11623 посетителя онлайн
1 036 182

Нацсовет готов вернуть российские телеканалы в эфир, но при условии...

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания готов восстановить российские телеканалы в списке адаптированных украинскому и европейскому законодательству телеканалов в случае, если их владельцы обеспечат и гарантируют исключение из их практики незаконных действий.

"Они будут исключены из этого списка, пока правообладатель (канала) не гарантирует отсутствие повторных случаев таких действий. Очевидно, правообладатель должен взять на себя определенные обязательства, подтвердить это (документально) ", - заявил первый заместитель главы Нацсовета Игорь Курус в интервью агентству "Интерфакс-Украина" в среду в Киеве.

"Или же дать право на адаптацию этих программ украинским юридическим лицам, которые соответственно получат лицензию на вещание в Украине, и они уже будут регулироваться украинским законодательством", - отметил он.

Сегодня сообщалось, что Национальный совет телевидения и радиовещания Украины получил письмо от Министерства иностранных дел России с предложением направить свою группу экспертов для переговорного процесса об обмене теле- и радиопрограммами между Украиной и Российской Федерации.

Напомним, Нацсовет по телевидению и радиовещанию обязал кабельных операторов прекратить ретрансляцию не адаптированных к отечественному законодательству телеканалов, в частности ОРТ, РТР, Ren TV.

В свою очередь, Россия выразила обеспокоенность введением запрета на вещание в Украине российских телеканалов.

Сегодня также сообщалось, что российские телеканалы "Первый канал. Всемирная сеть", "РЕН-ТВ" и "РТР-Планета" отключат в Киеве вслед за Запорожьем и Черниговом.

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
chhag
Это означает "говорящие не то, и показывающие не так". Вот в воскресенье российские каналы показали как Путин нашего гарантеллой мазуриком обозвал- а укрСМИ- ни один. В понедельник с утра вещание запретили, а к обеду с коментариями гневными уже и наши СМИ показывали енту новость...
показать весь комментарий
16.10.2008 09:37 Ответить
Без Имени
Опять врешь, падло.
Чах, но ведь сам же не веришь в то, что пишешь. Или ты такой придурок, что веришь?
показать весь комментарий
16.10.2008 09:39 Ответить
chhag
безымянное, в отличии от Вас я вижу что у нас вводят цензуру, запрет вещания телеканалов- это цензура согласно инциклопедии, ссылку дать? А цензура запрещена Конституцией- ссылку так же приводить? И нарушает Конституцию та падла, что ее обязана защищать. Вот кто этого не видит- тот действительно придурок.
показать весь комментарий
16.10.2008 09:46 Ответить
Без Имени
Чаг. При всём уважении, поскольку я желаю тебе только счастья, искренне советую тебе переехать на ПМЖ в Россию. Не мучайся так, переезжай.
показать весь комментарий
16.10.2008 09:59 Ответить
chhag
Хе-хе, а почему в россию? У меня мать- гражданка США.
Но вот случилось так, что я люблю свой город, Донецк- так что перебьетесь, уважаемый.
показать весь комментарий
16.10.2008 10:04 Ответить
Без Имени
Вводят цензуру? На останкино или РТР? так она там всегда была.
Я уже тебе писал, помотри сам новости от 05.10. на украинских каналах. И это ты называеш цензурой в Украине?

