9677 посетителей онлайн
22 822 69

В районе Дарницкой площади в Киеве произошла перестрелка, - СМИ

В районе Дарницкой площади (бывшая Ленинградская) в Киеве произошла перестрелка. Огонь велся из двух автомобилей.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на dtp.kiev.ua.

"Киев. Перестрелка. Введен оперативный план "Перехват". В направлении Ленинградской площади со стрельбой едут два авто: "Тойота Ленд Крузер АА0602" и "БМВ Х5", - говорится в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Начальник одного из департаментов "Укрзализныци" со стрельбой похищен в Киеве неизвестными, - СМИ

При этом на официальных сайтах Национальной полиции Киева и патрульной полиции столицы данная информация пока отсутствует.

Напомним, вечером, 18 июля, в Соломенском районе Киева неизвестные со стрельбой похитили главу департамента энергоснабжения компании "Укрзализныця" Валерия Людмирского.
Топ комментарии
+37
не Киев, а Чикаго сегодня
показать весь комментарий
20.07.2016 16:49 Ответить
+15
В районе Дарницкой площади в Киеве произошла перестрелка, - СМИ - Цензор.НЕТ 9041
показать весь комментарий
20.07.2016 16:52 Ответить
+13
лечение мажоров елементарное - повестка в военкомат, АТО!
показать весь комментарий
20.07.2016 16:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
не Киев, а Чикаго сегодня
показать весь комментарий
20.07.2016 16:49 Ответить
время: сейчас..Берлин как видим..
В районе Дарницкой площади в Киеве произошла перестрелка, - СМИ - Цензор.НЕТ 7831
показать весь комментарий
20.07.2016 16:56 Ответить
а на расссии усё спокойно.
совпадение?
показать весь комментарий
20.07.2016 16:58 Ответить
скоро без каски и бронежилета на улицу и не выйдешь
показать весь комментарий
20.07.2016 17:04 Ответить
Киеву до Чикаги как рюським до Марса...
показать весь комментарий
20.07.2016 17:07 Ответить
Чикаго, блин!!!
показать весь комментарий
20.07.2016 16:49 Ответить
Не похож....
В районе Дарницкой площади в Киеве произошла перестрелка, - СМИ - Цензор.НЕТ 7510
показать весь комментарий
20.07.2016 17:01 Ответить
Это фото с вертолета. Рядом с Виллис Тавер ничего такого высокого нет. Но Чикаго во многом похож на киев. Например там много украинцев живет
показать весь комментарий
20.07.2016 17:23 Ответить
Наверно домохозяйки чего - то не поделили ...
показать весь комментарий
20.07.2016 16:50 Ответить
Хотя "наработали" на сопоставимые автомобили
показать весь комментарий
20.07.2016 17:04 Ответить
Что же это творится? Авааааакооооооооооооов..............
показать весь комментарий
20.07.2016 16:50 Ответить
В районе Дарницкой площади в Киеве произошла перестрелка, - СМИ - Цензор.НЕТ 9041
показать весь комментарий
20.07.2016 16:52 Ответить
не многовато (много ваты) для одного дня?
показать весь комментарий
20.07.2016 16:52 Ответить
Пижоны!
показать весь комментарий
20.07.2016 16:52 Ответить
Судя по номерам и машинам ***.. мажоры развлекаются.
показать весь комментарий
20.07.2016 16:52 Ответить
О це і видно тепер що поліція не взмозі навести лад в країні.
Авакова під суд !
показать весь комментарий
20.07.2016 16:53 Ответить
"ВсрусьКиий" мир пришел . А ведь было спокойно .
показать весь комментарий
20.07.2016 16:55 Ответить
лечение мажоров елементарное - повестка в военкомат, АТО!
показать весь комментарий
20.07.2016 16:55 Ответить
и стреляйййййййййййййййй....хоть усрись))))
показать весь комментарий
20.07.2016 16:56 Ответить
ага
показать весь комментарий
20.07.2016 16:57 Ответить
Кто-то кинул такого же кидалу, как и сам и понесло-о-ось...
показать весь комментарий
