13464 посетителя онлайн
52 584 390

В Германии 17-летний афганец с топором ранил 15 пассажиров поезда

Вечером в понедельник, 18 июля, мужчина с топором и ножом напал на пассажиров регионального поезда в Баварии.

В результате инцидента пострадали не менее 15 человек, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на ТАСС.

"Инцидент произошел около 21:15 понедельника в пригородном поезде, следовавшим в город Вюрцбург. По неизвестным пока причинам мужчина напал на пассажиров состава. Он был вооружен топором и ножом", - сказал представитель правоохранительных органов.

Несколько человек получили серьезные ранения. В общей сложности пострадали, по меньшей мере, 15 человек, некоторые из них пребывают в состоянии психологического шока.

Правоохранители застрелили преступника. Он оказался 17-летним афганцем.

Железнодорожное сообщение между городами Вюрцбург и Оксенфурт приостановлено.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Меркель призывает беженцев соблюдать немецкие законы и уважать традиции
Топ комментарии
+56
В Германии 17-летний афганец с топором ранил 15 пассажиров поезда - Цензор.НЕТ 4063
показать весь комментарий
19.07.2016 02:47 Ответить
+54
зачем его застрелили?
Нужно было с ним переговоры вести, пообещать особый статус германии в районах с компактным проживанием афганцев.Плюс опять же предложить из своих выбирать судей, полицаев.
показать весь комментарий
19.07.2016 02:16 Ответить
+38
Скажите спасибо ***** и вашему толерастному правительству за наплыв черножопых.
показать весь комментарий
19.07.2016 02:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Во Франции уже больше 20%. На юге Франции их местами уже большинство (юг). Французы бегут в Канаду, а черные стремительно размножаются. Так, что вопрос там уже по сути решен, через 20-40 лет будет черное большинство.
показать весь комментарий
19.07.2016 10:52 Ответить
но ведь кроме беженцев, по всему миру разьехались из рашки тысячи новых ли харви освальдов. не так ли? ведь их экспорт, по членинским заветам, никто не отменял? все президентские рати мира ведь знают это и кандидатские тоже. кто бы не стал президентом америки, у него очень большие шансы умереть досрочно. мир перешагнул рубикон. будем подождать.
показать весь комментарий
19.07.2016 07:53 Ответить
Надо с убийцами говорить, говорить, говорить - годами, десятилетиями. Пока всех клинических идиотов не передавят. До цього йдеться??
показать весь комментарий
19.07.2016 08:05 Ответить
Долбаные немцы, довели до отчаяния несчастного шахтёра.
показать весь комментарий
19.07.2016 08:07 Ответить
...и это только афганец..., вот Китай свой Сибирь будет забирать, попрут кацапские беженцы, тогда немцам лучше вообще дома сидеть...
показать весь комментарий
19.07.2016 08:09 Ответить
Его не услышали...
показать весь комментарий
19.07.2016 08:16 Ответить
Коран он один. При осаде Хайбара Мухаммед эту мысль сформулировал предельно четко, чтобы не было недопониманий: "Земля принадлежит Аллаху и Посланнику Его". После каждого теракта отовсюду вылазят исламские деятели и начинают талдычить, что религия мирная и т.д. Врут, причем сознательно. В самой "книге мира и добра" после "убивайте, изгоняйте, сражайтесь до тех пор пока вся религия не будет принадлежать Аллаху" написано, что для неверных - т. е. для вас - "нет клятв". Мусульманин может поклясться кафиру (то есть вам и мне) в чём угодно, на чём угодно ( на Коране - в том числе) , и тут же с чистой совестью наплевать на эту клятву. И на нем не будет никакого греха, ибо по Корану клятва, данная неверному, не считается ни за клятву, ни за обещание, ни за какое-либо обязательство.... короче, ни за что не считается, мало того, обуть неверного - это доблесть.
показать весь комментарий
19.07.2016 08:19 Ответить
Руський мір іде по європі!.....
показать весь комментарий
19.07.2016 08:22 Ответить
Тем кто приплетают сюда ислам хочу сказать что для немцев вы такие же афганцы как и этот больной ))
показать весь комментарий
19.07.2016 08:25 Ответить
шкада што не у маскалёу гэта робiцца
показать весь комментарий
19.07.2016 08:27 Ответить
Я - в прострации!!! 17(!!!!) баранов-терпил попали под нож 1-го(!!!), 17-ти (опять эта цифирь!) летнего обрезанного писюна!!! И каждый при этом думал: ну ладно, его (ее), но меня-то пронесет! Дааа, крупножопые шмайсеры... "...Не плачьте, в горле сдержите стоны, чурок терпите, вы их ДОСТОЙНЫ!!!"
показать весь комментарий
19.07.2016 08:28 Ответить
Ну справедливості ради ми неможемо знати що за люди були на тому вокзалі. Може там були лише люди похилого віку і жінки з дітьми. Але ваше зауваження без сумніву слушне.
показать весь комментарий
19.07.2016 08:43 Ответить
Очень плохо себе представляю немок, в образе " жінки з дітьми", ибо давно не плодятся. Если там и были кто "с детьми" - так это муслимки! На прошлой неделе одному из Сирии, с выводком в 20 шт. муниципалитет Франкфурта назначил 30. тыс. евров! От так... А по поводу "люди похилого віку " в Германии провели опрос: кто есть главная причина всех неустройств, проблем, расходов и терок в обществе? 80% ответили: "люди похилого віку"! От так...
показать весь комментарий
19.07.2016 08:57 Ответить
Убили? Без суда и следствия? Прямо на месте преступления? Правильно сделали. Бешеные животные подлежат уничтожению любыми средствами. Но вот как-то странно в этом свете выглядит возмущение фрау Меркель по поводу желания Эрдогана возродить смертную казнь для подонков и убийц. Это ли не политика двойных стандартов? Да, впрочем, о чем это я здесь...
показать весь комментарий
19.07.2016 08:28 Ответить
"По неизвестным пока причинам мужчина напал на пассажиров состава."

