10265 посетителей онлайн

51,9% граждан Украины считают реальной угрозу полномасштабной войны с Россией, - опрос

51,9% респондентов, опрошенных центром социальных исследований "София", считают, что существует угроза полномасштабной войны с Россией.

Об этом свидетельствуют результаты опроса, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Українські Новини".

34,1% респондентов считают, что такой угрозы не существует, а 14% - затруднились ответить.

Также был задан вопрос кому люди будут скорее помогать в случае возникновения военного конфликта с Россией - отрядам территориальной обороны или будут поддерживать тех, кто выступает за прекращение войны.

38,7% респондентов ответили, что будут поддерживать тех, кто выступает за прекращение войны, а 27% - будут помогать отрядам территориальной обороны.

Читайте на "Цензор.НЕТ": 7% жителей оккупированных территорий Донбасса считают себя гражданами Украины, - опрос

24,7% опрошенных заявили, что не будут ни во что вмешиваться, а еще 9,6% - затруднились ответить.

Опрос проводился 29 июня - 8 июля во всех областях (в Донецкой и Луганской областях проводился на контролируемой властями территории, в Крыму не проводился).

Был опрошен 2 001 совершеннолетний респондент методом личного интервью.

Статистическая погрешность не превышает 2,2%.
Топ комментарии
+27
51,9% граждан Украины считают реальной угрозу полномасштабной войны с Россией, - опрос - Цензор.НЕТ 5961
показать весь комментарий
19.07.2016 12:22 Ответить
+13
34,1% считают, что угрозы не существует! Я в шоке! Или это латентные почитатели кацапов или олухи, каких свет не видывал! Шо за лохторат?
показать весь комментарий
19.07.2016 12:29 Ответить
+10
Цветами? Полынью и чертополохом на ихние дохлые тушки!
показать весь комментарий
19.07.2016 12:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Так опрос проводился по всей Украине как в заголовке или только на донбасе как в тексте????
показать весь комментарий
19.07.2016 12:19 Ответить
Опрос ПРоводился ватниками и в среде ватников,а украинцев забыли спрсить
показать весь комментарий
19.07.2016 12:31 Ответить
да нигде его не проводили написали нужные цифры и кинули населению, кому по телевизору, а те кто не смотрит телевизор в интернет.

стадный инстинкт начинает верить в эти цифры и они потом становятся реальными,
показать весь комментарий
19.07.2016 12:31 Ответить
Это как с выборами. Опросы, опросы дабы народ подготовить и дать свыкнуться с цифрами... а потом ЦИК нужные цифры вписал - вот и результаты выборов. А "считанина" и возня вокруг бюлетеней - ширма для отмазки.
показать весь комментарий
19.07.2016 13:46 Ответить
Опрос проводился 29 июня - 8 июля во всех областях, кроме оккупированных---читай внимательно! Источник: https://censor.net/n398030
показать весь комментарий
19.07.2016 21:27 Ответить
Цветами? Полынью и чертополохом на ихние дохлые тушки!
показать весь комментарий
19.07.2016 12:24 Ответить
обсеришься теми цветочками,рускавагаловае
показать весь комментарий
19.07.2016 12:34 Ответить
цветы будут свинцовые
показать весь комментарий
19.07.2016 12:47 Ответить
Акациями, гиацинтами, гвоздиками, васильками, пионами, тюльпанами
показать весь комментарий
19.07.2016 13:04 Ответить
Таки да . "Гиацинт" , "Василёк" , Гвоздика" ... Хорошо после этих цветочков ватные тушки разлетаются ...
показать весь комментарий
19.07.2016 13:04 Ответить
ну и фантазерша ты
показать весь комментарий
19.07.2016 13:11 Ответить
Особенно мариупольцы. Уже третий год никак руSSкий мир не может дождаться от них цветов.
показать весь комментарий
19.07.2016 13:22 Ответить
51,9% граждан Украины считают реальной угрозу полномасштабной войны с Россией, - опрос - Цензор.НЕТ 5961
показать весь комментарий
19.07.2016 12:22 Ответить
Свинорылый довольно потирает лапы, потеря трона не грозит! Можно смело продолжать деребан и потихоньку лепить из себя шоколадное ху..ло! Ато путен нападет!
показать весь комментарий
19.07.2016 12:22 Ответить
терпи кокос,до новых выборов...и копи потенцию.а то опять на сайтах будешь плакаться,что все не такие-а один ты доминирующий
показать весь комментарий
19.07.2016 12:35 Ответить
А я не плачу, и не рыдаю, тихонько автоматик протираю...
В отличии от одноразовой секты, пускающей слезы и слюни умиления, от каждого "обосрамшись" шоколадной гниды и его "незаменимых" шнырей.
показать весь комментарий
19.07.2016 12:54 Ответить
штаны ты протираешь на стуле...да клаву
показать весь комментарий
19.07.2016 13:36 Ответить
Альфа кокос - не ?
показать весь комментарий
19.07.2016 13:16 Ответить
О!.... Проснулися, кретини!..... А коли пару рокув тому ходили з лєнточками 9 травня і святкували день окупації себе більш мерзенним фашизмом ніж німецький, як день перемого - то так не думали?.....
показать весь комментарий
19.07.2016 12:25 Ответить
34,1% считают, что угрозы не существует! Я в шоке! Или это латентные почитатели кацапов или олухи, каких свет не видывал! Шо за лохторат?
показать весь комментарий
19.07.2016 12:29 Ответить
51,9% граждан Украины считают