20.07.2016 16:55 Ответить
Так патрульным теперь низяяяяяяяяя стрелять в мажоров.....ось і маємо
показать весь комментарий
20.07.2016 16:55 Ответить
анижыдети...
показать весь комментарий
20.07.2016 16:58 Ответить
патрульным можно стрелять -когда стреляют по патрульным.только вот незадача-когда стреляют по патрульным-героизм резко исчезает,вместе с патрульными.
показать весь комментарий
20.07.2016 17:36 Ответить
В районе Дарницкой площади в Киеве произошла перестрелка, - СМИ - Цензор.НЕТ 6167
показать весь комментарий
20.07.2016 16:57 Ответить
ПЕДАЛЯ уже выехал....
показать весь комментарий
20.07.2016 16:57 Ответить
ВЕТАЛИК НА ВЕЛИКЕ СПЕШИТ НА ПОМОЩЬ ?
показать весь комментарий
20.07.2016 16:58 Ответить
Действует согласно плана "Перехват".
показать весь комментарий
20.07.2016 17:00 Ответить
Интересно движение остановили только на этой улице.
показать весь комментарий
20.07.2016 17:03 Ответить
не звездите, я не его сторонник но, велик одобряю
показать весь комментарий
20.07.2016 17:45 Ответить
А что мы хотели?! Сепары и уголовники шастают туда- сюда, за поребриком уже не так жирно, то теперь сюда переметнулись, а кто-то из местных недоволен, вот и весь расклад.
показать весь комментарий
20.07.2016 16:57 Ответить
Дерьмо, скованное льдом с 90-х, вылазит через пробитые лунки. Это естественно.
показать весь комментарий
20.07.2016 16:58 Ответить
что-то колбасит Украину не по детский... ладно бы Шуфрича или ленку БОльшойРот Бондаренко грохнули или Ефремова членоликого расстреляли бы... так ведь нет... безобидного Шеремета взорвали... Нужно набраться выдержки... зона турбулентности будет длительной...
показать весь комментарий
20.07.2016 17:01 Ответить
На что только москали не пойдут, что бы свою террористическую деятельность оправдать. Вот и дестабилизируют обстановку. Кстати, ждите еще и провокаций со стороны их агентуры на Крестном ходе, организованном МПЦ ФСБ, могут и пару своих попов завалить, если родина прикажет.
показать весь комментарий
20.07.2016 17:02 Ответить
Убийство журналиста произошло, вот это Трагедия и Скорбь, а бандитские разборки чепуха. пусть стреляют друг дружку нам меньше работы. лишь бы порядочных граждан не задели. извиняюсь за цинизм.
показать весь комментарий
20.07.2016 17:03 Ответить
Все будет даунбасс! А что вы думали? Лет 10 уже "элита" даунбасская в Киев лезет.
показать весь комментарий
20.07.2016 17:03 Ответить
Сепары скрытно тайными тропами и подкупом заполонили Киев! Так наших бойцов на Востоке враги окружают- со стороны ГенШтаба....
показать весь комментарий
20.07.2016 17:41 Ответить
Эт точно! На Востоке с одной стороны враги а с другой свои (генштаб, военная прокуратура, ворюги всех мастей и саботаж). Окружают!
показать весь комментарий
20.07.2016 17:53 Ответить
показать весь комментарий
20.07.2016 17:09 Ответить
Помнится, в Украине до 14 года и терактов-то не было. Правда был один - в Днепре. Мусорные баки взрывали. Тогда еще шутка была, какая страна, такие и теракты И только начиная с весны 14 теракты пошли массово. Не надо быть большим спецом, что бы утвержадать - в 90% стоят прорасейские силы. Разумеется не только ФСБ. ГРУ. Своих хватает. И количество актов террора напрямую связано с лояльностью закона и судей к сепаратистим.
Так, недавно сообщали о суде над сепаратистами. И что? Приговор 5 лет лишения свободы с испытательным сроком 3 года! В районе Дарницкой площади в Киеве произошла перестрелка, - СМИ - Цензор.НЕТ 5312 За ДТП со смертельным исходом больше дают
показать весь комментарий