А на счет трансляци российских каналов на територии Украины, то она ДОЛЖНА ВЫПОЛНЯТСЯ СОГЛАСНО НАШИХ ЗАКОНОВ
показать весь комментарий
16.10.2008 10:10 Ответить
chhag
=======
Вводят цензуру? На останкино или РТР? так она там всегда была.
=======
Введена цензура в Украине, сродни глушилкам СССР. Что характерно, в США, конкретнее Бостон, штат Массачусетс, я зимой этой смотрел два ЭФИРНЫХ канала российских, так как приезжал на две недели не стал подписываться на кабельный пакет- в кабельном предлогалось 102 канала НТВ+ и около 50 Орион-Экспресс. Включающие в себя практически все запрещённые к трансляции на территории Украины НацСоветом, в том числе и по кабельным сетям.
показать весь комментарий
16.10.2008 10:27 Ответить
Серж из Влада
сравнил Америку и "оранжевый дурдом", это все равно что сравнивать мерседес и запорожец.
показать весь комментарий
16.10.2008 11:55 Ответить
Без Имени
В это же вечер это эпизод транслировал 5 канал.
Чах, врешь ведь.
ВСЕ украинские каналы это "мазурик какой-то" транслировали ВСЕ украинские каналы во ВСЕХ выпусках новостей.
А с какой иронией это все и не только коментируют украинские журналисты, то российским даже не снилось. Можешь посмотреть:
http://www.intv-inter.net/tv/programm/?id=7481881&  act=tvp&channel=3
И это ты говориш об цензуры.
параноя у тебя однако, маниакальная какя-то.
показать весь комментарий
16.10.2008 10:05 Ответить
chhag
цензура- это запрет вещания телеканала. Любого, кем угодно. Цензура запрещена в Украине Конституцией. Следственно нацсовет нарушил Конституцию- и должен сидеть в тюрме.
показать весь комментарий
16.10.2008 10:08 Ответить
Без Имени
А это на счет трансляции РЕКЛАМЫ. Все дело в бабках. И не в новых русских, а в долярах или еврах. ПОНИМАШЬ?
Реклама приносит хорошие деньги. И оставаться они должны там, где эта реклама транслируется, не зависимо от того, на каком канале ее показывают. Так во всех странах. По крайней мере, в Европе. И согласно нашим законам, тоже.
показать весь комментарий
16.10.2008 09:38 Ответить
СhristophеrMoscow
А можно узнать, что в представлении свидомитов есть "оппозиционый канал"?
показать весь комментарий
16.10.2008 09:41 Ответить
М1
Тот, который вещает на укромове.
показать весь комментарий
16.10.2008 09:52 Ответить
Ага
Объясняю популярно. Оппозиционный канал, эТО тот канал, который показывает Юльку, а она в оппозиции к президенту. Что не ясно?
показать весь комментарий
16.10.2008 10:01 Ответить
СhristophеrMoscow
Рен-ТВ дает слово каспарову, касьянову и т.д.,а они в откровенной оппозиции к власти. Ну и чем канал Рен-ТВ (который вещает много лет в таком ключе и в ус не дует) не оппозиционный? Ну или вот еще радио Эхо Москвы к примеру. Лет 17 вещает, и ничего.
показать весь комментарий
16.10.2008 10:23 Ответить
Без Имени
Что вы тут спорите. Включил свой кабельный самый простой пакет - всё как было так и осталось. И Первый Путинский и РТР и т.д. А в России уже кричат что в Украине всё отключили, уже нет ничё. Забавно смотреть, сидя в Украине Первый Путинский канал, по которому тебе растолковывают, что его в Украине уже нету, пототму что его отключили.
показать весь комментарий
16.10.2008 09:57 Ответить
chhag
=========
Включил свой кабельный самый простой пакет - всё как было так и осталось.
=========
Живу в Донецке, микрорайон "Цветочный", кабельное предоставлялось ТРК "Надежда". /Продолжать, или Вы уже в курсе что на основе показа российских каналов у нее лицензию отобрали?
показать весь комментарий
16.10.2008 10:09 Ответить
Без Имени