Большинством голосов решили воевать.
.
показать весь комментарий
19.07.2016 12:35 Ответить
51,9% - маловато что-то.
Ну это ничего, в Крым и Донбасс тоже мало кто верил, всему свое время.
показать весь комментарий
19.07.2016 12:48 Ответить
http://ukranews.com/news/439708-poroshenko-v-*****-zarabotal-na-300-gryven-bolshe-chem-v-mae Порошенко в июне заработал на 300 гривен больше, чем в мае , 51,9% граждан Украины считают реальной угрозу полномасштабной войны с Россией, - опрос - Цензор.НЕТ 9707
показать весь комментарий
19.07.2016 12:49 Ответить
из данных опроса следует что в стране проживают 38,7% ватников или латентных сепаров.
показать весь комментарий
19.07.2016 12:49 Ответить
к сожалению, это примерно так и есть. Если бы расклад был по-другому (в пользу Украины), то не топталась бы Украина все эти годы Независимости на месте. Совковые якоря, стереотипы, ватный менталитет значительной части населения (избирателей) не дают ей окончательно вырваться из лап мордора. Вот поэтому и буксуем на месте, поэтому не могут изменить старую коррупционную и нежизнеспособную систему, - та же ВР каждый раз избирается и имеет очень большую часть депутатов прокацпского толка. Три года войны,тем не менее такая ситуация остается. Казалось бы должно поменяться уже понимание большинства, даже ватного населения, та где там...
показать весь комментарий
19.07.2016 13:22 Ответить
Та шо ты за муйню пишешь? Ты про тарифы грабительские пиши, когда пенсии будут европейские, когда ваще коммунизм наступит?
показать весь комментарий
19.07.2016 13:27 Ответить
http://podrobnosti.ua/2121342-na-luganschin-vjskov-potrapili-u-zasdku-bojovikv.html На Луганщині військові потрапили у засідку бойовиків
просто не реальные потери. Может нужно сжечь донбас, ну сколько можно цвет нации гибнет за барыг. Если армией командую политически, то это означает, что половины состава уже нет.
показать весь комментарий
19.07.2016 12:55 Ответить
https://censor.net/news/398035/za_minuvshie_sutki_semero_ukrainskih_voinov_pogibli_14_raneny_spiker_ato

