4931 посетитель онлайн
585 27

Виталий Кличко: "Если Льюис согласится, я забуду о бое с Валуевым"

Украинский супертяжеловес Виталий Кличко, возобновивший карьеру после четырехлетнего перерыва и победивший в минувшую субботу чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе нигерийца Сэмюэла Питера, заявил, что все еще надеется на матч-реванш с бывшим абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе британцем Ленноксом Льюисом, которому он проиграл в 2003 году.

«Не вижу ничего нереального в том, что Льюис может возобновить карьеру и согласиться на матч-реванш со мной. Посмотрите на Генри Маске, он вернулся в ринг спустя десять лет после завершения карьеры. Классный боец никогда не растеряет своих навыков. Конечно, Льюису понадобятся несколько месяцев, чтобы привести себя в боевую форму, но не думаю, что ему это будет сложно сделать. Насколько я знаю, Леннокс ведет здоровый образ жизни, не курит и не принимает наркотики. Поэтому надеюсь, что он даст мне реванш. Если Льюис согласится, я забуду о возможной встрече с Николаем Валуевым. Кто такой Валуев по сравнению с Льюисом?»

Также Виталий Кличко прокомментировал заявления британского боксера Дэвида Хэйя, который сказал в прессе, что хочет провести против украинца поединок.

«Мне нужна мотивация, чтобы снова выходить на ринг. Ради реванша с Льюисом или поединка за титул я готов это делать, но Хэй... Если за бой с ним предложат очень хорошие деньги, когда-нибудь в будущем, может быть, такой поединок состоится» - сказал Кличко.
Источник:  "Спорт сегодня"
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
15.10.2008 13:46 Ответить
Без Имени
Кто такой Валуев....? Мешок с говном!!!
показать весь комментарий
15.10.2008 13:48 Ответить
Без Имени
Кличко без мешка. Одно говно!!!
показать весь комментарий
15.10.2008 13:52 Ответить
Без Имени
А ты, дебил?
показать весь комментарий
15.10.2008 14:25 Ответить
Без Имени
Кто такой Валуев по сравнению с Льюисом?"

Валуев - просто орангутанг
показать весь комментарий
15.10.2008 13:55 Ответить
из Питера
я лично вообще Валуева за боксера не считаю,не тот уровень для Кличко
показать весь комментарий
15.10.2008 13:59 Ответить
Ктулху
не согласится Льюис, он понимает, что сильнее Виталика сейчас в мире боксера не существует
показать весь комментарий
15.10.2008 14:06 Ответить
DA ST
КИЕВ, 15 октября. Украинский боксер Владимир Кличко является худшим чемпионом мира в супертяжелом весе, считает известный британский тренер Энцо Кальзаге, сообщает ЛИГАБизнесИнформ.

«Владимир Кличко — худший чемпион-супертяжеловес, из всех, кого я когда-либо видел. Он даже хуже, чем Примо Карнера. Я не знаком с ним лично, но как боксер он для меня ничто», — добавил тренер.

Энцо Кальзаге, являющийся отцом и тренером не имеющего поражений чемпиона мира во втором среднем весе Джо Кальзаге сказал: «Каждый сейчас может добиться успеха в супертяжелом весе. Я мог бы откормить Джо, и он завоевал бы титул в супертяжелом весе».

Как сообщалось ранее, чемпион мира по версиям IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко проведет поединок против обязательного претендента на титул IBF россиянина Александра Поветкина 13 декабря.

