10491 посетитель онлайн
1 032 12

Солана убедил Тимошенко помириться с Ющенко?

После возвращения из Брюсселя премьер-министр Украины Юлия Тимошенко намерена провести консультации по стабилизации ситуации в Украине.

Об этом она заявила сегодня на брифинге в Брюсселе после встречи с Верховным представителем Европейского Союза по вопросам общей внешней политики и политики безопасности Хавьером Соланой.

Тимошенко подчеркнула, что в ходе ее сегодняшнего визита в Брюссель будет серьезно обсуждаться вопрос о координации действий Украины и Европейского Союза по преодолению последствий мирового финансового кризиса.

«После возвращения в Украину я организую еще один круг консультаций с Президентом, лидером оппозиции, лидерами всех фракций, чтобы принять ответственность по налаживанию всех элементов функционирования политики и, как следствие - консолидировать действия по предотвращению последствий финансового кризиса»
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
15.10.2008 14:01 Ответить
popil majdana
Позна Соня пить боржом... Пора расстаться бывшим Папе и Маме. А выборы покажут, кто чего заслужил, и что народ думает.
показать весь комментарий
15.10.2008 14:08 Ответить
Ять.
Тимошенко продолжает вешать лапшу чисто для внутреннего потребления.
показать весь комментарий
15.10.2008 14:17 Ответить
Без Имени
Выборы покажут, что ничего нового для народа не будет.
показать весь комментарий
15.10.2008 14:28 Ответить
Гость
Чтоб вы все вмечте пошли на новые круги ада и не вернулись.Дади нам покоя.
показать весь комментарий
15.10.2008 14:30 Ответить
Гость
Чтобы вы все вместе пошли на новые круги ада и больше не возвращались.Доставайте там сатану.
показать весь комментарий
15.10.2008 14:32 Ответить
Без Имени
В выходные дни работать судей вынуждает как раз Гарант (это для справки). Соберателю же шапок (по совместительству проффесору) такой бардак в стране, как и остальным героям нашего времени, не поможет. Нужен свой Бисмарк!
показать весь комментарий
15.10.2008 14:39 Ответить
фигвам
лучше бы он её не убедил, а пристелил!
пока єта **** всю страну не угробила!
бешенные уголовники из БЮТа вконец обнаглели! значит они присвоили себе право захватывать суды, угрожать судьям, заставлять их за 5 минут в выходной день принимать решения под диктовку Жульки, блокировать возможность опротестовать эти липовые решения, лезть к оружию (и бить тех кто это оружие охраняет) - а их никто не может при этом призвать к порядку? они, эта банда в белом, что - вне Закона и права?
даже Янык себе такого не позволял!
показать весь комментарий
15.10.2008 14:41 Ответить
Gustav
Пойди проспись, ты много пьешь и куришь дурь.
показать весь комментарий
15.10.2008 14:56 Ответить
Gustav
Пойди проспись, ты много пьеш и куришь дурь.
показать весь комментарий
15.10.2008 14:57 Ответить
фигвам
не суди по себе и своей наркоше-сифилитичке Жульке!
показать весь комментарий
15.10.2008 17:33 Ответить
Без Имени
100%
єту тварь тЮльку надо не уговоривать а приговаривать!
показать весь комментарий
15.10.2008 17:32 Ответить