дак ты к надежде обращайся, а не к нацсовету.
Чах, ЗАКОНЫ НУЖНО ВЫПОЛНЯТЬ,а не беспердельничать.
Или ты такого не знаешь?
Прсто, есть закон, выполнять. И проблем не будет. а вы привыкли как урки жить, теперь орете: " цензура, репресии, фашисты..." А сами вы обыкновенные преступники.
показать весь комментарий
16.10.2008 10:17 Ответить
chhag
ах законы нужно выполнять... Каков верховный Закон в Украине? Конституция? Согласно Конституции цензура запрещена. Черным по белому именно так и написано. Согласно инциклопедии- запрет вещания телеканала есть цензура.
ЗАКОНЫ НУЖНО ВЫПОЛНЯТЬ,а не беспердельничать.
показать весь комментарий
16.10.2008 10:19 Ответить
СhristophеrMoscow
У вас в каждом доме кабельное ТВ есть? Прямо вот в каждой мазанке и схроне?
показать весь комментарий
16.10.2008 10:25 Ответить
Без Имени
На х... Україні здались канали, які тільки поливають її брудом? Кацабони, це ж ваш ефіоп Пушкін казав, що він може затято лаяти Росію, але йому неприємно, коли це робить іноземець. От і ми не хочемо, щоб якісь чухонці з-за бугра за наші ж гроші плювали нам в обличчя Художньої ж цінності ці канали не представляють - суцільні ток-шоу і дебільні москальські серіали. Нєвєліка потєря Що, русского язика на українському ТБ не вистачає? Ставте тарілки за порадою чхага
показать весь комментарий
16.10.2008 10:00 Ответить
Ага
Ха-Ха-Ха!! Ну назови хоть один украинский канал, який представляє художню цінність.
показать весь комментарий
16.10.2008 10:06 Ответить
chhag
Более того, назовите хотя бы один телевизионный фильм выпущенный Украиной с момента самостийности, или кино-фильм, не столь суть важно. Вон намедни российскую поделку показывали, как Саша белый в виде красного командира пол немейкого войска поубивал. Поделка? Дык. но хотя бы близкое по качеству Украина когда выпускать начнет, я уж не говорю лучшее???
показать весь комментарий
16.10.2008 10:11 Ответить
Без Имени
Чаг! Не могу смотреть на твои страдания! Переезжай на ПМЖ в Падымающююся с кален Россию.
показать весь комментарий
16.10.2008 10:14 Ответить
chhag
Повторяю еще раз- у меня мать гражданка США, я имею возможность переехать туда на ПМЖ. Но не имею желания, люблю Донецк, свой город. Так что езжайте ка Вы в Польшу, заодно и в ЕС сразу окажетесь. А я вот тарелки поставил- и плюю на решение НацСовета и прочих нациков.
показать весь комментарий
16.10.2008 10:16 Ответить
Без Имени
А чтош не хочешь в подымающуюся с кален ехать? Зачем же ты её тут так воспеваешь? Ты же жалуесси что тебе в Украине плохо, так и езжай в Россию. Аль тебе сотонатовское СШП милее? А ведь СвятоВеликоПутин предупреждал, что СШП скоро развалиться, а Россия - это остров благополучия среди мирового кризиса!
показать весь комментарий
16.10.2008 10:40 Ответить
chhag
Анук плииз цитату где я воспеваю рашку?
Я НАШИХ уродов ругаю, показывая что У НАС- цензура, и президент- преступник. Москали мне фиолетовы.
показать весь комментарий
16.10.2008 10:54 Ответить
Серж из Влада
БИ, может тебе и твоим "оранжевым свидомоманьякам" убраться в Варшаву, которая вас создала?
показать весь комментарий
16.10.2008 12:04 Ответить
Серж из Влада
Что можно сказать про БИ, только это:
"Товарищи студенты, прошу обратить внимание: характерная реакция на вербальный раздражитель. Бессвязная речь, распадающийся синтаксис, повторы одних и тех же слов. При этом характерная грязно-оранжевая пена изо рта и неровное дыхание. Прогноз неблагоприятный - сильно запущенный случай. Вскрытие покажет типичный "ЦИТРУСОВЫЙ" вид и усыхание коры головного мозга."