Та ви шо? По-моему, причину не видят только хиппнутые на всю голову евро-леваки. И она во всех подобных случаях одинаковая: гопники знают, что законопослушные граждане в ЕС Глоки и Беретты с собой не носят.
показать весь комментарий
19.07.2016 08:32 Ответить
То лiвак-ХЛОПЕЦ казав???

є посилання на оригінал, будь ласка?
показать весь комментарий
19.07.2016 08:49 Ответить
Гугли за ім'ям Карстен Нордал. Так звати того лівака. Правда джерела там рашкинські. Може і брешуть, хто його зна.
показать весь комментарий
19.07.2016 08:53 Ответить
http://www.dailymail.co.uk/news/article-3528236/Male-Norwegian-politician-raped-asylum-seeker-says-feels-GUILTY-attacker-deported-man-suffer-Somalia.html Не брешуть на цей раз ватаны...
показать весь комментарий
19.07.2016 08:57 Ответить
О дякую за оригінал. Самі бачите які вони ці ліваки. Не даремно Брейвік стріляв не мусульманських мігрантів, а саме своїх місцевих ліваків і їх дітей. Хоч і злочинець, але розумів що боротися треба не з хворобою, а її причинами.
показать весь комментарий
19.07.2016 09:01 Ответить
Жесть, это же надо такое чувство вины иметь
показать весь комментарий
19.07.2016 11:40 Ответить
Выражаем глубокую обеспокоенность.
показать весь комментарий
19.07.2016 08:34 Ответить
Ммм, толератненько так, мультикультурненько. Просто у афганця такий менталітет, такі в них традиції. Нєвєрних топорами рубати та ножами різати. Треба їх просто зрозуміти і не провокувати. Давай Меркелиха, запускай в Німеччину побільше цих звіролюдей, щоб мультикультурализм процвітав буйним цвітом. Впевнений в муслімських країнах є ще багато бажаючих збагатити німців своєю "культурою". Наприклад обрізання голови. І так. Затягуйте подовше безвіз для українців. Які просто працюють, а не розважають місцевих різаниною на вокзалі.
показать весь комментарий
19.07.2016 08:34 Ответить
https://twitter.com/Aleks_SPb Саша_Северный ‏@Aleks_SPb https://twitter.com/Aleks_SPb/status/755167317672222721 7 год.7 годин тому Саша_Северный ретвітнув(ла) РИА НовостиОдна исламистская падаль на грузовике давит
Вторая топором рубит
И не надо оружия,бомб
А их там миллионы в Европе
показать весь комментарий
19.07.2016 08:35 Ответить
Германия пожинает плоды собственной близорукости в плане имиграционной политики. Эмигранты с чуждыми традициями, абсолютно другим восприятием жизни, приехали в Германию. Аллах им велит привести все к традициям ислама.Он в принципе не виноват. Он так воспитан.
показать весь комментарий
19.07.2016 08:35 Ответить
В Германии 17-летний афганец с топором ранил 15 пассажиров поезда - Цензор.НЕТ 2367
показать весь комментарий
19.07.2016 08:37 Ответить
показать весь комментарий
19.07.2016 08:58 Ответить
Ахахаха)))))))))
показать весь комментарий
19.07.2016 18:40 Ответить
Непорядок.Скоко людей поранил.И куда правоохранительные органы германии смотрели.Хотя, беженцев с востока чичас много ,за всеми вряд ли уследишь.
показать весь комментарий
19.07.2016 08:42 Ответить
срочно принять еще миллион диких муслимов!
показать весь комментарий
19.07.2016 08:58 Ответить
А чого ж не прийняти. Вони ж всі дуже страждають в своїх чуркестанах без німецьких грошей і німецьких фрау.
показать весь комментарий
19.07.2016 09:04 Ответить
Я б може і посміявся, якби не було так сумно.
