142 населенных пункта остались без электричества
В ночь с 17 на 18 июля в результате неблагоприятных погодных условий (дождь, порывы ветра) из-за срабатывания систем защиты линий электропередач обесточены 142 населенных пункта.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Государственную службу по чрезвычайным ситуациям, в Житомирской области без электричества остались 68 н. п., в Хмельницкой - 54, во Львовской - 20.К восстановлению энергоснабжения привлечены бригады облэнерго.
вчера у нас под Лаврой пенсы и адепты урускага мира пели БОЖЕ ЦАРЯ ХРАНИ))))))))))))))
вот это было ЖАРКО)))))))))
Видно им в голову НАПЕКЛО сильно...
ЛУГАНДОНСКАЯ "ИКОНА ВИКТОРА ЯНУКОВИЧА" ПОКРЫЛАСЬ БЕЛОЙ БЕЛКОВОЙ ЖИДКОСТЬЮ ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ МИРОТОЧИТЬ
Белые белковые пятна покрыли часть изображения лица легитимного президента, вставленную в коробку из-под конфет. Художественное творение под названием "Икона Виктора Януковича" мироточить так и не начало, зато покрылось белковым налётом. Об этом сообщил автор иконы лугандончанин Слава Бо. По словам художника, он лично не виноват в появлении белковых пятен на образе легитимного президента