8430 посетителей онлайн
898 1

133 военнослужащих находятся на лечении в учреждениях здравоохранения Минобороны

Об этом сегодня на брифинге в Киеве сообщила спикер Минобороны Оксана Гаврилюк, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы Минобороны Украины.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Трех раненых бойцов Национальной гвардии эвакуировали из зоны АТО в Киев. ФОТОрепортаж

9 раненых находится на лечении за границей. Из них пятеро - в Венгрии, два - в США и по одному - в Латвии и Германии.

Более 100 участников АТО проходят реабилитацию в санаторно-курортных учреждениях. Всего с начала года реабилитационное лечение прошли 403 военнослужащих.

Загрузка...