А это тогда что?!
показать весь комментарий
19.07.2016 12:57 Ответить
https://twitter.com/History_Ukraine History Ukraine ‏@History_Ukraine https://twitter.com/History_Ukraine/status/755328091413700608 57 хв.57 хвилин тому Хрест на кургані полеглим 24 юнкерам (20 загинули в бою, 4 окупанти стратили) у Літківському бою з армією Муравйова
51,9% граждан Украины считают реальной угрозу полномасштабной войны с Россией, - опрос - Цензор.НЕТ 7407
показать весь комментарий
19.07.2016 13:03 Ответить
https://twitter.com/mix_voronezh Догоняй! Е7Ы09 ‏@mix_voronezh https://twitter.com/mix_voronezh/status/755325036941217792 1 год.1 годину тому После увольнения Министр спорта Мутко возглавит курорт Саки в Крыму.
51,9% граждан Украины считают реальной угрозу полномасштабной войны с Россией, - опрос - Цензор.НЕТ 6853
показать весь комментарий
19.07.2016 13:02 Ответить
Я не вважаю. В 2014 році в них ще була така можливість. Зараз ***** вже не ризикне. Буде намагатися розхитати Україну зсередини, а в лобову вже не піде. Бо побачив чого варта його армія в боях на Донбасі та Сирії.
показать весь комментарий
19.07.2016 13:03 Ответить
http://zloy-odessit.livejournal.com/1835413.html http://zloy-odessit.livejournal.com/1835413.html ПОРА У РОССИИ ОТОБРАТЬ И ЧМ ПО ФУТБОЛУ 2018
Jul. 19th, 2016 at 12:18 PM51,9% граждан Украины считают реальной угрозу полномасштабной войны с Россией, - опрос - Цензор.НЕТ 378

Да, вчера WADA, как и ожидалось, наделало шуму, так что мама не горюй! И теперь уже вопрос не стоит о том, увидим мы российских спортсменов на Олимпийских играх в Рио или не видим (уже и так всё понятно), а несколько иначе - куда дальше направится мельдоневый след рушить хрустальные (или влажные?) мечты высокодуховных патриотов. И ответ на этот вопрос сегодня уже возник в новостных лентах.

Так, в расследовании WADA были отмечены не редкие случаи употребления российскими футболистами допинга и, как следствие, на эту информацию должна была отреагировать Международная федерация футбола. Собственно, ФИФА и отреагировала, обещав внимательно изучить все детали употребления допинга в российскими футболистами.

Как известно, ЧМ по футболу 2018 года будет проводиться в России. Не смотря, на вторжение ВС РФ в Украину, на коррупционный скандал с подкупом голосования и многие другие обстоятельства, ФИФА продолжает держать мазу за россиюшку, превращаясь, тем самым, в спортивную организацию с наименьшим уровнем доверия в цивилизованном мире.