показать весь комментарий
16.10.2008 12:22 Ответить
Без Имени
Рен-ТВ у мене є. А ОРТ і РТР я і так не дивлюся - нормальна людина це г.... витримати не може, таке тільки москалю під силу
показать весь комментарий
16.10.2008 10:02 Ответить
Без Имени
Просмотрел российский форум на гранях. Заметны большие перемены. Россияне, разозлённые надвигающимся на Россию кризисом, очень разозлены на Путина и очень агрессивно настроены. Только тут, в украинском форуме продолжает царить влюблённая в путинскую Россию атмосфера. И это влюблённые в Россию украинцы, которым российские программы промыли мозги. Вот вам результаты путинской пропаганды.
показать весь комментарий
16.10.2008 10:05 Ответить
chhag
А Вы- результат украинской пропаганды, чтож поделать. ЛЮБОЕ ТВ - инструмент пропаганды, и что бы не весьтись на нее единственный выход- смотреть ТВ разных сторон и сравнивать.
показать весь комментарий
16.10.2008 10:13 Ответить
М1
А как на Кавказ-центре россияне озлоблены! Ооо... Человек лесять россиян, те же самые, что и на Гранях.
показать весь комментарий
16.10.2008 10:15 Ответить
Режим свиомитов-бандеровцеы докатился до последней черты! Северная Корея отдыхает! Кстати, Ющер УЖЕ НАЧАЛ использовать советские глушилки для глушения российских радиопрограмм в Харьковской и Днепропетровской обласях!
показать весь комментарий
16.10.2008 10:12 Ответить
Хачу такого как путин
Свежая новость! Только что нефть на торгах упала до 67.39! Кранты России!
показать весь комментарий
16.10.2008 10:12 Ответить
Без Имени
Не сцы бандера - у РФ в стабфонде денег больше, чем 10 ВВП Убундии! Так что заробитчан пока кормить будем!
показать весь комментарий
16.10.2008 10:14 Ответить
Без Имени
А ты знаешь, на сколько его хватит?
показать весь комментарий
16.10.2008 10:15 Ответить
chhag
хе-хе, а что, у России есть загроничные производства, или сырье из за бугра ввозится, или еще как то мировой финансовый обрушить могет необратимо, как США, к примеру?
показать весь комментарий
16.10.2008 10:17 Ответить
Без Имени
Чах. Последний десяток лет западные инсветоры вложили в экономику России миллиарды. На этом она и пухла. А сейчас эти инвесторы выводят все свои бабки из России. А тут ещё нефть падает ниже заложенного в бюджет порога. Продолжать?
показать весь комментарий
16.10.2008 10:20 Ответить
chhag
========
Последний десяток лет западные инсветоры вложили в экономику России миллиарды.
========
Просто апалдеть. А почему не в Украину, мы же демократия- а они тоталитаризм?
показать весь комментарий
16.10.2008 10:23 Ответить
Без Имени
Дурик, а что пукин тебя к стабфонду допустил?
ты хоть знаешь, где это стабфонт, во что вложен.
А еще говорят, что в рашке свобная прессаа, демократия *** у них. А у нас цезура.
показать весь комментарий
16.10.2008 10:22 Ответить
chhag
В бюджет России какая стоимость бареля до сих пор заложена, остальное- в стабфонд? Как менее $40 ???
Кстать, а цена на бензин понизилась только что на сколько? Помнится повышение Юля объяснила мировыми ценами...
показать весь комментарий
16.10.2008 10:14 Ответить
Игорь Д
...не менее $70!!!
показать весь комментарий
16.10.2008 10:16 Ответить
Без Имени
В бюджет России стоимость бареля заложена 70. Что скажешь?
показать весь комментарий
16.10.2008 10:16 Ответить
chhag
в принцыпе скажу что москали как то выкрутятся, да и это их проблемы. К примеру в бюджет следующего года заложат ее цену в 15 баксов, остальное возьмут из стабфонда своего. И похрен на них, у нас при оранжевых гениях домны остановленны- основной наполнитель НАШЕГО бюджета. А домны не запускаются однажды остановленные, это на всегда.
показать весь комментарий
16.10.2008 10:21 Ответить
Без Имени
Чах. Ты так свято веришь в Россию, в её вставание с колен, процветание всего её народа и богатсво. Почему бы тебе не переехать в эту благословенную процветающую страну, встающую с кален? Зачем мучтить себя, проживая в этой недостойной тебя презренной Малороссии?
показать весь комментарий
16.10.2008 10:25 Ответить
chhag
Потому что я люблю не Россию- а Донецк. Потому что я ненавижу уродов, называющих себя гарантеллами - и нарушающих конституцию. Потому что я родился на ЭТОЙ земле, и мои предки здесь же родились, всю жизнь говоря на русском- и не каким то пришлым козлам диктовать мне на каком языке я обязан слушать новости, какие каналы смотреть и что говорить-думать.
Доходчиво?
показать весь комментарий
16.10.2008 10:31 Ответить
Без Имени
Чах, а тепе что, кто-то рот закрывает, по русски говорить запрещает?
Но вот понять не могу. РЕКЛАМА _ ЭТО БОЛЬШИЕ БАБКИ. Если ты такой птрийот, то с какого дуру эти деньги должны оседать в мааскве а не в донецке. Объясмнить можешь?
показать весь комментарий
16.10.2008 10:41 Ответить
chhag
========
Чах, а тепе что, кто-то рот закрывает, по русски говорить запрещает?
========
А мне запретили слушать новости по русски, вот люблю я ФМ-радио по пути на работу послушать- так все по украински, не смотря на то что вещают на регион поголовно русскоязычный, и за его пределы ФМ выйти не может.
И так же мне запретили смотреть по кабельному русские каналы, которые я смотреть хочу- а кабельное готово мое желание удовлетворить.
Доходчиво?
показать весь комментарий
16.10.2008 10:57 Ответить
Без Имени
Чах, если твои предки всегда говорили на русском, то они родились в России. И я не понимаю, если ты так молишься на Россию, почему ты так не хочешь туда переезжать? Сказки про любовь к Донецку ты тут не рассказывай. Тут дело в том, что ты прекрасно понимаешь, что в России тебе будет жить хуже. и поэтому не хочешь туда ехать. Но дерёшь жопу за Россию, по генетическому принципу кацапской душонки. Но, так как ты генетический русский, то я ещё могу тебя понять. Зов крови. Это понятно. Но я совсем не понимаю многих местных хохлишек, которые поступают таким же образом.
показать весь комментарий
16.10.2008 10:46 Ответить
chhag
========
Чах, если твои предки всегда говорили на русском, то они родились в России. И я не понимаю, если ты так молишься на Россию, почему ты так не хочешь туда переезжать?
========
Хе-хе, а что, было такое государство "Украина", чтоль, на территории Донецка- да или вообще где то? Донецк, мой город, центром на реке Кальмиус находится. Это граница территорий Войска донского, НИКОГДА Украиной небывшего. Более того, западнее так же не малоросия- Елисоветская губерния была, самая что ни на есть кондовая москалия, глубинка.
Так что не мы- ВЫ здесь пришлые.
показать весь комментарий
16.10.2008 10:59 Ответить
Без Имени
Вчера утро- вечер цена УМЕНЬШИЛАСЬ на 20 коп. 95 по 5,95, а 92 по 5,75
Чах, кончай дурку включать
показать весь комментарий
16.10.2008 10:19 Ответить
chhag
Издеваетесь, чтоль?
Цена нефти упала на мировых биржах на 27% и вызвала падение цены на бензин у нас аж на 0,7% за то же время ???
Просто апалдеть.
показать весь комментарий
16.10.2008 10:29 Ответить
Без Имени
chhag Комментировать
Издеваетесь, чтоль?
Цена нефти упала на мировых биржах на 27% и вызвала падение цены на бензин у нас аж на 0,7% за то же время ???
Просто апалдеть.
16-10-2008, 10:29