Права на организацию этого поединка принадлежат промоутерсккой компании братьев Кличко K2 Promotions, и, следовательно, выбор места проведения боя находится в их компетенции. Предполагается, что поединок между
Владимиром Кличко и Александром Поветкиным будет транслироваться более чем на 100 стран.
показать весь комментарий
15.10.2008 14:23 Ответить
Без Имени
А кто такой Кальзаге? Надо отличиться, вот он и перднул шо попало!!!
показать весь комментарий
15.10.2008 14:45 Ответить
Ктулху
И что Льюис? Вот настоящий боксер! http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/00dfh4g5.jpg ФОТО
показать весь комментарий
15.10.2008 14:07 Ответить
Без Имени
А шо, ударит по кумполу сверху... и нет Витальки
показать весь комментарий
15.10.2008 14:21 Ответить
Без Имени
В любом случае это будет интересно, это как бой человека с абизяной
показать весь комментарий
15.10.2008 14:30 Ответить
))
... сволочи вы все.. не бейте Колю!...
показать весь комментарий
15.10.2008 14:35 Ответить
Без Имени
Коля прирожденный панчер
показать весь комментарий
15.10.2008 14:42 Ответить
Без Имени
Может мачо?
показать весь комментарий
15.10.2008 14:46 Ответить
Без Имени
Одно другому не мешает
показать весь комментарий
15.10.2008 14:48 Ответить
Кривбас
Кличко-Валуев тут интерес один: Валуев хоть раз попадет по Кличко? Хотя, думаю, Виталику достаточно по Коле один раз стукнуть.
показать весь комментарий
15.10.2008 14:51 Ответить
Без Имени
...тю а шо Виталик слвится сильным ударом, Питеру он сто раз попал, а результат - тока губы ему еще больше сделал
показать весь комментарий
15.10.2008 14:54 Ответить
))
..вот сто лет мне не слдался тот бокс... Но вопрос принципа - не должно славянам кидаться мутузить друг дружку в угоду соплячне пэтэушной совковой... Соплячня пусть развлекается битьем морд друг дружке по своим норам... Мужское же дело - делать "недоедающим" неграм "полный интернационал".. Пусть негры доедают надлежаще...
показать весь комментарий
15.10.2008 15:09 Ответить
слава
Ну, тут ты неправ. Всегда делом чести было накостылять пацанам из соседнего двора. Ну неграм всяким - это святое - болеть в таком случае нужно за соседний двор. А выяснить между собой кто круче - никогда не помешает. Тем более не до смерти-ж бой идет - зрелищно опять-же. Дон Кинг денег даст. Нормально это.
показать весь комментарий
15.10.2008 15:19 Ответить
))
..."узнаю брата Колю"... какой "чести"?... где ты ее видел в наших подворотнях-то?... Рамсы и честь - суть понятия разные... Не нужно смотреть в таком количестве "Бригаду"...
показать весь комментарий
15.10.2008 15:24 Ответить
слава
А ты сам-то бывал в подворотне? У пациков из подворотни чести в 10 раз больше чем у депутата ВР. Они за базар отвечают в отличие от сотрясающих воздух. В общем, лыба, ты явно не боец.
показать весь комментарий
15.10.2008 15:48 Ответить
Без Имени
Не совсем политкоректно, но для быдла это норма плеваться говном вне ринга
показать весь комментарий
15.10.2008 15:51 Ответить
))
..я насрал на чье-либо мнение... насрал на рассею..насрал на украину.. нпсрал на всех "пацыков" из сцыкопехоты... с детства считал "западло", чтоы б меня кто за своих" держал... и последнее -для общения с "народом" с детства как-то аптронов хватало.. "народ" это знал и "не любил" на растоянии... держите дистанцию...
показать весь комментарий
15.10.2008 15:59 Ответить
))
... .. "короче" всегда будет у народа... кто как хочет, хоть усритесь, но лично я против боев Кличков с рассеянами на потеху хер знает кому.. И если и Коля и Кличики не идиоты с отягощенной пролетарской наследственностью, то найдут способ зарабатывать на неграх, а не на друг дружке...
показать весь комментарий
15.10.2008 16:12 Ответить
Игорь Д
Боксера может обидеть любой, но не каждый успеет извиниться!
показать весь комментарий
15.10.2008 16:18 Ответить
модератор
"Если Льюис согласится, я забуду о возможной встрече с Николаем Валуевым. Кто такой Валуев по сравнению с Льюисом?"

Виталий Кличко, лидер блока в Киевсовете.

(А может хватит бить негров? Сколько вон москалей небитых осталось...) https://censor.net/go/offers--ResourceType--aforzm
показать весь комментарий
15.10.2008 16:48 Ответить