9758 посетителей онлайн
52 233 175

WADA призывает отстранить Россию от Олимпиады-2016

Всемирное антидопинговое агентство потребовало запретить российским спортсменам участвовать в международных соревнованиях, включая Олимпиаду в Рио-де-Жанейро.

Об этом заявил официальный представитель агентства Бен Николс, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Slon.

Также читайте: Министерство спорта России руководило манипуляциями с допинг-пробами на Олимпиаде в Сочи, - ВАДА

"ВАДА призывает спортивное движение отказать российским атлетам в доступе на международные соревнования, включая Рио, до достижения "изменений в культуре"", - сообщил Николс.

Ранее 18 июля агентство опубликовало независимый доклад, в котором сообщалось о применении допинга российскими спортсменами. В нем приводились подтверждения слов бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова о том, что российские власти поддерживали применение допинга.

Читайте на "Цензор.НЕТ": США и Канада намерены просить МОК запретить России участвовать в Олимпиаде и Паралимпиаде

Комиссия установила, что антидопинговая лаборатория в Сочи контролировалась российским Министерством спорта и российскими спецслужбами. В частности, заявлялось, что сотрудники ФСБ подменяли допинг-пробы российских олимпийцев, кураторов программы назвали замглавы Минспорта Юрия Нагорных. Он якобы заказывал образцы чистой мочи, которые потом перевозились в Сочи.

Глава независимой комиссии Ричард Макларен не стал давать рекомендации относительно судьбы российский спортсменов. Он уточнил, что рассматривал возможность выступления с рекомендациями, но позже отказался от этой идеи.
Топ комментарии
+86
Пользуясь случаем, хочу передать привет всем украинским спортсменам, получившим российское гражданство.
показать весь комментарий
18.07.2016 19:05 Ответить
+64
Рыцари плаща и кинжала стали рыцарями мочи и кала!
показать весь комментарий
18.07.2016 18:17 Ответить
+62
"У сотрудника ФСБ должно быть горячее сердце, длинные руки, и баночка чистой мочи". (с) Феликс Дзержинский (С)
показать весь комментарий
18.07.2016 18:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
WADA призывает отстранить Россию от Олимпиады-2016 - Цензор.НЕТ 9960
показать весь комментарий
18.07.2016 18:58 Ответить
Стаканчик БоБ )
показать весь комментарий
18.07.2016 20:13 Ответить
WADA призывает отстранить Россию от Олимпиады-2016 - Цензор.НЕТ 5569
показать весь комментарий
18.07.2016 18:54 Ответить
А китайцы просто слишком умны для того, чтобы пока еще держать свое мнение при себе.
показать весь комментарий
19.07.2016 02:07 Ответить
НЕА. ПРОСТО ОНИ СВОЕ ВОЗЬМУТ...
показать весь комментарий
19.07.2016 07:01 Ответить
Остап Бендер тоже в Рио не попал. А как хотел. Носил с собой вырезку, кажется, из энциклопедии. Эх, полтора миллиона мулатов, и все в белых штанах! И Мутки, похоже тоже не попадут на этот праздник жизни.
показать весь комментарий
18.07.2016 18:54 Ответить
Остапом Бендером в Украине был Сеня Яценюх, а вы все лохи. Он свой миллиард у Вас украл.
показать весь комментарий
18.07.2016 22:49 Ответить
как можно украсть "свой" миллиард? чудна логика кацадаунов ))) а главное что пруфов - ноль ))))
показать весь комментарий
18.07.2016 23:01 Ответить
"Господа, ни слова о виолончелях"
показать весь комментарий
19.07.2016 00:31 Ответить
https://tvrain.ru/articles/wada-413579/ вот сам доклад ,как фсб и минспорта мутили на олимпиаде в сочи
показать весь комментарий
18.07.2016 18:58 Ответить
Позорище на весь мир. Спортсменов отстраняли но что бы целую страну.......
показать весь комментарий
19.07.2016 09:04 Ответить
Пользуясь случаем, хочу передать привет всем украинским спортсменам, получившим российское гражданство.
показать весь комментарий
18.07.2016 19:05 Ответить
Эт точно
показать весь комментарий
18.07.2016 19:14 Ответить
всего доброго, хорошего настроения и здоровья
показать весь комментарий
18.07.2016 21:15 Ответить
Во времена застоя передавали "большой привет с большого БАМа".
Неплохой получили "БАН".
показать весь комментарий
18.07.2016 21:17 Ответить
показать весь комментарий
18.07.2016 21:22 Ответить
как Боженька молвил
показать весь комментарий
19.07.2016 02:05 Ответить
WADA призывает отстранить Россию от Олимпиады-2016 - Цензор.НЕТ 321
показать весь комментарий
18.07.2016 19:12 Ответить
Давайте заодно уже и рашистских футболистов кривоногих дисквалифицируйте, они все там одно г вно жрут. ЧМ 2018 туда же...
показать весь комментарий
18.07.2016 19:13 Ответить
В докладе о футболистах довольно много...
показать весь комментарий
18.07.2016 21:17 Ответить
Вы бы послушали их реакцию - все кругом виноваты, кроме их самих.
показать весь комментарий
18.07.2016 19:19 Ответить
Больше всего понравились оригинальные вопли "хдевашидоказательства!". Что-то это мне напоминает...
показать весь комментарий
18.07.2016 21:18 Ответить
Раша не пошлет спорцменов в Рио зато пошлет 150 титушек спецназа.
показать весь комментарий
19.07.2016 09:06 Ответить
==="ВАДА призывает спортивное движение отказать российским атлетам в доступе на международные соревнования, включая Рио, до достижения "изменений в культуре""=== Т.е. никогда
показать весь комментарий
18.07.2016 19:29 Ответить
кацапы ибо не хрен !
показать весь комментарий
18.07.2016 19:43 Ответить
WADA призывает отстранить Россию от Олимпиады-2016 - Цензор.НЕТ 3042
показать весь комментарий
18.07.2016 19:44 Ответить
Вообще-то, он не прообирался. У ФСБ в лаборатории собственный офис. Типа, "первый отдел". А в пункт сдачи проб был пропуск "инженера-водопроводчика".

