7773 посетителя онлайн

На довыборах в округе №85 на Прикарпатье наибольшее количество голосов набрал представитель "УКРОПа" Шевченко, - ЦИК

В 85-м округе Ивано-Франковской области обработано 100% электронных протоколов, по информации которых наибольшее количество голосов избирателей 11043 (21,19%) набрал представитель партии "УКРОП" Виктор Шевченко. На втором месте представитель БПП Сергей Насалик, за которого отдали свои голоса 10278 (19,72%) избирателей.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится на официальном сайте ЦИК.

Читайте на "Цензор.НЕТ": На выборах в Ивано-Франковской области зафиксированы серьезные нарушения, имеющие признаки криминального характера, - "ОПОРА"

выборы прикарпатье

Напомним, ЦИК назначила довыборы на семи округах, на которых народными депутатами стали: Борис Филатов (стал мэром Днепра), Владислав Атрошенко (мэр Чернигова), Игорь Насалик (министр энергетики), Тарас Кутовой (министр АПК), Игорь Еремеев (умер в результате несчастного случая), Юрий Гарбуз (глава Луганской областной военно-гражданской администрации) и Андрей Гордеев (глава Херсонской обладминистрации).Источник:https://censor.net/n397789
Топ комментарии
+5
Свобода насправді за останні 2 роки зробила в Франківську дуже багато у інфраструктурі міста і ремонті доріг і дворів...сам спочатку думав що балаболи - будете у місті зверніть увагу- порядок нормальний
показать весь комментарий
19.07.2016 19:08 Ответить
+3
Усі українські партії - це кошики, в які українські олігархи (бандити з великої дороги) розклали свої вкрадені золоті яйця. Можна голосувати за комуністів чи націоналістів, за Солідарність чи Батьківщину, і т.д., але незалежно від того, хто переможе, результат все одно буде одним і тим же. Ідучи на вибори, ми легалізуємо (даємо добро) на розкрадання України тим чи іншим олігархом. Хай бандити використовують мій бюлетень на свій розсуд, бо мені все одно хто мене буде грабуватиАхметов чи Порошенко, Фірташ чи Тимошенко, Коломойський чи Григоришин, Пінчук чи Новинський і т.д. Народ лишили права вибору.
показать весь комментарий
19.07.2016 19:24 Ответить
+3
Это братишка насалика родной младшенький. Насалики по одному не ходят. Залез один насалик в сало и сразу второго туда тянет. Фамилия обязывает. Насалик. Повторюсь чем меньше бэпэпэшных прихвостней будет в гадюшнике - тем лучше. Перефразирую Гафта - Земля ты слышишь зуд? Насалики по тебе ползут.
показать весь комментарий
19.07.2016 19:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
За "Свободу" никто не голосует.
показать весь комментарий
19.07.2016 19:05 Ответить
Усі українські партії - це кошики, в які українські олігархи (бандити з великої дороги) розклали свої вкрадені золоті яйця. Можна голосувати за комуністів чи націоналістів, за Солідарність чи Батьківщину, і т.д., але незалежно від того, хто переможе, результат все одно буде одним і тим же. Ідучи на вибори, ми легалізуємо (даємо добро) на розкрадання України тим чи іншим олігархом. Хай бандити використовують мій бюлетень на свій розсуд, бо мені все одно хто мене буде грабуватиАхметов чи Порошенко, Фірташ чи Тимошенко, Коломойський чи Григоришин, Пінчук чи Новинський і т.д. Народ лишили права вибору.
показать весь комментарий
19.07.2016 19:24 Ответить
На довыборах в округе №85 на Прикарпатье наибольшее количество голосов набрал представитель "УКРОПа" Шевченко, - ЦИК - Цензор.НЕТ 8771
показать весь комментарий
19.07.2016 19:06 Ответить
Свобода насправді за останні 2 роки зробила в Франківську дуже багато у інфраструктурі міста і ремонті доріг і дворів...сам спочатку думав що балаболи - будете у місті зверніть увагу- порядок нормальний
показать весь комментарий
19.07.2016 19:08 Ответить
я думаю, что Свобода Свободе рознь. У меня племяш с нее самой, но сколько умного и полезного внес в работу департамента. Правда у него 2 высших и голова не на забастовки и другую крамолу настроена.
показать весь комментарий
19.07.2016 19:13 Ответить
в якому місці саме інфраструктура і дороги зробилося? де робиться щось для інфраструктури і доріг це у Львові зараз,там капітальний ремонт дорі по всьому місту іде,все перерито,а в Івано-Франківську порівняно зі Львовом нічого не робиться.
показать весь комментарий
19.07.2016 19:39 Ответить
мне кажется ты не по адрессу... это ты наверно про закупку угля с донецка.
показать весь комментарий
19.07.2016 19:20 Ответить
Это братишка насалика родной младшенький. Насалики по одному не ходят. Залез один насалик в сало и сразу второго туда тянет. Фамилия обязывает. Насалик. Повторюсь чем меньше бэпэпэшных прихвостней будет в гадюшнике - тем лучше. Перефразирую Гафта - Земля ты слышишь зуд? Насалики по тебе ползут.
показать весь комментарий
19.07.2016 19:33 Ответить
чудненько.. Нассалика нам и одного хватает.
показать весь комментарий
19.07.2016 19:29 Ответить
Олигарх не может принести пользу народу.Поскольку не то у него воспитание...Обжегшихся с порошенко,принимает такой же.Чтобы грабить.С немного измененными лозунгами.
показать весь комментарий
19.07.2016 19:37 Ответить