России одна и та же воровская Система . Граждане Украины пытаються изменить воровскую Систему на демократичную , но пока безуспешно .
показать весь комментарий
17.07.2016 22:07 Ответить
А в России Граждан уже просто не осталось (за редчайшим исключением)..
показать весь комментарий
17.07.2016 22:12 Ответить
агенты кругом....Тебе же сказали эта система супер сиди и радуйся!!!
показать весь комментарий
18.07.2016 04:02 Ответить
Хочешь Сказать Киев виноват?....
показать весь комментарий
18.07.2016 04:00 Ответить
2 года назад российские боевики сбили пассажирский "Боинг" над Донбассом. Мы не знали, что такое терроризм, пока его к нам не начала экспортировать РФ, - Порошенко - Цензор.НЕТ 7680
показать весь комментарий
17.07.2016 22:11 Ответить
Сходняк..
показать весь комментарий
17.07.2016 22:12 Ответить
Эволюция путинской лжи

https://www.youtube.com/watch?v=-wBUPEXaF_8
показать весь комментарий
17.07.2016 22:43 Ответить
Если рассматривать уничтожение боинга с точки зрения "кому это выгодно", то Украина поимела с этого много преференций. России одни проблемы. К тому же у ополчения "буки" не стоят на вооружении.
показать весь комментарий
18.07.2016 04:54 Ответить
Я думаю, что очень скоро Путин признает свое непосредственное участие в сбитии МН-17. И выплатит все компенсации. Как в свое время сделал Каддафи. И займет жесткую позицию в отстаивании интересов своих новых территорий. Это будет нестандартный, но эффективный для авторитарного режима ход.
показать весь комментарий
18.07.2016 08:35 Ответить
Как выплатит? Как признает? Получается - он нагло врал на весь мир, а потом признался. Вата фюреру такого не простит. Они же самые честные и доблестные на планете, а проклятое НАТО и загнивающий Запад строят им козни. А тут... Да и денехнет. Но вы держитесь там!
показать весь комментарий
18.07.2016 09:03 Ответить
http://giperboloid.info/kreml-sbival-boing-rejsa-mn-17-s-gollandcami-na-boru-ne-po-oshibke-a-celenapravlenno-vopros-zachem-vozmozhno-pod-referendum-v-gollandii-po-ukraine/ Кремль сбивал Боинг рейса МН-17 с голландцами на бору не по ошибке , а целенаправленно. Вопрос зачем? Возможно под референдум в Голландии по Украине?
показать весь комментарий
18.07.2016 09:52 Ответить
РОССИЯНИ НЕЛЮДИ, ШЕСТЕРЫ ПУТИНСКИЕ !!!
показать весь комментарий
18.07.2016 11:28 Ответить
https://twitter.com/Fake_MIDRF Мuд Роисси ‏@Fake_MIDRF
Кстати, ровно 2 года.
А заказчик - по-прежнему в Кремле, а не на скамье подсудимых в Гааге
2 года назад российские боевики сбили пассажирский "Боинг" над Донбассом. Мы не знали, что такое терроризм, пока его к нам не начала экспортировать РФ, - Порошенко - Цензор.НЕТ 2936
показать весь комментарий
18.07.2016 11:48 Ответить
https://www.facebook.com/kukushkin9/?fref=nf Konstantin Kukushkin
https://www.facebook.com/kukushkin9/photos/a.354941221374894.1073741828.354925608043122/544461125756235/?type=3 14 ч · https://www.facebook.com/kukushkin9/?fref=nf#

Два года назад террорист Гиркин написал в контактике что он сбил самолёт. Но мировое сообщество(тм) еще не закончило расследование.
2 года назад российские боевики сбили пассажирский "Боинг" над Донбассом. Мы не знали, что такое терроризм, пока его к нам не начала экспортировать РФ, - Порошенко - Цензор.НЕТ 9715
показать весь комментарий
18.07.2016 11:52 Ответить
2 года назад российские боевики сбили пассажирский "Боинг" над Донбассом. Мы не знали, что такое терроризм, пока его к нам не начала экспортировать РФ, - Порошенко - Цензор.НЕТ 5981
НУУУУУ!!!!.... ОООООООООЧЕНЬ!!! уж правильные слова,
сказанные Эдуардом Багировым, который был доверенным лицом на выборах Путина, на выборах президента в 2012 году.
1) Россия всю жизнь являлась в моем подсознании разнузданно пьяной, горластой и плохо вымытой тупорылой бабой. 2) *****, какие же омерзительные, напыщенные, отталкивающие, самодовольные, хамские, быдлячьи, скотские ********* у русских. 3) Я хочу убивать русских, резать их на куски, душить голыми руками, как я их ***** ненавижу. И какое счастье, что президент в этой ****** раше Путин. Слава аллаху, он тоже ненавидит этот ******* во все щели народ. Он назначил меня своим доверенным лицом. Не верите ******-русачки? Вот вам ссылка - http://www.noi.md/ru/news_id/9880. Мы вместе с Путиным снесем к **** это ошибку природы - эту страну недочеловеков, которую по воле Аллаха должен был сравнять ещё Гитлер. Думаете я кого-то боюсь, называя вас русачки ******* отродьем? А вот ***. Моя крыша Путин, и я вас всех в рот **** уже не раз и не два. Вот можете пройтись по ссылкам и прочитать все сказанные мной сейчас слова, разве что в другом порядке. Всё это было написано мной ещё до того как Путин назначил меня своим доверенным лицом. Понимаете суки логику? Потому и назначил, что мы с ним одинаково мылим - русню нужно выжать как лимон и выплюнуть, чтобы после заселили эту земли правильные народы. Сосите вечно мой азербайджанский *** русачки. ***** как меня трясёт от злобы, устал ***** даже. Ваш ***** Эдуард Багиров.
https://www.youtube.com/watch?v=yor0ZmAZ4b8
P.S. Багиров стал доверенным лицом Путина
Центризбирком России зарегистрировал список доверенных лиц кандидата в президенты Владимира Путина. В списке 499 человек, среди которых числится объявленный молдавскими правоохранительными органами в международный розыск блогер Эдуард Багиров.
В кампанию к Багирову попало много знаменитостей, среди которых: футболист Андрей Аршавин, режиссеры Никита Михалков, Олег Табаков, Федор Бондарчук, актеры Михаил Боярский, Геннадий Хазанов, Алексей Чадов, поп-исполнители Надежда Бабкина, Стас Пьеха, Николай Расторгуев, телеведущие Леонид Якубович и Гарик «Бульдог» Харламов, адвокат Анатолий Кучерена, модельер Валентин Юдашкин и другие. http://www.noi.md/ru/news_id/9880.#close понедельник, 6 февраля 2012,
показать весь комментарий
18.07.2016 12:02 Ответить
100