http://www.insidethegames.biz/media/file/37086/Independent%20Commission%20report.pdf
показать весь комментарий
18.07.2016 21:25 Ответить
WADA призывает отстранить Россию от Олимпиады-2016 - Цензор.НЕТ 5015
показать весь комментарий
18.07.2016 19:49 Ответить
Vopros v principe reshon-sidi doma,huilovec issinbajeva i tsen i co...............))))))))))))))......................
показать весь комментарий
18.07.2016 19:53 Ответить
Vsjo-zavtra oglasjat,nash boss Wada po radio skazal............)))))))))))))...................................parasha-mozete zvat sebja kak hotite..........))))))))))))))...................
показать весь комментарий
18.07.2016 20:23 Ответить
А как решен? Легкоатлеты не едут на ОИ? Исинбаеву даже не жалко, патриЁтка типа Астахова. Бьёт себя пяткой в грудь за Расею,но живет безвылазно в Monaco, нафиг ей родной грязный Волгоград или что там...
показать весь комментарий
18.07.2016 22:38 Ответить
вот и вся вяликость!
обосраться по всем фронтам - это судьба.
пусть весь мир знает какого вы унылое гавно.
показать весь комментарий
18.07.2016 19:54 Ответить
И это ПРАВИЛЬНО. Дикарям не место среди цивилизованных людей. и вот только не надо мне рассказывать о том, чт они таки то же люди. КАКОВ ПОП (путин) ТАКОВ И ПРИХОД (россияне).
показать весь комментарий
18.07.2016 20:02 Ответить
Навсегда !
показать весь комментарий
18.07.2016 20:03 Ответить
Ну пробы , ну вскрыты , ну подменили на государственном уровне ....а где же доказательства !
WADA призывает отстранить Россию от Олимпиады-2016 - Цензор.НЕТ 8751
показать весь комментарий
18.07.2016 20:04 Ответить
Сейчас каждий будет обвінять нашиx спартцменав, какіx там і блізко небило!!!
показать весь комментарий
18.07.2016 23:21 Ответить
СПОРТИВНАЯ СЕКЦИЯ ИЗОЛЯЦИИ СТРОИТСЯ В УДАРНОМ ТЕМПЕ !!!
Очередь за остальными секциями - Финансовая, Экономическая, Торговая,...
===
ЗАЯВЛЕНИЕ ТАСС, ИНФОРМБЮРО и РАЗНЫХ ПРОЧИХ т.н. СМИ параши:
Это ложь!!! WADA не нашла в мельдонии наших суперменов крови!!!
☺😃😀😎
показать весь комментарий
18.07.2016 20:05 Ответить
WADA призывает отстранить Россию от Олимпиады-2016 - Цензор.НЕТ 4974
показать весь комментарий
18.07.2016 20:13 Ответить
ГАРАЧИЕ НОВОСТИ АТТУДА...
Известную мега-глатательницу мельдония СНЯЛИ с соревнований - в моче обнаружены многочисленные сгущения коровьих лепёшек!!!
Кроме того её моча содержит запрещённые смеси конских яблок, козьего горошка и даже птичьего помёта!!!
😎😀😃☺
показать весь комментарий
18.07.2016 20:15 Ответить
WADA призывает отстранить Россию от Олимпиады-2016 - Цензор.НЕТ 3876
показать весь комментарий
18.07.2016 20:16 Ответить
WADA призывает отстранить Россию от Олимпиады-2016 - Цензор.НЕТ 5246
показать весь комментарий
18.07.2016 20:18 Ответить
WADA призывает отстранить Россию от Олимпиады-2016 - Цензор.НЕТ 6098
показать весь комментарий
18.07.2016 20:27 Ответить
Ниче, кацапы проведут свою собственную олимпиаду с блэкджеком и шлюхами мельдонием и скрепами.
показать весь комментарий
18.07.2016 20:31 Ответить
И хлынул на россию золотой дождь медалей...
показать весь комментарий
18.07.2016 20:32 Ответить
Россия не захватывала Крым до конца Олимпиады, потому что во время Олимпиады ФСБшники ссали.
показать весь комментарий
18.07.2016 20:33 Ответить
Какая боль,какая боль 5-0
показать весь комментарий
18.07.2016 20:50 Ответить
А вот Василий Алибабаевич ослиной мочой бензин разводил. Дебилы, .... (с)