Станет ли теперь ФИФА, после взяточников, покрывать ещё и наркоманов? Поживем - увидим, вот только определятся с выбором организации следует как можно скорее, ведь до 2018-го рукой подать, а еще и новое место проведения ЧМ определить следует, да и подготовка... Но, если после Рио высокодуховную лишат еще и ЧМФ 2018, то это будет не просто выстрел в голову российскому спорту, а кол в сердце, дабы не ожил к следующему полнолунию.
51,9% граждан Украины считают реальной угрозу полномасштабной войны с Россией, - опрос - Цензор.НЕТ 5216
показать весь комментарий
19.07.2016 13:04 Ответить
2 причины : слишком мало времени для переноса и подготовки и велика вероятность , что в другой стране резко усилится исламский террор во время турнира.
показать весь комментарий
19.07.2016 13:11 Ответить
Перенести ЧС в США і все. Стадіони та інфраструктура є, безпека на вищому рівні,у русаків бомбоне. Одні плюси.
показать весь комментарий
19.07.2016 13:12 Ответить
А это интересная идея. Только сейчас там выборы , до января не будет конфронтаций с Х-лом , только если новый президент признает самолет и гибридных.
показать весь комментарий
19.07.2016 13:29 Ответить
Есть десяток стран где все готово ВСЕГДА!
показать весь комментарий
19.07.2016 13:28 Ответить
Есть только одна страна . Штаты. Только она может бодаться с Мордором. Тут решение политическое. И причина смены страны проведения чемпионата может совпасть со сменой члена совбеза ООН или вообще члена... Время покажет.
показать весь комментарий
19.07.2016 13:34 Ответить
Причем здесь бодаться, я что про войну? Я про инфраструктуру! Слушайте, давайте без этой привитой в Совке псевдопатриотической шизофрении. Только Москва как город, и небольшая часть населения РФ могут сравнивать себя по уровню доходов (и только по этому показателю, а не по уровню жизни к примеру) с средними странами ЕС, такими как Чехия, и др.. Остальным, особенно жителям глубинки, тяжело придумать страну для сравнения... Какое США? ВВП РФ составляет 1% от мирового ВВП и является меньшим чем ВВП одного Нью Йорка или некоторых регионов Китая. Вернитесь на Землю. РФ, это не СССР и уже никогда им не станет, а смирится с участью не мирового лидера, и жить как Австрия к примеру (некогда великая Империя) они оказались не в состоянии. Значит этот выбор сделают отдельные регионы РФ после ее развала, либо она войдет в состав других реальных Империй.
показать весь комментарий
19.07.2016 13:43 Ответить
Не совсем понял ваш пост. И про шизофрению. Это точно не про меня. И я писал про решение перенести чемпионат. Это решение политическое , причины политические и Фифа не осмелится это решение принять. США могут. Вот и все , что я хотел сказать.
показать весь комментарий
19.07.2016 13:49 Ответить
А решение отдать РФ чемпионат разве не было политическим и коррупционным? Более политические организации чем ФИФА и УЕФА тяжело и придумать... Вы не согласны что право проведения таких мероприятий страна/народ должны заслужить?
А насчет того кто надавит на ФИФА, это уже другой вопрос...
показать весь комментарий
19.07.2016 13:56 Ответить
Тогда не было войны. А чтобы забрать чемпионат у Мордора надо признать войну. Это может сделать только США . Тогда признает ООН . Если признает ООН , автоматом любое спортивное соревнование в Мордоре не сможет проводиться. Насчет Мордора я даже согласен , что его надо полностью развалить как самостоятельное государство и установить внешнее руководство . Но это не от нас зависит. В любом случае я в Мордоре был только во времена СССР и не имею желания туда ездить. Мне Украины и Европы вполне хватает.
показать весь комментарий
19.07.2016 14:50 Ответить
За минувшие сутки семеро украинских воинов погибли, 14 - ранены, - спикер АТО
показать весь комментарий
19.07.2016 13:06 Ответить
http://www.unian.ua/war/1425567-za-dobu-na-donbasi-zaginuli-7-ukrajinskih-viyskovih-14-poraneno-ap.html http://www.unian.ua/war/1425567-za-dobu-na-donbasi-zaginuli-7-ukrajinskih-viyskovih-14-poraneno-ap.html на жаль правда
показать весь комментарий
19.07.2016 13:11 Ответить
эти опросы не о чем,и еще смотря как сами вопросители настроены,судя по этой брехне война уже должна давно капитуляцией кончится,а хотя может спецом такую инфу кидают и не в первый раз
показать весь комментарий
19.07.2016 13:08 Ответить
51% ваты(( РФ уже давным давно расположилась на Банковой в Киеве! Откройте глаза - "Сбербанк РОССИИ" во всей красе недалеко от Майдана. Нужно быть полностью ватным, что бы не видеть - БПП=БлокПорошенкоПутина! Кокое АТО? Какая война??? Это единое целое под названием ДЕНЬГИ и договорняк.

