7593 посетителя онлайн
352 13

Тимошенко из Брюсселя призвала Ющенко воссоздать демократическую коалицию

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко вновь призывает Президента Украины Виктора Ющенко воссоздать демократическую коалицию

Об этом она заявила сегодня в Брюсселе на совместной пресс-конференции с президентом Европейской народной партии Вильфредом Мартенсом после того, как на сегодняшнем саммите партия заявила свою позицию о недопустимости проведения досрочных выборов в Украине и необходимости возобновления демократической коалиции.

Ю.Тимошенко подчеркнула, что намерена просить Президента не издавать новый указ о роспуске ВР и назначении выборов, которые Президент, по ее мнению, может подписать в связи с тем, что первый указ практически не может быть выполненным из-за отсутствия условий для проведения выборов.

«Я намерена обратиться к Президенту (по возвращению в Киев), в том числе учитывая позицию ЕНП, и предложить ему все-таки ради Украины, ради стратегии европейской интеграции вернуть свою политическую команду в демократическую коалицию», - подчеркнула Ю.Тимошенко, выразив уверенность, что взаимопонимание будет найдено.

Источник:  Цензор. НЕТ (по материалам УНИАН)
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
15.10.2008 18:14 Ответить
ПРОКУРАТОР
Наша письня гарна й нова - почынай спочатку
показать весь комментарий
15.10.2008 18:15 Ответить
Ноа
Действительно,зачем? Горшки побиты настолько,что никакого сотрудничества уже не будет,пусть придумают что-то другое,менять парламент бессмысленно.
показать весь комментарий
15.10.2008 18:41 Ответить
КАМ
Юля просто думает выставить преза полным козлом и идиотом, в зависимости от того какое решение тот приймет.
показать весь комментарий
15.10.2008 18:48 Ответить
lisnyk
От су..а - сама заварила кашу, а зараз з себе корчить діву Марію...
показать весь комментарий
15.10.2008 18:51 Ответить
Ноа
Не правда! Всю заваруху спецом создали балоган с Ецом,чтоб как раз и убрать ЮЛЮ,а малахольный их поддерживает.
показать весь комментарий
15.10.2008 18:57 Ответить
Западенка
Вот,что делают деньги....по трупам,по трупам но к власти...
показать весь комментарий
15.10.2008 19:13 Ответить
lisnyk
Не бачу ні грошей ні трупів (крім політичних)...

Просвітіть що (та кого) ви маєте на увазі.
показать весь комментарий
15.10.2008 19:20 Ответить
lisnyk
То це вони 2 вересня голосували, а потім у жовтні переголосовували?

Ви забагато ваги придаєте Балозі, а ЕЦ - це поки що лише дві букви...
показать весь комментарий
15.10.2008 19:19 Ответить
MMM
Ні, це пЛющ любий друзь юЩа дуже хоче ширку і Рибаков з Бутом корєша барлоги ще задовго до 2 вересня коаліцію розвалили, так шо не треба лапшу вішать, з пам"ятью у людей все гаразд
показать весь комментарий
16.10.2008 08:24 Ответить
ОБЕКТИВ
І що зміниться, якщо вибори будуть не 7 грудня, а скажемо 21 грудня ???

Як для мене то 7 грудня всам раз.
Скажете чому ?
Ну наприклад:
1. До свят майже місяць, так що явка буде достатньо висока (тай люди перед святами більш активні).
2. Після виборів, нова ВР ще встигне до Нов.Року проголосувати за бюджет на 2009 рік.
показать весь комментарий
15.10.2008 19:20 Ответить
КАМ
Рада успеет проголосовать бюджет до нового года???
Это из области фантастики.
показать весь комментарий
16.10.2008 06:30 Ответить
восток_
А какая фантачтика? Они хоть бюджет 2008 года приняли? Еще летом он не был принят.
показать весь комментарий
16.10.2008 09:06 Ответить