показать весь комментарий
18.07.2016 20:58 Ответить
Так то ослы, а то - дети... )))))))))))))))
показать весь комментарий
19.07.2016 10:03 Ответить
Международный олимпийский комитет (МОК) должен забрать все медали у россиян которые они получили в Сочи,потому что,то что произошло это полная дискредитация олимпийского движения,РФ должна быть наказана жестко.
показать весь комментарий
18.07.2016 21:09 Ответить
У російcькому футболі WADA також знайшла допінг
Голова незалежної комісії Всесвітнього антидопінгового агентства (WADA) Річард Макларен повідомив, що проба як мінімум одного іноземного футболіста РФПЛ була підмінена.
"Допінг-проба як мінімум одного іноземного гравця РФПЛ була підмінена. Це рішення було прийняте Віталієм Мутко, а не Юрієм Нагорних", - заявив Макларен на прес-конференції.
показать весь комментарий
18.07.2016 21:25 Ответить
)(уйло все силы бросит на срыв Олимпиады в Рио. Потренировавшись в Турции, ему не составит труда, насрать и там. В Бразилии неурожай кофе, сахарного тростника, пшеницы, а это на руку великому махинатору.
показать весь комментарий
18.07.2016 21:41 Ответить
ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
18.07.2016 21:46 Ответить
Любишь шахматы? От противостояния Крабов - Кальмаров глюкозу пускал?
показать весь комментарий
18.07.2016 21:49 Ответить
Интересно будет посмотреть церемонию открытия олимпиады по российскому ТВ. Че будут плести?
показать весь комментарий
18.07.2016 21:53 Ответить
WADA призывает отстранить Россию от Олимпиады-2016 - Цензор.НЕТ 2847
показать весь комментарий
18.07.2016 22:01 Ответить
WADA призывает отстранить Россию от Олимпиады-2016 - Цензор.НЕТ 7834
показать весь комментарий
18.07.2016 22:12 Ответить
Опять лживую кацапню головой в собственное говно мокнули ...
показать весь комментарий
18.07.2016 22:24 Ответить
Ну что , много прыгали до допрыгались,
кролик яценюх, живет мирно, катается с женой и и детьми на аттракционах, принося в бюджет США, центы. А на то что он в Украине украл миллиард скачущих - нам повиг. (госдеп )
показать весь комментарий
18.07.2016 22:44 Ответить
кацап, твой глупый бздежь никого уже не впечатлит )))
просто порадуйся очередном просеру своей говно-родины ))))))))))))))
показать весь комментарий
18.07.2016 23:27 Ответить
Саня, а ты сдал анализ мочи и кала!?
показать весь комментарий
19.07.2016 09:23 Ответить
Ахаха,обмочились кацаподурни.
показать весь комментарий
19.07.2016 01:31 Ответить
Дикарям, в спорте не место.Тайга их стихия...
показать весь комментарий
19.07.2016 06:06 Ответить
Ел бы допинг, ссал бы в Сочи.
показать весь комментарий
19.07.2016 07:37 Ответить
WADA призывает отстранить Россию от Олимпиады-2016 - Цензор.НЕТ 7417
показать весь комментарий
19.07.2016 08:29 Ответить
а если не поворачивать то оно встаетсколен
показать весь комментарий
19.07.2016 09:50 Ответить
Кацапы, как вам не стыдно, ведь вы являетесь посланниками высшего Разума на нашей грешной Земле, вы как ангелы-херувимы должны оберегать Мир от всякого греха и ереси. А что мы видим? Вы подло манипулируете анализами мочи и кала, вводя в заблуждение всё прогрессивное человечество.
показать весь комментарий
19.07.2016 09:30 Ответить
Руссо-спортсмено обосрались обосцались на весь мир.
показать весь комментарий
19.07.2016 09:59 Ответить
У газетного киоска:
WADA призывает отстранить Россию от Олимпиады-2016 - Цензор.НЕТ 4090