20.07.2016 17:05 Ответить
гражданин РФ Аркадий Танасевский, бывший офицер 14-й российской армии в Приднестровье, летом 1994 г. в Симферополе совершил теракт у офиса фирмы Центурион.
Сценарий - как во Франции в ночных клубах.
Думаете совпадение?
показать весь комментарий
20.07.2016 17:14 Ответить
наверняка списали на криминальные разборки. Лихие 90-е
показать весь комментарий
20.07.2016 17:43 Ответить
"За ДТП со смертельным исходом больше дают" - это кому конкретно?
показать весь комментарий
20.07.2016 17:56 Ответить
Поименно?
показать весь комментарий
20.07.2016 18:02 Ответить
К сожалению были и до 14 года! В Виннице маршрутки взрывали,а в Донбассе стадион с Аликом Греком...
показать весь комментарий
20.07.2016 18:06 Ответить
Главное, что бы полицейских не обвинили, что ко-то из них подохнет?
показать весь комментарий
20.07.2016 17:06 Ответить
http://www.svoboda.org/media/video/27869168.html Луганск: сепаратисты готовят жителей города к борьбе с "иностранной вооруженной миссией"
показать весь комментарий
20.07.2016 17:10 Ответить
я бы в средину толпы бросил бы пару Ф1.. и через 10 секунд не стало бы толпы...
показать весь комментарий
20.07.2016 17:47 Ответить
Навіщо в дужках писати, що це Ленінградська площа? Кияни прекрасно знають, що це Дарницька площа. А іногороднім все одно.
показать весь комментарий
20.07.2016 17:14 Ответить
началось на пер.Волгодонском возле хлебозавода. Возможно будет видео (если был регик), поскольку три авто-свидетеля рванули назад при стрельбе. До Дарницкой пл. километра 3 будет оттуда.
показать весь комментарий
20.07.2016 17:14 Ответить
около 11хлебки??? я в 100 метрх от туд ..не слышно было..
показать весь комментарий
20.07.2016 17:55 Ответить
паника - лучший друг чекиста..
почитать - так большинство комментов как-раз те, на которые и рассчитывает хйло..
показать весь комментарий
20.07.2016 17:19 Ответить
Праильно...не паникуйте...живите пока вас не грохнет проезжающий мимо *****!!
Сталица куле!
показать весь комментарий
20.07.2016 17:42 Ответить
"пока я жив - смерти нет, когда она придёт - меня не будет" (с)
показать весь комментарий
20.07.2016 17:55 Ответить
А в каком звании будет этот пи? Скорее всего от майора и выше?
показать весь комментарий
20.07.2016 17:57 Ответить
Тогда это не будет иметь значения((
показать весь комментарий
20.07.2016 18:00 Ответить
Після легалізації короткоствола таке буде під кожним під'їздом.
Але пан Учайкін не лох, він сім'ю за кордон вивезе, а сам з хоплофілів, що передивилися кіношок, бабло стригтиме.
показать весь комментарий
20.07.2016 17:22 Ответить
смотрю идет подготовка к кульминации когда крестная хода московских сатанистов нагрянет в киев
показать весь комментарий
20.07.2016 17:24 Ответить
да-да! путин ща кааак нападет! умница - получи бонус за порохоботство.
показать весь комментарий
20.07.2016 17:54 Ответить
скорее отдыхают...
показать весь комментарий
20.07.2016 17:27 Ответить
Живемо по-новому! Доблестная миполиция, пгокугатуга, НАБУ, рехвормы и прочие БППы с каждым днем поднимают благосостояние народа, наводят порядок в стране и ведут нас к светлому будущему!
показать весь комментарий
20.07.2016 17:27 Ответить
В районе Дарницкой площади в Киеве произошла перестрелка, - СМИ - Цензор.НЕТ 8496
показать весь комментарий
20.07.2016 17:51 Ответить
Лихие девяностые просто тихо скулят в сторонке) Безнаказанность рождает беспредел.
показать весь комментарий
20.07.2016 17:53 Ответить
Я так и не понял, в кого они стреляли? Или друг друга?
показать весь комментарий
20.07.2016 18:34 Ответить