Сомнительные цифры узнавая,
Никто не различит и не поймет -
Для пропусков нужна передовая
И, что бы жил товарооборот.
Налажена сверхприбыльная тема -
Военно-полевой договорняк.
Война и деньги - четкая система.
Тут олигарх, а там народ-дурак.
Куда-то волны прут мобилизаций,
Хотя войны не объявлял никто.
Зато цветут и пахнут пачки акций,
Стрижет купоны странное АТО.
Все имена известные, как будто.
Да только вслух не высказать никак.
Приносит прибыль каждую минуту
Военно-полевой договорняк.
И власти успокоятся едва ли -
Со всех сторон огромные плюсы.
Всех дружно на три буковки послали,
Вдоль непонятно-серой полосы.(полностью: http://chtoikak.vsego.net/mediya-2/112-ukraine/914-******-polevoj-dogovornyak Военно-полевой договорняк )
показать весь комментарий
19.07.2016 13:11 Ответить
https://twitter.com/SobiNewsCom SobiNews,Com ‏@SobiNewsCom https://twitter.com/SobiNewsCom/status/755314860775399425 2 год.2 години тому Колония строгого режима в РФ.
Теперь ты знаешь происхождение колорадской дряни...
51,9% граждан Украины считают реальной угрозу полномасштабной войны с Россией, - опрос - Цензор.НЕТ 9124
показать весь комментарий
19.07.2016 13:12 Ответить
Сидеть тихо в шоколаде !
А то путен нападет.
показать весь комментарий
19.07.2016 13:14 Ответить
А мы как всегда не готовы... Нужно еще попросить джавелинов, абрамсов, апачей и т.д. и т.п. Хамеры, вон, дали уже бэушные... Ох и навоюем...
показать весь комментарий
19.07.2016 13:25 Ответить
Та иди громко что-то сделай для страны. Или иди на ...
показать весь комментарий
19.07.2016 13:31 Ответить
хай хча би пукне.....
показать весь комментарий
19.07.2016 14:15 Ответить
В январе-феврале 2014 года в Николаеве и Одессе желающих присоединиться к России было 25%. Следующий опрос провели в первую неделю марта 2014. Знаете сколько стало? Аж 7%! А всего-то надо было, чтобы ГосДура дала разрешение на ввод войск в Украину.
показать весь комментарий
19.07.2016 13:46 Ответить
Купи ТВ программку кацап, посмотри во что ты будешь на этой недели верить
показать весь комментарий
19.07.2016 14:23 Ответить
Таким "одаренным интеллектуалам" как ты надо узнать сколько % граждан СССР по "опросам 1940" ответили бы что не будут защищать свою родину, а потом внимательно почитать про РОА и прочих!
показать весь комментарий
19.07.2016 14:25 Ответить
Вы очень наивны, Миша. К тому же книжек не читаете. Только телевизор да методичка. Союз освободил мир от фашизма только в своих фантазиях. Приехав в Германию, я очень быстро узнала, что победили в той войне американцы. Посмеялась. Так же смеясь рассказала это бабушке, она в 1941 была угнана в Германию "на работы", попала в Кенигсберг, там и осталась после войны. На мой смех бабушка, с абсолютно серьезным лицом, сказала: "Конечно американцы". " Бабушка, ты что!?" В ответ: "Ну ты же не видела этого!" Дальше был рассказ очевидицы. Больше я глупости про победу Советского Союза никогда не повторяла.

Да, в России тоже есть опросы, сколько пойдет защищать Родину, в случае нападения. Погуглите, будете удивлены.
показать весь комментарий
19.07.2016 15:10 Ответить
Как с номерами, так ольгинские.
Куда твое начальство смотрит.
показать весь комментарий
19.07.2016 13:38 Ответить
http://oleg-leusenko.livejournal.com/4943080.html Ядерный щит СССР/рф сгнил, впрочем, как и вся система
показать весь комментарий
19.07.2016 13:39 Ответить
40% признались, что будут служить оккупантам?! И это до начала массового вторжения...
Если это не заказной результат, то печально. Но, я не вижу в реальной жизни такое количество откровенных предателей!
показать весь комментарий
19.07.2016 14:09 Ответить
мало реалістів...
показать весь комментарий
19.07.2016 14:57 Ответить
А чому цензор не повідомив про інший "апрос" цієі контори, де 50% "укрАінцев" вважають колорадську стрічку символом перемоги?
Дебіли, ***...
показать весь комментарий
19.07.2016 20:09 Ответить