показать весь комментарий
19.07.2016 09:07 Ответить
Как то так. Только блестящая политическая карьера, в отличие от героя Кацапстана Дырова, оборвана немецкими фошиздами на взлете.
показать весь комментарий
19.07.2016 09:09 Ответить
Главное - украинцев не принимать. С ними неинтересно: с топорами не бегают, грузовиками никого не давят, не взрывают, не расстреливают...
показать весь комментарий
19.07.2016 10:24 Ответить
за такие ситуации должна отвечать лично Меркель.
показать весь комментарий
19.07.2016 08:59 Ответить
В Германии 17-летний афганец с топором ранил 15 пассажиров поезда - Цензор.НЕТ 5651
показать весь комментарий
19.07.2016 09:38 Ответить
толерантность и европейские ценности бисер перед свиньями
В Германии 17-летний афганец с топором ранил 15 пассажиров поезда - Цензор.НЕТ 5040
показать весь комментарий
19.07.2016 09:10 Ответить
Помню прошлой осенью наблюдал в Германии везде плакаты "Беженцы доюропожаловать", объявления о вечеринках где немцы приходили с выпечкой и напитками чтобы поприветствовать беженцев, помочь им "влиться" в немецкую культуру. Ну что, влились?
Получили то что заслужили.
показать весь комментарий
19.07.2016 09:11 Ответить
Треба терміново воскресити Адольфа Алоізича Шикльгрубера. Толерастія провалилася, Меркель пора міняти. Тільки націонал-соціалізм, тільки хардкор! Вермахт, СС, Гестапо врятують фатерлянд.
показать весь комментарий
19.07.2016 09:34 Ответить
чем это немцы заслужили, думай о чем пишешь.
показать весь комментарий
19.07.2016 09:36 Ответить
Тем что пустили к себе эту мразь.
показать весь комментарий
19.07.2016 21:19 Ответить
фрау Меркель - главный защитник так называемых беженцев в Европе, проталкивает их прием и распределение по всему ЕС вопреки сопротивлению этой политике почти во всех остальных странах. ее упрямство в этом вопросе мне просто непонятно.
не понятно, почему на бесчисленных островах в Средиземном море не создать пункты приема и лагеря и уже оттуда либо пропускать ли отправлять обратно все страждущих из Африки и Азии...
показать весь комментарий
19.07.2016 22:48 Ответить
+++++
показать весь комментарий
19.07.2016 09:44 Ответить
Это будет продолжаться до тех пор пока каждый человек не сможет защитить себя при помощи оружия.
показать весь комментарий
19.07.2016 09:12 Ответить
Тобто в поїзді не найшлось кількох здорових мужиків, які б відібрали у малолєтки сокиру?
показать весь комментарий
19.07.2016 09:14 Ответить
что ты! он еще ребьёнок!!!
показать весь комментарий
19.07.2016 09:30 Ответить
Мальчик в трусиках.
показать весь комментарий
19.07.2016 10:44 Ответить
возможно
показать весь комментарий
19.07.2016 10:54 Ответить
Да ладно, присвоил тут себе монополию на ношение трусиков, типа как мелкомягкие на слово окна
показать весь комментарий
19.07.2016 13:55 Ответить
Яка монополія? Всі носять трусики. Трусиками нікого не здивуєш.
показать весь комментарий
19.07.2016 13:57 Ответить
любое приближение постороннего к ребёнку рассматривается как педофилия,
показать весь комментарий
19.07.2016 22:42 Ответить
Я озабочен. Необходимо афганца выслать в Минск для переговоров о соблюдении перемирия с Германией.
показать весь комментарий
19.07.2016 09:26 Ответить
просто у немцев своя вата появилась.
показать весь комментарий
19.07.2016 09:30 Ответить