А это к нефтотрейдерам. Ану, кому пренадлежат украинские НПЗ? откуда ноги ростут?
Правильно, из расеи. ТНК, лукоил и пр...Вот, дорогой, к ним и претензии. К соим любимым и дорогим, расейским братьям (правда еврейской национальности).
показать весь комментарий
16.10.2008 10:35 Ответить
chhag
========
А это к нефтотрейдерам. Ану, кому пренадлежат украинские НПЗ? откуда ноги ростут?
========
Анук, кто продал украинские НПЗ москалям, еще и хвастался что мол "я привел в Украину российский капитал"? КАК ПРЕМЬЕР ЮЩЕНКО???
показать весь комментарий
16.10.2008 11:01 Ответить
Без Имени
Наш любимый Януковичь.
показать весь комментарий
16.10.2008 11:08 Ответить
chhag
не врите, плииз.
ВАШ любимый ющенко, еще будучи премьером у КуЧмо.
показать весь комментарий
16.10.2008 11:09 Ответить
Без Имени
Ну не надо. Наиболее активно это все случилось при кучме. Это он так рулил. Да и все остальные к этому приложились.
показать весь комментарий
16.10.2008 11:13 Ответить
chhag
Дык я и говорю- при КуЧмо- президенте. И Ющенко- премьере. Лучший экономист, млин...
показать весь комментарий
16.10.2008 11:15 Ответить
Без Имени
А что, результов не видно. Все они лучшие, и между собой ладить умеют.
Это только на публику спектакли устраивают. А мы между собой срач поднимаем.
Доколе, БЛН
показать весь комментарий
16.10.2008 11:41 Ответить
Без Имени
Явная дискриминация!
Ни каких подобных требований ни европейским, ни американским каналам не предъявляется!
показать весь комментарий
16.10.2008 10:22 Ответить
Без Имени
Дурик, они РЕКЛАМУ НЕ ТРАНСЛИРУЮ. ТОЛЬКО АНОНСЫ.
показать весь комментарий
16.10.2008 10:32 Ответить
chhag
Правда, чтоль? Вот прямо сейчас смотрю по ЕвроНьюс рекламу фолцьфаген. Ну и?
показать весь комментарий
16.10.2008 10:34 Ответить
с российского форума:
"Проблема заключается в том что народ проголосовал за ЕдРО и Путина и Медведева для того что благополучие последних 5-7 лет продлилось. Не знали они что при капитализме развитие идет циклически: псоле каждого подъема идет "коррекция" или спад. Оказывается что Путин попал именно на период небывалого роста и подъема. Что будет делать Путин сейчас - при кризисе - не известно. А в Америке? Они эти циклы знают, у них такое каждые 7-10 лет случается, они привыкшие."
показать весь комментарий
16.10.2008 10:35 Ответить
Без Имени
По моему россияне умнее, чем наши чаххи.
показать весь комментарий
16.10.2008 10:36 Ответить
Без Имени
опять же, твой или ОПЕРАТОР ЗАКОНЫ НАРУШАЕТ, или деньги за рекламу уплачены в Ураине. Поинтересуйся.
Анымел, например, рекламы не транслирует
показать весь комментарий
16.10.2008 10:37 Ответить
Реаниматор
Хе-хе....а вы наверное не в курсе...что вместо российской рекламы....все каналы включали украинскую рекламу....оплаченную в Украине...включая налог на рекламу....
Поинтересуйтесь...на досуге....
показать весь комментарий
16.10.2008 10:41 Ответить
М1
Для особо свидомых повтор:

М1 Комментировать
Может, кто не помнит - в начале 2007 года нефть опускалась до 40 с копейками долларов за баррель. А в 1998 минимальная цена была 8 долларов за баррель.
Все западные экономисты пару лет считали, что цена 100 долларов за баррель будет не раньше 2010 года.

"Передайте Ильичу
Нам и двадцать по плечу,
Если будет больше,
Будет как в Польше."

Ну тут надо заменить больше на меньше
показать весь комментарий
16.10.2008 10:22 Ответить
Alex2.5
... ну а все же, что они там нарушают ...
показать весь комментарий
16.10.2008 11:17 Ответить
Ukrainian citizen
Шо, шо... На украинский не дублируют, сцуки!
показать весь комментарий
16.10.2008 11:48 Ответить
Alex2.5
... ну и ШО, вот в Австралии смотрел канал на российской мове, и не дублируют ... а ШО Украина краще Австралии ...
показать весь комментарий
16.10.2008 12:06 Ответить
Ukrainian citizen
Она ГОРДЕЕ (т.е. гордости у нее поболе)!
показать весь комментарий
16.10.2008 12:11 Ответить
Alex2.5
... ааа, это в смысле ГОРЖЕ ...
показать весь комментарий
16.10.2008 12:38 Ответить
Joker
http://www.youtube.com/watch?v=VefC05BTeG0&eurl=http://lj-toys.com/?journalid=15831148&moduleid=30&preview=&auth_token=sessionless:1224147600:embedcontent Афигенный видеоролик!
показать весь комментарий
16.10.2008 12:37 Ответить
Без Имени
Давайте поговорим о том как Укро СМИ с подачи Кавказ Центра и Касьяновского сайта Грани,запустили всемирную утку под названием-В Сибири люди штурмуют банки.
,вам это интересно будет?Или продолжим дальше лить грязь на Росс СМИ?Про то как вы на провокацию купились,тебе наверное не интересно?
показать весь комментарий
16.10.2008 15:19 Ответить
Гек
Не надо обвинять либерастов. RTVI(Эхо Москвы) у нас отключили первым. Или в этом великая ционская хитрость?
показать весь комментарий
16.10.2008 15:41 Ответить
Гек
На хрен дискуссии.
Один вопрос: 54 канала. Один на русском : НТВ-мир.
Почему НТВ? 4 дня ломаю голову
показать весь комментарий
16.10.2008 15:39 Ответить
Без Имени
гек, а не пи...дишь.
А остальные 53 на каком?
показать весь комментарий
16.10.2008 15:42 Ответить
Гек
А ты приежай и посмотри
Х...
Какой-то канал ТВІ постоянно показывает Штирлица на мове
Поубивал бы
показать весь комментарий
16.10.2008 15:56 Ответить
nastya
верните тнт без него скучно.............
показать весь комментарий
04.11.2008 16:06 Ответить
Игорь Д
Потому что НТВ - ГАЗПРОМОВСКИЙ!
показать весь комментарий
16.10.2008 16:01 Ответить
Без Имени
Игорь тут взрослые сидят,тебе на сайт http://www.1001skazka.com/ Почитаешь,и сразу спать