Здравия всем! Я не знаю этот афганец просто Тор с молотом! Представьте ранил 17 человек! Это же какой махач был! И это где? В Германии- где Топор- родное оружие как и двуручный меч! Я в шоке просто во что Германов превратили за 60 лет постоянеых извинений и толерантности!
показать весь комментарий
19.07.2016 09:32 Ответить
так там такие как он и были, или студентки иностранки ехали. Немцы обычно на машинах.
показать весь комментарий
19.07.2016 09:40 Ответить
Ывропейские праститутки дают жару. Муслимам дикоазиатским виды на жительсво и пособия на халяву а Украине даже безвиз несчастный и то евро шлюхи носом крутят. По моему мы сами слишком свихнулись на этих ерошлюхах.
показать весь комментарий
19.07.2016 09:36 Ответить
Мало того, сдают нас *****. Крутят руки Порошенко, а он, в свою очередь, воякам - чтоб не дай бог Донбасс не отвоевали. Но тогда бизнес с рашкой пострадает у гейропы.
показать весь комментарий
19.07.2016 10:46 Ответить
Кто-то же это устроил - давайте послушаем официальные трактовки.
показать весь комментарий
19.07.2016 09:38 Ответить
Мы так здесь суперобеспокоены!!! Меркель обязана была отодвинуть всю свою полицию на 20км от 17-летнего паренька и начать вести с ним переговоры + выбрать его в Европарламент, иначе мы её выведем из ЕС и НАТО!
показать весь комментарий
19.07.2016 09:42 Ответить
а вместо этого "паренька" грохнули!! Как посмели!!
показать весь комментарий
19.07.2016 10:07 Ответить
Німеччина стрімко повертається до нацизму! Як нетолерантно вбивати бідного нещасного афганського біженця! Поліцейські, ви гірше Гітлера!
показать весь комментарий
19.07.2016 11:52 Ответить
Сами превратили свою страну ....коренные фрицы должны всем чуркабрекам показывать свою толерантность....циклон Б для тех кто машет топорами и назад в кишлаки с ишаками....
показать весь комментарий
19.07.2016 09:46 Ответить
Під виглядом біженців відбувається муслімська екпансія!!! Назад, на батьківщину! А не можть там ужитись - протекторат та санітарна ізоляція.
показать весь комментарий
19.07.2016 10:46 Ответить
мигрант наверное, ити его мать...
Много в Баварии этой шелупени под шумок о войне в Сирии поналезло.. Целыми составами привозят на вокзал, и в оцеплении ведут в стойло под зданием вокзала в Мюнхене.. Жуткое зрелище..
Больше уродов принимайте, и будет ещё "лучше".
показать весь комментарий
19.07.2016 10:06 Ответить
Германія повинна виділити кожній етнічній групі по автономіі'( сірійцям,афганцям,іракцям,алжирцям і т д ) особливий статус,автономію,ввести в бундестаг з правом вето,також з правом мати свою окрему народну міліцію ,забезпечити ці автономіі' хорошим фінансуванням для достойного життя. І ще всі німці зобов'язані поважати і виконувати мусульманські традиціі' і закони шаріату
показать весь комментарий
19.07.2016 10:12 Ответить
А ще переписати конституцію та об'явити амністію. І про мови не забутися - державну другу, третю, десяту... Німецька має бути останньою в списку і необов'язковою.
показать весь комментарий
19.07.2016 10:37 Ответить
А хто тільки подумає забалакати німецькою - той нацист, хвашист і... бандєровєц!
показать весь комментарий
19.07.2016 10:39 Ответить
В 60-70-х по ТВ ФРГ шла передача "unsere Heimat - deine Heimat", для турок, которые отстраивали Германию....а вот и результат.
показать весь комментарий
19.07.2016 10:23 Ответить
Мабуть не вмів користуватися сокирою
показать весь комментарий
19.07.2016 10:39 Ответить
Видать на далек тот день,когда мы все услышим слово-- хайль...
показать весь комментарий
19.07.2016 10:55 Ответить
Треба вводити стару добру практику заручників.... За кожного постраждалого німця, розстрілювати 10 представників народу-гостя.... Постраждало 15 німців - 150 афганців відловити на території німеччини і розстріляти!....
показать весь комментарий
19.07.2016 11:03 Ответить
Каждому мигранту-мусульманину вживить чип, где он и что делает, как учит немецкий язык, адаптируется в новой среде, учится на курсах новой профессии
показать весь комментарий
19.07.2016 11:06 Ответить
Стерілізація та імобілізація. А потім назад на батьківщину.
показать весь комментарий
19.07.2016 11:21 Ответить
Что за дикость?! Какая безчеловечность!! Как посмели эти полицейские застрелить афганского подростка?! Они обязаны были не мешать ему "высказывать" ему свой протест в своей манере. Вы не услышали парня, не дали ему то чего он хотел, изверги. Не мешайте хоть другим мигрантам чего то требовать и сеять свои "порядки" и свой мир, у вас дома.
показать весь комментарий
19.07.2016 11:39 Ответить
Слава Богу что у нас таких тварей нет...
показать весь комментарий
19.07.2016 11:59 Ответить
Они у вас уже есть и много, им просто ещё отмашку не дали, " братьям" с востока... А к нам давно заползли, так что арабы с афганцами покажутся просто хулиганами в сравнении с этими
показать весь комментарий
19.07.2016 12:28 Ответить
В Германии 17-летний афганец с топором ранил 15 пассажиров поезда - Цензор.НЕТ 8081
показать весь комментарий
19.07.2016 12:25 Ответить
Я глубоко обеспокоен. Требую оживить афганского ополченца и сесть с ним за стол переговоров.
показать весь комментарий
19.07.2016 13:20 Ответить
Лучший фильм, предостерегающий против опасности Ислама.
Смотрим его сами и распространяем для других! https://www.youtube.com/watch?v=nmIBr1YDjFQ Видео: Что должен знать Запад об Исламе
показать весь комментарий
19.07.2016 13:53 Ответить
та не 15 поранив. ЦензороНет, варто посилатися на ОФІЦІЙНІ джерела поліції! Така ж проблема, як і в ТСН.
3 - важкопоранені, 1 - легкопоранений, інші - знаходилися під шоком.
показать весь комментарий
19.07.2016 17:51 Ответить
Вот мне интересно как проверяли родителей этого афганца спецслужбы Германии при вьезде в Германию -что то захерела спецслужба Германии после дружбы с кремлевской бандой -пусть подучаться у службы времен правления гитлера где даже во время войны служба работала как часики хотя внешне все смотрелось хаотично и я не сомневаюсь что будет не последний случай-там уже столько разного дерьма в Германии .
показать весь комментарий
19.07.2016 18:01 Ответить
Вы озабочены? Я да
показать весь комментарий
19.07.2016 18:41 Ответить
ПЕТИЦИЯ ПРЕЗИДЕНТУ УКРАИНЫ О ВНЕДРЕНИИ ОБУЧЕНИЯ НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ. ПОДПИШИ И ПЕРЕДАЙ ДРУГОМУ https://petition.president.gov.ua/petition/26131
показать весь комментарий
19.07.2016 21:36 Ответить
Скоро немки в парандже ходить будут.
Надо ведь уважать мораль приехавших мусульман?
показать весь комментарий
19.07.2016 21:44 Ответить
Страница 4 из 4